Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение serji1978 09 янв 2014, 13:09
Всех с прошедшими праздниками)
Какая однако интересная концовка в этом году в чемпионате будет) Олег, ты уж извини, но я поболею за своих)
serji1978
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Allegat0r 30 янв 2014, 14:59
Предлагаю снять Dzmitry Kholad aka Gudzo с должности президента федерации.Неужели менеджеры федерации Эстонии не видят что эта кандидатура нечего не делает для федерации,тем самым себе просто нарабатывает Вип...........поддержу любую другую кандидатуру кто хочет стать президентом,а также хочу открыть глаза менеджерам Всола,благодаря таким призедентам федерация просто умирает...... :wise:
Allegat0r
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение violent01 30 янв 2014, 20:35
Allegat0r писал(а):Предлагаю снять Dzmitry Kholad aka Gudzo с должности президента федерации.Неужели менеджеры федерации Эстонии не видят что эта кандидатура нечего не делает для федерации,тем самым себе просто нарабатывает Вип...........поддержу любую другую кандидатуру кто хочет стать президентом,а также хочу открыть глаза менеджерам Всола,благодаря таким призедентам федерация просто умирает...... :wise:

Так были бы другие кандидаты - давно бы сняли. А так желающих не видно. Будем вообще без преза висеть. Хотя уже фактически так и висим... А вообще - Gudzo потому и стал президентом - ввиду полного отсутствия конкурентов. За него голосовали, лишь бы убрались уже эти надписи в ростерах команд. Федерация же уже практически умерла. Об этом говорит набор претендентов на место тренера национальной сборной. 3 человека, из которых двое не удосужились написать ни слова в предвыборной программе, а третий вообще не из нашей федерации и с ужасающим рейтингом.

Пока не будет в федерации активиста, хотя бы одного, так и будет она "мертвой".
violent01
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Allegat0r 31 янв 2014, 11:39
Теперь понятно,очень жаль конечно,надеюсь кризис в федерации - это временно.Будем надеяться на лучшее.Спасибо что ответили- мне.Теперь хотя бы можно угомонить свой гнев........Но опять же временно,кто знает что там будет дальше! Пока впрочем интерес имеется - надо восстанавливать свою новую команду.
Allegat0r
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Gudzo 01 фев 2014, 11:04
Уважаемый, вносите предложения по оживлению федерации, я например только "за", даже если это предложение за нового преза)
п.с. прежде чем обвинять/предъявлять, достаточно было бы ознакомиться с правилами, основная задача президента федерации (со слов Аверса) - работа с реальными составами, а она выполняется в полном объеме.
п.с.с ВИП у меня оплачен и без президентства, так что надо Вам ещё поискать причины)
тем самым себе просто нарабатывает Вип

А вообще хорошо, что новички не безразличны, перспективно даже.
Привет :hello:

И ко всем, много ли у нас в федерации таких?
Предлагаю снять


Я за "кресло" не держусь, высказывайтесь, пробуйте, убеждайтесь что все просто))))
Gudzo
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение violent01 01 фев 2014, 11:54
Написал свое мнение в комментариях к новостям. Нет смысла никого снимать, пока не появится реальный активный кандидат (а не теоретический)
violent01
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Agent_lik 01 фев 2014, 12:18
У Президента должно быть желание работать, а я его не вижу. Мой Китай тоже был тухлым, но постоянные новости, интересная статистика, дни рождения расшевелили моих драконов и люди начали приходить с вопросом, как они могут помочь федерации.

Главное - желание сверху, стимул и мотивация для других. Мне как-то пофиг, какой Президент будет в Эстонии для меня это не родная федерация. Я всегда голосую против всех тренеров сборных, чтобы не вмешиваться в ход голосования.

Как у Президента нет желания руководить федерацией, так и у меня как-то вмешиваться в её деятельность.
Agent_lik
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение LadyMacbeth 01 фев 2014, 13:53
Нет, ну ничего себе наезды!!
Во-первых, федерация тихая, и это не из-за президента, а из-за менеджеров. Сколько вы постов на форуме Эстонии написали? Вот пишите больше и шевелите народ, чего на Диму наезжаете?
Во-вторых, у нас тут демократия, а не монархия, хотите перемен - делайте сами что-то, а не сидите-ругайте батюшку-царя! Вот писала уже в комменте - НИКТО не хочет брать руководство сборными, в итоге и националка и юнирка в полной заднице, я кое-как все-таки не упала в грязь лицом молодежкой, но было трудно!
Violent - жду от тебя заявки на юниорку, а от Лика - хочешь быть моим замом, если мне дадут быть менеджером молодежки?
В-третьих, вместо помощи президенту - одна критика.. Так давайте по существу, что конкретно не устраивает? Аллигатор, огласи весь список.

А то рот открывать все умеют, а сами что-то делать - так по кустам.
Аватара пользователя
LadyMacbeth
Президент ФФ Эстонии
 
Сообщений: 3180
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 15:52
Откуда: Корк, Ирландия
Рейтинг: 529
 
Гелиос (Тарту, Эстония)
Эштрелья Негра (Бисау, Гвинея-Бисау)
Армед Форс (Сингапур, Сингапур)
 

Re: Беседка
Сообщение Agent_lik 01 фев 2014, 14:02
Леди, если бы я хотел быть тренером сборной, то взял бы шефство над китайской. Но у меня нет на это времени, если честно. Сейчас разгар трансферного окна и у меня ещё 40 команд в базе светятся жёлтым.

Я всячески стараюсь расшевелить китайев и у меня это получается.

Активность форума - это не показатель активности федерации. Форум может быть тихий, а внутри страсти кипят или наоборот, на форуме могут быть одни пустомели.

Можно сравнить федерацию с фирмой или любой организацией. Если шеф на всё болт кладёт, то и подчинённые не будут из шкуры выпрыгивать. А если шеф использует систему кнута и пряника, поощрения, доску почёта, то хорошее слово и дворняге приятно.

И те трудяги, которые не являются лидерами по сути, но будут делать ответственную раюоту, если их попросят, сейчас силят и ждут указаний. Но от Президента их нет.

Именно сверху должен поступать призыв "А давайте..." и соответствующие действия.

Но если президенту пофиг, кто будет управлять сборными даже, то о чём, о какой активности снизу можно говорить?

Менеджеры играют в своё удовольствие, ставят свои задачи и играют в онлайн менеджер без использования мультиплеера.
Agent_lik
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение LadyMacbeth 01 фев 2014, 14:06
Согласна с тем, что президенту, наверное, при такой активности самих менеджеров, нужно написать парочке в личку и предложить взять сборную.
Еще какие предложения по делу, а не просто - плохой-злой.
Жалко, мне кажется, что с националкой уже все плохо, я вообще голосовать не стала, там главная заявка была от товарища, у которого команды в Эстонии не было, а остальные двое даже программу не потрудились написать.
Последний раз редактировалось LadyMacbeth 01 фев 2014, 14:12, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
LadyMacbeth
Президент ФФ Эстонии
 
Сообщений: 3180
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 15:52
Откуда: Корк, Ирландия
Рейтинг: 529
 
Гелиос (Тарту, Эстония)
Эштрелья Негра (Бисау, Гвинея-Бисау)
Армед Форс (Сингапур, Сингапур)
 

Re: Беседка
Сообщение Agent_lik 01 фев 2014, 14:11
Lady Macbeth писал(а):В-третьих, вместо помощи президенту - одна критика..
А он просил ему в чём-то помочь?

Вот я прошу менеджеров мне помочь и взять на себя часть обязанностей (2,5,7,8 пункты взяли на себя разные люди).
Вот я прошу президентов, которые играют в моей федерации, помочь мне

В новостной ленте Эстонии я такого не замечал. Значит, президент считает, что он со всем справляется и федерация развивается в нужном русле. Если бы считал, что федерация развивается неправильно, то попросил бы помощи, я считаю.
Agent_lik
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение LadyMacbeth 01 фев 2014, 14:18
Лик, Дима управляет федерацией первый раз, у него не настолько много опыта, так что не стоит его судить настолько строго.
Кроме того, команды в реальные, где нужно, он переводит, в спортшколах игроки появляются, ну а что дальше?
Я вижу главную проблему федерации именно в сборных, мы слабы.. Поэтому на эту тему я давлю. Ты видишь еще в чем-то? Ну давай это обсудим и предложим Диме как-то исправить ситуацию.
Из того, что я прочитала у тебя, по мне, так наиболее важно - воспитание и мониторинг молодежи, подбор стилей молодежи, на примере Сингапура
http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=129&t=148806&p=4490104#p3498471
Аватара пользователя
LadyMacbeth
Президент ФФ Эстонии
 
Сообщений: 3180
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 15:52
Откуда: Корк, Ирландия
Рейтинг: 529
 
Гелиос (Тарту, Эстония)
Эштрелья Негра (Бисау, Гвинея-Бисау)
Армед Форс (Сингапур, Сингапур)
 

Re: Беседка
Сообщение Gudzo 01 фев 2014, 14:22
Agent_lik писал(а):Мой Китай тоже был тухлым, но постоянные новости, интересная статистика, дни рождения расшевелили моих драконов и люди начали приходить с вопросом, как они могут помочь федерации.
Посетим на досуге, спасибо)

Добавлено спустя 23 минуты 15 секунд:
Lady Macbeth писал(а):Из того, что я прочитала у тебя, по мне, так наиболее важно - воспитание и мониторинг молодежи, подбор стилей молодежи, на примере Сингапура
http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=129&t=148806&p=4490104#p3498471

В ближайшее время запустим такую программу. Чуть время мне нужно. Мне эта идея по душе, тем более сам выбрать путь воспитывать сильный молодняк для перспективы.

По сборным, однозначно согласен по всем пунктам обвинения. Я думаю, Катя опять будет брать юношей, если не решила ещё буду просить). Вот а юниорку, можно предложить Diadema, если она не против.
Gudzo
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Allegat0r 01 фев 2014, 14:53
Я хотел услышать мнение других менеджеров,я его услышал,и для себя понял,что кандидатов на должность пока не имеется.Что странно в федерации из 96 команд.Я вполне серьёзно просто подхожу к этому вопросу,так как хотелось бы в федерации закрепиться основательно.Даже на примере Agent_lik ( - он является президентом Китая - замечу) говорит - Мой Китай тоже был тухлым, но постоянные новости, интересная статистика, дни рождения расшевелили моих драконов и люди начали приходить с вопросом, как они могут помочь федерации. И я с ним полностью согласен - !!!
Фонд федерации - имеется,были бы указания сверху то была бы и хорошая молодёжка и независимые турниры.Но понятное дело что - для этого дела нужен ответственный человек,пусть у него на первое время ничего не получается,но он будет хот бы старается и чему то учится у других федераций,а также всегда имеются подсказки более опытных менеджеров.И рейтинг мне кажется в этом деле ни-причём,главное желание.П.С Мне к примеру вообще сложно на данном этапе не терять рейтинг,так как команды на голову выше,пусть это будет кубок межсезонья или чемпионат,и приходится играть в обороне. Ну главная цель набирать баллы для команды и рости!
А насчёт президента,то раз нет кандидатов то тут в принципе нечего и говорить,пусть будет так как оно есть,но надеюсь временно это всё будет.
Allegat0r
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение LadyMacbeth 01 фев 2014, 15:31
Gudzo писал(а):
Agent_lik писал(а):Мой Китай тоже был тухлым, но постоянные новости, интересная статистика, дни рождения расшевелили моих драконов и люди начали приходить с вопросом, как они могут помочь федерации.
Посетим на досуге, спасибо)

Добавлено спустя 23 минуты 15 секунд:
Lady Macbeth писал(а):Из того, что я прочитала у тебя, по мне, так наиболее важно - воспитание и мониторинг молодежи, подбор стилей молодежи, на примере Сингапура
http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=129&t=148806&p=4490104#p3498471

В ближайшее время запустим такую программу. Чуть время мне нужно. Мне эта идея по душе, тем более сам выбрать путь воспитывать сильный молодняк для перспективы.

По сборным, однозначно согласен по всем пунктам обвинения. Я думаю, Катя опять будет брать юношей, если не решила ещё буду просить). Вот а юниорку, можно предложить Diadema, если она не против.


Ну, я помогу, кое-какие стили мне известны, я обращалась ко всем менеджерам игроков молодежки. Но нужно начинать с самого начала, вот пришел игрок с базы, узнавать стиль, если стиль подходит под ту сборную, что мы строим, помогать менеджеру финансово его прокачивать для сборной.
Что касается Diadema, она да, она дама очень ответственная, но я не уверена, что у нее есть время в реале. Попробуй, тебе, может, и не откажет.

И Аллигатор, зачем нам новый президент, давай лучше поможем старому, если у него есть время и желание продвигать федерацию!
Аватара пользователя
LadyMacbeth
Президент ФФ Эстонии
 
Сообщений: 3180
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 15:52
Откуда: Корк, Ирландия
Рейтинг: 529
 
Гелиос (Тарту, Эстония)
Эштрелья Негра (Бисау, Гвинея-Бисау)
Армед Форс (Сингапур, Сингапур)
 

Пред.След.

Вернуться в Эстония