Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Vavchan 29 июн 2014, 18:49
Да.... Народ здесь- прям как я в субботу с утра - активный до жути.... :beer:
Vavchan
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение KLENOVY LIST 30 июн 2014, 07:57
это ж Эстония, Товарищ...
KLENOVY LIST
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Vavchan 30 июн 2014, 09:10
Эка я попал.... А пива кто? ;)
Vavchan
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение KLENOVY LIST 01 июл 2014, 08:12
Пива.......даааа, слыхал про такой напиток)))
KLENOVY LIST
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение DSN 01 июл 2014, 16:35
Спешим записываться, ИП в Гаити, будет интересно:
viewtopic.php?f=164&t=172669&st=0&sk=t&sd=a&start=75
;)
DSN
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Mats 02 июл 2014, 18:34
{wall} {wall} {wall} два часа писал обзор и в итоге он не сохранился {stars} . Надеюсь с пятым туром все получится
Mats
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Agent_lik 12 июл 2014, 14:13
Только что прошли матчи кубка страны. Из 64 команд 31 автосос. При том, что хозяев нет только у 11 клубов Д3 и Д4.

То есть 20 менеджеров из 53 - 38%!!! забили на кубок. Уже молчу о том, чтобы кто-то нажимал на монетку. Тухло всё. Никому ничего не надо в федерации, кроме 2-3 человек. {facepalm}
Agent_lik
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Vavchan 18 июл 2014, 20:36
Мертвяк полный у вас... Грустно.... :beer:
Vavchan
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Vavchan 20 июл 2014, 06:41
Agent_lik писал(а):Только что прошли матчи кубка страны. Из 64 команд 31 автосос. При том, что хозяев нет только у 11 клубов Д3 и Д4.

То есть 20 менеджеров из 53 - 38%!!! забили на кубок. Уже молчу о том, чтобы кто-то нажимал на монетку. Тухло всё. Никому ничего не надо в федерации, кроме 2-3 человек. {facepalm}
В следущем сезоне - КУБОК мой! :grin: :beer: Начинать надо с малого... :roll:
Vavchan
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Tabruka 24 июл 2014, 20:42
Уважаемые коллеги по федерации Эстонии! Призываю. Пишите нормальные комментарии. Это 5 минут. А главное читайте не только свои, но и хотя бы по дивизиону (по туру). Это наши деньги. Не надо самому :? - отдайте в фонд ФФ. Мелочь, но цент - евро бережёт. И не надо думать, что кто-то на эту денюжку может стать олигархом. Не знаю, может у кого-то другое мнение. {wall} Но думаю, что наша Ангела Меркель :beer: меня поддержит.
"Грехи других судить Вы так усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь". Уильям Шекспир.
"Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они сами покажут." Владимир Высоцкий.
Аватара пользователя
Tabruka
Мастер
 
Сообщений: 1193
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 00:45
Откуда: Нарва - Таллинн - Mюнхен, Эстония
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: Беседка
Сообщение LadyMacbeth 25 июл 2014, 12:31
Да я уже сама устала, но еще не сдалась. Я упорная :girl:
Сейчас попробую устроить перекличку, хоть посмотрим, читают ли люди новости Эстонии. Если там будет тускло, то про форум можно вообще забыть :)
Аватара пользователя
LadyMacbeth
Президент ФФ Эстонии
 
Сообщений: 3180
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 15:52
Откуда: Корк, Ирландия
Рейтинг: 529
 
Гелиос (Тарту, Эстония)
Эштрелья Негра (Бисау, Гвинея-Бисау)
Армед Форс (Сингапур, Сингапур)
 

Re: Беседка
Сообщение CapitanVlad 25 июл 2014, 20:06
Lady Macbeth писал(а):Да я уже сама устала, но еще не сдалась. Я упорная :girl:
Сейчас попробую устроить перекличку, хоть посмотрим, читают ли люди новости Эстонии. Если там будет тускло, то про форум можно вообще забыть :)
{jump} я тебе забуду
CapitanVlad
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Garlik 26 июл 2014, 15:00
Tabruka писал(а):Уважаемые коллеги по федерации Эстонии! Призываю. Пишите нормальные комментарии. Это 5 минут. А главное читайте не только свои, но и хотя бы по дивизиону (по туру). Это наши деньги. Не надо самому :? - отдайте в фонд ФФ. Мелочь, но цент - евро бережёт. И не надо думать, что кто-то на эту денюжку может стать олигархом. Не знаю, может у кого-то другое мнение. {wall} Но думаю, что наша Ангела Меркель :beer: меня поддержит.
А какой смысл читать комментарии в матчах своего дивизиона (кроме своего матча)?
Как я понимаю, деньги дают, если лайкнешь символ с деньгами, который бывает только в комментариях команды, с которой играешь.

Кстати, вот вчера прошел 15-й тур в Д2. Пока нет ни одного послематчевого комментария.
Как думаете, у скольких команд из 16 есть предматчевый комментарий?
 ответ
у 1 команды "Маарду"
Aperto Vivere Voto - Жить, открыто высказывая свое мнение (лат.)
Garlik
Мастер
 
Сообщений: 1580
Благодарностей: 117
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 15:50
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 530
 
Е.М.И. (Ла Пас, Боливия)
Рапламаа (Мярьямаа, Эстония)
Хемара Кейла (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Беседка
Сообщение Agent_lik 26 июл 2014, 17:57
Как я понимаю, деньги дают, если лайкнешь символ с деньгами, который бывает только в комментариях команды, с которой играешь.
Из 36 комментариев, которые я оставил в чемпионате и кубках Эстонии "лайкнули" 4 предматчевых и 2 послематчевых комментария.

6 из 36!!!!

Тут тухляк, кладбище, некрополь. У меня такое ощущение, что я играю в оффлайновый менеджер. Зачем тут играют другие люди, я не понимаю. У себя в Китае я прекрасно знаю, кто из соперников что представляет, с кем дерби, с кем будет просто интересный матч.

А тут все безликие. С таким же успехом можно называть команды "бот1", "бот2", "бот3", чтобы реально было понятно, что я играю с ботами и не было вранья, что в третьем дивизионе играют люди.

В Китае у меня 15 "лайков" из 32. Почти половина.

8 предматчевых, 7 послематчевых. Но там люди ещё и ПИШУТ.

Единственное, что меня держит в Эстонии - китайский игрок в моей команде. Тут, конечно, тухло. И самое страшное, что все клали на это... "с большим наслажденьем".
Agent_lik
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Vavchan 26 июл 2014, 22:17
Понимаю! Но ведь в наших же силах же поднять уровень общения!!!! ИЛИ ЖЕ ЗДЕСЬ ВСЕ ПО ЖИЗНИ "ЭСТОНЦЫ"?! Объявляю другую перекличку - хм... - по профессиям давайте.
Я - проще говоря - инженер-электроник! 8) А вы кто? :beer:
Vavchan
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Эстония