Вопросы новичков

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DneprChempion 19 дек 2007, 16:06
fox
и это верно сказано ,судя по кол-ву отписавших сдесь не многоие прочли эту заметку
DneprChempion
 
 
 

Сообщение санька 19 дек 2007, 18:08
Я все шишки сам набивал, иногда спрашивал у опытных менеджеров, которым доверял, а такой открытой инфы вообще не было. В Тайланде такая инфа появилась намного раньше - и не всем она помогла. кто то её вообще не читал. мало прочитать, надо её ещё и правильно использовать!!! Не считаю чем то плохим, помощь менеджеру-новичку, который дал в новой команде спецуху Л игроку 32-28...
санька
 
 
 

Сообщение Elefant 19 дек 2007, 21:35
Вопрос: я отправил игроков на тренбазу, а сейчас она вроде не работает, получается что игроки будут в КТ играть на 10% слабее?
Elefant
 
 
 

Сообщение DneprChempion 20 дек 2007, 10:40
Трен. база работает, можешь зайти посмотреть сколько дней на тренировке твой игрок.
да игроки будут играть с силой меньшей на 10% пока не уйдут с трениривок
DneprChempion
 
 
 

Сообщение Zzzigota 29 дек 2007, 12:33
Всем привет, я новый менеджер Реал Роверс, скоро вас буду мучить!
Zzzigota
 
 
 

Сообщение fox 29 дек 2007, 12:46
Zzzigota
Велком, ну давай попробуй!
Ты тока к коме нормально отнесись и не бросай!
fox
 
 
 

Сообщение FaZeR 29 дек 2007, 14:32
Особенный велком в Велком.

Добавлено спустя 11 часов 6 минут 59 секунд:
FaZeR
 
 
 

Сообщение Zzzigota 07 янв 2008, 09:41
Блин мне не понравился ВСОЛ, может еще помучаюсь с ним, а так пока это вата, фа13 лучше
Zzzigota
 
 
 

Сообщение санька 07 янв 2008, 11:30
Zzzigota писал(а):Блин мне не понравился ВСОЛ, может еще помучаюсь с ним, а так пока это вата, фа13 лучше

Чем не понравился? Может помочь, подсказать что?
санька
 
 
 

Сообщение Andrei 07 янв 2008, 14:23
Zzzigota писал(а):Блин мне не понравился ВСОЛ, может еще помучаюсь с ним, а так пока это вата, фа13 лучше

Я тоже первый месяц во ВСОЛ играл только потому что Артур тянул, сам бы я бросил, а сейчас не могу без ВСОЛа!!!
Аватара пользователя
Andrei
Профи
 
Сообщений: 890
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 16 апр 2006, 19:11
Откуда: Нидерланды
Рейтинг: 525
 
Лилль (Лилль, Франция)
Мелавати (Таман Мелавати, Малайзия)
Виктория (Ст. Мартинс, Барбадос)
 

Сообщение Catalonec 07 янв 2008, 17:35
Дааа везет нынешним новичкам, меня в свое время никто не помогал. Новичкам лишь посоветую много, много и еще раз очень много читать, на форумах, в правилах. Я сам до сих пор иногда читаю все правила этой игры. И еще вы можете всегда задавать вопросы опытным менеджерам, особенно ЮАР-а, можете еще в чат заходить и спрашивать интересующие вам вопросы, только не проглатывает удочку МИXОЛАПА, он шакал !!!
Catalonec
 
 
 

Сообщение санька 07 янв 2008, 20:16
Catalonec писал(а):Дааа везет нынешним новичкам, меня в свое время никто не помогал. Новичкам лишь посоветую много, много и еще раз очень много читать, на форумах, в правилах. Я сам до сих пор иногда читаю все правила этой игры. И еще вы можете всегда задавать вопросы опытным менеджерам, особенно ЮАР-а, можете еще в чат заходить и спрашивать интересующие вам вопросы, только не проглатывает удочку МИXОЛАПА, он шакал !!!

:D Как то он у меня в чате хотел выменять моих ветеранов, я говорю типа, ну они ж мне спецухи дадут в конце сезоне, не хочу мол менять. Он и так и эдак уговаривал меня. Я его потом спрашиваю - почему у меня то выменять хош? А он говорит - у тя рейтинг небольшой..........Вообще то новичкам совершать обмены сразу после получения команды не советую..........
санька
 
 
 

Сообщение Catalonec 07 янв 2008, 23:28
Да ты смотри на его панамскую команду, увидешь там арянского защитника, вот он обманул меня и украл отличного игрока, вместо этого предложив лохов.
Catalonec
 
 
 

Сообщение DneprChempion 10 янв 2008, 11:04
Catalonec писал(а):Да ты смотри на его панамскую команду, увидешь там арянского защитника, вот он обманул меня и украл отличного игрока, вместо этого предложив лохов.


ты хошь сказать что эскобар у тя лох?
DneprChempion
 
 
 

Сообщение Catalonec 10 янв 2008, 18:49
DneprChempion писал(а):
Catalonec писал(а):Да ты смотри на его панамскую команду, увидешь там арянского защитника, вот он обманул меня и украл отличного игрока, вместо этого предложив лохов.

ты хошь сказать что эскобар у тя лох?
Эскобара я сам прокачал до нынешнего уровня, когда он ко мне пришел ему было19-41, а я отдал вместо него защитника 26-51 ШТ3, разве это не обман? он мне говорил скоро оплата за баз, а у тебя денег нету, если не заплатишь у тебя лига заберет одного из сильных игроков.
Catalonec
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в ЮАР