Юношеская сборная созыва 22 сезона.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение HUADU 04 дек 2011, 23:43
Поздравляю всех тренеров сборников юниорки с отличными стартом!!! :beer: :beer: :beer:
Дима, так держать!!!!!! :cool: :beer:
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2954
Благодарностей: 681
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 580
 
 

Re: Юношеская сборная созыва 22 сезона.
Сообщение dimatiny 05 дек 2011, 10:35
Спасибо. Буду стараться как смогу.
dimatiny
 
 
 

Re: Юношеская сборная созыва 22 сезона.
Сообщение imchik 05 дек 2011, 14:29
Адекватный зачин. :beer:
imchik
 
 
 

Re: Юношеская сборная созыва 22 сезона.
Сообщение dimatiny 12 дек 2011, 10:29
"И не то чтобы да, и не то чтобы нет".
Красная в первом тайме без грубой-это рандом. Два сезона назад за юниоров Шри-Ланки такое трижды случалось и каждый раз влияло на результат. Тут же итоговые нули.
Скажем так скорее устраивают чем нет при дополнительных обстоятельствах.

Добавлено спустя 7 минут 4 секунды:
Вообще у юниоров рандом или просто везение значат не мало.
Вот прмеры из второго тура в нашей группе.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=391448
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=391449
dimatiny
 
 
 

Re: Юношеская сборная созыва 22 сезона.
Сообщение FaZeR 12 дек 2011, 11:10
dimatiny писал(а):"И не то чтобы да, и не то чтобы нет".
Красная в первом тайме без грубой-это рандом. Два сезона назад за юниоров Шри-Ланки такое трижды случалось и каждый раз влияло на результат. Тут же итоговые нули.
Скажем так скорее устраивают чем нет при дополнительных обстоятельствах.

Добавлено спустя 7 минут 4 секунды:
Вообще у юниоров рандом или просто везение значат не мало.
Вот прмеры из второго тура в нашей группе.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=391448
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=391449

Ничья в гостях, приемлемый результат.
Но.......... но не пойму почему не соблюдаем правила? Гену запутать?
2.8. Стиль игры.
Спартаковский. Игра с плеймейкером (AM), с использованием центра, короткого паса. Практически стирается грань между полузащитниками и нападающими. Бонусы имеют центрфорварды, центральные полузащитники. Особым преимуществом обладает плеймейкер (AM) и опорный полузащитник (DM). При этом в силе теряют фланги, невыгодно использовать вингеров (LW и RW). Выгодно использовать последнего защитника.
FaZeR
 
 
 

Re: Юношеская сборная созыва 22 сезона.
Сообщение dimatiny 12 дек 2011, 11:46
И снова же неизвестно. Больше ли потеря от вингеров при спартаке, чем прибавка от вингеров в силе. Они то в команде самые сильные. Нападающие и ам не совсем впечатлят. Теперь же с красной у главного атканте команды ситуация с напами становится еще не веселее.
Возможно такая потеря и больше. Но насколько боюсь не скажет никто.
В любом случае боюсь не повлияло бы на результат. после удаления ничья на выезде меня устраивает.
dimatiny
 
 
 

Re: Юношеская сборная созыва 22 сезона.
Сообщение FaZeR 12 дек 2011, 12:42
ИМХО конечно, но при том составе я бы поставил комбу! Бонусы максимальны, и штрафов нет. Да и попасться на колли не так страшно, т.к. соперник заточен под солнце.
FaZeR
 
 
 

Re: Юношеская сборная созыва 22 сезона.
Сообщение dimatiny 12 дек 2011, 13:09
Но у игроков Км прокачана гараздо меньше. И снова тогда к вопросу--что все таки на выходе лучше? Потеря в том или в том?
Не спорю, что вингеры при британе или комби гараздо выгоднее. Но насколько?
Тут уже все гипотетически....
dimatiny
 
 
 

Re: Юношеская сборная созыва 22 сезона.
Сообщение imchik 12 дек 2011, 14:38
FaZeR писал(а):ИМХО конечно, но при том составе я бы поставил комбу! Бонусы максимальны, и штрафов нет. Да и попасться на колли не так страшно, т.к. соперник заточен под солнце.
Саня, со стороны так легко говорить, не зная внутренней ситуации.
Лично я в этом плане склонен согласиться с Дмитрием.
Если данный расклад выбирается осознанно, с рассмотрением плюсов и минусов, то "значит это кому-нибудь нужно"... :-)
А вопросы "спартака" с вингерами, как и "британи" с плеймейкером - ИМХО, это очень сложные и неоднозначные вопросы... :?
imchik
 
 
 

Re: Юношеская сборная созыва 22 сезона.
Сообщение FaZeR 12 дек 2011, 20:23
Понятно, что со стороны легко судить. Но у меня всегда вызывало недоумение, когда идут вопреки, надумывая своё.
FaZeR
 
 
 

Re: Юношеская сборная созыва 22 сезона.
Сообщение imchik 12 дек 2011, 20:41
FaZeR писал(а):Но у меня всегда вызывало недоумение, когда идут вопреки, надумывая своё.
Не знаю, лично мне это вполне себе понятно... :?
imchik
 
 
 

Re: Юношеская сборная созыва 22 сезона.
Сообщение FaZeR 12 дек 2011, 20:50
Рэндом был, есть и будет. И если в одном матче с невероятной вариативностью повезло, не значит, что повезет и в следующий раз. Может быть этим ВСОЛ и интересен, но на уровне команд. На уровне сборной хотелось бы поменьше экспериментов.
FaZeR
 
 
 

Re: Юношеская сборная созыва 22 сезона.
Сообщение dimatiny 13 дек 2011, 11:03
Ты считаешь,что, скажем,тот же комби, был бы более выгоднее при данной расстановке, чем то что выставил я, даже несмотря на большую прокачанность под спартак, чем под комби, и тем , что самые сильные в команде именно вингеры?

Добавлено спустя 5 минут 7 секунд:
Да, я хотел иметь 4 человек в атаке. Можно было под спартак выставть ам и 3 напов. Но повторяюсь, они на порядок слабее крайних полузащей. Так что не уверен, потерял ли больше от кривизны расстановки под стиль или от выбора другого солнечного стиля, или от перестановок в атаке под 100% спартак по расстановке.
Все это снова же гипотетически.
Единственное в чем практически уверен, результат не был бы лучше. Там уже необходимо было бы еще и везение.
dimatiny
 
 
 

Re: Юношеская сборная созыва 22 сезона.
Сообщение imchik 13 дек 2011, 11:18
dimatiny писал(а):Можно было под спартак выставть ам и 3 напов.
ИМХО, это вообще очень проблемная расстановка, с ней надо весьма аккуратным быть. :?
Ну или лично я таким раскладом играть совершенно не умею, что вчерашний матч Ливерпуля и подтвердил... :grin:
И в националке у меня именно со спартаковским 3-4-3 АМ огромное кол-во проблем было... :roll:
imchik
 
 
 

Re: Юношеская сборная созыва 22 сезона.
Сообщение dimatiny 13 дек 2011, 11:35
Я думаю при расстановке 3-4-3 скажем любая красная в защите неминуемо скажется на результате в отличие еще от игры в 4 защитника.
dimatiny
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в ЮАР