Флуд!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение сафоныч 09 дек 2016, 17:35
HUADU писал(а):
сафоныч писал(а):Чё за дела? зачем вырезали? Мне жеть интересно. Я мож тоже что нибудь продал.
Что бы что-нибудь продать, надо сначала что-то купить (кот Матроскин из Простоквашино) :grin:
Да не вопрос. Сперва куплю потом продам.
На те два процента жить и буду.
сафоныч
 
 
 

Re: Флуд!
Сообщение vitus73dk 10 дек 2016, 18:16
Всем привет! :beer: :beer: :beer:
Вот я и в ЮАР! {yahoo} {yahoo} {yahoo}
Изображение
Аватара пользователя
vitus73dk
Профи
 
Сообщений: 885
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 20:15
Откуда: Урай, Россия
Рейтинг: 514
 
 

Re: Флуд!
Сообщение Ариманов 10 дек 2016, 19:19
сафоныч писал(а):Чё за дела? зачем вырезали? Мне жеть интересно. Я мож тоже что нибудь продал.
Не, тут не покупали, тут деньги дарить собирались! Я уже с ним договорился о подарке мне любимому на 80 баксов, "которые он бы подарил", а каммент стёрли - несмотря на это, будет интересно наблюдать за тем, как он с темы обещанного подарка съезжать будет 8-)
Изображение
Аватара пользователя
Ариманов
Знаток
 
Сообщений: 2709
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 16:13
Откуда: Дальний Восток, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Флуд!
Сообщение kit_palmer 15 дек 2016, 20:26
vitus73dk писал(а):Всем привет! :beer: :beer: :beer:
Вот я и в ЮАР! {yahoo} {yahoo} {yahoo}
Ровно один день побыл ЮАРовцем.
kit_palmer
 
 
 

Re: Флуд!
Сообщение Pushek 15 дек 2016, 20:43
kit_palmer писал(а):Ровно один день побыл ЮАРовцем.
:-) {facepalm}
Аватара пользователя
Pushek
Президент ФФ Брунея
 
Сообщений: 1191
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 02:21
Откуда: Днепропетровск, Украина
Рейтинг: 459
 
Нью Амстердам (Уорвик, США)
Колдстрим (Колдстрим, Шотландия)
Фаджар (Сериа, Бруней)
Карела Юнайтед (Кумаси, Гана)
 

Re: Флуд!
Сообщение Агнэшка85 18 дек 2016, 23:27
(удалено)
отметил этот пост как понравившийся.
Комментарий модератора Avers: 2. 5. 22. Запрещается спам (массовое написание любого вида рекламы или иного вида сообщений).
Агнэшка85
 
 
 

Re: Флуд!
Сообщение Ариманов 22 дек 2016, 11:43
Иии... Сивутса Старс становится чемпионом страны! Ведомая мной с нуля, проделав многолетний путь наверх, в упорнейшей мясорубке команда выгрызает победу в чемпионате! Это просто фантастика: в позапрошлом сезоне выигрывали Д3, в прошлом Д2, в этом - уже Д1 и Кубок страны!
Изображение
Конечно, в следующем сезоне повторить этот результат практически нереально, оставшийся вне мирокубков Милфорд порвёт всех и вся на всех фронтах, но в этом - радуемся и празднуем, заслужили)
отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
Аватара пользователя
Ариманов
Знаток
 
Сообщений: 2709
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 16:13
Откуда: Дальний Восток, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Флуд!
Сообщение Крупье 22 дек 2016, 15:15
Ариманов писал(а):Иии... Сивутса Старс становится чемпионом страны! Ведомая мной с нуля, проделав многолетний путь наверх, в упорнейшей мясорубке команда выгрызает победу в чемпионате! Это просто фантастика: в позапрошлом сезоне выигрывали Д3, в прошлом Д2, в этом - уже Д1 и Кубок страны!
Изображение
Конечно, в следующем сезоне повторить этот результат практически нереально, оставшийся вне мирокубков Милфорд порвёт всех и вся на всех фронтах, но в этом - радуемся и празднуем, заслужили)

Спасибо Жоре скажи))) :grin:
Аватара пользователя
Крупье
Модератор молодежи
 
Сообщений: 665
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 21:17
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 568
 
Халл Сити (Халл, Англия)
Персипура (Джаяпура, Индонезия)
Эскорпионес (Сакатепек, Мексика)
Унион Сентраль (Сукре, Боливия)
Футуру Кингс (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Флуд!
Сообщение Ариманов 22 дек 2016, 15:35
Крупье писал(а):Спасибо Жоре скажи)))
А что Жора, Жора всё по делу сыграл. Ты бы на его месте играл бы иначе разве?
Вам он в первом круге слил, со мной оба матча играл в полную силу, во втором круге и вовсе обыграл.
Но да, говорю спасибо Жоре за то, что он до конца играл в футбол, а не в поддавки - это ценное умение, биться до конца, да и лишних 500k призовых за место в таблице это хорошо и правильно ;)
Изображение
Аватара пользователя
Ариманов
Знаток
 
Сообщений: 2709
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 16:13
Откуда: Дальний Восток, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Флуд!
Сообщение Крупье 23 дек 2016, 09:47
Ариманов писал(а):А что Жора, Жора всё по делу сыграл. Ты бы на его месте играл бы иначе разве?
Вам он в первом круге слил, со мной оба матча играл в полную силу, во втором круге и вовсе обыграл.
Но да, говорю спасибо Жоре за то, что он до конца играл в футбол, а не в поддавки - это ценное умение, биться до конца, да и лишних 500k призовых за место в таблице это хорошо и правильно ;)

А я и не отрицаю что он сделал все правильно))) Я мог просто лучше {crazy}
Аватара пользователя
Крупье
Модератор молодежи
 
Сообщений: 665
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 21:17
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 568
 
Халл Сити (Халл, Англия)
Персипура (Джаяпура, Индонезия)
Эскорпионес (Сакатепек, Мексика)
Унион Сентраль (Сукре, Боливия)
Футуру Кингс (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Флуд!
Сообщение GrAnt 23 дек 2016, 22:14
Ариманов писал(а):Иии... Сивутса Старс становится чемпионом страны! Ведомая мной с нуля, проделав многолетний путь наверх, в упорнейшей мясорубке команда выгрызает победу в чемпионате! Это просто фантастика: в позапрошлом сезоне выигрывали Д3, в прошлом Д2, в этом - уже Д1 и Кубок страны!
Изображение
Конечно, в следующем сезоне повторить этот результат практически нереально, оставшийся вне мирокубков Милфорд порвёт всех и вся на всех фронтах, но в этом - радуемся и празднуем, заслужили)

Да, знатная мясорубка на финише, давно такого не было! Поздравляю!
GrAnt
 
 
 

Re: Флуд!
Сообщение сафоныч 24 дек 2016, 01:42
Ариманов писал(а):Иии... Сивутса Старс становится чемпионом страны! Ведомая мной с нуля, проделав многолетний путь наверх, в упорнейшей мясорубке команда выгрызает победу в чемпионате! Это просто фантастика: в позапрошлом сезоне выигрывали Д3, в прошлом Д2, в этом - уже Д1 и Кубок страны!
Изображение
Конечно, в следующем сезоне повторить этот результат практически нереально, оставшийся вне мирокубков Милфорд порвёт всех и вся на всех фронтах, но в этом - радуемся и празднуем, заслужили)

Мои поздравления!!!
сафоныч
 
 
 

Re: Флуд!
Сообщение Ариманов 24 дек 2016, 08:08
GrAnt писал(а):Да, знатная мясорубка на финише, давно такого не было! Поздравляю!
Благодарю :beer:
сафоныч писал(а):Мои поздравления!!!
Благодарю) Ты сам-то когда наверх пойдёшь? А то скоро все деньги всола уже в команду загребёшь :grin:
Изображение
Аватара пользователя
Ариманов
Знаток
 
Сообщений: 2709
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 16:13
Откуда: Дальний Восток, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Флуд!
Сообщение сафоныч 25 дек 2016, 03:36
Ариманов писал(а):Благодарю) Ты сам-то когда наверх пойдёшь? А то скоро все деньги всола уже в команду загребёшь :grin:

Не ну потихоньку начинаем мышцами обрастать, в Д3 мож уже в следующем сезоне прорвёмся. Не спеша мож и до Д1 дойдём. Ну а тратить денежки начну сезонов через 15.
сафоныч
 
 
 

Re: Флуд!
Сообщение Ариманов 25 дек 2016, 14:46
сафоныч писал(а):Не ну потихоньку начинаем мышцами обрастать, в Д3 мож уже в следующем сезоне прорвёмся. Не спеша мож и до Д1 дойдём. Ну а тратить денежки начну сезонов через 15.
А я думал, что это мой путь развития неспешный :grin: Ты босс, тебе видней - тем интереснее будет наблюдать за плодами долгого пути :beer:
Изображение
Аватара пользователя
Ариманов
Знаток
 
Сообщений: 2709
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 16:13
Откуда: Дальний Восток, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в ЮАР