Кабинет президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ghost_XAK 04 ноя 2009, 20:36
Да, когда-то я сам получал команду в Ямайке от davidber'а)) :)
фрай, удачи в заполнении! :)
Ghost_XAK
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение nester-08 04 ноя 2009, 20:39
Удачи в нелегком деле! Круто будет со 128 командами!
Аватара пользователя
nester-08
Мастер
 
Сообщений: 1671
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 11:53
Рейтинг: 503
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение Ghost_XAK 04 ноя 2009, 21:07
Не верится, что на таком относительно небольшом острове столько команд :D
Ghost_XAK
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение фрай 04 ноя 2009, 21:48
12 команд забил и запарился... :molot:
пора отдохнуть немножко - как раз Геннадий скоро явит нам чудеса свои :grin:
Завтра - законный выходной, а за последующие 2 дня должен закончить.
Большая рыба жрет мелкую рыбешку, и она всегда найдет оправдание, чтоб убивать и жрать.
И только мы сами, которых большие рыбы считают мелочью, можем им помешать.
/Из песни Боба Марли/
Аватара пользователя
фрай
Знаток
 
Сообщений: 2461
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 11:51
Откуда: St Ann's Bay, Ямайка
Рейтинг: 593
 
Туран (Кокшетау, Казахстан)
Райсинг Стар (Сент-Анс-Бей, Ямайка)
Тико Юнайтед (Буэа, Камерун)
 

Re: Кабинет президента
Сообщение фрай 14 янв 2010, 21:46
Уважаемые друзья, у меня такой вопрос ко всем менеджерам Ямайки.
В связи с переменой места работы и периодом вкатывания в процесс работы где-то в течение месяца будут проблемы с регулярным посещением ВСОЛа и соответственно с исполнением прямых президентских обязанностей – регулярное написание обзоров матчей сборных, мирокубков и прочих новостей.
Да, можно сказать, как ныне покойный Борис Николаевич перед новым годом: "Я устал, я ухожу..." Но НЕТ. Я не устал, я никуда не ухожу из ВСОЛа. Просто так складываются обстоятельства – есть жизнь и по эту сторону экрана, есть семья, дети, работа...
Выхода из сложившейся ситуации, как мне кажется два:
1. Уйти с поста президента.
Основной минус – приход молодёжи.
2. Подождать пару недель – а дальше по обстановке.
Основной минус – потеря времени.
В любом случае, если времени хватать не будет, одну-две команды после окончания сезона передам кому-нибудь, но в любом случае «Райсинг Стар» останется при мне – это мой «первенец» во ВСОЛе, можно даже сказать «первая любовь»…

А теперь вопрос – как мне поступить? Для меня очень важно Ваше мнение.
Большая рыба жрет мелкую рыбешку, и она всегда найдет оправдание, чтоб убивать и жрать.
И только мы сами, которых большие рыбы считают мелочью, можем им помешать.
/Из песни Боба Марли/
Аватара пользователя
фрай
Знаток
 
Сообщений: 2461
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 11:51
Откуда: St Ann's Bay, Ямайка
Рейтинг: 593
 
Туран (Кокшетау, Казахстан)
Райсинг Стар (Сент-Анс-Бей, Ямайка)
Тико Юнайтед (Буэа, Камерун)
 

Re: Кабинет президента
Сообщение absenter_13 14 янв 2010, 23:12
2, посмотри лучше... Будем надеятся на лучшее... ;)
absenter_13
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение Skipovsky 15 янв 2010, 00:07
Думаю, что торопиться с уходом не стоит.Твой рейтинг, как президента федерации, достаточно высок, а нехватка времени для ВСОЛа-это дело поправимое, особенно если есть увереность к улучшениям(в смысле времени) в лучшую сторону.
Skipovsky
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение SadisT 15 янв 2010, 00:43
Я также считаю, что нужно подождать пару недель. Если поймешь, что времени уж никак не хватит, чтобы управлять в дальнейшем Ямайкой, всегда можно подать в отставку. Не нужно рубить с горяча... Возможно, все образуется!
SadisT
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение фрай 15 янв 2010, 00:44
Skipovsky писал(а):Думаю, что торопиться с уходом не стоит.Твой рейтинг, как президента федерации, достаточно высок, а нехватка времени для ВСОЛа-это дело поправимое, особенно если есть увереность к улучшениям(в смысле времени) в лучшую сторону.

В разгар сезона я не смогу бросить/отдать две своих других команды. Тут ещё и в этом дело. Если не наладится со временем, то оставлю одну команду.
Но всё равно надо их будет пристроить в надёжные руки. Всё-таки есть определённая ответственность перед людьми, которые мне доверили управление этими командами - ТисРАДим, президент федерации Камеруна выдал рекомендацию на "Жирондин ФК", с которым я завоевал свой первый трофей во ВСОЛе, а drintik, президент ФФ Италии, способствовал получению команды в его федерации.
Конечно, я надеюсь на лучшее. Тяжело расставаться со своими командами будет. Тем более, что камерунскую команду я почти с нуля взял и сразу в Д3 вытащил, где пока на 3-м месте иду (сам в шоке :D ), а в "Мартине" пытаюсь сборника качать - первый опыт так сказать в этом деле. В "Райсинге" до сборников ещё сезона 3-4...

И вообще, рейтинг рейтингом, а надо РАБОТАТЬ НА БЛАГО ФЕДЕРАЦИИ. А для этого нужно ВРЕМЯ, которого к сожалению, катастрофически не хватает... Надеюсь, что ПОКА НЕ ХВАТАЕТ .
Большая рыба жрет мелкую рыбешку, и она всегда найдет оправдание, чтоб убивать и жрать.
И только мы сами, которых большие рыбы считают мелочью, можем им помешать.
/Из песни Боба Марли/
Аватара пользователя
фрай
Знаток
 
Сообщений: 2461
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 11:51
Откуда: St Ann's Bay, Ямайка
Рейтинг: 593
 
Туран (Кокшетау, Казахстан)
Райсинг Стар (Сент-Анс-Бей, Ямайка)
Тико Юнайтед (Буэа, Камерун)
 

Re: Кабинет президента
Сообщение drintik 15 янв 2010, 10:44
Многие высказали своё мнение - нужно оставаться! Никому ничего не горит, подожди ещё! За молодёжь, если мне прошлогодний грешок забудут, я позабочусь, так как возможно сделают модером на Ямайку!
А команды - делай так, что бы и тебе и им хорошо было :)
drintik
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение Евгений Владимирович 15 янв 2010, 13:11
Вобщем Антон, решай сам, какое решение примешь ты, такое мы и воспримем, такое и будетединственным и правильным... лимит доверия наш к тебе неизчерпаем, поэтому твое слово для нас будет Законом)
Евгений Владимирович
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение Serg 25 янв 2010, 22:12
Вопрос к президенту: как долго будет "отрабатыватся" Вип
Serg
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение фрай 26 янв 2010, 22:22
Serg писал(а):Вопрос к президенту: как долго будет "отрабатыватся" Вип
Сергей, маленько не догнал хода твоих мыслей...

По поводу возврата к своим прямым обязанностям.
8-10 февраля окончательно всё должно устаканиться с графиком работы и войти в приемлемое русло. Тогда же и решу, сколько команд оставить у себя на руках - 2 или 3. Вроде со временем должно быть всё нормально - меньше чем раньше, но всё-таки более-менее. Не будет хватать - отдам одну из команд.
Вот в общем-то и всё, что имею Вам сказать на данный момент времени.
Большая рыба жрет мелкую рыбешку, и она всегда найдет оправдание, чтоб убивать и жрать.
И только мы сами, которых большие рыбы считают мелочью, можем им помешать.
/Из песни Боба Марли/
Аватара пользователя
фрай
Знаток
 
Сообщений: 2461
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 11:51
Откуда: St Ann's Bay, Ямайка
Рейтинг: 593
 
Туран (Кокшетау, Казахстан)
Райсинг Стар (Сент-Анс-Бей, Ямайка)
Тико Юнайтед (Буэа, Камерун)
 

Re: Кабинет президента
Сообщение NIKO 19 июн 2010, 10:39
Не знаю как думают другие, но мне кажется, что в ФФ Ямайки Президент как таковой отсутствует, потому что новости у нас появляются как солнышко в непогоду... Если у Фрая не хватает времени, пускай уступит место более инициативному и активному менеджеру (я не про себя, со временем тоже проблемы). Вот такое моё мнение! :thanks:
NIKO
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение Konrad 19 июн 2010, 12:08
Niko писал(а):Не знаю как думают другие, но мне кажется, что в ФФ Ямайки Президент как таковой отсутствует, потому что новости у нас появляются как солнышко в непогоду... Если у Фрая не хватает времени, пускай уступит место более инициативному и активному менеджеру (я не про себя, со временем тоже проблемы). Вот такое моё мнение! :thanks:

на данные слова могу сказать следующее: я бы не сказал, что в Ямайке у нас очень инициативный президент, но поверьте, есть еще хуже. да и обзоры федерации Антон пишет довольно интересно и в своем особенном стиле.

Просто поймите правильно, ЛЕТО на улице, у людей куча дел в Реале( хотя бы даже самое элементарное пивка с друзьями попить :beer: ).
Сам такой же - не хватает последнее время даже составы нормально, обдуманно отправить, но знаю что это временно, потому команды не раздаю...

Так что будьте терпеливей, лето пройдет и все наладится! не надо делать поспешных выводов!!!

ВЕРДИКТ: я против наездов в сторону президента! и каких либо изменений во главе в текущее время!!!
Konrad
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ямайка