Молодежная сборная Ямайки (мсбЯ)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение фрай 17 сен 2013, 06:55
Галопом по отборам

Гостевой - Колумбия (молодежная) 0:1
В первом туре шансов особых не было - колумбийцы и сильнее и подготовленнее оказались у нас же с расчётной силой за две сотни перевалили разве что Маги, Бонфилд, Скарлет, а также вышедшие на замену Морган и Ходж. Во многом благодаря хорошей готовности кипера пропустили всего лишь один гол.
Лучший в составе - Тайрик Энтони Маги ("Прогрессив")

Гостевой - Сент-Киттс (молодежная) 0:0
Все те же лица среди лучших - Маги, Скарлет и Морган. Шансы вроде бы были, однако в атакующий футбол играть не решился, хотя после удаления у соперника на 78-й минуте стоило, пожалуй, рискнуть...
Лучший в составе - Тайрик Энтони Маги ("Прогрессив")

Домашний - Гренада (молодежная) 1:1
Начало "эпикфэйлов" от нашей сборной. Были немного лучше соперника *в первую очередь за счёт домбонуса), однако за 12 минут до конца упустили победу. За 200 в расчетной силе перевалили чуть ли не все, кто выходил на поле.
Гол: Опалон Кларк ("Райсинг Стар"), пас - Девон Ходж ("Миньо Спортс Клуб")
Лучший в составе - Девон Ходж ("Миньо Спортс Клуб")

Домашний - Эквадор (молодежная) 1:2
Абсолютно равная игра, в которой небольшое преимущество за счёт домбонуса было на нашей стороне, однако, ведя в счёте умудрились проиграть. За 200 в расчётной силе перевалило только 7 игроков: Маги, Хейнс, Стрен, Морган, Ходж, Саймон и Кларк.
Гол: Жервонтей Тремини Стрен ("Олимпик Гарденс"), пас - Роберт Скарлет ("Фого Юнайтед")
Лучший в составе - Брайан Аймари Диас ("Фого Юнайтед")

Гостевой - Барбадос (молодежная) * 0:0
Эпик Фэйл продолжается... О причинах описывал ранее.
За 200 перевалил только один Морган, лучшим игроком в нашем составе предсказуемо стал Тайрик Энтони Маги ("Прогрессив")

Домашний - Колумбия (молодежная) 0:1
Вот здесь абсолютно заслуженно просрали дома. Вроде бы и готовы были неплохо (но далеко не все - ибо не от хорошей жизни даже Барнс на поле появился), и домбонус... Однако подготовка гостей на этот матч была близка к идеальной. Так что получили на орехи поделом. И снова лучший в составе: Тайрик Энтони Маги ("Прогрессив")

Домашний - Сент-Киттс (молодежная) 2:0
Просто обязаны были хоть как-то отличиться в этом отборе со знаком "плюс". Дубль со стандартов (штрафной + пенальти) в исполнении Девона Ходжа ("Миньо Спортс Клуб") - лучшего игрока матча.

Гостевой - Гренада (молодежная) 0:1
Даже супернастроя не хватило, чтобы пересилить в гостях Гренаду. Матч был равным, но в итоге из 4 ударов в створ наших ворот 1 залетел, а все 7 прилетевших в створ ворот хозяев отбил вратарь. В нашей команде лучшим снова был голкипер - Тайрик Энтони Маги ("Прогрессив")

Гостевой - Эквадор (молодежная) 1:2
Бодаться с Эквадором в гостях - дело неблагодарное, однако терять нам уже нечего было (причём где-то уже после 3-4 матча), так что попытались ввязаться в игру на встречных курсах. В итоге Мэттью Саймон ("Бритиш Юнайтед") гол забил, однако мы уже 2 пропустили к тому времени.
Лучший игрок в составе нашей команды - Мэттью Саймон ("Бритиш Юнайтед")

Домашний - Барбадос (молодежная) 2:0
В этом матче, уже не имевшем никакого значения, поставил в состав игроков помоложе - дал сыграть тем, кто будет представлять молодёжку в следующем сезоне - Хейнс, Эдвардс, Скарлет, Хэмилтон, Лерей, хотя и готовы они были, мягко говоря не айс. Однако, слабость соперника и родные стены позволили добиться положительного результата.
Голы забили Тайрон Форрест ("Бразил") и Девон Ходж ("Миньо Спортс Клуб"). Опалон Кларк ("Райсинг Стар") стал автором двух голевых передач.
Лучший игрок в составе нашей сборной - Девон Ходж ("Миньо Спортс Клуб")

В итоге получили 9 очков в 10 матчах и 4 место. Если говорить по поводу рейтингов и т.д., то должны бы быть хотя бы третьими, однако набирая 9 очков... лучше молчать про амбиции.
Весьма доволен подготовкой части игроков. В первую очередь - Тайрик Энтони Маги ("Прогрессив") и Девон Ходж ("Миньо Спортс Клуб"). Неплохо готовы были игроки из "Фого" и "Бразил", про своих сборников тактично умолчу, но одного вскользь задену. Весьма досадно, что 20-летний форвард Опалон Кларк оказывался из раза в раз готов лучше остальных (исключение - уже упомянутый Девон Ходж). Неужто растить и готовить форвардов становится так трудно... Ну и в кои-то веки появились более-менее приличные оборонцы. Правда почти все уже завязывают с молодёжкой - остаются только Хейнс, Эдвардс и Купер, но их необходимо подтягивать в силе.

А оценка за отбор... Да нет никакой оценки, кроме как "неуд". В ФФ перевёл 90% з/п тренерской. Больше 10% я явно не заслужил. Спасибо тем, кто шёл навстречу, спасибо тем, кто помогал.
От сборных отхожу на пару-тройку сезонов. Как говорил один весьма неуважаемый ЕБН, "я устал, я ухожу"...
Большая рыба жрет мелкую рыбешку, и она всегда найдет оправдание, чтоб убивать и жрать.
И только мы сами, которых большие рыбы считают мелочью, можем им помешать.
/Из песни Боба Марли/
Аватара пользователя
фрай
Знаток
 
Сообщений: 2461
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 11:51
Откуда: St Ann's Bay, Ямайка
Рейтинг: 577
 
 

Re: Молодежная сборная Ямайки (мсбЯ)
Сообщение Skipovsky 09 окт 2013, 20:04
Приём заявок от менеджеров на должность тренера молодёжной сборной 28 сезона почти завершён.
На данный момент у нас две заявки, расскажу подробнее о кандидатах:
№1Anonymous Free aka Utish
Команда "Холланд" (Монпелье, Ямайка), в прошлом сезоне 6 место в Д3, рейтинг менеджера 521
История управления сборными:
Сборная Ямайки (мол.) Заместитель 27
Предвыборная программа:
Доброго времени суток. В прошлом сезоне я занял пост заместителя главного тренера молодеждной сборной Ямайки. В этом сезоне я подаю заявку на пост главного тренера. Состав выбирал оптимальный между силой и кол-вом спецвозможностей. Но возможно он будет меняться. З\п тренера - в федерацию, для стимулирования программы юнировов. Потому что именно юниоры попадают в молодежный состав, а проблемы с составом есть. Попробудем решить их вместе. Вперед, Ямайка!

Кандидат №2
Кирилл Фурсов aka domchik01
Команда "ФК Бамбо" (Блэк Ривер, Ямайка), в прошлом сезоне 10 место в Д3, рейтинг менеджера 534
История управления сборными:
1.Сборная Вануату (нац.) Заместитель 28
2.Сборная Вануату (мол.) Заместитель 27
3.Сборная Вануату (мол.) Заместитель 26
4.Сборная Ирландии (мол.) Заместитель 25
5.Сборная Вануату (мол.) Тренер 24
6.Сборная Доминики (нац.) Заместитель 22
7.Сборная Доминики (юн.) Тренер 21
8.Сборная Ботсваны (юн.) Заместитель 16
Предвыборная программа:
Приветствую,дорогие менеджеры.Хочу выдвинуть свою кандидатуру.В управлении сборных у меня опыт есть.Я не новичок нашей Федерации.Поэтому интерес к победе есть и всегда будет.У сборной ощутимые проблемы в кадрах.Но мы в дальнейшем справимся с этой проблемой.А сейчас будем довольствоваться тем,что есть.Надеюсь,что проголосуете за меня.Зарплату разделю как 70% в фонд,30% мне.

Вот такие у нас кандидаты.Выборы начнутся уже завтра, надеюсь это небольшое превью поможет сделать Вам свой выбор, ну а обоим кандидатам я пожелаю удачи!
Skipovsky
 
 
 

Re: Молодежная сборная Ямайки (мсбЯ)
Сообщение фрай 09 окт 2013, 20:54
Не, ну это просто маразм какой-то... :shock:
Ребята хоть по полчаса уделили изучению кандидатов? :shy:
На вскидку по первой заявке:
Гарсия Морган, Уинстон Перри, Мишель Заасу - ЧТО ОНИ БУДУТ ДЕЛАТЬ В СБОРНОЙ? :molot:
В 23 года - не комильфо...

По второй заявке:
Ассорти какое-то. Нафига в солнечной сборной дождевики???
Джонатан Омар Чисхольм, Сеид Шемар Веддербарн (23-85 !!!), Рашан Мигель Болин... :molot:

Ох, нет слов моих цензурных... Вам же с этим составом, который вы взяли первые туры без замен играть! Нахрена вам этот шлак? :beeee:
Да лучше кумиров взяли бы, что ли...

В общем. как сказал бы Бубнов... Заявка номер один - жирная двойка, Заявка номер два - двойка с минусом :mg:
Большая рыба жрет мелкую рыбешку, и она всегда найдет оправдание, чтоб убивать и жрать.
И только мы сами, которых большие рыбы считают мелочью, можем им помешать.
/Из песни Боба Марли/
Аватара пользователя
фрай
Знаток
 
Сообщений: 2461
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 11:51
Откуда: St Ann's Bay, Ямайка
Рейтинг: 577
 
Туран (Кокшетау, Казахстан)
Райсинг Стар (Сент-Анс-Бей, Ямайка)
Тико Юнайтед (Буэа, Камерун)
 

Re: Молодежная сборная Ямайки (мсбЯ)
Сообщение Skipovsky 09 окт 2013, 22:30
Я намеренно не стал проходиться по заявкам наших кандидатов, ну а Антон не удержался! :grin:
Уважаемые кандидаты, ещё не поздно поменять игроков в заявках, ведь этим составом вам действительно прийдёться играть в первых турах!
Skipovsky
 
 
 

Re: Молодежная сборная Ямайки (мсбЯ)
Сообщение фрай 10 окт 2013, 04:46
Ну и от себя добавлю про своих оболтусов: Кларк, Хейнс и Норсовер (вдруг пригодится лавку полировать) на весь отборочный цикл уже получили статическую физу в 117% на каждый матч сборной.
Кто бы сборную ни тренировал, а поддержка ему нужна в любом случае.
От всех нас. Так что готовьте игроков тщательно. Результат ведь зависит не только (даже не столько) от менеджера сборной, сколько от подхода к подготовке кадров, подобранных в сборную.
Я не спорю, что есть менеджеры более опытные и мастеровитые в плане работы со сборными, однако что-то они у нас молчат и выдвигаться никуда не желают, так что будем выбирать из тех, кто имел смелость выдвинуть свою кандидатуру на этот пост.

Со своей стороны гарантирую любую методическую помощь, какую способен оказать, и качественную подготовку своих игроков. :wise:
Хотя критиковать буду нещадно :grin:
Большая рыба жрет мелкую рыбешку, и она всегда найдет оправдание, чтоб убивать и жрать.
И только мы сами, которых большие рыбы считают мелочью, можем им помешать.
/Из песни Боба Марли/
Аватара пользователя
фрай
Знаток
 
Сообщений: 2461
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 11:51
Откуда: St Ann's Bay, Ямайка
Рейтинг: 577
 
Туран (Кокшетау, Казахстан)
Райсинг Стар (Сент-Анс-Бей, Ямайка)
Тико Юнайтед (Буэа, Камерун)
 

Re: Молодежная сборная Ямайки (мсбЯ)
Сообщение Skipovsky 11 окт 2013, 16:18
У нас появился ещё один претендент на тренерский пост в молодёжке!
Кандидат №3Сергей Добровольский aka serega19971003
Команда "ФК Браунс Таун" (Браунс Таун, Ямайка), в прошлом сезоне 12 место в Д3, рейтинг менеджера 473
История управления сборными:
Сборная Эфиопии (нац.) Заместитель 26

Предвыборная программа:
Я умею выигрывать по стилям умею организовывать качественные замены умею выбирать правильные стили на игру цену на билеты и буду растить команду под моим руководством команда добьется нужных результатов
Посмотрел на состав, который набрал Сергей, слов нет, одни выражения! :mg:
Skipovsky
 
 
 

Re: Молодежная сборная Ямайки (мсбЯ)
Сообщение svips 12 окт 2013, 17:45
Всем привет. Кандидатов можно сказать и нет... Хоть я поступил и неправильно, но не стал отдавать свой голос никому, рука не поднялась. С юниорами надеюсь такого не получится...
svips
 
 
 

Re: Молодежная сборная Ямайки (мсбЯ)
Сообщение domchik01 12 окт 2013, 21:56
Правильный,нужно было свою кандидатуру выдвигать :hello:
domchik01
 
 
 

Re: Молодежная сборная Ямайки (мсбЯ)
Сообщение Skipovsky 13 окт 2013, 00:52
svips писал(а):Всем привет. Кандидатов можно сказать и нет... Хоть я поступил и неправильно, но не стал отдавать свой голос никому, рука не поднялась. С юниорами надеюсь такого не получится...
С молодёжкой действительно как-то непонятно вышло, а вот за юниоров я почему-то вообще не переживаю! :grin:
Skipovsky
 
 
 

Re: Молодежная сборная Ямайки (мсбЯ)
Сообщение Лобй 13 окт 2013, 01:05
Что-то вы все как-то обреченно по отношению к молодежке.
Я бы не стал драматизировать ситуацию.
Очевидно, тренером станет Кирилл с наиболее толковым и достаточно потенциальным
из всех составом.
Да, есть бросающиеся в глаза нестыковки, но уже после первых игр
он сам увидит, кто ему нужен в команде, а кто будет балластом.
Удачи ему.
Лобй
Мастер
 
Сообщений: 1077
Благодарностей: 109
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:13
Откуда: Хабаровск - Т-нт - Р-н - Москва, Россия
Рейтинг: 630
 
Сент Джорджес (Порт Антонио, Ямайка)
Цуен Ван (Гонконг, Гонконг)
Юнион Спортив (Бен Гардан, Тунис)
 

Re: Молодежная сборная Ямайки (мсбЯ)
Сообщение Utish 14 окт 2013, 18:55
Всем, кто ругает молодежку!

Как-то странно все выходит. Никто не переживает за юниоров, но, попав в молодежную группу, сразу начинаются проблемы с составом. Интересно, почему и как такое происходит? Да, есть косяки при выборе игроков сборной, но они не настолько существенны, чтобы как-то повлияли на силу сборной. Может все-таки здесь не проблема главного тренера?

Я ни в коем случае не хочу ругаться с руководством ФФ, я хочу помочь. Мне просто есть с чем сравнивать
Utish
 
 
 

Re: Молодежная сборная Ямайки (мсбЯ)
Сообщение Skipovsky 14 окт 2013, 19:02
Utish писал(а):Всем, кто ругает молодежку!

Как-то странно все выходит. Никто не переживает за юниоров, но, попав в молодежную группу, сразу начинаются проблемы с составом. Интересно, почему и как такое происходит? Да, есть косяки при выборе игроков сборной, но они не настолько существенны, чтобы как-то повлияли на силу сборной. Может все-таки здесь не проблема главного тренера?

Я ни в коем случае не хочу ругаться с руководством ФФ, я хочу помочь. Мне просто есть с чем сравнивать
Ни кто не ругает, всего лишь задавали вопросы по выбору состава и пытались получить на них ответы, но почему-то ответил только зам и только сейчас!
Skipovsky
 
 
 

Re: Молодежная сборная Ямайки (мсбЯ)
Сообщение Евгений Владимирович 14 окт 2013, 19:06
Utish писал(а):Всем, кто ругает молодежку!

Как-то странно все выходит. Никто не переживает за юниоров, но, попав в молодежную группу, сразу начинаются проблемы с составом.

в корне не согласен, коллега. все вытекает из одного в другое.
Евгений Владимирович
 
 
 

Re: Молодежная сборная Ямайки (мсбЯ)
Сообщение Utish 14 окт 2013, 19:16
Евгений Владимирович писал(а):
Utish писал(а):Всем, кто ругает молодежку!

Как-то странно все выходит. Никто не переживает за юниоров, но, попав в молодежную группу, сразу начинаются проблемы с составом.

в корне не согласен, коллега. все вытекает из одного в другое.

Объясните, пожалуйста, по подробнее, что Вы имели ввиду. Если проблем в юниорке нет, значит проблем в молодежке быть не должно. Если проблемы есть в юниорской сборной (а они есть), проблемы в молодеждной сборной будут тем более. Попробуйте доказать обратное
Utish
 
 
 

Re: Молодежная сборная Ямайки (мсбЯ)
Сообщение Skipovsky 14 окт 2013, 19:37
Utish писал(а):
Евгений Владимирович писал(а):
Utish писал(а):Всем, кто ругает молодежку!

Как-то странно все выходит. Никто не переживает за юниоров, но, попав в молодежную группу, сразу начинаются проблемы с составом.

в корне не согласен, коллега. все вытекает из одного в другое.

Объясните, пожалуйста, по подробнее, что Вы имели ввиду. Если проблем в юниорке нет, значит проблем в молодежке быть не должно. Если проблемы есть в юниорской сборной (а они есть), проблемы в молодеждной сборной будут тем более. Попробуйте доказать обратное
Не собираюсь ни кому ни чего доказывать, но простой пример приведу: в юниорской сборной во всю обсуждается проблема с крайними защитниками LD и RD, теперь скажи мне есть ли такая проблема в молодёжной сборной???Насколько я вижу из 5 фланговых защитников 4 имеют 16 спецух, так есть ли проблема???
Ещё один простой пример, мой Девион Орейн Пауэлл в юниорку попал только в 19, и то сыграл всего 7 матчей ( восновном по 15 минут из-за Л4), а уже за молодёжке он был основным нападающим и отыграл 16 матчей, потому что для юниоров был слишком слаб, а для молодёжки он уже был полностью готов!
Проблема слабо прокачанной спецухами юниорки существует не только на Ямайке, а и во многих других федерациях, а вот на уровне молодёжной сборной у нас есть из кого выбрать, и именно на это Вам указывал Фрай, на то что в сборную понабирали слабых игроков, хотя на их позиции есть более сильные, а юниорская сборная здесь вообще не при чём!
Skipovsky
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ямайка