Просто что-нибудь сказать

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Король 06 май 2011, 21:09
Что-то Ямайка вообще усохла! Вот мнение человека об автосоставах, где ответы, где обсуждения? Как-то я видел на форуме, кто-то написал, что нужно поднимать активность, я начал выступать с темами для обсуждения, а от того человека больше не было ни слова! Так, что люди, хотящие активность, знайте, именно Вы должны быть на форуме, точнее для активности на форуме должен быть каждый! И если каждый в день будет писать по одному сообщению в день, то будет классно! И не врите, что нет свободного времени :grin: , эта тема знакома, на неё ссылается каждый второй менеджер! Нам ещё в школе говорили, что ответственный человек, успеет всё! Другое дело, если нет интереса, но тогда о активности думать и не придётся! Надоело мне самому с собой говорить, хорошо ещё Михалыч конкурс организовал!))
Поздравляю Александра Пашковского Aka wolf2008 с Днём Рождения! 21 раз дёргаем за уши :beer:
Король
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение BukoFans 07 май 2011, 14:46
Король писал(а):Что-то Ямайка вообще усохла! Вот мнение человека об автосоставах, где ответы, где обсуждения? Как-то я видел на форуме, кто-то написал, что нужно поднимать активность, я начал выступать с темами для обсуждения, а от того человека больше не было ни слова! Так, что люди, хотящие активность, знайте, именно Вы должны быть на форуме, точнее для активности на форуме должен быть каждый! И если каждый в день будет писать по одному сообщению в день, то будет классно! И не врите, что нет свободного времени :grin: , эта тема знакома, на неё ссылается каждый второй менеджер! Нам ещё в школе говорили, что ответственный человек, успеет всё! Другое дело, если нет интереса, но тогда о активности думать и не придётся! Надоело мне самому с собой говорить, хорошо ещё Михалыч конкурс организовал!))
Поздравляю Александра Пашковского Aka wolf2008 с Днём Рождения! 21 раз дёргаем за уши :beer:
Активность нада поднимать, но как если практически все забивают болт на форумы, или просто его перечитивають, как я когдато делал.
BukoFans
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение vano80 07 май 2011, 16:10
BukoFans писал(а):Активность нада поднимать, но как если практически все забивают болт на форумы, или просто его перечитивають, как я когдато делал.
НадА согласен
vano80
Эксперт
 
Сообщений: 3642
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 17:54
Откуда: Новомосковск, Россия
Рейтинг: 498
 
Унион Магдалена (Санта Марта, Колумбия)
Дирьянген (Дирьямба, Никарагуа)
Химик (Новомосковск, Россия)
Марракеш (Аин Тауждат, Марокко)
Чумпхон (Чумпхон, Таиланд)
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение davidber 07 май 2011, 20:35
Я скажу за себя, раньше я то же пытался поднять активность, ругался что что никто ничего не пишет, а теперь я понял, людям это просто не интересно, поэтому говорить, что бы все писали на форуме это бессмысленно, что бы была активность нужные молодые заинтересованные менеджеры.
«Единственная цель жизнь - это сам процесс существования, т.е. вечная борьба за выживание» © Зигмунд Фрейд
Стиливые обмены
Аватара пользователя
davidber
Знаток
 
Сообщений: 2523
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 11:27
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 525
 
Викингур (Гота, Фареры)
Альянса Петролера (Барранкабермеха, Колумбия)
Эль Ахмеди (Нуакшот, Мавритания)
Сахам (Сахам, Оман)
Бустер Варнер (Эткинсон, Доминика)
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение Skipovsky 07 май 2011, 21:49
Наверное ты прав Дмитрий, наверное нам просто нужен приток молодых менеджеров, или же просто людей с общими интересами.
Вот, например, в ФФ ЦАР у нас есть такой коллектив, и поэтому на форуме всегда есть, что обсудить, или же просто почитать.Для сравнения могу сказать, что В ЦАРе в такой же "теме" на форуме почти 17000 сообщений, у нас всего 1800.
Skipovsky
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение Король 08 май 2011, 07:35
Для сравнения в ЦАРе и команд поменьше! Значит федерация скорее всего моложе Ямайки, а молодые федерации всегда очень активны! К примеру возмем Реюньон! Там все на столько сплоченные! Да и другие не большие федерации.
Король
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение vano80 08 май 2011, 09:06
Пацаны нужно конкурсов поболе, главное ведущего найти, я в следущем сезоне заморочусь, если время будет
vano80
Эксперт
 
Сообщений: 3642
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 17:54
Откуда: Новомосковск, Россия
Рейтинг: 498
 
Унион Магдалена (Санта Марта, Колумбия)
Дирьянген (Дирьямба, Никарагуа)
Химик (Новомосковск, Россия)
Марракеш (Аин Тауждат, Марокко)
Чумпхон (Чумпхон, Таиланд)
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение Skipovsky 08 май 2011, 12:01
Король писал(а):Для сравнения в ЦАРе и команд поменьше! Значит федерация скорее всего моложе Ямайки, а молодые федерации всегда очень активны! К примеру возмем Реюньон! Там все на столько сплоченные! Да и другие не большие федерации.
Молодость федерации, и количество команд в ней, никак не связанны с активностью на форуме!
Я писал о коллективе единомышлеников.
У меня у самого там гораздо больше сообщений, чем здесь, на Ямайке, просто там есть о чём поговорить, что обсудить, у нас, так получается, что общих тем нет!!!
Skipovsky
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение miha76 08 май 2011, 12:25
Skipovsky писал(а):
Король писал(а):Для сравнения в ЦАРе и команд поменьше! Значит федерация скорее всего моложе Ямайки, а молодые федерации всегда очень активны! К примеру возмем Реюньон! Там все на столько сплоченные! Да и другие не большие федерации.
Молодость федерации, и количество команд в ней, никак не связанны с активностью на форуме!
Я писал о коллективе единомышлеников.
У меня у самого там гораздо больше сообщений, чем здесь, на Ямайке, просто там есть о чём поговорить, что обсудить, у нас, так получается, что общих тем нет!!!
Отсюда вывод - надо искать общие темы и тогда форум оживет :cool:
Ну вот например тема - viewtopic.php?f=83&t=136270&view=unread#unread :hello:
Есть возможность высказаться.
Аватара пользователя
miha76
Знаток
 
Сообщений: 2172
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 09:10
Рейтинг: 519
 
Бритиш Юнайтед (Фалмут, Ямайка)
Филас (Киншаса, ДР Конго)
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение vano80 08 май 2011, 12:50
Чем активней общение на форуме тем лучше развивается федерация, приходят хорошие манагеры которым интересно не просто состав отправить, а поучавствовать в процессе так скать. Вот обратите внимание на Хорватию, полазейте по форуму, там реально интересно
vano80
Эксперт
 
Сообщений: 3642
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 17:54
Откуда: Новомосковск, Россия
Рейтинг: 498
 
Унион Магдалена (Санта Марта, Колумбия)
Дирьянген (Дирьямба, Никарагуа)
Химик (Новомосковск, Россия)
Марракеш (Аин Тауждат, Марокко)
Чумпхон (Чумпхон, Таиланд)
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение miha76 08 май 2011, 13:30
vano80 писал(а):Чем активней общение на форуме тем лучше развивается федерация, приходят хорошие манагеры которым интересно не просто состав отправить, а поучавствовать в процессе так скать. Вот обратите внимание на Хорватию, полазейте по форуму, там реально интересно
У хорватов понравилась программа по выращиванию молодежи. Если она заработает, то польза для федерации будет огромная.
Аватара пользователя
miha76
Знаток
 
Сообщений: 2172
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 09:10
Рейтинг: 519
 
Бритиш Юнайтед (Фалмут, Ямайка)
Филас (Киншаса, ДР Конго)
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение vano80 08 май 2011, 13:35
mihaluch писал(а):
vano80 писал(а):Чем активней общение на форуме тем лучше развивается федерация, приходят хорошие манагеры которым интересно не просто состав отправить, а поучавствовать в процессе так скать. Вот обратите внимание на Хорватию, полазейте по форуму, там реально интересно
У хорватов понравилась программа по выращиванию молодежи. Если она заработает, то польза для федерации будет огромная.
Так нужно перенимать опыт хотя бы по чуть чуть
vano80
Эксперт
 
Сообщений: 3642
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 17:54
Откуда: Новомосковск, Россия
Рейтинг: 498
 
Унион Магдалена (Санта Марта, Колумбия)
Дирьянген (Дирьямба, Никарагуа)
Химик (Новомосковск, Россия)
Марракеш (Аин Тауждат, Марокко)
Чумпхон (Чумпхон, Таиланд)
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение miha76 08 май 2011, 13:46
vano80 писал(а):
mihaluch писал(а):
vano80 писал(а):Чем активней общение на форуме тем лучше развивается федерация, приходят хорошие манагеры которым интересно не просто состав отправить, а поучавствовать в процессе так скать. Вот обратите внимание на Хорватию, полазейте по форуму, там реально интересно
У хорватов понравилась программа по выращиванию молодежи. Если она заработает, то польза для федерации будет огромная.
Так нужно перенимать опыт хотя бы по чуть чуть
ОК. Открою тему. Посмотрим кто откликнется.
Аватара пользователя
miha76
Знаток
 
Сообщений: 2172
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 09:10
Рейтинг: 519
 
Бритиш Юнайтед (Фалмут, Ямайка)
Филас (Киншаса, ДР Конго)
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение Король 09 май 2011, 10:58
Всех с праздником!
Король
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение BukoFans 09 май 2011, 12:08
Король писал(а):Всех с праздником!
И тебя также. :beer:
BukoFans
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ямайка