ТТФ-12

Модератор: Модераторы форума

Сообщение voodee 26 дек 2012, 19:18
Все правила здесь.
 "Основные правила"
1.1. Грубая игра запрещена (даже минута грубости карается техническим поражением со счётом 0:3!). Если оба соперника играют грубо, результат матча в зачёт турнира не идёт.
1.2. Автосоставы разрешены.
1.3. Командам не запрещено задействовать в своих матчах как арендованных, так и новых игроков.

Очень важно:
1. Не играть с командами из Федераций, которые попали в вашу группу, матчи до проведения игрового дня.
2. Не играть грубой!

Расписание встреч Ямайки:
ДатаТурСоперникРезультат
24.02.2013 22:001 турНорвегия5-7
03.03.2013 22:002 турТеркс и Кайкос2-0
10.03.2013 22:003 турСвазиленд1-3
17.03.2013 15:004 турПарагвай5-5
24.03.2013 15:005 турМонтсеррат0-2
31.03.2013 15:006 турМексика3-7
07.04.2013 15:007 турКанада3-3

 Норвегия - Ямайка 7-5:
КомандыСчётПрим.Матч
1.СК Спринт-Йелэй (Мосс, Норвегия) - Черри Три ФК (Мэй Пэн, Ямайка)0:1(0-1)
2.Рунар (Сандэфьорд, Норвегия) - ФК Негрил (Монтего Бей, Ямайка)3:0Ямайка играет грубо(1-1)
3.Фригг (Осло, Норвегия) - Проспер (Лусеа, Ямайка)2:1(2-1)
4.Скарпхедин ИЛ (Телемарк, Норвегия) - Гейл ФК (Галина Пойнт, Ямайка)*1:1
5.Клепп ИЛ (Клепп, Норвегия) - Харбор Вью (Кингстон, Ямайка)3:3
6.Сентрал (Лусеа, Ямайка) - Фолло Футбол (Скай, Норвегия)2:1(2-2)
7.Старлайнер (Мандевилл, Ямайка) - ФК Фоллесе (Скогес, Норвегия)1:0(2-3)
8.ФК Толлгат (Мэй Пэн, Ямайка) - Модум (Модум, Норвегия)1:0(2-4)
9.Стабек (Беккестуа, Норвегия) - Уотерхаус (Кингстон, Ямайка)2:2
10.Кинлосс (Фалмут, Ямайка) - ФК Ордал (Ордал, Норвегия)0:3Ямайка играет грубо(3-4)
11.Эбони Стар (Негрил, Ямайка) - Лоддефьёрд ИЛ (Берген, Норвегия)0:1(4-4)
12.Сент Джорджес (Порт Антонио, Ямайка) - Тромсе (Тромсе, Норвегия)*1:0(4-5)
13.Скейд (Осло, Норвегия) - Рено (Вестморленд, Ямайка)1:1
14.Браттвог ИЛ (Браттвог, Норвегия) - Блэк Ривер (Блэк Ривер, Ямайка)3:0Ямайка играет грубо(5-5)
15.ФК Бамбо (Блэк Ривер, Ямайка) - Греокер ИФ (Греокер, Норвегия)0:3Ямайка играет грубо(6-5)
16.Вальдрес ФК (Вальдрес, Норвегия) - Тиволи Гарденс (Ямайка)1:0(7-5)
Грубые: 0-4.
Автосоставы: 1-1.
Разница мячей: 24-14.
 Теркс и Кайкос - Ямайка 0-2:
КомандыСчётПрим.Матч
1.ПВК Атлетик (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос) - Мидфорест (Спаниш Таун, Ямайка)0:2(0-1)
2.Кокско (Коберн Таун, Теркс и Кайкос) - Гимме-ме-бит ФК (Лаковия, Ямайка)0:1(0-2)
3.Янт Пратт (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос) - Рок Ривер (Блэк Ривер, Ямайка)*0:0
4.Пиратс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос) - Арлингтон (Спаниш Таун, Ямайка)0:0
Грубые: 0-0.
Автосоставы: 0-1.
Разница мячей: 0-3.
 Ямайка - Свазиленд 1-3:
КомандыСчётПрим.Матч
1.Мидхэвен (Мандевилль, Ямайка) - Блэк Драгонс (Млум, Свазиленд)0:3Ямайка играет грубо(0-1)
2.ФК Диабло (Линстед, Ямайка) - Блид-Ривер Кэньон (Мпумаланга, Свазиленд)0:0
3.Хелленик (Мбабане, Свазиленд) - Констант Спринг (Кингстон, Ямайка)1:2(1-1)
4.Нейм Бренд (Кингстон, Ямайка)* - Симунье (Симунье, Свазиленд)0:0
5.Ювентус (Длангени, Свазиленд) - Рей Таун (Гринвич, Ямайка)*1:0(1-2)
6.Блэк Эйсес (Манзини, Свазиленд) - Реал Мона (Портмор, Ямайка)2:0(1-3)
Грубые: 1-0.
Автосоставы: 2-0.
Разница мячей: 2-7.
 Ямайка - Парагвай 5-5:
КомандыСчётПрим.Матч
1.Мидхэвен (Мандевилль, Ямайка) - Сампедрана (Сан Педро, Парагвай)1:0(1-0)
2.ФК Диабло (Линстед, Ямайка) - А.У.Асунсьйон (Асунсьйон, Парагвай)3:0Парагвай играет грубо(2-0)
3.Валоис Риварола (Себальос Куэ, Парагвай) - Раста Камп (Блэк Ривер, Ямайка)1:0(2-1)
4.Юниверсо (Мариано Роке Алонсо, Парагвай) - Холланд (Монпелье, Ямайка)0:0
5.Арегьека (Арегуа, Парагвай)* - Морган'c Пасс (Мурс Пейн, Ямайка)0:0
6.Гимме-ме-бит ФК (Лаковия, Ямайка) - Дефенсорес дель Чако (Филадельфия, Парагвай)0:1(2-2)
7.Сент Джорджес (Порт Антонио, Ямайка) - Атлетико Триунфо (Сан Лоренсо, Парагвай)3:0Парагвай играет грубо(3-2)
8.Майл Гьюли (Мэй Пэн, Ямайка) - Камбирета (Камбирета, Парагвай)1:0(4-2)
9.Клуб Юнион (Каазапа, Парагвай) - Ред Хилл (Мэй Пэн, Ямайка)1:0(4-3)
10.Дуанвэйл (Дуанвэйл, Ямайка) - Спортиво Итеньо (Ита, Парагвай)0:3Ямайка играет грубо(4-4)
11.Паранаенсе (Сьюдад дель Эсте, Парагвай) - Лонгвуд ФК (Лонгвуд, Ямайка)0:1(5-4)
12.Кордильерано (Карагуатай, Парагвай) - Эммануель Страйкерс (Рио Буэно, Ямайка)1:0(5-5)
13.Ювертон (Спаниш Таун, Ямайка) - Пирибебуй (Пирибебуй, Парагвай)0:0
Грубые: 1-2.
Автосоставы: 0-1.
Разница мячей: 9-7.
 Монтсеррат - Ямайка 2-0:
КомандыСчётПрим.Матч
1.Мидхэвен (Мандевилль, Ямайка) - Кавалла Хилл ФК (Кавалла Хилл, Монтсеррат)0:2(1-0)
2.Бромброз Дистрикт Клаб (Бромброз, Монтсеррат) - Кокпит (Аделфи, Ямайка)1:0(2-0)
3.ФК Гейгс (Гейгс, Монтсеррат) - Рей Таун (Гринвич, Ямайка)*0:0
Грубые: 0-0.
Автосоставы: 0-1.
Разница мячей: 3-0.
 Мексика - Ямайка 7-3:
КомандыСчётПрим.Матч
1.Текамачалко (Куаутемок, Мексика) - Кавальер (Кингстон, Ямайка)3:0(1-0)
2.Бухос де Эрмосильо (Эрмосильо, Мексика) - Нагго Хед (Портмор, Ямайка)1:2(1-1)
3.ФК Негрил (Монтего Бей, Ямайка) - Астрос Куэрнаваха (Куэрнаваха, Мексика)1:1
4.Блэк Ривер (Блэк Ривер, Ямайка) - Акапулько (Акапулько, Мексика)1:2(2-1)
5.Лобос де Тлакскала (Тлакскала, Мексика) - Грандж Хилл (Монтего Бей, Ямайка)1:0(3-1)
6.Дельфинес де лос Кабос (Кабо Сан-Лукас, Мексика) - ФК Аксум (Порт-Морант, Ямайка)2:0(4-1)
7.Селайя (Селайя, Мексика) - Уотерфорд (Виктория, Ямайка)2:0(5-1)
8.Кокула (Гвадалахара, Мексика) - Саннисайд ФК (Санта Круз, Ямайка)1:0(6-1)
9.Ред Хилл (Мэй Пэн, Ямайка) - Куаутитлан (Кордоба, Мексика)0:0
10.Кабальерос де Кордоба (Веракрус, Мексика) - Алтобар (Монтего Бей, Ямайка)0:0
11.Сент Джорджес (Порт Антонио, Ямайка) - Тантоюка (Тантоюка, Мексика)2:0(6-2)
12.Лобос (Пуэбла, Мексика) - Арлингтон (Спаниш Таун, Ямайка)0:1(6-3)
13.Вулканес де Колима (Колима, Мексика) - Эппинг Форест (Блэк Ривер, Ямайка)3:2(7-3)
Грубые: 0-0.
Автосоставы: 0-0.
Разница мячей: 16-9.
 Канада - Ямайка 3-3:
КомандыСчётПрим.Матч
1.Курвилль Гарденс (Кроуфорд, Ямайка) - Хорватия (Ванкувер, Канада)1:0(0-1)
2.Йейлтаун (Ванкувер, Канада) - Сент Джорджес (Порт Антонио, Ямайка)1:0(1-1)
3.Виннипег Динамо Киев (Виннипег, Канада) - Барбикан ФК (Баф Бей, Ямайка)0:1(1-2)
4.Вест Торонто Юнайтед (Торонто, Канада) - Маркус Гэрвей ФК (Чапелтон, Ямайка)1:0(2-2)
5.Супер Экшен (Блэк Ривер, Ямайка) - Лашин (Квебек, Канада)1:0(2-3)
6.Форест Сити (Лондон, Канада) - Саннисайд ФК (Санта Круз, Ямайка)1:0(3-3)
Грубые: 0-0.
Автосоставы: 0-0.
Разница мячей: 3-3.


Турнирная таблица:
Изображение
Последний раз редактировалось voodee 07 апр 2013, 15:40, всего редактировалось 16 раз(а).
voodee
 
 
 


Re: ТТФ-12
Сообщение Игося 13 июн 2013, 22:25
Президенту в личку я уже писал, также писал ответственному от вашей ФФ за ТТФ-12 - ответственный этот вопрос игнорирует, а президент сказал, что помочь ничем не может. Вот я и довожу положение вещей к менеджерам через форум ФФ - если захотите играть в ТТФ-13, нужно будет закрыть долг за ТТФ-12.
Игося
 
 
 

Re: ТТФ-12
Сообщение Skipovsky 13 июн 2013, 22:33
А какое отношение президент имеет к ТТФ???
С Игорем мы уже общались в личке, он мне сказал что оплатить участие должен отвественный, надеюсь не надо напоминать кто у нас отвечал за ТТФ!
Skipovsky
 
 
 

Re: ТТФ-12
Сообщение expellee 13 июн 2013, 22:36
Игося писал(а):Президенту в личку я уже писал, также писал ответственному от вашей ФФ за ТТФ-12 - ответственный этот вопрос игнорирует, а президент сказал, что помочь ничем не может. Вот я и довожу положение вещей к менеджерам через форум ФФ - если захотите играть в ТТФ-13, нужно будет закрыть долг за ТТФ-12.
Тогда понятно, извиняюсь. Хм, из фонда нельзя оплачивать ТТФ, а я повелся на слова Вуди, который говорил изначально, что все оплатит фонд. Тогда нужно менеджерам собирать. С меня 100К через пару игр (нужно еще эту сумму набрать). Я так понимаю, перечислять в Англию?
Президенту, кстати, минус в карму за пофигизм.
expellee
 
 
 

Re: ТТФ-12
Сообщение Skipovsky 13 июн 2013, 22:41
expellee писал(а):
Игося писал(а):Президенту в личку я уже писал, также писал ответственному от вашей ФФ за ТТФ-12 - ответственный этот вопрос игнорирует, а президент сказал, что помочь ничем не может. Вот я и довожу положение вещей к менеджерам через форум ФФ - если захотите играть в ТТФ-13, нужно будет закрыть долг за ТТФ-12.
Тогда понятно, извиняюсь. Хм, из фонда нельзя оплачивать ТТФ, а я повелся на слова Вуди, который говорил изначально, что все оплатит фонд. Тогда нужно менеджерам собирать. С меня 100К через пару игр (нужно еще эту сумму набрать). Я так понимаю, перечислять в Англию?
Президенту, кстати, минус в карму за пофигизм.
То есть ты считаешь, что президент должен оплачивать чужие долги???
Skipovsky
 
 
 

Re: ТТФ-12
Сообщение expellee 13 июн 2013, 22:42
Skipovsky писал(а):То есть ты считаешь, что президент должен оплачивать чужие долги???
Ни в коем случае. Но поднять проблему в новостях стоило - мы единственные вроде, кто не оплатил прошлый ТТФ. Как-то стыдно даже. Нужно скинуться, если изначальный организатор пропал и забил на все. Нас же много, все-таки.
expellee
 
 
 

Re: ТТФ-12
Сообщение Skipovsky 13 июн 2013, 22:48
expellee писал(а):
Skipovsky писал(а):То есть ты считаешь, что президент должен оплачивать чужие долги???
Ни в коем случае. Но поднять проблему в новостях стоило - мы единственные вроде, кто не оплатил прошлый ТТФ. Как-то стыдно даже. Нужно скинуться, если изначальный организатор пропал и забил на все. Нас же много, все-таки.
У "изначального организатора" больше 2 млн. на счету!Быть может нам всем скинуться и подбросить ему ещё деньжат?Я не поднимал эту тему в носвостях федерации только потому, что надеялся на порядочность данного менеджера, хотя если он "включил мороз" то тут хоть пиши, хоть не пиши! :grin:
Skipovsky
 
 
 

Re: ТТФ-12
Сообщение ColdWarKid 13 июн 2013, 22:49
expellee писал(а):
Игося писал(а):Для того чтобы играть в ТТФ-13 вы сначала оплатите свой долг по ТТФ-12.
Не очень понимаю смысл здесь это писать. Пишите напрямую президенту в личку.

За ТТФ ответственный не президент, а ответственный от Федерации. Этот человек может уже и вовсе не играть в Федерации либо лиге вообще, а Федерацию не допустят без погашение долга.

В личку уже всем писали (я ответственный от другой ФФ). Видимо, ответа не последовало
ColdWarKid
 
 
 

Re: ТТФ-12
Сообщение expellee 13 июн 2013, 22:54
Предыдущий организатор возможно и не знал, что из фонда нельзя оплатить ТТФ, и не рассчитывал платить за всех один. Так что предлагаю все же не сваливать все на одного человека, а попробовать все-таки доказать, что мы федерация, а не какой-то сброд непонятных людей, которые каждый сам за себя. Тем более, что таким образом мы закрываем себе доступ к участию в ТТФ, конкурсу, который мог бы быть кому-то интересен.
expellee
 
 
 

Re: ТТФ-12
Сообщение Skipovsky 13 июн 2013, 23:08
Ну поскольку от федерации играло достаточное количество клубов, то собрать 500к будет не проблема.Деньги нужно перводить в федерацию Англии с пометкой ТТФ-12.
Кроме того, если собираетесь участвовать в ТТФ-13, то нужно найти ответсвенного, который будет вести соответствующую тему на форуме, и который будет знать, что в конце сезона нужно будет оплатить участие! :grin:
Skipovsky
 
 
 

Re: ТТФ-12
Сообщение mmid 14 июн 2013, 00:42
Skipovsky писал(а):А какое отношение президент имеет к ТТФ???
С Игорем мы уже общались в личке, он мне сказал что оплатить участие должен отвественный, надеюсь не надо напоминать кто у нас отвечал за ТТФ!
........................................................
То есть ты считаешь, что президент должен оплачивать чужие долги???

Какое отношение имеет президент к ттф??????
Такое же как и к Федерации Ямайки!!!!
Неоплата взноса............позор Федерации................неучастие в следующем ттф.................позор Федерации................а президент к этому не имеет ни какого отношения..................значит президент не имеет отношения к Федерации........................нахрена такой президент.................... новости красивые писать?......................а Федерация в жопе...................три команды в кубках.........................а какое отношение к этому имеет президент?.................он же в Д1 не играет........бред.......

Поставил минус.

В таких случаях любая команда выплачивает 500к, а ей возмещается из фонда голосованием.

Добавлено спустя 14 минут 2 секунды:
Sashok_shalyn писал(а):Напоминая я говорил что оплачиваю участие нашей Федераций по этому организатор когда отпишут напиши кому перевести .

Презедент, стоит проявить активность, на тебя смотрит и надеется вся Федерация!!!
Изображение
mmid
Профи
 
Сообщений: 921
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 22:43
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 557
 
Киньяра Шугар Уоркс (Масинди, Уганда)
Аль-Чрог (Эль-Мубарраз, Саудовская Аравия)
Барбикан ФК (Баф Бей, Ямайка)
 

Re: ТТФ-12
Сообщение dorik 14 июн 2013, 04:04
давайте скинемся на погашение долга за прошлый ТТФ-12??????............я только за

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:
я задавал вопрос в личку Президенту Федерации,но каких либо положительных дейвствий пока не происходило(((((..............
Н-А-Р-О-Д ,скидываемся или что????????????????? :beer:

Добавлено спустя 2 часа 23 минуты 52 секунды:
в обсчем в фонд федерации кидаю сотку......................
dorik
 
 
 

Re: ТТФ-12
Сообщение Skipovsky 14 июн 2013, 06:32
mmid писал(а):
Skipovsky писал(а):А какое отношение президент имеет к ТТФ???
С Игорем мы уже общались в личке, он мне сказал что оплатить участие должен отвественный, надеюсь не надо напоминать кто у нас отвечал за ТТФ!
........................................................
То есть ты считаешь, что президент должен оплачивать чужие долги???

Какое отношение имеет президент к ттф??????
Такое же как и к Федерации Ямайки!!!!
Неоплата взноса............позор Федерации................неучастие в следующем ттф.................позор Федерации................а президент к этому не имеет ни какого отношения..................значит президент не имеет отношения к Федерации........................нахрена такой президент.................... новости красивые писать?......................а Федерация в жопе...................три команды в кубках.........................а какое отношение к этому имеет президент?.................он же в Д1 не играет........бред.......

Поставил минус.

В таких случаях любая команда выплачивает 500к, а ей возмещается из фонда голосованием.

Добавлено спустя 14 минут 2 секунды:
Sashok_shalyn писал(а):Напоминая я говорил что оплачиваю участие нашей Федераций по этому организатор когда отпишут напиши кому перевести .

Презедент, стоит проявить активность, на тебя смотрит и надеется вся Федерация!!!
Поясню ситуацию, в прошлом сезоне ко мне обращался aslan001 по поводу того, что бывший менеджер "Тиволи" поучаствовал в каком-то общевсоловском конкурсе, а потом взял и свалил из игры, поэтому я как президент оплачивал его взнос, хотя я ни малейшего понятия об этом не имел!А тут ситуация немного другая, взнос за ТТФ оплчивает не федерация, о ответсвенный, внимательно почитайте правила, ответсвенный по нашей федерации никуда из игры не пропадал, более того я уверен, что сидит и ехидно улыбается, мол давайте ребята, я заварил кашу, а вы расхлёбывайте!
mmid писал(а):Презедент, стоит проявить активность, на тебя смотрит и надеется вся Федерация!!!
вот мой вчерашний пост
Skipovsky писал(а):Ну поскольку от федерации играло достаточное количество клубов, то собрать 500к будет не проблема.Деньги нужно перводить в федерацию Англии с пометкой ТТФ-12.
Кроме того, если собираетесь участвовать в ТТФ-13, то нужно найти ответсвенного, который будет вести соответствующую тему на форуме, и который будет знать, что в конце сезона нужно будет оплатить участие! :grin:
Какой активности ты ещё ждёшь от меня, что я каждому в личку напишу???
Skipovsky
 
 
 

Re: ТТФ-12
Сообщение Antonio 14 июн 2013, 07:19
На самом деле, вполне здравое предложение от mmid'а. Любая команда оплачивает в ФФ Англии, а из нашего фонда ему возмещаются эти 500 к. Ведь участвует вся федерация (это означает не то, что все команды принимают участие в матчах, а то, что в самом конкурсе записана федерация, а не отдельная группа команд), то и расплачиваться должна тоже вся федерация.
На крайний случай, я могу оплатить, чтобы уж совсем не позорить федерацию в лиге.
Antonio
 
 
 

Re: ТТФ-12
Сообщение ColdWarKid 14 июн 2013, 07:33
Antonio писал(а):На самом деле, вполне здравое предложение от mmid'а. Любая команда оплачивает в ФФ Англии, а из нашего фонда ему возмещаются эти 500 к. Ведь участвует вся федерация (это означает не то, что все команды принимают участие в матчах, а то, что в самом конкурсе записана федерация, а не отдельная группа команд), то и расплачиваться должна тоже вся федерация.
На крайний случай, я могу оплатить, чтобы уж совсем не позорить федерацию в лиге.

1. Взнос от Федерации гарантирует ответственный от Федерации, когда заявляет Федерацию! Именно он должен его гарантировать. А скинутся все или нет, поддержит идею президент с фонда или нет - это никого не волнует. Ответственный отвечает за взнос!

2. Вся федерация не участвует! Половина вообще не знает о ТТФ. А половина даже по просьбе ответственного не запрещает товарняки и помогает федерации слить! В прошлом году мы матча 3 или 4 слили из-за грубых игр с нашей стороны.

3 Ответственный за ТТФ, если не ошибаюсь, был Вуди. Когда его не выбрали президентом он обещал, что конкурс юниоров и ТТФ будет продолжать. Вот пусть заканчивает. Как минимум, сделает перекличку, кто готов скинуться на ТТФ и организует перевод.
ColdWarKid
 
 
 

Re: ТТФ-12
Сообщение Antonio 14 июн 2013, 08:01
ColdWarKid писал(а):Ответственный за ТТФ, если не ошибаюсь, был Вуди. Когда его не выбрали президентом он обещал, что конкурс юниоров и ТТФ будет продолжать. Вот пусть заканчивает. Как минимум, сделает перекличку, кто готов скинуться на ТТФ и организует перевод.
Ну значит и нужно проколупать Вуди мозг по этому поводу. А то между собой все переругались, а его никто не трогает.
Antonio
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ямайка