Программа юниоров .

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sashok_shalyn 19 авг 2013, 22:41
Приветствую менеджеры солнечной Ямайки !!!
Молодежь которая уже сейчас в программе имеет право получать компенсацию , если Вы будете заявлять на нее и они будут соответствовать правилам .
Новый набор будет происходить в 36,37 сезоне кто планирует оставляйте балы и спецвозможности для них .



1.Общие правила:
1.1. В проект принимаются игроки 16 лет .
1.2. От одной команды может быть заявлено несколько игроков так , как будут присутствовать продажи и обмены .
1.3. Для того что бы попасть в программу нужно минимальное наличие спецвозможностей
---16 лет наличие 4 спецвозможностей и сила 38 это если наигранность будет на 10 , а так берем во внимание что игрок должен быть с силой от 48 уже в 17 лет .
---17 лет наличие 7 спецвозможностей и сила 55 это если наигранность будет на 9 , а так берем во внимание что игрок должен быть с силой от 64 уже в 18 лет .
---18 лет наличие 10 спецвозможностей и сила 70 и максимальная наигранность
---19 лет наличие 13 спецвозможностей и сила 80 и максимальная наигранность
2. Подробные правила по программе прокачки:
2.1. Основная прокачка .
GK : Л4В4Р4П4
RD,LD,CD : Л4Д4Пк4Км4 или Д4Пк4Км4От4 или Д4Пк4Км4Оп4
CF,CM,RM,RF,LF,LM : Л4Д4Пк4Км4 или У4Д4Пк4Км4
2.2. Любая другая солнечная прокачка .
3.Начисление помощи:
3.1. Помощь будет на числятся в размере 1\5 от суммы затраченной на игрока .
3.2. Ветеранские спецвозможности и балы оцениваются по ценам вашего тренировочного центра .
3.3. Несмотря на то что игрок будит продан его менеджер имеет право получить помощь :
3.3.1. Игрок соответствует программе .
3.3.2. Покупатель продолжает качать и свидетельство этому хотя бы одна спецвозможность от покупателя в приобретенном возрасте .
3.4. За основную прокачу будет до плачено 500к ( в возрасте 19 -18 лет , когда это будет видно )
4.Порядок выплат:
4.1. Выплаты будут исходить из фонда Федерации.
5. Штрафы:
5.1. Если у игрока минусовые балы не покрывают плюсовые , это рассматривается как нелепое обращение с игроком за что будут сняты балы силы при подсчете .
пример : прокачали игроку 7 балов с центра , а потеряли 2 соответственно считать будут только 5 при подсчете на компенсацию причем первую пятерку за которую вы потратили меньше


Как Вы понимаете для такой программы нужны инвестиций поэтому просьба кому не жалко переводите в фонд Ямайки и желательно со словами "на программу юниоров " огромное спасибо кто откликнется .


Максимальное наигрывание 16 летки (10 балов) возможно я даже купил и на играл и так купил я после 17 тура , осталось 13 матчей нечистая переходных кубковые тут конечно по усмотрению как у кого http://www.virtualsoccer.ru/player.php? ... &season=32 если взять в сумме я сыграл 9 неполных матчей и мне хватило наиграть на 10 балов , получается 18 , 19 , 20 тур играем 21 тур отдых 22,23,24 играем 25 отдых 26,27, 28 играем игрок наигран , можно игрока в начале или в конце выпускать как это делал я главное рассчитать минуты , куда сложнее на этот период натренировать 2 спецухи и 7 балов , если взять грубо то это 18 матчей вписаться можно главное тренировать постоянно и не пропускать .
Объясню по чему важно первые два сезона уделить максимальное внимание к примеру вам пришел игрок в 16 лет 34 сила очень важно оставлять не только спецухи , но и балы от ветеранов на прокачку молодого и так 34 + 4 от ветерана + 7 с тренировочного центра = 45 +10 за старение в 17 лет получим 55 силу + 7 с тренировочного центра = 62 + 9 за старение = 71 сила в 18 лет и качать такого игрока уже не получиться , а при должном внимание по спецухам от будет полноценным игроком команды теперь по смотрим по затратам в 16 лет 2 бала по 150= 300к и 5*300= 1.5м и в 17 лет 7*600к= 4.2м и того 6м на балы которые качать уже не придется а ведь они самые дорогое удовольствие + спецухи 400к*8 = 3.2м за все время и так зверь к 19 годам нам обойдется в 9.2м а стоить он будет больше 50м за номинал при этом взял я игрока с силой 34 в 16 лет .
Прочитав Вы должны были понять чем больше вы уделите внимания в 16 и 17 лет тем дешевле выйдет по деньгам и сильнее по силе будет игрок .



Обращение ко всем кто качает или будет качать в будущем сборников сейчас вышло новое правило http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=70 к каждому возрасту для определенного количества балов нужно наиграть определенный процент , если игрок не будет выпускаться на матчи в конце сезоне он не будет расти .
Последний раз редактировалось Sashok_shalyn 04 окт 2015, 21:18, всего редактировалось 16 раз(а).
Sashok_shalyn
Знаток
 
Сообщений: 2055
Благодарностей: 140
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:27
Откуда: Кривой Рог , сейчас Хальфер - Германия, Украина
Рейтинг: 606
 
 


Re: Программа юниоров .
Сообщение фрай 20 авг 2013, 04:39
Своей спортшколы у меня нет. И, видимо, уже не будет. Но ежели кто мне молодого да красивого продаст - буду стараться по мере своих сил. Правда, не совсем по программе. Или совсем не по программе. Планирую, что игроки будут иметь Д4 Пк4 Км4 Ат4. И ничего лишнего. Форварду, вероятно моментные спецухи перепадут.
Так что... Запасся чипсами. Буду посмотреть ;)

П.С. Учитывая результаты, показываемые молодёжкой под моим управлением в этом сезоне, не считаю возможным оставить у себя хоть один всолик из полученных за управление командой. Не заработал :oops:
Большая рыба жрет мелкую рыбешку, и она всегда найдет оправдание, чтоб убивать и жрать.
И только мы сами, которых большие рыбы считают мелочью, можем им помешать.
/Из песни Боба Марли/
Аватара пользователя
фрай
Знаток
 
Сообщений: 2460
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 11:51
Откуда: St Ann's Bay, Ямайка
Рейтинг: 564
 
 

Re: Программа юниоров .
Сообщение Евгений Владимирович 20 авг 2013, 16:10
а вослики куда переводить?)))

Добавлено спустя 9 минут 1 секунду:
по д не согласен. все же к спартаку тоже прибавку дает. как и км. поэтому дилемма: или ПК КМ Д АТ(Л) или ПК ОТ ОП Л(КМ, Л)
прощу свести программу под прокачку к солнечным стилям и моментальным спецухам. и раздавать плюшки тем, кто больше вложился в игрока..но это уже конкурс. если этот конкурс вести на несколько сезонов, тогда прога. вообщем очередной велосипед
Евгений Владимирович
 
 
 

Re: Программа юниоров .
Сообщение Skipovsky 20 авг 2013, 19:02
Програ́мма (от греч. προ — пред, греч. γράμμα — запись) — термин, в переводе означающий «предписание».Толковй словарь даёт следующее объяснение "Программа - чёткий план деятельности, либо же конкретное ( по пунктам) изложение содержания и цели деятельности организации или отдельного деятеля."
Т.е. если шапку данного форума именовать словом "Программа", то следует чётко прописать все пункты, котрые должны будут выполнить участники данного мероприятия, КОНКРЕТНО КАКИЕ ПОЗИЦИИ, КАКИЕ СПЕЦУХИ, КАКОЕ КОЛИЧЕСТВО БАЛЛОВ И СКОЛЬКО ЗА ЭТО БУДЕТ ВЫПЛАЧЕНО ПРИЗОВЫХ, чтобы люди чётко представляли на что они идут и что за это могут получить!
Пока же в шапке данной темы я увидел только один очень большой плюс, появился человек у которго есть желание, и это уже хорошо, теперь Александр посторайся довести всё это до ума, посмотри по форумам, даже в нашей федерации ты без труда отышешь толковые программы по прокачке, ну а на просторах ВСОЛа и подавно, пока же всё очень и очень "сыро".
Skipovsky
 
 
 

Re: Программа юниоров .програме а
Сообщение Sashok_shalyn 20 авг 2013, 20:00
фрай писал(а):Своей спортшколы у меня нет. И, видимо, уже не будет. Но ежели кто мне молодого да красивого продаст - буду стараться по мере своих сил. Правда, не совсем по программе. Или совсем не по программе. Планирую, что игроки будут иметь Д4 Пк4 Км4 Ат4. И ничего лишнего. Форварду, вероятно моментные спецухи перепадут.
Так что... Запасся чипсами. Буду посмотреть ;)

П.С. Учитывая результаты, показываемые молодёжкой под моим управлением в этом сезоне, не считаю возможным оставить у себя хоть один всолик из полученных за управление командой. Не заработал :oops:

Со следующего сезона когда заработает программа я буду пытаться общаться со всеми менеджерами кто будит идти на контакт кому приходит 16 супера и таланты с цель продажи и обмена и буду стараться найти игрока тем кто заинтересован в созданий хорошего сборника но не имеет возможности получить его со школы .
Д4 Пк4 Км4 Ат4 и Д4 Пк4 Км4 Л4 данный прокачки в программе очень хороша и для спартака и для комбо так , что игроки тебе будут :beer: в шапке потом сделаю нормальную таблицу по спецвозможностям .
Игрок в первую очередь для команды должен быть полезные и когда в команде будит от него толк сборной будет это только в плюс это постараюсь объяснить чуть позже более подробно , но тебе Антон это и так хорошо известно :-)
А что касается выступление сборных бывает полоса белая и черная тут нечего не поделаешь и как ты поступишь дело твое .

Евгений Владимирович писал(а):а вослики куда переводить?)))
Естественно в фонд Ямайки и желательно со словами "Программу юниоров"

Евгений Владимирович писал(а):по д не согласен. все же к спартаку тоже прибавку дает. как и км. поэтому дилемма: или ПК КМ Д АТ(Л) или ПК ОТ ОП Л(КМ, Л)
прощу свести программу под прокачку к солнечным стилям и моментальным спецухам. и раздавать плюшки тем, кто больше вложился в игрока..но это уже конкурс. если этот конкурс вести на несколько сезонов, тогда прога. вообщем очередной велосипед

Естественно в сборной будут разные игроки ведь каждый качает игрока под себя , но вот помощь будут получать лучший с математической точки зрения спартаковский стиль стоит выше Нормы поэтому будем стараться выжать больше силы для сборной .
Да по сути выглядит это как конкурс где лучшие будут получать помощь .
Что касается велосипеда это конечно поспешное решение .
Я потому заранние создал тему за сезон чтобы хорошенько ее разжевать и когда придет время ее работы результат будет .
Если я буду тренером не будит такого что в сборной будут молодые игроки а постарше будут в командах все будит согласно силе и не каких послаблений.
Пишите задавайте вопросы кому интересно и кто хочет принять участие .
Так же кто заинтересован в приобретение сборника в молодом возрасте пишите стиль и позицию .
Я позже проработаю шапку , что бы было все доступно и понятно .

Добавлено спустя 8 минут 51 секунду:
Re: Программа юниоров .
Skipovsky писал(а):Програ́мма (от греч. προ — пред, греч. γράμμα — запись) — термин, в переводе означающий «предписание».Толковй словарь даёт следующее объяснение "Программа - чёткий план деятельности, либо же конкретное ( по пунктам) изложение содержания и цели деятельности организации или отдельного деятеля."
Т.е. если шапку данного форума именовать словом "Программа", то следует чётко прописать все пункты, котрые должны будут выполнить участники данного мероприятия, КОНКРЕТНО КАКИЕ ПОЗИЦИИ, КАКИЕ СПЕЦУХИ, КАКОЕ КОЛИЧЕСТВО БАЛЛОВ И СКОЛЬКО ЗА ЭТО БУДЕТ ВЫПЛАЧЕНО ПРИЗОВЫХ, чтобы люди чётко представляли на что они идут и что за это могут получить!
Пока же в шапке данной темы я увидел только один очень большой плюс, появился человек у которго есть желание, и это уже хорошо, теперь Александр посторайся довести всё это до ума, посмотри по форумам, даже в нашей федерации ты без труда отышешь толковые программы по прокачке, ну а на просторах ВСОЛа и подавно, пока же всё очень и очень "сыро".
Замечание корректное , но мне пока интересно привлечь внимание услышать разные мнения заодно проработать шапку и саму программу у себя в голове ведь я не зря за сезон эту тему поднял все будит в лучшем виде когда придет время .
Sashok_shalyn
Знаток
 
Сообщений: 2055
Благодарностей: 140
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:27
Откуда: Кривой Рог , сейчас Хальфер - Германия, Украина
Рейтинг: 606
 
Вирген де Чапи (Лима, Перу)
Тиквеш (Кавадарци, Северная Македония)
Аль-Иттихад (Маскат, Оман)
Супер Экшен (Блэк Ривер, Ямайка)
 

Re: Программа юниоров .
Сообщение Евгений Владимирович 21 авг 2013, 17:15
значит в помощь тебе топики ,которые имели место раньше в федерации.
Евгений Владимирович
 
 
 

Re: Программа юниоров .
Сообщение Sashok_shalyn 21 авг 2013, 23:15
Но что же шапку переделал жду обсуждений :beer:
У меня уже есть две кандидатуры на места тренеров Евгений Владимирович и фрай потому как и менеджеры толковые и первые отписавшие кому интересна судьба Федераций и это очень важно .
Sashok_shalyn
Знаток
 
Сообщений: 2055
Благодарностей: 140
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:27
Откуда: Кривой Рог , сейчас Хальфер - Германия, Украина
Рейтинг: 606
 
Вирген де Чапи (Лима, Перу)
Тиквеш (Кавадарци, Северная Македония)
Аль-Иттихад (Маскат, Оман)
Супер Экшен (Блэк Ривер, Ямайка)
 

Re: Программа юниоров .
Сообщение фрай 23 авг 2013, 13:05
Sashok_shalyn писал(а):Но что же шапку переделал жду обсуждений :beer:
У меня уже есть две кандидатуры на места тренеров Евгений Владимирович и фрай потому как и менеджеры толковые и первые отписавшие кому интересна судьба Федераций и это очень важно .
Саша, я в тренеры в ближайшие 2-3 сезона не пойду точно. Не любит меня гена на уровне сборных... очень не любит. Да и сам я как-то не настроен на дела сии.
Большая рыба жрет мелкую рыбешку, и она всегда найдет оправдание, чтоб убивать и жрать.
И только мы сами, которых большие рыбы считают мелочью, можем им помешать.
/Из песни Боба Марли/
Аватара пользователя
фрай
Знаток
 
Сообщений: 2460
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 11:51
Откуда: St Ann's Bay, Ямайка
Рейтинг: 564
 
Туран (Кокшетау, Казахстан)
Райсинг Стар (Сент-Анс-Бей, Ямайка)
Тико Юнайтед (Буэа, Камерун)
 

Re: Программа юниоров .
Сообщение Skipovsky 23 авг 2013, 14:18
Ещё пару замечаний: в шапке написано что программа будет работать "с циклом через два сезона то есть набор игроков будет 28 сезоне а следующий 31 сезоне", если от 31 отнять 28 то получается 3, а ни как не два, точно также как если набирать 16 леток и доводить их до 19 лет то всё равно получается цикл из 3 лет! :grin:
Далее по выплатам, моё мнение таково, что денежные выплаты должны быть только на начальном этапе, т.е. в 16 и 17 лет, потому как если игрок будет качаться в соответствии с той программой, которую ты предлагаешь, то уже в 18 лет он должен будет иметь приблизительную силу 60-65 и 10-12 спецух, а раз так, то в 18 лет он уже активно должен играть не только в сборной но и за свой клуб, потому что игрок имеющий 12 спецух и не играющий за клуб - это реальная обуза для команды и для менеджера который его качает, и уж тем более для федерации, которая по твоей программе должна его спонсировать.
Ну и третий момент, в шапке темы ты пишешь, то хотел бы получить 19 летник юниоров с силой за 80, цифры вполне реальные, но читаем правила, игрок 19 лет с силой свыше 65 качается по 4 коэфициенту, скажем для тренцентра 6 уровня это 7 баллов по 600к плюс 2 спецухи по 400к, итого 5 лимонов, и это не считая ветеранских, далее пункт 3.1 "Помощь будет на числятся в размере 1\5 от суммы затраченной на игрока".Если на игрока затратили 5 лимонов, то соответсвенно нужно 1 лимон компенсировать, если удасться набрать в программу хотя бы 10 юниоров - то это 10 лимонов.Наш фонд запросто выдержит такие выплаты, но тебе предстоит кропотливая работа для того, чтобы фонд не только выплачивал но и восполнялся.Скажем в прошлом сезоне мне это почти удалось, хотя если всё посчитать, то по прошлому сезону имеем убыток в 2700к.Кстати уже сейчас в фонд на твою программу поступило 1104к, т.е. начало уже положено.К чему я всё это пишу, к тому чтобы не попасть в просак с размерами выплат.
Skipovsky
 
 
 

Re: Программа юниоров .
Сообщение Sashok_shalyn 23 авг 2013, 22:07
фрай писал(а):
Sashok_shalyn писал(а):Но что же шапку переделал жду обсуждений :beer:
У меня уже есть две кандидатуры на места тренеров Евгений Владимирович и фрай потому как и менеджеры толковые и первые отписавшие кому интересна судьба Федераций и это очень важно .
Саша, я в тренеры в ближайшие 2-3 сезона не пойду точно. Не любит меня гена на уровне сборных... очень не любит. Да и сам я как-то не настроен на дела сии.
Это предложение просто естественно последнее слово за тобой .

Skipovsky писал(а):Ещё пару замечаний: в шапке написано что программа будет работать "с циклом через два сезона то есть набор игроков будет 28 сезоне а следующий 31 сезоне", если от 31 отнять 28 то получается 3, а ни как не два, точно также как если набирать 16 леток и доводить их до 19 лет то всё равно получается цикл из 3 лет! :grin:
Нет все правильно приходят игроки в 16 лет в 28 сезоне и поехали 17 лет 29 сезон раз 18 лет 30 сезон два и снова набирает 16 леток вроде через два :?
хотя какая разница ни это главное .
Skipovsky писал(а):Далее по выплатам, моё мнение таково, что денежные выплаты должны быть только на начальном этапе, т.е. в 16 и 17 лет, потому как если игрок будет качаться в соответствии с той программой, которую ты предлагаешь, то уже в 18 лет он должен будет иметь приблизительную силу 60-65 и 10-12 спецух, а раз так, то в 18 лет он уже активно должен играть не только в сборной но и за свой клуб, потому что игрок имеющий 12 спецух и не играющий за клуб - это реальная обуза для команды и для менеджера который его качает, и уж тем более для федерации, которая по твоей программе должна его спонсировать.
Ну и третий момент, в шапке темы ты пишешь, то хотел бы получить 19 летник юниоров с силой за 80, цифры вполне реальные, но читаем правила, игрок 19 лет с силой свыше 65 качается по 4 коэфициенту, скажем для тренцентра 6 уровня это 7 баллов по 600к плюс 2 спецухи по 400к, итого 5 лимонов, и это не считая ветеранских, далее пункт 3.1 "Помощь будет на числятся в размере 1\5 от суммы затраченной на игрока".Если на игрока затратили 5 лимонов, то соответсвенно нужно 1 лимон компенсировать, если удасться набрать в программу хотя бы 10 юниоров - то это 10 лимонов.Наш фонд запросто выдержит такие выплаты, но тебе предстоит кропотливая работа для того, чтобы фонд не только выплачивал но и восполнялся.Скажем в прошлом сезоне мне это почти удалось, хотя если всё посчитать, то по прошлому сезону имеем убыток в 2700к.Кстати уже сейчас в фонд на твою программу поступило 1104к, т.е. начало уже положено.К чему я всё это пишу, к тому чтобы не попасть в просак с размерами выплат.
Да я смотрю сразу пишешь два а тут целых три :-)
По второму изначальна я написал что хочу взять титул чемпион Америка среди юниоров с этого проекта о какой прокачки до 18 ты говоришь ?
О полезности игроков мы еще поговорим мне нужно чтобы они росли и были зверями или монстрами и это я собираюсь делать .
И в третьих неужели ты думаешь что когда я придумывал и писал эту программу причем я думаю уже корректно поправил ее по твоей просьбе и не знаю о каких цифрах идет речь .
А насчет 1104 ты правильно подметил плюс 500К все забываю перевести и это всего за 4 дня после создания .

Я не собираюсь разбазаривать фонд я специально написал Переводить со словами " на программу юниоров" что бы видеть возможности а я ведь только начал и я специально создал тему раньше что бы ее проработать найти средства не трогая старый фонд ведь только так будит видно ее работу .
В моих планах не просто программа юниоров , а развитие клубов в Ямайке ведь это тесно связанно .

Давайте договоримся мне нужна поддержка и помощь совет толковый .От президента информационная поддержка с фондом работа ведь все через него будим делать .
Я еще много разных тем тут планирую писать с менеджерами общаться создать конкурсов несколько на всю Лигу хотя бы один конкурс запустить в общем работы много и планы у меня грандиозные .

Предлагаю так в новостях президент отпиши о проекте намечающемся на следующий сезон.
Во вторник на голосование там процент желающих покажет .
Если вам идея не нравиться то не стоит и начинать опыт показывает толку не будет .
Sashok_shalyn
Знаток
 
Сообщений: 2055
Благодарностей: 140
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:27
Откуда: Кривой Рог , сейчас Хальфер - Германия, Украина
Рейтинг: 606
 
Вирген де Чапи (Лима, Перу)
Тиквеш (Кавадарци, Северная Македония)
Аль-Иттихад (Маскат, Оман)
Супер Экшен (Блэк Ривер, Ямайка)
 

Re: Программа юниоров .
Сообщение Skipovsky 23 авг 2013, 23:00
Ну от меня будет всяческая поддержка, пойми я не собираюсь ставить палки в колёса, я лишь пытаюсь получить ответы на те вопросы, которые мне пока что непонятны.
По поводу опроса в федерации - напиши мне в личку, там всё и обсудим.
Кстати, собираюсь в будущем сезоне подавать заявку на юниорскую сборную, так как мой контракт с Б и Г подходит к концу.
Skipovsky
 
 
 

Re: Программа юниоров .
Сообщение Евгений Владимирович 24 авг 2013, 04:02
имхо, каждый сезон набирать 16, в начале следующего отсеивать часть по показателям.
тогда будут результаты от программы
Евгений Владимирович
 
 
 

Re: Программа юниоров .
Сообщение Sashok_shalyn 26 авг 2013, 15:02
Решил расписать программу более подробно с примером своего клуба .
Преимущество программы в Федераций многие менеджеры стремятся в те Федераций где она есть и это правильно ведь если Вы будите создавать команду по принципу сборной это увеличит ваши шансы в росте так , как игроки будут в сборной так же им придет зарплата за участие это два фактора уже хорошо а плюс еще помощь по моему вообще отлично .
Некоторые возможно задаются вопросом почему я создаю дождевую команду и при этом продвигаю создание солнечной и именно спартаковской просто у меня это третья команда и пока я в Лиге не в одной из Федераций в которых у меня есть команда не было программы одни велосипеды как выразился Евгений и только лишь сейчас я понял что совершил ошибку , но когда определив нескольких игроков увидел что преобладает дождики решил под дождь качать мне это казалось правильно , но перестраивать уже не хочу так , как это ведет к потери времени та и дождевикам покажу в чем плюс и для них .
Изначально начнем почему солнечный стиль и почему именно под спартаковский , когда у нас при обладает норма в клубах .
Норма самый слабый ( маленькие прибавки) без дополнительных бонусов стиль в то время как спартаковский стиль Пк4Км4Л4Ат4 (универсальная прокачка под любую позицию ) имеет бонусный центр ( Ам и Дм) плюс по силе превосходит так же имеет шанс поймать на коллизий сыграв комбинационным стилем в котором еще и все игроки выше силы 55 получают прибавку .
Некоторые команды начинают делать первые ходы к переходу из нормы качая игроков Д4Пк4Км4 с вариантов Л4 или Ат4 или У4 что тоже подходит сборной и даже если не для перехода команде под норму это прокачка тоже хороша .
Думаю все на данный момент понимают насколько важно собирать команду под один любимый стиль у её игроков при этом любимый стиль игроков и прокачка могут не совпадать это все равно дает прибавку к силе в примере; у игроков любимый стиль бей беги или британец , а прокачка спартаковским стилем.
Вот так и я когда начал собирать команду под один стиль с 23 сезона из лучших своих кандидатов из молодежи дал путевку троим в сборную и хотя это заслуга их новых менеджеров основа все же лежит на мне :
Опалон Кларк CM/CF 20 95 У4 Д4 Пк4 Ат4
Куртни Норсовер LM/LF 19 68 Д4 Пк4 Км
Кайл Микдаи Хотон LF/LM 18 66 Пк4 У3 Л2
продал кандидата в сборную , но это зависит от менеджера :
Таварес Клейтон Эрл LM 17 56 Пк2 Км
нашел себе двоих которых качаю за счет выручки от продажи :
Алекси Андре Баргнер CM/CF 19 74 Г4 Пд4 Ск
Кристофф Нагайо Стрен LF 17 57 Г4 Пд
и сейчас начну качать новых юнцов ,но для себя или сборной пока еще не знаю не определил стиль .
Как вы уже поняли это довольно выгодная перспектива как для команд так и для сборной ведь и нормальный покупатель когда покупает игрока претендента в сборную тоже дает в 17 лет ему ветеранский спецвозможности и по возможности с трен. центра .при этом иногородним клубам помощь не выдается что очень выгодно для Федераций .
Добавляю еще новую альтернативу обмен в котором при обмене можно еще спецвозможностей от ветерана добавить .
И так я хотел сказать что с каждого прихода нужно всей молодежью заниматься не давать ей загнивать что по своей сути выгодно ведь Вы либо приобретёте игрока себе либо заработаете что в обоих случаях выгодно и клубу и сборной , а для этого важно оставлять спецвозможности и балы от ветеранов молодым юнцам .
Для более сильных клубов предлагаю альтернативный вариант приобретать одного или двух для себя и на продажу так , как игроки редко в такие клубы приходят хорошие та и многие перейдут на 6 ур. базы с 27 слотами без спорт школы что позволит существенно экономить на содержащий в конце сезона , а приобретение и продажа позволит заработать .
Теперь поговорим о полезности игрока сборника .
Думаю растолковывать не нужно что выращенный юнец намного перспективнее приобретенного игрока которого вы приобрели в среднем возрасте и его еще нужно качать ведь хорошо прокачанный игрок с 19 лет полезный и для команды и для сборной Опалон Кларк CM/CF 20 95 У4 Д4 Пк4 Ат4 и даже в 20 лет он в молодежной сборной и у него куча времени для росту вот что я вам предлагаю .
И так для того что бы игрок был полезный нужно давать максимум спецвозможностей но и про балы ненужно забывать так , как прибавка спецвозможностей зависит от них в 17 лет в идеале это (16 Пк3Км и в 17 Пк4Км3 Л или Ат) такой игрок может приносить пользу ,но опять все зависит от вас (нельзя ставить на проигранные матчи ,под слив попасть не считается тут некто не застрахован ) польза может быть и когда у игрока в 17 лет 5 спецвозможностей Кристофф Нагайо Стрен LF 17 57 Г4 Пд стиль не тот , но суть та же так что мы видим что и в 17 лет он может быть полезным , а дальше так тем более .
Теперь поговорим о помощи и все что не написано в шапке темы я буду располагать исключительно теми средствами которые соберу и буду собирать еже сезонно поэтому количество участников в большей мере зависит от Вас , а от количества будит и качество программы . Со своей стороны постараюсь найти дополнительные средства путем создания конкурсов откуда 10% пойдут в фонд на программу так же планирую стать тренером юношеской сборной на постоянно и вся выручка моя пойдет на программу так же обязуюсь каждый сезон из личных средств в размере 500к переводить на программу .
Естественно будут результаты и соответственно больше зарплата тренера ,что со временем откроет путь и второму этапу программы , но а пока будим довольствоваться тем что есть .
Если что забыл еще напишу , а пока давайте обсудим что уже написал .

На данный момент я ищу менеджеров у кого на личном счету завалялись миллионы они мне нужны для конкурса на всю Лигу там участников много может насобирать , а 100 человек по 100к это 10м из которых 1м останется в нашем фонде , но даже 9м у меня нету что бы быть гарантом что все призовые будут выплачены поэтому переводит взносы будут тем менеджерам и в те команды которые они укажут а по окончанию конкурса я отпишу тем кто будет гарантами кому сколько и куда таким образом Вы остаетесь при своих средствах ( они будут в ваших командах ) в фонд на программу тоже капнет .
Sashok_shalyn
Знаток
 
Сообщений: 2055
Благодарностей: 140
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:27
Откуда: Кривой Рог , сейчас Хальфер - Германия, Украина
Рейтинг: 606
 
Вирген де Чапи (Лима, Перу)
Тиквеш (Кавадарци, Северная Македония)
Аль-Иттихад (Маскат, Оман)
Супер Экшен (Блэк Ривер, Ямайка)
 

Re: Программа юниоров .
Сообщение Taurus 26 авг 2013, 19:43
готов участвовать. возьму во францию 17летнего школьника-британца для прокачки для сборной. либо куплю либо обменяю
Taurus
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 208
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 14:15
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 522
 
Дангадхи (Катманду, Непал)
Виндсор Лион (Спаниш Таун, Ямайка)
Лимоне (Лимоне, Франция)
 

Re: Программа юниоров .
Сообщение Sashok_shalyn 26 авг 2013, 20:43
HDA-oku2 писал(а):готов участвовать. возьму во францию 17летнего школьника-британца для прокачки для сборной. либо куплю либо обменяю
Это безусловно хорошо , но программа начнет работать со следующего сезона с 28 и продаваться игроки будет аж в 29 сезоне это не так уж и скоро та и тебе я смотрю хороший юнец пришел не дай ему загнить .

Я вот пересмотрел около 20 команд у половины есть хорошие претенденты из этой половины только двое занимаются юнцами хотя я возможно рано делаю выводы , но за счет чего Вы хотите развивать свой клубы :( и сколько у вас это займет времени .
Sashok_shalyn
Знаток
 
Сообщений: 2055
Благодарностей: 140
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:27
Откуда: Кривой Рог , сейчас Хальфер - Германия, Украина
Рейтинг: 606
 
Вирген де Чапи (Лима, Перу)
Тиквеш (Кавадарци, Северная Македония)
Аль-Иттихад (Маскат, Оман)
Супер Экшен (Блэк Ривер, Ямайка)
 

След.

Вернуться в Ямайка