Программа юниоров .

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sashok_shalyn 19 авг 2013, 22:41
Приветствую менеджеры солнечной Ямайки !!!
Молодежь которая уже сейчас в программе имеет право получать компенсацию , если Вы будете заявлять на нее и они будут соответствовать правилам .
Новый набор будет происходить в 36,37 сезоне кто планирует оставляйте балы и спецвозможности для них .



1.Общие правила:
1.1. В проект принимаются игроки 16 лет .
1.2. От одной команды может быть заявлено несколько игроков так , как будут присутствовать продажи и обмены .
1.3. Для того что бы попасть в программу нужно минимальное наличие спецвозможностей
---16 лет наличие 4 спецвозможностей и сила 38 это если наигранность будет на 10 , а так берем во внимание что игрок должен быть с силой от 48 уже в 17 лет .
---17 лет наличие 7 спецвозможностей и сила 55 это если наигранность будет на 9 , а так берем во внимание что игрок должен быть с силой от 64 уже в 18 лет .
---18 лет наличие 10 спецвозможностей и сила 70 и максимальная наигранность
---19 лет наличие 13 спецвозможностей и сила 80 и максимальная наигранность
2. Подробные правила по программе прокачки:
2.1. Основная прокачка .
GK : Л4В4Р4П4
RD,LD,CD : Л4Д4Пк4Км4 или Д4Пк4Км4От4 или Д4Пк4Км4Оп4
CF,CM,RM,RF,LF,LM : Л4Д4Пк4Км4 или У4Д4Пк4Км4
2.2. Любая другая солнечная прокачка .
3.Начисление помощи:
3.1. Помощь будет на числятся в размере 1\5 от суммы затраченной на игрока .
3.2. Ветеранские спецвозможности и балы оцениваются по ценам вашего тренировочного центра .
3.3. Несмотря на то что игрок будит продан его менеджер имеет право получить помощь :
3.3.1. Игрок соответствует программе .
3.3.2. Покупатель продолжает качать и свидетельство этому хотя бы одна спецвозможность от покупателя в приобретенном возрасте .
3.4. За основную прокачу будет до плачено 500к ( в возрасте 19 -18 лет , когда это будет видно )
4.Порядок выплат:
4.1. Выплаты будут исходить из фонда Федерации.
5. Штрафы:
5.1. Если у игрока минусовые балы не покрывают плюсовые , это рассматривается как нелепое обращение с игроком за что будут сняты балы силы при подсчете .
пример : прокачали игроку 7 балов с центра , а потеряли 2 соответственно считать будут только 5 при подсчете на компенсацию причем первую пятерку за которую вы потратили меньше


Как Вы понимаете для такой программы нужны инвестиций поэтому просьба кому не жалко переводите в фонд Ямайки и желательно со словами "на программу юниоров " огромное спасибо кто откликнется .


Максимальное наигрывание 16 летки (10 балов) возможно я даже купил и на играл и так купил я после 17 тура , осталось 13 матчей нечистая переходных кубковые тут конечно по усмотрению как у кого http://www.virtualsoccer.ru/player.php? ... &season=32 если взять в сумме я сыграл 9 неполных матчей и мне хватило наиграть на 10 балов , получается 18 , 19 , 20 тур играем 21 тур отдых 22,23,24 играем 25 отдых 26,27, 28 играем игрок наигран , можно игрока в начале или в конце выпускать как это делал я главное рассчитать минуты , куда сложнее на этот период натренировать 2 спецухи и 7 балов , если взять грубо то это 18 матчей вписаться можно главное тренировать постоянно и не пропускать .
Объясню по чему важно первые два сезона уделить максимальное внимание к примеру вам пришел игрок в 16 лет 34 сила очень важно оставлять не только спецухи , но и балы от ветеранов на прокачку молодого и так 34 + 4 от ветерана + 7 с тренировочного центра = 45 +10 за старение в 17 лет получим 55 силу + 7 с тренировочного центра = 62 + 9 за старение = 71 сила в 18 лет и качать такого игрока уже не получиться , а при должном внимание по спецухам от будет полноценным игроком команды теперь по смотрим по затратам в 16 лет 2 бала по 150= 300к и 5*300= 1.5м и в 17 лет 7*600к= 4.2м и того 6м на балы которые качать уже не придется а ведь они самые дорогое удовольствие + спецухи 400к*8 = 3.2м за все время и так зверь к 19 годам нам обойдется в 9.2м а стоить он будет больше 50м за номинал при этом взял я игрока с силой 34 в 16 лет .
Прочитав Вы должны были понять чем больше вы уделите внимания в 16 и 17 лет тем дешевле выйдет по деньгам и сильнее по силе будет игрок .



Обращение ко всем кто качает или будет качать в будущем сборников сейчас вышло новое правило http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=70 к каждому возрасту для определенного количества балов нужно наиграть определенный процент , если игрок не будет выпускаться на матчи в конце сезоне он не будет расти .
Последний раз редактировалось Sashok_shalyn 04 окт 2015, 21:18, всего редактировалось 16 раз(а).
Sashok_shalyn
Знаток
 
Сообщений: 2055
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:27
Откуда: Кривой Рог , сейчас Хальфер - Германия, Украина
Рейтинг: 610
 
 


Re: Программа юниоров .
Сообщение Boss25U 01 апр 2014, 00:25
В этом сезоне будут привлекаться в программу 16-ти летки или уже нет ? Хочу качнуть вот этого игрока http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1362109 .
А понятно..., следующий набор в 31 сезоне.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Boss25U
Президент ФФ Эфиопии
 
Сообщений: 2081
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 18 окт 2009, 17:48
Откуда: Германия
Рейтинг: 536
 
 

Re: Программа юниоров .
Сообщение Sashok_shalyn 02 май 2014, 21:51
Из 18 леток остался только один претендент из трех что были
Майкл Форбс [Игрок юношеской сборной]
Тут с тренировочным центром вышла неразбериха и как я понял в начале сезона была 8 уров.при которой были прокачаны спецухи
3*600к = 1.8м
балу уже качались при тренировочном 7 уров.
6*800к = 4.8м
Итог 6.6м из них в Райсинг Стар (Сент-Анс-Бей, Ямайка) возвращается 1320к

Теперь перейдем к 17 леткам :
Рональд Легор
Тренировочный центр был 6 уровня
спецвозможности 4*400к = 1.6м
балы 8 * 600к = 4.8м
скаунт 6 уровня
стиль 5*100к = 0.5м
Итог 6.9м из них компенсируется в Гимме-ме-бит ФК (Лаковия, Ямайка) 1380к стиль британский игрок желает перейти в более хорошие клуб для дальнейшего роста и его менеджер с этим согласен , если ком у подходит обращайтесь .

Рашан Фолкес
Тренировочный центр 7 уровня
спецвозможности 4 * 500к = 2м
балы 9*800к = 7.2м
совмещение 0.4м
скаунт 5 уровня 5* 75к = 375к
Итог 10м из них компенсируется в Уайтфилд Таун (Уайтфилд Таун, Ямайка)

Давион Кур
Тренировочный центр 7 уровня
спецвозможности 4 * 500к = 2м
2 бала по 600к = 1,2м
7*800к = 5,6м
совмещение 0.4м
скаут 5 уровня 5* 75к = 375к
Итог 9575к из них компенсируется в Уайтфилд Таун (Уайтфилд Таун, Ямайка) 1910к

Рамни Малмер игрок еще в процессе прокачки , но таким он будет
Тренировочный центр был 6 уровня
спецвозможности 4*400к = 1.6м
2 по 45к =0.9м
5 * 600к = 3м
Итог 5.5м из них компенсируется в Эллестон Флэтс (Спаниш Таун, Ямайка) 1.1м

Ралстон Джуниор Мухаммед
Тренировочный центр 7 уровня
спецвозможности 4 * 500к = 2м
5* 600к = 3м
6*800к = 4.8м
скаут 3 уровня 5* 25к = 175к
Итог 10м из них компенсируется в Кендал (Мандевилл, Ямайка)

Дуэйн Энтони Повис
Тренировочный центр 7 уровня
спецвозможности 4 * 500к = 2м
балы
3*200к = 0.6м
5*400к = 2м
4*600к = 2.4м
стиль?
Итог 7м из них компенсируется в Кендал (Мандевилл, Ямайка) 1.4м

Тревис Трейси
Тренировочный центр 7 уровня
спецвозможности 4 * 500к = 2м
Игрок слишком много потерял балов http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1276598 по этому я за последние 5 балов снимаю с прокачки и получаем
2* 600к =1,2
3* 800к = 2.4м
совмещение 0.4м
скаут 6 уровня 5* 100к = 0,5м
Итог 6,5м из них компенсируется в Олимпик Гарденс (Кингстон, Ямайка) 1,3м

Остальные либо будут качаться под дождь либо слишком слабые .

Райсинг Стар (Сент-Анс-Бей, Ямайка) 1320к
Гимме-ме-бит ФК (Лаковия, Ямайка) 1,5м
Уайтфилд Таун (Уайтфилд Таун, Ямайка)
Эллестон Флэтс (Спаниш Таун, Ямайка) 1.1м
Кендал (Мандевилл, Ямайка) 3,5м
Олимпик Гарденс (Кингстон, Ямайка) 1,3м
Итог общий 12,720к

В следующем сезоне пока еще не набираем участников , набор будет происходить в 31 сезоне , а пока будем наблюдать за этими плодами и что они нам принесут .
Sashok_shalyn
Знаток
 
Сообщений: 2055
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:27
Откуда: Кривой Рог , сейчас Хальфер - Германия, Украина
Рейтинг: 610
 
Вирген де Чапи (Лима, Перу)
Тиквеш (Кавадарци, Северная Македония)
Аль-Иттихад (Маскат, Оман)
Супер Экшен (Блэк Ривер, Ямайка)
 

Re: Программа юниоров .
Сообщение фрай 05 май 2014, 05:43
Sashok_shalyn писал(а):Из 18 леток остался только один претендент из трех что были
Майкл Форбс [Игрок юношеской сборной]
Тут с тренировочным центром вышла неразбериха и как я понял в начале сезона была 8 уров.при которой были прокачаны спецухи
3*600к = 1.8м
балу уже качались при тренировочном 7 уров.
6*800к = 4.8м
Итог 6.6м из них в Райсинг Стар (Сент-Анс-Бей, Ямайка) возвращается 1320к
Неразберихи никакой не было. Так и есть спецухи с 8 ТЦ, баллы - с 7 ТЦ.
Ну и ты там писал, что вроде бы Форбс полностью прокачан. В следующем сезоне будет прокачан. И то не полностью (4 спецухи не получится ему выдать никак, только 3), так как свободного слота нет. Буду ему Ат4 делать и Л2. По баллам - непонятки, так как он сам начал их кушать, ну и насколько я помню в 19 лет больше 80 силы не накачать с ТЦ. Только в играх...
Большая рыба жрет мелкую рыбешку, и она всегда найдет оправдание, чтоб убивать и жрать.
И только мы сами, которых большие рыбы считают мелочью, можем им помешать.
/Из песни Боба Марли/
Аватара пользователя
фрай
Знаток
 
Сообщений: 2460
Благодарностей: 69
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 11:51
Откуда: St Ann's Bay, Ямайка
Рейтинг: 563
 
Туран (Кокшетау, Казахстан)
Райсинг Стар (Сент-Анс-Бей, Ямайка)
Тико Юнайтед (Буэа, Камерун)
 

Re: Программа юниоров .
Сообщение Sashok_shalyn 05 май 2014, 10:55
фрай писал(а):Неразберихи никакой не было. Так и есть спецухи с 8 ТЦ, баллы - с 7 ТЦ.
Ну и ты там писал, что вроде бы Форбс полностью прокачан. В следующем сезоне будет прокачан. И то не полностью (4 спецухи не получится ему выдать никак, только 3), так как свободного слота нет. Буду ему Ат4 делать и Л2. По баллам - непонятки, так как он сам начал их кушать, ну и насколько я помню в 19 лет больше 80 силы не накачать с ТЦ. Только в играх...
Знает я все правильно понял , что касается прокачки по балам если игрок за время межсезонья будет прокачан то за время чемпионата будет расти и о прокачке уже точно можно будет забыть по спецухам конечно лучше если бы ты сделал Л4 Ат2 игрок молодой и так усталость не сильно набирает , но тебе нужно что бы он играл больше матчей поэтому альтернативный вариант Л3Ат3 сила состава твоей команды так и сборной будет на 1% больше ,а Ат3 с Ат4 отличится всего в один матч в чемпионате (вместо 4 отдыхов будет 5 за время чемпионата у игрока )
Sashok_shalyn
Знаток
 
Сообщений: 2055
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:27
Откуда: Кривой Рог , сейчас Хальфер - Германия, Украина
Рейтинг: 610
 
Вирген де Чапи (Лима, Перу)
Тиквеш (Кавадарци, Северная Македония)
Аль-Иттихад (Маскат, Оман)
Супер Экшен (Блэк Ривер, Ямайка)
 

Re: Программа юниоров .
Сообщение ColdWarKid 05 май 2014, 12:34
Sashok_shalyn писал(а):
фрай писал(а):Неразберихи никакой не было. Так и есть спецухи с 8 ТЦ, баллы - с 7 ТЦ.
Ну и ты там писал, что вроде бы Форбс полностью прокачан. В следующем сезоне будет прокачан. И то не полностью (4 спецухи не получится ему выдать никак, только 3), так как свободного слота нет. Буду ему Ат4 делать и Л2. По баллам - непонятки, так как он сам начал их кушать, ну и насколько я помню в 19 лет больше 80 силы не накачать с ТЦ. Только в играх...
Знает я все правильно понял , что касается прокачки по балам если игрок за время межсезонья будет прокачан то за время чемпионата будет расти и о прокачке уже точно можно будет забыть по спецухам конечно лучше если бы ты сделал Л4 Ат2 игрок молодой и так усталость не сильно набирает , но тебе нужно что бы он играл больше матчей поэтому альтернативный вариант Л3Ат3 сила состава твоей команды так и сборной будет на 1% больше ,а Ат3 с Ат4 отличится всего в один матч в чемпионате (вместо 4 отдыхов будет 5 за время чемпионата у игрока )

Протестую! С Л4 он будет терять балл в каждом матче. Не стоит молодым качать Л. Моментная+стилевая-приносит игроку много баллов с игр. Л - наоборот забирает. Ат-по ситуации, у меня молодые никогда в основе не играли-им не нужно было.
ColdWarKid
 
 
 

Re: Программа юниоров .
Сообщение фрай 06 май 2014, 04:59
В следующем сезоне Форбс должен стать 100% игроком основы. Так что без Ат4 ему ну никак. А Л4 его будет только вниз тянуть, так как спецуха Л даёт бонус только остальным игрокам, но никак не владельцу. Да и Vs становится больше, а мне это совсем ни к чему :wise:
Большая рыба жрет мелкую рыбешку, и она всегда найдет оправдание, чтоб убивать и жрать.
И только мы сами, которых большие рыбы считают мелочью, можем им помешать.
/Из песни Боба Марли/
Аватара пользователя
фрай
Знаток
 
Сообщений: 2460
Благодарностей: 69
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 11:51
Откуда: St Ann's Bay, Ямайка
Рейтинг: 563
 
Туран (Кокшетау, Казахстан)
Райсинг Стар (Сент-Анс-Бей, Ямайка)
Тико Юнайтед (Буэа, Камерун)
 

Re: Программа юниоров .
Сообщение Sashok_shalyn 03 июн 2014, 22:55
Обращение ко всем кто качает или будет качать в будущем сборников сейчас вышло новое правило http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=70 к каждому возрасту для определенного количества балов нужно наиграть определенный процент , если игрок не будет выпускаться на матчи в конце сезоне он не будет расти .
Sashok_shalyn
Знаток
 
Сообщений: 2055
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:27
Откуда: Кривой Рог , сейчас Хальфер - Германия, Украина
Рейтинг: 610
 
Вирген де Чапи (Лима, Перу)
Тиквеш (Кавадарци, Северная Македония)
Аль-Иттихад (Маскат, Оман)
Супер Экшен (Блэк Ривер, Ямайка)
 

Re: Программа юниоров .
Сообщение Sashok_shalyn 18 авг 2014, 19:48
Смотря все игроки те что были в программе уже прокачаны так , что вывожу результаты по их компенсаций .

Майкл Форбс
3 спец возможности по 500к = 1.5м
3 бала по 800к = 2.4м
итог 3.9м из которых в Райсинг Стар (Сент-Анс-Бей, Ямайка) вернется 800к

Ралстон Джуниор Мухаммед
3 спец возможности по 400к = 1.2м
итог 1.2м из которых в Кендал (Мандевилл, Ямайка) вернется 240к

Дуэйн Энтони Повис
3 спец возможности по 400к = 1.2м
7 балов по 600к = 4.2м
совмещение 350к
итог 5 750к из которых в Кендал (Мандевилл, Ямайка) вернется 1 150к

Рональд Легор
Выбыл так , как не качался совершенно .

Рамни Малмер
4 спец возможности по 400к = 1.6м
6 балов по 600к =3.6м
итог 5.2м из которых в Эллестон Флэтс (Спаниш Таун, Ямайка) вернется 1 040к

Рашан Фолкес
4 спец возможности по 500к = 2м
итог 2м из которых в Уайтфилд Таун (Ямайка) вернется 500к

Давион Кур
4 спец возможности по 500к = 2м
бал за 800к
итог 2.8м из которых в Уайтфилд Таун (Ямайка) вернется 660к


Райсинг Стар (Сент-Анс-Бей, Ямайка) вернется 800к
Кендал (Мандевилл, Ямайка) вернется 1.4м
Эллестон Флэтс (Спаниш Таун, Ямайка) вернется 1.1м
Уайтфилд Таун (Ямайка) вернется 1.2м
Общий итог 4.5м
Копию отправлю президенту .

На следующий сезон будем набирать новых участников просьба отнестись со всей серьезностью обдумайте позиций я еще вернусь к этой теме чуток изменю ее и распишу по наигрыванию , но это уже в следующем сезоне и уже ближе к приходу молодежи а пока прошу оставить ветеранские балы и спецухи .


И да как и обещал привожу пример на фоне пары игроков сколько же было затрачено на прокачку .
Рашан Фолкес
1 сезон
7,9м помощь на него 1м580к в Уайтфилд Таун (Уайтфилд Таун, Ямайка)
2 сезон
10м из них компенсируется в Уайтфилд Таун (Уайтфилд Таун, Ямайка) 2м
3 сезон
итог 2м из которых в Уайтфилд Таун (Ямайка) вернется 500к

Затрачено на игрока за это время 20м вернулось клубу 4м номинал игрока на сегодняшний момент 31 282к и эта цена не упадет даже в начале следующего сезона и будет только расти .

Ралстон Джуниор Мухаммед
1 сезон
1,850м помощь на него 370к в Кендал (Мандевилл, Ямайка)
2 сезон
10м из них компенсируется в Кендал (Мандевилл, Ямайка) 2м
3 сезон
1.2м из которых в Кендал (Мандевилл, Ямайка) вернется 240к
Затрачено на игрока за это время 13м вернулось клубу 2.6м номинал игрока на сегодняшний момент 28 213к и эта цена не упадет даже в начале следующего сезона и будет только расти .
А вы уже судите сами на сколько это выгодно и ждем новых участников на следующий сезон .
Sashok_shalyn
Знаток
 
Сообщений: 2055
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:27
Откуда: Кривой Рог , сейчас Хальфер - Германия, Украина
Рейтинг: 610
 
Вирген де Чапи (Лима, Перу)
Тиквеш (Кавадарци, Северная Македония)
Аль-Иттихад (Маскат, Оман)
Супер Экшен (Блэк Ривер, Ямайка)
 

Re: Программа юниоров .
Сообщение Skipovsky 18 авг 2014, 22:30
Опрос по поводу выплат по данной программе создам в ближайшее время с единственной оговоркой, деньги за своего Рамни Малмера (1.1м) оставлю в фонде.Все остальные выплаты будут произведены в полном объёме.
Skipovsky
 
 
 

Re: Программа юниоров .
Сообщение фрай 19 авг 2014, 07:09
А вот таких качаем?
И вправе ли я рассчитывать на какую-либо компенсацию?
Хотя, в первую очередь, конечно же следует премировать клуб, вырастивший его изначально. Я-то просто ветеранскими его подкормил :)
Последний раз редактировалось фрай 19 авг 2014, 10:52, всего редактировалось 1 раз.
Большая рыба жрет мелкую рыбешку, и она всегда найдет оправдание, чтоб убивать и жрать.
И только мы сами, которых большие рыбы считают мелочью, можем им помешать.
/Из песни Боба Марли/
Аватара пользователя
фрай
Знаток
 
Сообщений: 2460
Благодарностей: 69
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 11:51
Откуда: St Ann's Bay, Ямайка
Рейтинг: 563
 
Туран (Кокшетау, Казахстан)
Райсинг Стар (Сент-Анс-Бей, Ямайка)
Тико Юнайтед (Буэа, Камерун)
 

Re: Программа юниоров .
Сообщение SadisT 19 авг 2014, 09:34
фрай писал(а):А вот [url=player.php]таких[/url] качаем?
И вправе ли я рассчитывать на какую-либо компенсацию?
Хотя, в первую очередь, конечно же следует премировать клуб, вырастивший его изначально. Я-то просто ветеранскими его подкормил :)
Ссылку подправить нужно...
SadisT
 
 
 

Re: Программа юниоров .
Сообщение фрай 19 авг 2014, 10:53
Андрій_SadisT писал(а):Ссылку подправить нужно...
Спасибо, исправил
Большая рыба жрет мелкую рыбешку, и она всегда найдет оправдание, чтоб убивать и жрать.
И только мы сами, которых большие рыбы считают мелочью, можем им помешать.
/Из песни Боба Марли/
Аватара пользователя
фрай
Знаток
 
Сообщений: 2460
Благодарностей: 69
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 11:51
Откуда: St Ann's Bay, Ямайка
Рейтинг: 563
 
Туран (Кокшетау, Казахстан)
Райсинг Стар (Сент-Анс-Бей, Ямайка)
Тико Юнайтед (Буэа, Камерун)
 

Re: Программа юниоров .
Сообщение Sashok_shalyn 19 авг 2014, 22:46
фрай писал(а):А вот таких качаем?
И вправе ли я рассчитывать на какую-либо компенсацию?
Хотя, в первую очередь, конечно же следует премировать клуб, вырастивший его изначально. Я-то просто ветеранскими его подкормил :)

Программа рассчитана на определенные сезоны и следующий набор игроков будет в 31 сезоне . Я кстати ее чуток переделаю и наборы будем производить раньше будет 31 ,33 , 35 37 сезоны и так далее . Это делается что бы более сосредоточено было на определенные сезоны и эффективность была выше и с фондом затраты сократить не особо рвутся кидать в него даже копейки .
Видел кроме твоего 6 неплохих кандидатов и сам думал как бы поощрить ребят , но средств в фонде маловато и потом не хватит , но я проработаю этот момент и внесу поправку в программу скажем в половинном размере от той компенсаций если не сезон по программе , просмотрю претендентов еще раз распишу тут все , эту сумму раскидаю на все команды исходя из нового правила по поводу сбора средств в фонд и если пройдет то эти игроки тоже попадут под программу правда с пониженной компенсацией .
Но в первую очередь это должен одобрить президент так , что в ближайшие время я подготовлю информацию узнаем мнение президента и общественности , если одобрят запустим на сбор средств как раз проверим в работе сбор средств и если пройдет внесу как дополнение в программу я все равно в этом сезоне ее чуток переделаю из за нововведений .
Sashok_shalyn
Знаток
 
Сообщений: 2055
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:27
Откуда: Кривой Рог , сейчас Хальфер - Германия, Украина
Рейтинг: 610
 
Вирген де Чапи (Лима, Перу)
Тиквеш (Кавадарци, Северная Македония)
Аль-Иттихад (Маскат, Оман)
Супер Экшен (Блэк Ривер, Ямайка)
 

Re: Программа юниоров .
Сообщение Skipovsky 19 авг 2014, 23:03
С моей стороны будет всяческая поддержка для качественно прокачаных юниоров.Сбор средств в фонд можно будет запустить в начале следующего сезона.
Skipovsky
 
 
 

Re: Программа юниоров .
Сообщение Sashok_shalyn 19 авг 2014, 23:15
Skipovsky писал(а):С моей стороны будет всяческая поддержка для качественно прокачаных юниоров.Сбор средств в фонд можно будет запустить в начале следующего сезона.
Понял постараюсь за завтра после завтра подготовить информацию по 17 леткам есть там несколько хороших кандидатов ,в течение этой недели обсудим потом постараемся собрать средства ни них , а потом отправить в команды этих игроков само по себе время это займет не мало вся процедура .
Sashok_shalyn
Знаток
 
Сообщений: 2055
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:27
Откуда: Кривой Рог , сейчас Хальфер - Германия, Украина
Рейтинг: 610
 
Вирген де Чапи (Лима, Перу)
Тиквеш (Кавадарци, Северная Македония)
Аль-Иттихад (Маскат, Оман)
Супер Экшен (Блэк Ривер, Ямайка)
 

Пред.След.

Вернуться в Ямайка