Программа юниоров .

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sashok_shalyn 19 авг 2013, 22:41
Приветствую менеджеры солнечной Ямайки !!!
Молодежь которая уже сейчас в программе имеет право получать компенсацию , если Вы будете заявлять на нее и они будут соответствовать правилам .
Новый набор будет происходить в 36,37 сезоне кто планирует оставляйте балы и спецвозможности для них .



1.Общие правила:
1.1. В проект принимаются игроки 16 лет .
1.2. От одной команды может быть заявлено несколько игроков так , как будут присутствовать продажи и обмены .
1.3. Для того что бы попасть в программу нужно минимальное наличие спецвозможностей
---16 лет наличие 4 спецвозможностей и сила 38 это если наигранность будет на 10 , а так берем во внимание что игрок должен быть с силой от 48 уже в 17 лет .
---17 лет наличие 7 спецвозможностей и сила 55 это если наигранность будет на 9 , а так берем во внимание что игрок должен быть с силой от 64 уже в 18 лет .
---18 лет наличие 10 спецвозможностей и сила 70 и максимальная наигранность
---19 лет наличие 13 спецвозможностей и сила 80 и максимальная наигранность
2. Подробные правила по программе прокачки:
2.1. Основная прокачка .
GK : Л4В4Р4П4
RD,LD,CD : Л4Д4Пк4Км4 или Д4Пк4Км4От4 или Д4Пк4Км4Оп4
CF,CM,RM,RF,LF,LM : Л4Д4Пк4Км4 или У4Д4Пк4Км4
2.2. Любая другая солнечная прокачка .
3.Начисление помощи:
3.1. Помощь будет на числятся в размере 1\5 от суммы затраченной на игрока .
3.2. Ветеранские спецвозможности и балы оцениваются по ценам вашего тренировочного центра .
3.3. Несмотря на то что игрок будит продан его менеджер имеет право получить помощь :
3.3.1. Игрок соответствует программе .
3.3.2. Покупатель продолжает качать и свидетельство этому хотя бы одна спецвозможность от покупателя в приобретенном возрасте .
3.4. За основную прокачу будет до плачено 500к ( в возрасте 19 -18 лет , когда это будет видно )
4.Порядок выплат:
4.1. Выплаты будут исходить из фонда Федерации.
5. Штрафы:
5.1. Если у игрока минусовые балы не покрывают плюсовые , это рассматривается как нелепое обращение с игроком за что будут сняты балы силы при подсчете .
пример : прокачали игроку 7 балов с центра , а потеряли 2 соответственно считать будут только 5 при подсчете на компенсацию причем первую пятерку за которую вы потратили меньше


Как Вы понимаете для такой программы нужны инвестиций поэтому просьба кому не жалко переводите в фонд Ямайки и желательно со словами "на программу юниоров " огромное спасибо кто откликнется .


Максимальное наигрывание 16 летки (10 балов) возможно я даже купил и на играл и так купил я после 17 тура , осталось 13 матчей нечистая переходных кубковые тут конечно по усмотрению как у кого http://www.virtualsoccer.ru/player.php? ... &season=32 если взять в сумме я сыграл 9 неполных матчей и мне хватило наиграть на 10 балов , получается 18 , 19 , 20 тур играем 21 тур отдых 22,23,24 играем 25 отдых 26,27, 28 играем игрок наигран , можно игрока в начале или в конце выпускать как это делал я главное рассчитать минуты , куда сложнее на этот период натренировать 2 спецухи и 7 балов , если взять грубо то это 18 матчей вписаться можно главное тренировать постоянно и не пропускать .
Объясню по чему важно первые два сезона уделить максимальное внимание к примеру вам пришел игрок в 16 лет 34 сила очень важно оставлять не только спецухи , но и балы от ветеранов на прокачку молодого и так 34 + 4 от ветерана + 7 с тренировочного центра = 45 +10 за старение в 17 лет получим 55 силу + 7 с тренировочного центра = 62 + 9 за старение = 71 сила в 18 лет и качать такого игрока уже не получиться , а при должном внимание по спецухам от будет полноценным игроком команды теперь по смотрим по затратам в 16 лет 2 бала по 150= 300к и 5*300= 1.5м и в 17 лет 7*600к= 4.2м и того 6м на балы которые качать уже не придется а ведь они самые дорогое удовольствие + спецухи 400к*8 = 3.2м за все время и так зверь к 19 годам нам обойдется в 9.2м а стоить он будет больше 50м за номинал при этом взял я игрока с силой 34 в 16 лет .
Прочитав Вы должны были понять чем больше вы уделите внимания в 16 и 17 лет тем дешевле выйдет по деньгам и сильнее по силе будет игрок .



Обращение ко всем кто качает или будет качать в будущем сборников сейчас вышло новое правило http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=70 к каждому возрасту для определенного количества балов нужно наиграть определенный процент , если игрок не будет выпускаться на матчи в конце сезоне он не будет расти .
Последний раз редактировалось Sashok_shalyn 04 окт 2015, 21:18, всего редактировалось 16 раз(а).
Sashok_shalyn
Знаток
 
Сообщений: 2054
Благодарностей: 140
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:27
Откуда: Кривой Рог , сейчас Хальфер - Германия, Украина
Рейтинг: 596
 
 


Re: Программа юниоров .
Сообщение Zicko 22 янв 2015, 17:52
Есть спецухи и баллы. Готов качать 2 игрока. 1 придет мой. Это будет CF. Стиль еще не планировал. Но ИМХО, нужно собирать норму. Но прежде, естественно, нужно опросить всех, кто что планирует.. потом решать. Второй не принципиально. Могу закрыть любую позицию, кроме вратаря...
Чем лучше узнаешь людей, тем больше нравятся собаки...
Аватара пользователя
Zicko
Опытный менеджер
 
Сообщений: 469
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 23:16
Откуда: Черкассы, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Программа юниоров .
Сообщение Sashok_shalyn 22 янв 2015, 18:45
Zicko писал(а):Есть спецухи и баллы. Готов качать 2 игрока. 1 придет мой. Это будет CF. Стиль еще не планировал. Но ИМХО, нужно собирать норму. Но прежде, естественно, нужно опросить всех, кто что планирует.. потом решать. Второй не принципиально. Могу закрыть любую позицию, кроме вратаря...
Красавчик ,Константин !!!
Одного можно будет приобрести в теме"Куплю 16 леток со спорт школы !!!" есть пару продавцов .
Стиль я понял не принципиальные , по этому если не против с большинством будешь .

У кого есть на этот сезон отложенные спецухи и балы на 16 леток отписали стиль и позицию для своего игрока , как вы правильно заметили 16 лет в клуб может прийти только один второго нужно будет искать теперь .
Кто еще может или планирует качать игрока под сборную.
Sashok_shalyn
Знаток
 
Сообщений: 2054
Благодарностей: 140
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:27
Откуда: Кривой Рог , сейчас Хальфер - Германия, Украина
Рейтинг: 596
 
Вирген де Чапи (Лима, Перу)
Тиквеш (Кавадарци, Северная Македония)
Аль-Иттихад (Маскат, Оман)
Супер Экшен (Блэк Ривер, Ямайка)
 

Re: Программа юниоров .
Сообщение Zicko 11 фев 2015, 00:16
Скоро приход юниоров. В программе прокачки "конь не валялся" ) Давайте активней решать, что делать будем...
Чем лучше узнаешь людей, тем больше нравятся собаки...
Аватара пользователя
Zicko
Опытный менеджер
 
Сообщений: 469
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 23:16
Откуда: Черкассы, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Программа юниоров .
Сообщение Sashok_shalyn 26 мар 2015, 19:39
И так в этом сезоне просто выплатим по хвостам и к новому сезону переделаю программу уже исходя из нововведений , набор участников начнем скорее всего в 34 сезоне причем собьем сборную в один стиль .
Шрун Леви
трен.ц. 7 уровня
спецвозможности 3*500к = 1.5м
итог 300к в команду Гимме-ме-бит ФК (Лаковия, Ямайка)

Киммар Дэли
трен.ц. 7 уровня
спецвозможности 3*500к = 1.5м
итог 300к в команду Райсинг Стар (Сент-Анс-Бей, Ямайка)


Деймен Антони Ятс
трен.ц. 7 уровня
спецвозможности 2*500к = 1м
балы 5 * 800к = 4м
совмещение 400к
итог 5.4м компенсация в Нейм Бренд (Кингстон, Ямайка) 1м 080к

Рахин Пелче
трен.ц. 7 уровня
спецвозможности 3*500к = 1.5м
балы 8 * 800к = 6.4м
итог 7.9м компенсация в Нейм Бренд (Кингстон, Ямайка) 1м 580к

Даррен Марк Бамберри
трен.ц. 7 уровня
спецвозможности 2*500к = 1м
балы 8 * 800к = 6.4м
итог 7.4м компенсация в Нейм Бренд (Кингстон, Ямайка) 1м 480к

Куртне Грэхем
трен.ц. 7 уровня
спецвозможности 4*500к = 2м
балы 9 * 800к = 7.2м
итог 9.2мм компенсация в Уайтфилд Таун (Уайтфилд Таун) 1.840м

Керон Энтони Эрера
трен.ц. 7 уровня
спецвозможности 3*500к = 1.5м
балы 10 * 800к = 8м
итог 9.5мм компенсация в Уайтфилд Таун (Уайтфилд Таун) 1.9м

Итог:
300к в команду Гимме-ме-бит ФК (Лаковия, Ямайка)
300к в команду Райсинг Стар (Сент-Анс-Бей, Ямайка)
4м140к в Нейм Бренд (Кингстон, Ямайка)
3м740к в Уайтфилд Таун (Уайтфилд Таун)

Набор участников начнем уже с 34 сезона будем сбивать под один стиль сборную так , что эта выплата последняя .Кто планирует качать в 34 сезоне высказывайтесь по этому мнению и желательно указывайте стиль который интересует будем исходить из большинства при выборе прокачка по прежнему солнце у сборной ..
в 34 сезоне по тому как игроки в возрасте 19 лет будут как раз в финальной части и на пике своей силе .
Sashok_shalyn
Знаток
 
Сообщений: 2054
Благодарностей: 140
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:27
Откуда: Кривой Рог , сейчас Хальфер - Германия, Украина
Рейтинг: 596
 
Вирген де Чапи (Лима, Перу)
Тиквеш (Кавадарци, Северная Македония)
Аль-Иттихад (Маскат, Оман)
Супер Экшен (Блэк Ривер, Ямайка)
 

Re: Программа юниоров .
Сообщение Skipovsky 26 мар 2015, 20:53
Выплаты поставлю на голосование.
Skipovsky
 
 
 

Re: Программа юниоров .
Сообщение фрай 27 мар 2015, 10:05
Хочу норму {crazy}
Хотя, в других своих командах, кроме "Райсинга" могу приютить катеначчо, бб и британь ;)
Большая рыба жрет мелкую рыбешку, и она всегда найдет оправдание, чтоб убивать и жрать.
И только мы сами, которых большие рыбы считают мелочью, можем им помешать.
/Из песни Боба Марли/
Аватара пользователя
фрай
Знаток
 
Сообщений: 2458
Благодарностей: 90
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 11:51
Откуда: St Ann's Bay, Ямайка
Рейтинг: 549
 
Туран (Кокшетау, Казахстан)
Райсинг Стар (Сент-Анс-Бей, Ямайка)
Тико Юнайтед (Буэа, Камерун)
 

Re: Программа юниоров .
Сообщение SadisT 27 мар 2015, 19:15
и я хочу норму... :oops:
SadisT
 
 
 

Re: Программа юниоров .
Сообщение Маврик 27 мар 2015, 19:34
Буду норму качать вратаря
Маврик
Новичок
 
Сообщений: 17
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 11 июл 2010, 15:53
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 479
 
Гимме-ме-бит ФК (Лаковия, Ямайка)
 

Re: Программа юниоров .
Сообщение Sashok_shalyn 27 мар 2015, 21:52
Я тоже думаю будем собирать норму и дополнять если не наберем другими , но загадывать пока не будем так , как набирать участников будем в 34 сезоне по программе , а пока как сказал президент будем поощрить всех тех у кого максимальная прокачка (вкачено 3-4 спецухи и балов по возможности + наигранность неплохая )но только в размере одной десятой , это делаем просто для того что бы не обижать менеджеров .

Прошу прощения можно было бы и в этом сезоне не потерять время и запустить программу уже обновленную при этом не потеряв два сезона , но как то в реале одни проблемы пошли и совершено не было времени на футбол .

На 34 сезон кто планирует качать игроков со спорт школы , какой стиль и кто может продать , обдумайте и напишите если не сложно конечно .
Sashok_shalyn
Знаток
 
Сообщений: 2054
Благодарностей: 140
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:27
Откуда: Кривой Рог , сейчас Хальфер - Германия, Украина
Рейтинг: 596
 
Вирген де Чапи (Лима, Перу)
Тиквеш (Кавадарци, Северная Македония)
Аль-Иттихад (Маскат, Оман)
Супер Экшен (Блэк Ривер, Ямайка)
 

Re: Программа юниоров .
Сообщение Sashok_shalyn 29 мар 2015, 12:12
Если честно не хотелось так , как программа обновлена и участников мало , что не так результативно , но президент сказан нужно поощрить лучшие прокачки и так эта компенсация будет в размере одной десятой так , как не входила в планы и поощрять будем только достойные прокачки то есть 3-4 спецухи хорошая наигранность и балов сколько успели , но сила у игрока должна быть не меньше 40 .

Майкл Джордж Ллойд
тренировочный центр 7ур.
спецвозможностей 4*500к = 2м
балы 200к
5*400к=2м
5*600к= 3м
800к
совмещение 400к
итог 8.4м в Уайтфилд Таун (Ямайка) компенсация 840к

Марк Ноэль Остин
Тренировочный центр 8 ур.
спецвозможностей 4*600к = 2.4м
балы 2*250к=500к
5*500к=2.5м
750к
итог 6.150 в Голден Кикерс (Сент-Анс-Бей, Ямайка) компенсация 615к

Диметри Девор
прокачка хорошая , но наигранность слишком слабая , по силе в 17 лет он будет 46 этого мало та и дорого такого будет качать , я его исключаю прости Андрей , но если вы считаете это неправильным пишите .

Андре Фидель Пейдж
Виктор ситуация та же что с Андреем не достаточно игровой практики , по силе в 17 лет он будет 46 этого мало та и дорого такого будет качать .

Остальная информация из за перехода на новый сезон доработке .
Sashok_shalyn
Знаток
 
Сообщений: 2054
Благодарностей: 140
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:27
Откуда: Кривой Рог , сейчас Хальфер - Германия, Украина
Рейтинг: 596
 
Вирген де Чапи (Лима, Перу)
Тиквеш (Кавадарци, Северная Македония)
Аль-Иттихад (Маскат, Оман)
Супер Экшен (Блэк Ривер, Ямайка)
 

Re: Программа юниоров .
Сообщение SadisT 29 мар 2015, 12:55
Sashok_shalyn писал(а):Диметри Девор
прокачка хорошая , но наигранность слишком слабая , по силе в 17 лет он будет 46 этого мало та и дорого такого будет качать , я его исключаю прости Андрей , но если вы считаете это неправильным пишите .
П. 1. В программе юниоров всем угодить не возможно. Именно потому в ней и должен быть куратор (ведущий), который принимает окончательное решение. Наигранность слабенькая, осознаю. Так что любое решение за Вами, а качать его я все равно буду :)
А если кому-то что-то не нравиться, смотри п. 1 :grin:
SadisT
 
 
 

Re: Программа юниоров .
Сообщение Skipovsky 29 мар 2015, 21:42
У меня не много другая ситуация с Пейджем получилась, игрок это не с моей спортшколы, я его купил как только появилась возможность, поэтому у него и по баллам прокачка слабая и наигранность то же не максимальная.Игрока я покупал для себя, он б-б, поэтому его не попадание в сборную меня ни сколько не расстроит. :-)
Skipovsky
 
 
 

Re: Программа юниоров .
Сообщение Sashok_shalyn 30 мар 2015, 21:24
По теперь уже 17 леткам все и так всего два кандидата и 5 из 18 леток , они получат компенсацию при максимальной прокачке 3-4 спецухи и балов по максимуму ели это возможно .

Друзья , давайте на следующий сезон максимально серьезно подойдем к программе , я внес доработки в программу , ознакомитесь , если что то не так пишите .
Sashok_shalyn
Знаток
 
Сообщений: 2054
Благодарностей: 140
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:27
Откуда: Кривой Рог , сейчас Хальфер - Германия, Украина
Рейтинг: 596
 
Вирген де Чапи (Лима, Перу)
Тиквеш (Кавадарци, Северная Македония)
Аль-Иттихад (Маскат, Оман)
Супер Экшен (Блэк Ривер, Ямайка)
 

Re: Программа юниоров .
Сообщение SadisT 31 мар 2015, 00:33
Sashok_shalyn писал(а):Друзья , давайте на следующий сезон максимально серьезно подойдем к программе , я внес доработки в программу , ознакомитесь , если что то не так пишите .
Фого в доле! А теперь попробую вставить своих "5 копеек".

Текст, выделенный синим, нужно откорректировать. Он рассчитан, если не ошибаюсь, на 16 матчей в КМ, сейчас играется 10. Но это так, не существенно.

По поводу п. 2.1.
Все-таки основная прокачка для вратаря должна быть, на мой взгляд, Л4В4Р4Ат4. Так как наш проект ориентирован на выход в финальную часть континентального или мирового первенства, от Ат пользы будет больше для вратаря, чем от П (исключение - наличие 2 равных, сильных, максимально прокачанных для своего возраста вратарей, чтобы их можно было по очереди выпускать на поле и сбивать усталость).
Аналогично и по полевым игрокам: нужно один из вариантов прокачки указать Л4Д4Пк4Ат4.

А в целом все очень хорошо. Особенно порадовала привязка к наигранности игроков и к каким показателям нужно стремиться после старения :super:
SadisT
 
 
 

Re: Программа юниоров .
Сообщение Sashok_shalyn 31 мар 2015, 01:34
Андрій_SadisT писал(а):
Sashok_shalyn писал(а):Друзья , давайте на следующий сезон максимально серьезно подойдем к программе , я внес доработки в программу , ознакомитесь , если что то не так пишите .
Фого в доле! А теперь попробую вставить своих "5 копеек".

Текст, выделенный синим, нужно откорректировать. Он рассчитан, если не ошибаюсь, на 16 матчей в КМ, сейчас играется 10. Но это так, не существенно.

По поводу п. 2.1.
Все-таки основная прокачка для вратаря должна быть, на мой взгляд, Л4В4Р4Ат4. Так как наш проект ориентирован на выход в финальную часть континентального или мирового первенства, от Ат пользы будет больше для вратаря, чем от П (исключение - наличие 2 равных, сильных, максимально прокачанных для своего возраста вратарей, чтобы их можно было по очереди выпускать на поле и сбивать усталость).
Аналогично и по полевым игрокам: нужно один из вариантов прокачки указать Л4Д4Пк4Ат4.

А в целом все очень хорошо. Особенно порадовала привязка к наигранности игроков и к каким показателям нужно стремиться после старения :super:

Изменил прошу ознакомится.
Максимальное наигрывание 16 летки (10 балов) возможно я даже купил и на играл и так купил я после 17 тура , осталось 13 матчей нечистая переходных кубковые тут конечно по усмотрению как у кого http://www.virtualsoccer.ru/player.php? ... &season=32 если взять в сумме я сыграл 9 неполных матчей и мне хватило наиграть на 10 балов , получается 18 , 19 , 20 тур играем 21 тур отдых 22,23,24 играем 25 отдых 26,27, 28 играем игрок наигран , можно игрока в начале или в конце выпускать как это делал я главное рассчитать минуты , куда сложнее на этот период натренировать 2 спецухи и 7 балов , если взять грубо то это 18 матчей вписаться можно главное тренировать постоянно и не пропускать .
Объясню по чему важно первые два сезона уделить максимальное внимание к примеру вам пришел игрок в 16 лет 34 сила очень важно оставлять не только спецухи , но и балы от ветеранов на прокачку молодого и так 34 + 4 от ветерана + 7 с тренировочного центра = 45 +10 за старение в 17 лет получим 55 силу + 7 с тренировочного центра = 62 + 9 за старение = 71 сила в 18 лет и качать такого игрока уже не получиться , а при должном внимание по спецухам от будет полноценным игроком команды теперь по смотрим по затратам в 16 лет 2 бала по 150= 300к и 5*300= 1.5м и в 17 лет 7*600к= 4.2м и того 6м на балы которые качать уже не придется а ведь они самые дорогое удовольствие + спецухи 400к*8 = 3.2м за все время и так зверь к 19 годам нам обойдется в 9.2м а стоить он будет больше 50м за номинал при этом взял я игрока с силой 34 в 16 лет .
Прочитав Вы должны были понять чем больше вы уделите внимания в 16 и 17 лет тем дешевле выйдет по деньгам и сильнее по силе будет игрок .


Что касается прокачки Ат для сборной не столь важная спецуха от трех по стилю куда больше прибавка будет плюс когда будут Д,Пк,Км играть мы сможем любым стилет смотря кто нам встретиться на пути и это огромный плюс .
Надеюсь набрать 16 или 17 игроков в 34 сезоне этого вполне хватит .
Sashok_shalyn
Знаток
 
Сообщений: 2054
Благодарностей: 140
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:27
Откуда: Кривой Рог , сейчас Хальфер - Германия, Украина
Рейтинг: 596
 
Вирген де Чапи (Лима, Перу)
Тиквеш (Кавадарци, Северная Македония)
Аль-Иттихад (Маскат, Оман)
Супер Экшен (Блэк Ривер, Ямайка)
 

Пред.След.

Вернуться в Ямайка