Команды и все вопросы что с ней связаны

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sashok_shalyn 17 сен 2013, 20:07
Тема создана что бы помочь в создание команда , рад буду помочь активным менеджерам (кто пополняет фонд Федераций) некоторые вопросы буду сам расписывать , но все же интереснее будит когда будит конкретный вопрос для Вашей команды :beer:
Sashok_shalyn
Знаток
 
Сообщений: 2055
Благодарностей: 140
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:27
Откуда: Кривой Рог , сейчас Хальфер - Германия, Украина
Рейтинг: 609
 
 

Re: Команды и все вопросы что с ней связаны
Сообщение zaq123 28 янв 2014, 21:27
До сих пор не могу разобраться , как играть с командами, которые скажем в 2 раза слабее тебя. По любому прихватываю 1-3 минуса. Выставлять состав, равный сопернику? Тогда неизвестно- победишь ли. Кто как играет?
zaq123
 
 
 

Re: Команды и все вопросы что с ней связаны
Сообщение SadisT 29 янв 2014, 10:11
zaq123 писал(а):До сих пор не могу разобраться , как играть с командами, которые скажем в 2 раза слабее тебя. По любому прихватываю 1-3 минуса. Выставлять состав, равный сопернику? Тогда неизвестно- победишь ли. Кто как играет?
Вот, на мой взгляд, хороший пример, как в таких случаях нужно играть - http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=273913
Максимально возможная оптимальность2, без отдыха, много времени в атаке с надеждой забить много мячей.
SadisT
 
 
 

Re: Команды и все вопросы что с ней связаны
Сообщение miha76 29 янв 2014, 12:31
Согласен с Андреем. Высокая Опт2, отсутствие отдыха, "все в атаку" + благосклонность гены, желательно отсутствие "отдыха" у соперника. Тогда есть хороший шанс не потерять баллы.
Аватара пользователя
miha76
Знаток
 
Сообщений: 2172
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 09:10
Рейтинг: 527
 
Бритиш Юнайтед (Фалмут, Ямайка)
Филас (Киншаса, ДР Конго)
 

Re: Команды и все вопросы что с ней связаны
Сообщение zaq123 29 янв 2014, 18:38
спасибо. Но как я понимаю шансов уйти без минуса очень минимальны
zaq123
 
 
 

Re: Команды и все вопросы что с ней связаны
Сообщение Skipovsky 29 янв 2014, 20:39
Чем выше ОПТ2, тем больше шансов остаться без минуса, хотя в первом туре КМ высокий ОПТ2 показать проблематично. :-)
Skipovsky
 
 
 

Re: Команды и все вопросы что с ней связаны
Сообщение Werwolf 29 янв 2014, 20:41
zaq123 писал(а):спасибо. Но как я понимаю шансов уйти без минуса очень минимальны
Шансы не минимальны, просто прилично меньше, если соперник сливает отдыхом. Не согласен на счет категоричных утвержений по поводу собственного отдыха и высоты опт2, все зависит от конкретной ситуации, каждый матч надо рассматривать индивидуально. Из свежих примеров: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=538852.
Аватара пользователя
Werwolf
Знаток
 
Сообщений: 2657
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 28 янв 2007, 11:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 576
 
Сахаб (Амман, Иордания)
Стив Бико (Бакау, Гамбия)
Радник (Сурдулица, Сербия)
Куско (Куско, Перу)
Стоунз Юнайтед (Чарлстаун, Сент-Китс и Невис)
 

Re: Команды и все вопросы что с ней связаны
Сообщение Sashok_shalyn 29 янв 2014, 20:48
zaq123 писал(а):спасибо. Но как я понимаю шансов уйти без минуса очень минимальны
Почему же , изначально у твоего вопроса два варианта .
Первый .
Соперник слабее тебя , можно как сказал Андрей сыграть на хорошем ОП2 и ОП1 , но я хочу сказать можно и ослабить состав в и показать ОП2 будет меньше и разница в силе будет составлять 100-200 единиц и при этом выиграть всего с одним забитым мячом при этом и минусов не будет , но плюс будет всего один , когда в Андрея варианте возможно получить три плюса даже несмотря на большую разницу в силе .
Второй вариант .
Особенно часто встречается в начале сезона , соперник мало того что слабее , но еще и играет на отдыхе . Это часто встречается когда у него низкий уровень медцентра это делают чтобы быстрее сбить усталость . В таком варианте избежать потери балов фактически невозможно , какой бы не был ОП1 и ОП2 , за исключением одного проверенного способа уравнять это сыграть тоже на отдыхе . Тогда можно и состав ослабить и получить только один плюс и сыграть на хорошем ОП! и ОП2 и получить от 1 до 3 плюсов .
Обязательное условие это ПОБЕДА в матче .

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
Ого пока писал два сообщения появилось :grin:
Sashok_shalyn
Знаток
 
Сообщений: 2055
Благодарностей: 140
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:27
Откуда: Кривой Рог , сейчас Хальфер - Германия, Украина
Рейтинг: 609
 
Вирген де Чапи (Лима, Перу)
Тиквеш (Кавадарци, Северная Македония)
Аль-Иттихад (Маскат, Оман)
Супер Экшен (Блэк Ривер, Ямайка)
 

Re: Команды и все вопросы что с ней связаны
Сообщение zaq123 29 янв 2014, 21:08
ну вроде как более менее понятно :beer:
zaq123
 
 
 

Re: Команды и все вопросы что с ней связаны
Сообщение Skipovsky 30 янв 2014, 20:03
У меня такое впечатление, что опять "подкрутили" гену!Четыре травмы в трёх моих командах за три первых тура КМ, при чём ни в одном матче не было "грубой"!
Skipovsky
 
 
 

Re: Команды и все вопросы что с ней связаны
Сообщение SadisT 31 янв 2014, 12:12
Skipovsky писал(а):У меня такое впечатление, что опять "подкрутили" гену!Четыре травмы в трёх моих командах за три первых тура КМ, при чём ни в одном матче не было "грубой"!
Возможно и случайность. Я с Фого во время КТ 2 травмы в двух стартовых матчах группового этапа получил. Хорошо, что не на длинный строк.
SadisT
 
 
 

Re: Команды и все вопросы что с ней связаны
Сообщение фрай 31 янв 2014, 13:00
Андрій_SadisT писал(а):
Skipovsky писал(а):У меня такое впечатление, что опять "подкрутили" гену!Четыре травмы в трёх моих командах за три первых тура КМ, при чём ни в одном матче не было "грубой"!
Возможно и случайность. Я с Фого во время КТ 2 травмы в двух стартовых матчах группового этапа получил. Хорошо, что не на длинный строк.
Да пусть лучше в КМ ломаются, чем во время матчей чемпионата/кубков/мирокубков/сборных :-)
Большая рыба жрет мелкую рыбешку, и она всегда найдет оправдание, чтоб убивать и жрать.
И только мы сами, которых большие рыбы считают мелочью, можем им помешать.
/Из песни Боба Марли/
Аватара пользователя
фрай
Знаток
 
Сообщений: 2460
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 11:51
Откуда: St Ann's Bay, Ямайка
Рейтинг: 565
 
Туран (Кокшетау, Казахстан)
Райсинг Стар (Сент-Анс-Бей, Ямайка)
Тико Юнайтед (Буэа, Камерун)
 

Re: Команды и все вопросы что с ней связаны
Сообщение Sashok_shalyn 31 янв 2014, 20:04
фрай писал(а):
Андрій_SadisT писал(а):
Skipovsky писал(а):У меня такое впечатление, что опять "подкрутили" гену!Четыре травмы в трёх моих командах за три первых тура КМ, при чём ни в одном матче не было "грубой"!
Возможно и случайность. Я с Фого во время КТ 2 травмы в двух стартовых матчах группового этапа получил. Хорошо, что не на длинный строк.
Да пусть лучше в КМ ломаются, чем во время матчей чемпионата/кубков/мирокубков/сборных :-)
Когда я только зарегистрировался тут я столкнулся с проблемой травмы причем травмы были у лидеров команды и это не удивительно ведь они играют больше всех матчей за сезон , потом я узнал что такое взаимопонимание в команде и после того как я состав подобрал уже в стиль число травм очень сократилось , но ведь мы не знаем как обстоят дела в команде соперника , что все равно оставляет шансы на получение травмы . Такой же проблемой являются карточки .

Не знаю можно назвать это рекордом и были ли у кого то такие неприятные моменты , но у меня в матче ( в одном) было 6 травм , причем у всех основных игроков , травмы от 2 дней до 10 или 12 сейчас точно не скажу давно это было , но это был такой шок . Такое чувство было что команду самосвал переехал и как говорит Антон мне повезло что это было в межсезонье я тогда на нем поставил жирный крест и думал что меня кто то из главных специально уничтожил , но пришел к мнению причин этому несколько и я думаю они состоят из того как сложен ваш состав и состав соперника какая форма и усталость у игроков и если на вашу силу играет только состояние ваших игроков , то на травмы и карточки состояние обоих команд в матче .
Sashok_shalyn
Знаток
 
Сообщений: 2055
Благодарностей: 140
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:27
Откуда: Кривой Рог , сейчас Хальфер - Германия, Украина
Рейтинг: 609
 
Вирген де Чапи (Лима, Перу)
Тиквеш (Кавадарци, Северная Македония)
Аль-Иттихад (Маскат, Оман)
Супер Экшен (Блэк Ривер, Ямайка)
 


Вернуться в Ямайка