Конкурс комментариев

Модератор: Модераторы форума

Сообщение zaq123 09 мар 2014, 21:26
Предлагаю провести конкурс лучших комментариев к играм. После каждого тура буду отбирать 5 лучших комментариев и за 1-место 5 очков. за 2-е место 4 очка и т.д. в Конце чемпионата подведем итоги и вручим призы( я думаю не хилые).
P.S. если чей то комментарий не попал в 5-ку лучших, но менеджер считает по другому прошу писать в личку - обсудим



ЛИДЕРЫ 30 сезона

Astone Donnesberger aka Pampushka (Дуанвэйл)- 61 балл
Андрей O'Бороусов aka Саид (Виллэдж Юнайтед)-39 баллов
игорь шаповалов aka spruta (Тафари Лайонс)- 28 баллов
Вячеслав Роскин aka Лобй(Сент Джорджес)- 24 балла
Андрей .......... aka SadisT(Фого Юнайтед)-15 баллов
Денис Халин aka Taurus (Виндсор Лион)-12 баллов
Виктор Скиповский aka Skipovsky (Эллестон Флэтс)-6 баллов
Александр Барадач aka shapovalov (ФК Духани Парк)-5 баллов
Антон Петрович aka Фрай (Райсинг Стар)-4 балла
Roman Chupryna aka ColdWarKid (Сентрал)- з балла
Андрей Балабанов aka inParadise (Себа Юнайтед)-3 балла
Сергей Силаков aka николаевич- 2 балла
Anonymous Free aka Utish-1 балл
иван любименко aka vanOOO (Курвилль Гарденс)- 1 балл
Андрей Демчук aka drintik (Прогрессив)-1 балл
Последний раз редактировалось zaq123 23 июл 2014, 10:32, всего редактировалось 42 раз(а).
zaq123
 
 
 


Re: Конкурс комментариев
Сообщение Le0sonne 21 июл 2014, 01:11
У Pampushkи та ещё фантазия)
Le0sonne
 
 
 

Re: Конкурс комментариев
Сообщение expellee 21 июл 2014, 17:53
Да, Пампушка крут :-)
expellee
 
 
 

Re: Конкурс комментариев
Сообщение zaq123 23 июл 2014, 10:29
13 тур.
Передаю привет всем кто зае%ался и хочу сказать им, ребята я с вами!

1 место.
перед матчем
Андрей .......... aka SadisT (Фого Юнайтед): "Насколько мне известно, эксплуатация человека запрещена законом. Но если посмотреть на усталость игроков Барбикон складывается впечатление, что им все равно. Они уже еле ногами перебирают на футбольном поле, но упрямо продолжают набирать очки в копилку своей команды. Нужно нам это уже остановить.
Удачи в игре!"

2 место.
перед матчем
Astone Donnesberger aka Pampushka (Дуанвэйл): "Ну что же, играем с чемпионом нашей лиги!
Очень красивое название у команды и мы спросили лингвиста, а что это значит?
Лингвист ушел в лабораторию, где достал древний манускрипт, таблицы, перебрал мензурки и скляночки с мочой, сообщил, что название "Бэлл Буй" не ямайское, а англо-русское. Бэлл означает колокол, а Буй - город в ярославской области, скорей всего наши предки осели на этом чудном острове и сегодня радуют победами всех жителей родной ямайской деревни.
Надеемся, что специалист ничего не перепутал в названии.
Ну а мы, пока готовимся к игре, роем ямки на полях, капкан на медведя готовим и кончено обидные речевки."


3 место.
перед матчем
Вячеслав Роскин aka Лобй (Сент Джорджес): "Соперникам привет. Предполагаю, что на сегодня у вас состав в большей кондиции. Плюс домашняя стена. Кроме того, прошел слух, что в нападении у вас играет "хороший глабух" (псевдоним Вера Павловна), загримированный под Коко. Надо будет это проверить путем пробития штрафных ниже пояса. В общем, нам придется тяжело. Наверно, есть смысл сделать акцент на выполнении разных других имеющихся у команды задач."

4 место.
перед матчем
игорь шаповалов aka spruta (Тафари Лайонс): "играем на победу.не понятно надо нам наверх или нет. но точно знаю нам надо премиальные,а то в последнее время в баре ребята подзадолжали."

5 место.
после матча
Вячеслав Роскин aka Лобй (Сент Джорджес): "Недостатки перевода с великого и могучего на - даже не знаю на какой - ямайский что-ли. Я вел речь о проверке Коко в стенке, а они перевернули так, чтобы Коко пробивал штрафной - и вот результат... Но это еще больше вызывает подозрений."


6 место.
после матча
игорь шаповалов aka spruta : "поражения не хотелось,но мало ли чего я хочу. хочу саблю ,шоколадку и воздушный шарик, а имею поражение."

7 место.
после матча
Андрей O'Бороусов aka Саид (Виллэдж Юнайтед): "Батющки мои! Проиграли. Нужно было все таки ставить монстра МакКроссана в игру. Ну и Куган сразу же выбыл, осложнив нам ситуацию.
Но у Диабло хороший очень тренер, он сумел повернуть игру и добиться результата. А мы теперь будем не так вальяжно готовиться к играм. А то жирком то уже заплыли)) Удачи"

8 место.
перед матчем
Андрей Демчук aka drintik (Прогрессив): "Должны собраться и показать чего мы стоим! Нужно умереть на поле, но добыть победу!!!"



Перлы от Геннадьевича

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=109989

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=109993


p.s.
Женщины очень хитры: чтобы не терять носки, они привязали их к трусам и назвали эту конструкцию "колготки".
zaq123
 
 
 

Пред.

Вернуться в Ямайка

cron