Конкурс комментариев

Модератор: Модераторы форума

Сообщение zaq123 09 мар 2014, 21:26
Предлагаю провести конкурс лучших комментариев к играм. После каждого тура буду отбирать 5 лучших комментариев и за 1-место 5 очков. за 2-е место 4 очка и т.д. в Конце чемпионата подведем итоги и вручим призы( я думаю не хилые).
P.S. если чей то комментарий не попал в 5-ку лучших, но менеджер считает по другому прошу писать в личку - обсудим



ЛИДЕРЫ 30 сезона

Astone Donnesberger aka Pampushka (Дуанвэйл)- 61 балл
Андрей O'Бороусов aka Саид (Виллэдж Юнайтед)-39 баллов
игорь шаповалов aka spruta (Тафари Лайонс)- 28 баллов
Вячеслав Роскин aka Лобй(Сент Джорджес)- 24 балла
Андрей .......... aka SadisT(Фого Юнайтед)-15 баллов
Денис Халин aka Taurus (Виндсор Лион)-12 баллов
Виктор Скиповский aka Skipovsky (Эллестон Флэтс)-6 баллов
Александр Барадач aka shapovalov (ФК Духани Парк)-5 баллов
Антон Петрович aka Фрай (Райсинг Стар)-4 балла
Roman Chupryna aka ColdWarKid (Сентрал)- з балла
Андрей Балабанов aka inParadise (Себа Юнайтед)-3 балла
Сергей Силаков aka николаевич- 2 балла
Anonymous Free aka Utish-1 балл
иван любименко aka vanOOO (Курвилль Гарденс)- 1 балл
Андрей Демчук aka drintik (Прогрессив)-1 балл
Последний раз редактировалось zaq123 23 июл 2014, 10:32, всего редактировалось 42 раз(а).
zaq123
 
 
 


Re: Конкурс комментариев
Сообщение Taurus 20 мар 2014, 17:30
в связи с нововведениями в лиге конкурс стал суперактуальным :D
Taurus
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 208
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 14:15
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 530
 
 

Re: Конкурс комментариев
Сообщение zaq123 20 мар 2014, 18:53
да нет, актуальность никто не отменял, просто все какие то напряженные. что вам мешает пару интересных строк, так что бы каждому было интересно почитать
zaq123
 
 
 

Re: Конкурс комментариев
Сообщение Skipovsky 20 мар 2014, 19:53
Да не проблема написать коммент, проблема в том, что руководство лиги имеет по поводу твоих комментов своё мнение.Уж насколько я всегда боролся с копипастом и писал комменты имеющие отношение к конкретным матчам, и то сегодня получил штраф в 5 млн. и бан до 1 мая! :grin:
Skipovsky
 
 
 

Re: Конкурс комментариев
Сообщение zaq123 21 мар 2014, 08:31
не хочется думать, что это из за нашего конкурса и они просто конкурентов убивают :mg:
zaq123
 
 
 

Re: Конкурс комментариев
Сообщение ColdWarKid 21 мар 2014, 12:47
Теперь ещё и обзоры ставить лайки нужно.
Я был приверженцем этой идеи очень давно, но в моем понимании-это был индикатор того, что обзор читают, что ты не пишешь его в пустоту. А сейчас от этого зависят начисление жалких 100 к. Как и предсказывал наш президент, ещё один серп. :?
ColdWarKid
 
 
 

Re: Конкурс комментариев
Сообщение Дария 21 мар 2014, 13:09
ColdWarKid писал(а):Теперь ещё и обзоры ставить лайки нужно.
Я был приверженцем этой идеи очень давно, но в моем понимании-это был индикатор того, что обзор читают, что ты не пишешь его в пустоту. А сейчас от этого зависят начисление жалких 100 к. Как и предсказывал наш президент, ещё один серп. :?
Ну я бы не сказала, что серп, таким образом можно точно знать читают твой обзор или нет, да и качество написания обзоров улучшится. А вот с комментариями не продумано вообще.
Дария
 
 
 

Re: Конкурс комментариев
Сообщение SadisT 21 мар 2014, 14:11
ColdWarKid писал(а):Теперь ещё и обзоры ставить лайки нужно.
Я был приверженцем этой идеи очень давно, но в моем понимании-это был индикатор того, что обзор читают, что ты не пишешь его в пустоту. А сейчас от этого зависят начисление жалких 100 к. Как и предсказывал наш президент, ещё один серп. :?
А с другой стороны, если все 15 менеджеров дивизиона позитивно оценят твой обзор, то можно получить на личный счет 375К за один обзор (15 * 25К). Так что не все так плохо.
Все новшества всегда воспринимаются в штыки, нужно время, чтобы понять - плохо это или нет.
SadisT
 
 
 

Re: Конкурс комментариев
Сообщение Лобй 21 мар 2014, 16:05
ColdWarKid писал(а):Теперь ещё и обзоры ставить лайки нужно.
Я был приверженцем этой идеи очень давно, но в моем понимании-это был индикатор того, что обзор читают, что ты не пишешь его в пустоту. А сейчас от этого зависят начисление жалких 100 к. Как и предсказывал наш президент, ещё один серп. :?

Не надо отмахиваться от нововведения. Рациональное зерно однозначно присутствует.
Понятно, что как и все новое, надо его отработать. Посмотрим, как пойдет.
Лобй
Мастер
 
Сообщений: 1077
Благодарностей: 109
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:13
Откуда: Хабаровск - Т-нт - Р-н - Москва, Россия
Рейтинг: 613
 
Сент Джорджес (Порт Антонио, Ямайка)
Цуен Ван (Гонконг, Гонконг)
Юнион Спортив (Бен Гардан, Тунис)
 

Re: Конкурс комментариев
Сообщение zaq123 21 мар 2014, 16:28
могу точно сказать, что я за хорошие комментарии точно буду плюсовать. тем более , что просматриваю все комментарии федерации
zaq123
 
 
 

Re: Конкурс комментариев
Сообщение Евгений Владимирович 21 мар 2014, 18:12
я что то до конца не понял. деньги добавляют на счет, после того, как оппонент по матчу лайк поставил? или же менеджер дива?
Евгений Владимирович
 
 
 

Re: Конкурс комментариев
Сообщение Utish 21 мар 2014, 22:13
Евгений Владимирович писал(а):я что то до конца не понял. деньги добавляют на счет, после того, как оппонент по матчу лайк поставил? или же менеджер дива?

на сколько я понял - соперник. если играешь против клуба без менеджера, то ловить нечего
Utish
 
 
 

Re: Конкурс комментариев
Сообщение Евгений Владимирович 22 мар 2014, 03:57
Utish писал(а):
Евгений Владимирович писал(а):я что то до конца не понял. деньги добавляют на счет, после того, как оппонент по матчу лайк поставил? или же менеджер дива?

на сколько я понял - соперник. если играешь против клуба без менеджера, то ловить нечего
ага, я тоже разобрался после сегодняшних матчей
Евгений Владимирович
 
 
 

Re: Конкурс комментариев
Сообщение Аллистер 23 мар 2014, 08:14
HDA-oku2 писал(а):в связи с нововведениями в лиге конкурс стал суперактуальным :D
:hello:
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20117
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Конкурс комментариев
Сообщение zaq123 23 мар 2014, 09:53
Паники по поводу комментариев много. Но радует активность менеджеров из Д3 иД4. Значит федерация пока не умирает :beer:
теперь по туру. Активность явно меньше, чем была. Выбрать особо не из чего было. поэтому....

12 тур.

1 место.
после матча
Ирландские сливки aka Дария (ФК Огост Таун): "В принципе результатом довольна, набираем очки в чемпионате, тем самым идем к поставленной цели при этом успевая наигрывать ветеранов, толи еще будет, когда через пару сезонов будем пытаться выйти во второй дивизион и нагнать жути на сильные команды."

2 место.
после матча
Андрей Кармызов aka TotalWin (Минерал Хайтс ФК): "Ни одного удара в ворота... Надоело играть против команд, не использующих стиль((("

3 место.
после матча
Антон Петрович aka Фрай (Райсинг Стар): "В последнюю 10-минутку мы вполне могли бы и перевернуть ход матча, учитывая ослабляющие замены соперника. Однако, наша главная надежда - Нильсон был явно не в ударе во всех смыслах этого слова. Ни одного удара - ни в створ, ни мимо...
Спасибо за игру и до встречи во втором круге."

4 место.
после матча
Солтан Магомедов aka sol : "нормалек"
(комментарий проверен модератором и соответствует правилам)
zaq123
 
 
 

Re: Конкурс комментариев
Сообщение miha76 23 мар 2014, 10:47
zaq123 писал(а):4 место.
после матча
Солтан Магомедов aka sol : "нормалек"
(комментарий проверен модератором и соответствует правилам)
Выделенная часть комментария особенно порадовала :)
Аватара пользователя
miha76
Знаток
 
Сообщений: 2172
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 09:10
Рейтинг: 527
 
Бритиш Юнайтед (Фалмут, Ямайка)
Филас (Киншаса, ДР Конго)
 

Пред.След.

Вернуться в Ямайка