Конкурс комментариев

Модератор: Модераторы форума

Сообщение zaq123 09 мар 2014, 21:26
Предлагаю провести конкурс лучших комментариев к играм. После каждого тура буду отбирать 5 лучших комментариев и за 1-место 5 очков. за 2-е место 4 очка и т.д. в Конце чемпионата подведем итоги и вручим призы( я думаю не хилые).
P.S. если чей то комментарий не попал в 5-ку лучших, но менеджер считает по другому прошу писать в личку - обсудим



ЛИДЕРЫ 30 сезона

Astone Donnesberger aka Pampushka (Дуанвэйл)- 61 балл
Андрей O'Бороусов aka Саид (Виллэдж Юнайтед)-39 баллов
игорь шаповалов aka spruta (Тафари Лайонс)- 28 баллов
Вячеслав Роскин aka Лобй(Сент Джорджес)- 24 балла
Андрей .......... aka SadisT(Фого Юнайтед)-15 баллов
Денис Халин aka Taurus (Виндсор Лион)-12 баллов
Виктор Скиповский aka Skipovsky (Эллестон Флэтс)-6 баллов
Александр Барадач aka shapovalov (ФК Духани Парк)-5 баллов
Антон Петрович aka Фрай (Райсинг Стар)-4 балла
Roman Chupryna aka ColdWarKid (Сентрал)- з балла
Андрей Балабанов aka inParadise (Себа Юнайтед)-3 балла
Сергей Силаков aka николаевич- 2 балла
Anonymous Free aka Utish-1 балл
иван любименко aka vanOOO (Курвилль Гарденс)- 1 балл
Андрей Демчук aka drintik (Прогрессив)-1 балл
Последний раз редактировалось zaq123 23 июл 2014, 10:32, всего редактировалось 42 раз(а).
zaq123
 
 
 


Re: Конкурс комментариев
Сообщение SadisT 09 мар 2014, 23:29
Интересные комментарии, особенно первый :)
Жаль, не могу принять участие в этом конкурсе, по крайней мере до 15.04.2014, пока бан по комментариям не пропадет...
SadisT
 
 
 

Re: Конкурс комментариев
Сообщение Евгений Владимирович 10 мар 2014, 04:48
Андрій_SadisT писал(а):Интересные комментарии, особенно первый :)
Жаль, не могу принять участие в этом конкурсе, по крайней мере до 15.04.2014, пока бан по комментариям не пропадет...
и ко мне серп применили. штраф 5 млн. смогу комментить только после 19.04.14
Евгений Владимирович
 
 
 

Re: Конкурс комментариев
Сообщение SadisT 10 мар 2014, 10:52
Евгений Владимирович писал(а):
Андрій_SadisT писал(а):Интересные комментарии, особенно первый :)
Жаль, не могу принять участие в этом конкурсе, по крайней мере до 15.04.2014, пока бан по комментариям не пропадет...
и ко мне серп применили. штраф 5 млн. смогу комментить только после 19.04.14
У меня также штраф в 5 млн. был :)
SadisT
 
 
 

Re: Конкурс комментариев
Сообщение zaq123 10 мар 2014, 20:56
Не стесняемся, пишем интересные комментарии. Чем оригинальней коммент, тем лучше. Дерзайте
zaq123
 
 
 

Re: Конкурс комментариев
Сообщение zaq123 12 мар 2014, 07:37
Итак перлы 7 тура.

1 место.
после матча
Денис Халин aka Taurus (Виндсор Лион): "хм... вчера выпил рому ямайского "капитан Морган", выставил состав, и.... неожиданно выиграл (по правде сказать соперник не особо сильный состав выставил), но все же! надо еще попробовать)))"

2 место.
после матча
Евгений Ткаченко aka jenia-e-a (Кинлосс): "Классно отыграли, могли конечно и лучше, но тогда надо было-бы бегать, а так пешочком, в вразвалочку, телефон от уха не убирая и семки на раслабоне щёлкая сыграли этот матч. Болельщики конечно какую-то чушь с трибун орали, но это они нечего в футболе не разбираются. А сопернику спасибо за игру!"

3 место.
после матча
Антон Железняков aka AnthonyGel (Инвэйдерс Юнайтед): "Всё...Мне это надоело!!!Пора у себя на стадионе ворота менять на хоккейные и на выезд со своими ездить!!!В принципе "пенсеры" с задачей справились,"наигрались" во всех смыслах...Спасибо за игру!!!Удачи!!!"

4 место.
перед матчем
Andry Potakh aka sir Andry (Хазард Юнайтед): "Встреча с лидером чемпионата у них дома!!! Причем "Гэлэкси" Мэй Пэн забивает в среднем за матч по 3 мяча и практически не пропускает... Предполагаю, что нам не позволят даже выйти из своей штрафной, но шарик круглый... желаю всем удачи и без травм..."

5 место.
после матча
Константин Дейнега aka Doktor (Блэк Ривер): "Приветствую тебя Вячеслав! Хочу сообщить тебе относительно грязевой составляющей матча. На нашем стадионе в прошлом сезоне на поле установлена современная система водоотведения и подогрева газона. По этой же причине грязи не должно быть, а если она и имеет место, то исключительно лечебная!!! Падайте на здоровье! ДЖА!"
zaq123
 
 
 

Re: Конкурс комментариев
Сообщение ColdWarKid 12 мар 2014, 11:42
zaq123 писал(а):
1 место.
после матча
Денис Халин aka Taurus (Виндсор Лион): "хм... вчера выпил рому ямайского "капитан Морган", выставил состав, и.... неожиданно выиграл"

Тренерские советы из Д-2 - это гуд! :grin:
Буду тоже так делать, может тоже в Д2 попаду когда-то :beer:
ColdWarKid
 
 
 

Re: Конкурс комментариев
Сообщение Король 12 мар 2014, 12:38
zaq123 писал(а):Денис Халин aka Taurus (Виндсор Лион): "хм... вчера выпил рому ямайского "капитан Морган", выставил состав, и.... неожиданно выиграл (по правде сказать соперник не особо сильный состав выставил), но все же! надо еще попробовать)))"
хахха))) Красавчик))) очень хороший совет)))
Король
 
 
 

Re: Конкурс комментариев
Сообщение SadisT 12 мар 2014, 13:47
Все комментарии очень интересны.
SadisT
 
 
 

Re: Конкурс комментариев
Сообщение Евгений Владимирович 12 мар 2014, 16:55
zaq123 писал(а):Константин Дейнега aka Doktor (Блэк Ривер): "Приветствую тебя Вячеслав! Хочу сообщить тебе относительно грязевой составляющей матча. На нашем стадионе в прошлом сезоне на поле установлена современная система водоотведения и подогрева газона. По этой же причине грязи не должно быть, а если она и имеет место, то исключительно лечебная!!! Падайте на здоровье! ДЖА!"

Костя, как обычно жжОт :D
Евгений Владимирович
 
 
 

Re: Конкурс комментариев
Сообщение Taurus 12 мар 2014, 20:56
ColdWarKid писал(а):
zaq123 писал(а):
1 место.
после матча
Денис Халин aka Taurus (Виндсор Лион): "хм... вчера выпил рому ямайского "капитан Морган", выставил состав, и.... неожиданно выиграл"

Тренерские советы из Д-2 - это гуд! :grin:
Буду тоже так делать, может тоже в Д2 попаду когда-то :beer:

Спасибо за признание моего комментария. Написал как было. По правде сказать все эти оценки мнение субъективное, но кто платит деньги тот и определяет кто лучше кто хуже. Ладно, буду и дальше вас веселить! :grin:
Taurus
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 208
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 14:15
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 520
 
Дангадхи (Катманду, Непал)
Виндсор Лион (Спаниш Таун, Ямайка)
Лимоне (Лимоне, Франция)
 

Re: Конкурс комментариев
Сообщение zaq123 13 мар 2014, 21:19
8 тур.
не знаю, что в этом туре сказалось больше- весенний спермотоксикоз или футбол по ночам, но в этом туре хотелось бы выделить всего 3-х человек.
P.S. комментарии отбираем через 24 часа после генерации

1 место.
после матча
Владимир Иванович aka Valderrama (Рено): "Одним словом - позор. Двумя словами - Спартак-Тосно. По сути основным составом не смогли добиться победы у отдыхающего соперника.

2 место.
перед матчем
Astone Donnesberger aka Pampushka (Дуанвэйл): "Прекрасная команда состоящая из розовобицепсевых парней, тренера со щеками, которые видать со спины.
Надеемся, нас не закидают абрикосами. Пусть матч будет без травм и зрелищным.
Матч за шесть очков! :)"

3 место.
после матча
Рустам Нуржанов aka nurik (Мидфорест): "жаль что только одно очко"
Последний раз редактировалось zaq123 14 мар 2014, 05:32, всего редактировалось 1 раз.
zaq123
 
 
 

Re: Конкурс комментариев
Сообщение Sashok_shalyn 13 мар 2014, 23:46
Да прикольные комментарий пишут :-)
Sashok_shalyn
Знаток
 
Сообщений: 2054
Благодарностей: 140
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:27
Откуда: Кривой Рог , сейчас Хальфер - Германия, Украина
Рейтинг: 596
 
Вирген де Чапи (Лима, Перу)
Тиквеш (Кавадарци, Северная Македония)
Аль-Иттихад (Маскат, Оман)
Супер Экшен (Блэк Ривер, Ямайка)
 

Re: Конкурс комментариев
Сообщение zaq123 15 мар 2014, 20:44
9 тур.
Не у всех команд он выдался удачным, но некоторым особенно не повезло....
1 место.
перед матчем
Петр Калягин aka Dead_Moroz_Amur (Тафари Лайонс): "К нам в гости едет не самая сильная команда дивизиона. Но как видно очень упорная. А буквально 2 дня назад ими был куплен Хавьер Мендоса! За нереальные для нашего дивизиона бабки. Игрок является ни много не мало действующим голкипером Кубинской сборной! Мужик решил перебраться с одного острова на другой. К сожалению опробовать его мастерство в рамке ворот придется именно моим ребятам. Если конечно тренер команды из Порта Антонио решиться выставить его на матч, ведь предыдущий менеджер из Кубы особо не щадил его перед продажей. При любых раскладах надеемся только на победу, тем более с усталостью всё в поряде. Удачи и без травм."


2 место.
после матча
Вячеслав Роскин aka Лобй (Сент Джорджес): "При равной игре гена отдал предпочтение гостям. Внешне это выглядит никак, т.е. - "может быть". Но если посмотреть пристальнее, то невооруженным взглядом видно, что гену купили. А как же иначе: мои сильные игроки бьют по воротам и совсем слабый вратарь их удары берет, тогда как более слабые игроки противника забивают более сильному (третий гол) или равному по силе (второй гол) вратарю. Больше пол-команды соперника с огромной усталостью, что согласно правилам намного повышает риск получения травмы у всей этой более пол-команды, а травмируется, наоборот, мой игрок. И это уже не первый раз. Пусть кто-нибудь объяснит мне логику произошедшего - ее нет."


3 место.
после матча
Михал Иваныч aka miha76 (Нью Кингстон): "Гена сделал все, чтобы мы проиграли. Но не сложилось :) И еще удивительно - команда не играет грубо, но получает три желтые карточки, две из которых превращаются в красную, а соперник, играя более половины матча грубо, не получает ни одной карточки. Но самое удивительное, что игроки, получившие карточки, не совершили ни одного фола. Вот это уже за гранью понимания. Такое впечатление, что карточки раздаются от балды."


4 место.
после матча
Денис Халин aka Taurus (Виндсор Лион): "эх Торп Торп.... не для этого тебе голова дана, чтобы забивать! для того чтобы думать кому пас отдать! вот полез в самую кучу головушкой мячик толкать да по ней крепколобые ребята и настучали... благо что один матч пропустит, да товарняк с ЦСКА"
zaq123
 
 
 

Re: Конкурс комментариев
Сообщение zaq123 19 мар 2014, 10:37
10 тур.


1 место.

после матча
Александр Сухоребров aka Sashok_shalyn (Супер Экшен): "Дам совет по игре из за коллизия Вы не получили один бал , а нам один бал добавился причем играли бы любым из солнечных стилей балы могли бы получить Линвел Диксон или Хедли Брукс или Майкл Мейкл , но а так пользы вообще не какой для команды



2 место.

после матча
Денис Халин aka Taurus (Виндсор Лион): "0:3, 3:0, 0:3, 3:0... веселые ямайские горки. а хочется стабильности 1:0, 1:0, 1:0... )))
10 туров позади, 15 очков в копилке... после 30 туров получается 45 очков. увы, для попадания в переходняки требуется 50-52, как то надо ускоряться"


3 место.
после матча
Кирилл Пудов aka Werwolf (Ледженд): "Хороший результат, гостевые полноценные очки всегда приятны, но больше всего удивила нереальное голевое чутье слабейшего игрока нашего состава, Пе Мейо сегодня явно был в ударе во всех смыслах:). Спасибо за игру, до встречи и удачи молодежке."

4 место.
после матча
Антон Железняков aka AnthonyGel (Инвэйдерс Юнайтед): "Да кабздец какой-то...Может нападающих кастрировать???И если поможет научную работу написать...Спасибо за игру!!!Удачи!!!"


5 место.
после матча
Андрей O'Бороусов aka Саид (Виллэдж Юнайтед): "Вот мы и пропустили первый мяч в чемпионате. Но потом смогли забить еще два. Не все меня радует, сегодня была ошибка с домбонусом. Нельзя допускать такого. Спасибо за игру."
zaq123
 
 
 

След.

Вернуться в Ямайка