Куплю 16 леток со спорт школы !!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sashok_shalyn 21 янв 2015, 22:23
Сейчас это тема как не когда станет актуальной в шапке буду забивать менеджеров которые хотят приобрести игрока .
И так три вида приобретения .
1. Купить игрока сразу со спорт школы под заказ ( балы и спецухи качать не нужно ведь его еще наигрывать нужно а это потеря времени и проще дать больше за игрока денег), цена договорная .
2.Купить игрока сразу со спорт школы под заказ при этом ему будут даны балы и спецухи от ветеранов ( балы и спецухи качать не нужно ведь его еще наигрывать нужно а это потеря времени и проще дать больше за игрока денег), цена договорная .
3.Купить игрока вначале сезона когда ему исполниться 17 лет , прокачка и наигрывание этого игрока когда ему было 16 обговаривается .

Хотят купить :
Андрій_SadisT стиль норма спецуха Д позиция РМ по первому пункту
Skipovsky стиль бей беги спецуха Д позиция RD/RM. по первому пункту или второму пункту .
фрай стиль норма спецуха Д позиция СД по третьему пункту.


Хотят продать:
Король 1 пункт
AnthonyGel 1 пункт
ВДол 2 пункт

Так . как заказать нужно сейчас исходя из новых правил по приходу молодежи .
Нужен игрок 16 лет , стиль катеначчо , позиция СМ .
Обязательные требования в этом сезоне когда он придет наиграть и максимально прокачать спецвозможности Г4Пд сделать , в начале следующего сезона я его куплю за дорого (договоримся) в идеале вначале следующего сезона дать ему еще две ветеранский спецухи что бы он стал Г4Пд2Ск .
Кого заинтересует пишите в лычку , есть свои предложения тоже пишите будем рассматривать .
Последний раз редактировалось Sashok_shalyn 05 окт 2015, 14:44, всего редактировалось 3 раз(а).
Sashok_shalyn
Знаток
 
Сообщений: 2055
Благодарностей: 140
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:27
Откуда: Кривой Рог , сейчас Хальфер - Германия, Украина
Рейтинг: 610
 
 


Re: Куплю 16 леток со спорт школы !!!
Сообщение domchik01 23 фев 2015, 13:14
domchik01
 
 
 

Re: Куплю 16 леток со спорт школы !!!
Сообщение Саид 27 мар 2015, 13:35
Если я все правильно понимаю, в школу 5 уровня может придти 16 летка со стилем и спецухой. В этом сезоне заканчивает карьеру известный парень из реального Вилладжа. http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=552949
Почему известный Беннет оказался там, а Беннет из Вилладжа (которого я потом продал) остался простым, я не знаю, но чувствую что это несправедливо было.

В общем, если я отстрою школу 5 уровня, придет ко мне Беннет или нет? И сможет его кто-то пристроить к себе и прокачать по максимуму ?
Саид
 
 
 

Re: Куплю 16 леток со спорт школы !!!
Сообщение Skipovsky 27 мар 2015, 19:15
borousov писал(а):Если я все правильно понимаю, в школу 5 уровня может придти 16 летка со стилем и спецухой. В этом сезоне заканчивает карьеру известный парень из реального Вилладжа. http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=552949
Почему известный Беннет оказался там, а Беннет из Вилладжа (которого я потом продал) остался простым, я не знаю, но чувствую что это несправедливо было.

В общем, если я отстрою школу 5 уровня, придет ко мне Беннет или нет? И сможет его кто-то пристроить к себе и прокачать по максимуму ?
Игрок появится в твоей спорт-школе в следующем сезоне, главное чтобы в "реале" он не сменил команду, или не закончил карьеру, ему ведь уже 34.
Skipovsky
 
 
 

Re: Куплю 16 леток со спорт школы !!!
Сообщение Sashok_shalyn 27 мар 2015, 21:42
Skipovsky писал(а):
borousov писал(а):Если я все правильно понимаю, в школу 5 уровня может придти 16 летка со стилем и спецухой. В этом сезоне заканчивает карьеру известный парень из реального Вилладжа. http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=552949
Почему известный Беннет оказался там, а Беннет из Вилладжа (которого я потом продал) остался простым, я не знаю, но чувствую что это несправедливо было.

В общем, если я отстрою школу 5 уровня, придет ко мне Беннет или нет? И сможет его кто-то пристроить к себе и прокачать по максимуму ?
Игрок появится в твоей спорт-школе в следующем сезоне, главное чтобы в "реале" он не сменил команду, или не закончил карьеру, ему ведь уже 34.
Да качать такого рискованно .
Sashok_shalyn
Знаток
 
Сообщений: 2055
Благодарностей: 140
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:27
Откуда: Кривой Рог , сейчас Хальфер - Германия, Украина
Рейтинг: 610
 
Вирген де Чапи (Лима, Перу)
Тиквеш (Кавадарци, Северная Македония)
Аль-Иттихад (Маскат, Оман)
Супер Экшен (Блэк Ривер, Ямайка)
 

Re: Куплю 16 леток со спорт школы !!!
Сообщение Саид 28 мар 2015, 12:20
Ладно, тогда не будем рисковать!
Саид
 
 
 

Re: Куплю 16 леток со спорт школы !!!
Сообщение Roka 29 мар 2015, 07:28
Стони Хилл готов построить крутую спортшколу и запустить стилевого 16 летку в знак великой ирландско-ямайской дружбы
Roka
 
 
 

Re: Куплю 16 леток со спорт школы !!!
Сообщение Sashok_shalyn 29 мар 2015, 11:29
Roka писал(а):Стони Хилл готов построить крутую спортшколу и запустить стилевого 16 летку в знак великой ирландско-ямайской дружбы
К 34 сезону это было бы очень к стати , будем набирать молодых в программу .
Sashok_shalyn
Знаток
 
Сообщений: 2055
Благодарностей: 140
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:27
Откуда: Кривой Рог , сейчас Хальфер - Германия, Украина
Рейтинг: 610
 
Вирген де Чапи (Лима, Перу)
Тиквеш (Кавадарци, Северная Македония)
Аль-Иттихад (Маскат, Оман)
Супер Экшен (Блэк Ривер, Ямайка)
 

Re: Куплю 16 леток со спорт школы !!!
Сообщение Roka 29 мар 2015, 21:48
Только в этом сезоне могу обещать и только одного.
Roka
 
 
 

Re: Куплю 16 леток со спорт школы !!!
Сообщение r_jordan 18 апр 2015, 14:40
По какой цене покупаются игроки если под заказ ?
r_jordan
 
 
 

Re: Куплю 16 леток со спорт школы !!!
Сообщение Skipovsky 18 апр 2015, 19:31
r_jordan писал(а):По какой цене покупаются игроки если под заказ ?
Смотря какой по качеству игрок и как договоришься, я в прошлом сезоне брал чуть дороже 200%.
Skipovsky
 
 
 

Re: Куплю 16 леток со спорт школы !!!
Сообщение Sashok_shalyn 21 апр 2015, 19:12
В этом сезоне планирую продать игрока 16 лет со спорт школы в пределах 4-5м если кого интересует пишите указывайте стиль и позицию и спецуху .
Sashok_shalyn
Знаток
 
Сообщений: 2055
Благодарностей: 140
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:27
Откуда: Кривой Рог , сейчас Хальфер - Германия, Украина
Рейтинг: 610
 
Вирген де Чапи (Лима, Перу)
Тиквеш (Кавадарци, Северная Македония)
Аль-Иттихад (Маскат, Оман)
Супер Экшен (Блэк Ривер, Ямайка)
 

Re: Куплю 16 леток со спорт школы !!!
Сообщение Roka 21 апр 2015, 23:41
Sashok_shalyn писал(а):В этом сезоне планирую продать игрока 16 лет со спорт школы в пределах 4-5м если кого интересует пишите указывайте стиль и позицию и спецуху .
у меня то же самое, обращайтесь в Стони Хилл к заместителю команды в личку
Roka
 
 
 

Re: Куплю 16 леток со спорт школы !!!
Сообщение AnthonyGel 11 май 2015, 14:01
Принимаю заказы на игроков!! 8)
AnthonyGel
 
 
 

Re: Куплю 16 леток со спорт школы !!!
Сообщение фрай 12 май 2015, 06:23
AnthonyGel писал(а):Принимаю заказы на игроков!! 8)
В личке
Большая рыба жрет мелкую рыбешку, и она всегда найдет оправдание, чтоб убивать и жрать.
И только мы сами, которых большие рыбы считают мелочью, можем им помешать.
/Из песни Боба Марли/
Аватара пользователя
фрай
Знаток
 
Сообщений: 2460
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 11:51
Откуда: St Ann's Bay, Ямайка
Рейтинг: 563
 
Туран (Кокшетау, Казахстан)
Райсинг Стар (Сент-Анс-Бей, Ямайка)
Тико Юнайтед (Буэа, Камерун)
 

Re: Куплю 16 леток со спорт школы !!!
Сообщение AnthonyGel 13 май 2015, 15:32
Остался один "хороший" ямайскый юноша лет 17-18-19...Стиль и спецуха любые... 8)
AnthonyGel
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ямайка