Команда СССР

Хочу создать команду из игроков бывших республик СССР

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Варяг 24 дек 2018, 12:19
Всем привет!
Я человек, который "родом из СССР". Я вспоминаю, как смотрел футбольные матчи СССР, в команде которой играли представители различных национальностей. И теперь я хочу создать такую команду. У кого в школах есть реальные или известные игроки, тогда отзовитесь. Я ищу следующие национальности по нынешним федерациям ВСОЛА. Это - Азербайджан, Армения, Беларусь, Грузия, Казахстан, Кыргыстан, Латвия, Литва, Молдова, Россия, Таджикистан, Туркменистан, Узбекистан, Украина, Эстония.
Мне нужен 16-летка RM или RF солнечник, со спецухой Комбинирование.
Кто может его создать , отзовитесь. :grin: :grin: :grin:
Варяг
 
 
 

Re: Команда СССР
Сообщение SadisT 24 дек 2018, 14:44
Сложно такого парня на Ямайке найти. Эта страна не была в приоритете на эммиграцию.
SadisT
 
 
 

Re: Команда СССР
Сообщение Anatoliy1961 26 дек 2018, 05:18
Нескромный вопрос... Михаил, а на какие деньги ты собираешься строить такую команду? :-)
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2508
Благодарностей: 174
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 572
 
Металул (Бузэу, Румыния)
ФК Роча (Роча, Уругвай)
Агилас Вердес (Бата, Экваториальная Гвинея)
Эммануель Страйкерс (Рио Буэно, Ямайка)
Фрейзер Парк (Сидней, Австралия)
 

Re: Команда СССР
Сообщение Варяг 26 дек 2018, 06:35
Я не буду торопиться.
Каждый сезон я буду искать по одному молодому 16-летнему игроку из нужных федераций и постепенно их раскачивать. Со временем у меня и появится сборная СССР
Варяг
 
 
 

Re: Команда СССР
Сообщение Anatoliy1961 26 дек 2018, 13:01
Успехов!! :-)
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2508
Благодарностей: 174
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 572
 
Металул (Бузэу, Румыния)
ФК Роча (Роча, Уругвай)
Агилас Вердес (Бата, Экваториальная Гвинея)
Эммануель Страйкерс (Рио Буэно, Ямайка)
Фрейзер Парк (Сидней, Австралия)
 

Re: Команда СССР
Сообщение SadisT 26 дек 2018, 23:31
Варяг писал(а):Я не буду торопиться.
Каждый сезон я буду искать по одному молодому 16-летнему игроку из нужных федераций и постепенно их раскачивать. Со временем у меня и появится сборная СССР
Если не ставить перед собой конкретных задач, то интерес к ВСОЛу может быстро пропасть.

Удачи в достижении своих целей!
SadisT
 
 
 

Re: Команда СССР
Сообщение Иркут 30 дек 2018, 17:11
Варяг писал(а):Всем привет!
Я человек, который "родом из СССР". Я вспоминаю, как смотрел футбольные матчи СССР, в команде которой играли представители различных национальностей. И теперь я хочу создать такую команду. У кого в школах есть реальные или известные игроки, тогда отзовитесь. Я ищу следующие национальности по нынешним федерациям ВСОЛА. Это - Азербайджан, Армения, Беларусь, Грузия, Казахстан, Кыргыстан, Латвия, Литва, Молдова, Россия, Таджикистан, Туркменистан, Узбекистан, Украина, Эстония.
Мне нужен 16-летка RM или RF солнечник, со спецухой Комбинирование.
Кто может его создать , отзовитесь. :grin: :grin: :grin:
Привет! Игроки СССР вряд ли здесь есть. Тебе лучше четко представлять кого нужно найти. Еще лучше начинать искать с тех клубов за которые они играли. В общем это очень трудно и даже малореально. К тому же на это уйдет масса денег, готов ли ты к этому? А так можно попробовать собрать игроков с такими же фамилиями которые были в сборной, но самих реальных игроков вряд ли.
Иркут
 
 
 

Re: Команда СССР
Сообщение Варяг 30 дек 2018, 22:29
Я просто хочу собрать команду из федераций бывших республик СССР
Варяг
 
 
 

Re: Команда СССР
Сообщение Armando 11 фев 2019, 14:56
На следующий сезон могу подготовить казаха :beer:
либо отдам своего вратаря http://virtualsoccer.ru/player.php?num=3982332 этого сезона, если он будет не спартач
Armando
 
 
 


Вернуться в Ямайка