Ямайка проснись!!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение davidber 13 окт 2007, 20:18
Кто мне объяснит почему 3 по силе страна в Северной Америке и такая мертвая, может потому что в ней играют только "ВЕЛИКИЕ" менеджеры, которые думают, что они самые лучшие во ВСОЛе?

З.Ы. Президент ты где?
«Единственная цель жизнь - это сам процесс существования, т.е. вечная борьба за выживание» © Зигмунд Фрейд
Стиливые обмены
Аватара пользователя
davidber
Знаток
 
Сообщений: 2522
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 11:27
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 509
 
 

Сообщение Mercury 14 окт 2007, 19:19
davidber, страна действительно мёртвая, у президента автосоставы, пробовал достучаться до него через общение, бесполезно...
Mercury
 
 
 

Сообщение davidber 14 окт 2007, 19:51
Т.е. всем все равно на страну, а президенту в первую очередь
«Единственная цель жизнь - это сам процесс существования, т.е. вечная борьба за выживание» © Зигмунд Фрейд
Стиливые обмены
Аватара пользователя
davidber
Знаток
 
Сообщений: 2522
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 11:27
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 509
 
Викингур (Гота, Фареры)
Альянса Петролера (Барранкабермеха, Колумбия)
Эль Ахмеди (Нуакшот, Мавритания)
Сахам (Сахам, Оман)
Бустер Варнер (Эткинсон, Доминика)
 

Сообщение Mercury 14 окт 2007, 19:57
В "мёртвой ФФ играть абсолютно не интересно, во 2-м дивизионе даже ни одного обзора написано не было, единственный стимул удерживающий меня в стране это - моя команда...
Mercury
 
 
 

Сообщение KosA 15 окт 2007, 13:34
Mercury писал(а):В "мёртвой ФФ играть абсолютно не интересно, во 2-м дивизионе даже ни одного обзора написано не было, единственный стимул удерживающий меня в стране это - моя команда...

Та же фигня и меня команда держит, интереса мало, команды слишком разные по силе, результат многих игр заранее известен. НАДО СРОЧНО ДЕЛАТЬ МИНИМУМ ЕЩЕ ОДИН ДИВИЗИОН, А ЛУЧШЕ 2!!! :mg:
KosA
 
 
 

Сообщение ромбик 16 окт 2007, 13:33
Да президента тоже давно не слышал!!!
ромбик
 
 
 

Сообщение =ShpiON= 16 окт 2007, 18:44
я думаю, что большинство из менеджеров, кто имеет более одной команды в друго стране ведут себя гораздо активнее. Ямайка как заколдованное место...я около трех четырез сезонов тут и не раз пытался разогреть публику, но тщетно
=ShpiON=
 
 
 

Сообщение _Nick 17 окт 2007, 08:29
=ShpiON= писал(а):я думаю, что большинство из менеджеров, кто имеет более одной команды в друго стране ведут себя гораздо активнее. Ямайка как заколдованное место...я около трех четырез сезонов тут и не раз пытался разогреть публику, но тщетно

Что-то я не помню, чтобы в в первый период моего президенства кто-то кроме меня кого-то разогревал. :?
_Nick
 
 
 

Сообщение davidber 17 окт 2007, 17:38
Обьясните почему президент молчит, не новостей, на форуме не слышно, странно, где он?
«Единственная цель жизнь - это сам процесс существования, т.е. вечная борьба за выживание» © Зигмунд Фрейд
Стиливые обмены
Аватара пользователя
davidber
Знаток
 
Сообщений: 2522
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 11:27
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 509
 
Викингур (Гота, Фареры)
Альянса Петролера (Барранкабермеха, Колумбия)
Эль Ахмеди (Нуакшот, Мавритания)
Сахам (Сахам, Оман)
Бустер Варнер (Эткинсон, Доминика)
 

Сообщение Mercury 17 окт 2007, 20:24
davidber, президента не видно уже давно и никто не знает по какой причине....
Mercury
 
 
 

Сообщение davidber 17 окт 2007, 20:37
Mercury писал(а):davidber, президента не видно уже давно и никто не знает по какой причине....

так давайте выберем нового
«Единственная цель жизнь - это сам процесс существования, т.е. вечная борьба за выживание» © Зигмунд Фрейд
Стиливые обмены
Аватара пользователя
davidber
Знаток
 
Сообщений: 2522
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 11:27
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 509
 
Викингур (Гота, Фареры)
Альянса Петролера (Барранкабермеха, Колумбия)
Эль Ахмеди (Нуакшот, Мавритания)
Сахам (Сахам, Оман)
Бустер Варнер (Эткинсон, Доминика)
 

Сообщение Mihvi 17 окт 2007, 23:59
Выбрать не сложно. Главное что бы желающий нашелся. Нынешний хорошо проявил желание статать им, очень долго были вообще без преза. А прошлого избрали, а он помнится от ямайского клуба вовремя выбора избавился. И был президент без клуба в стране. Вообщем в ямайке все видимо усиленно увлекаются ганджубасом и им просто настолько хорошо, что сил хватает только на отправку составов. :)
Mihvi
 
 
 

Сообщение ромбик 18 окт 2007, 02:52
Не знаю как вы а я уже мнение по поводу преза изменил...и ганджубас этому не помешал :D
ромбик
 
 
 

Сообщение Mercury 18 окт 2007, 14:04
Да, надо изберать нового ибо ФФ гибнет...
Mercury
 
 
 

Сообщение stok 18 окт 2007, 16:10
На я майке президент, какая то проклятая должность!
До избрания вроде все проявляют активность и как только избираются, то сразу пропадают!
Переодически такое раз в три месяца :)

Видно опять цикл пошел!
stok
 
 
 

След.

Вернуться в Ямайка