Кабинет президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение _PITBULL_SV_ 08 фев 2009, 21:58
Да тут сугубо личное желание...но что ты хочешь сказать что тебе жалко одну тысячу? Ради блага? Тогда можно сказать ты жмот...понимаешь легче попросить тысячу людей о рубле чем одного о тысячи...но земля круглая и от твоего рубля мы не разбогатеем и не обнищаем отношенние только изменится в противоположную сторону:)
_PITBULL_SV_
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение SadisT 09 фев 2009, 00:09
_PITBULL_SV_ писал(а):Да тут сугубо личное желание...но что ты хочешь сказать что тебе жалко одну тысячу? Ради блага? Тогда можно сказать ты жмот...понимаешь легче попросить тысячу людей о рубле чем одного о тысячи...но земля круглая и от твоего рубля мы не разбогатеем и не обнищаем отношенние только изменится в противоположную сторону:)
Тысячи мне не жалко :)
А от подход ты обрал не верный: еще не успел к нам у Федерацию попасть, а уже начинаеш оскорблять людей... Кто тебе дал право так судить обо мне, ты веть меня совсем не знаеш!?
Я хотел уяснить для себя механизм платы в этот фонд (этот вопрос, наверное, зацекавит не только меня, но и других менеджеров, если мы решим реализовывать его в жизнь) - если добровольный, то ничего не получиться в большинстве случаев, а если за счет "кнута", то может получиться более эфективным!!!
SadisT
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение моряк 09 фев 2009, 10:05
Думаю кнута не будет,хотя честно говоря хотелось бы!Думаю не плохо было бы если бы фонд пополняли за счет взносов с каждой команды думаю 200к может выделить каждая команда,только если бы руководство сделало снятие денег с команд, а не со счетов менеджеров!!!
моряк
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение _PITBULL_SV_ 09 фев 2009, 11:33
Андрейка ты не бери все близко к себе...мне просто так легче высказываться! А вот на счет сборов можно предложить привязать к базам команд...например база у кого 7 уровня тот вкладывает в молодеж 1000 тогда получится...
2 уровень - 100
3 уровень - 200
4 уровень - 400
5 уровень - 600
6 уровень - 800 ну и так по 200 дальше...
А снимать конечно с командного счета:) и сбор проводить перед приходом молодежи за 2 недели на 13. Если есть свое мнение то высказывайтеся...
_PITBULL_SV_
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение davidber 09 фев 2009, 19:29
К фонду вернемся когда зарегистрируют новые команды, а пока на носу КТ, могу предложить свой стадион в Лелле (104 000) для проведения турнира для наших новых команд
«Единственная цель жизнь - это сам процесс существования, т.е. вечная борьба за выживание» © Зигмунд Фрейд
Стиливые обмены
Аватара пользователя
davidber
Знаток
 
Сообщений: 2522
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 11:27
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 509
 
Викингур (Гота, Фареры)
Альянса Петролера (Барранкабермеха, Колумбия)
Эль Ахмеди (Нуакшот, Мавритания)
Сахам (Сахам, Оман)
Бустер Варнер (Эткинсон, Доминика)
 

Re: Кабинет президента
Сообщение _PITBULL_SV_ 09 фев 2009, 20:45
А ты не хочешь создать КТ?
_PITBULL_SV_
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение davidber 09 фев 2009, 21:31
_PITBULL_SV_ писал(а):А ты не хочешь создать КТ?
я именно про это и написал :grin: см. выше
«Единственная цель жизнь - это сам процесс существования, т.е. вечная борьба за выживание» © Зигмунд Фрейд
Стиливые обмены
Аватара пользователя
davidber
Знаток
 
Сообщений: 2522
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 11:27
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 509
 
Викингур (Гота, Фареры)
Альянса Петролера (Барранкабермеха, Колумбия)
Эль Ахмеди (Нуакшот, Мавритания)
Сахам (Сахам, Оман)
Бустер Варнер (Эткинсон, Доминика)
 

Re: Кабинет президента
Сообщение _PITBULL_SV_ 09 фев 2009, 22:19
Хорошо буду иметь в виду:)
_PITBULL_SV_
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение моряк 10 фев 2009, 15:13
Все прошлые сезоны я сводил две федерации на кт,и этот сезон не исключение так что милости прошу на свои стадион,ссылку на турнир выложу чуть позже!

Добавлено спустя 1 час 13 минут 6 секунд:
Вот и турнир
viewtopic.php?f=185&t=93298
моряк
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение svips 10 фев 2009, 19:43
davidber писал(а):К фонду вернемся когда зарегистрируют новые команды, а пока на носу КТ, могу предложить свой стадион в Лелле (104 000) для проведения турнира для наших новых команд
может не для новых проведем турнир а для среднячков? :) вот в позапрошлом сезоне ты хороший турнирчик делал, я его выиграл ещё тогда :grin:
svips
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение Goosha 10 фев 2009, 19:45
Ой не напоминай :)
Goosha
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение davidber 11 фев 2009, 18:33
Я буду делать турнир для самых слабых команд ограничение по силе 450, т.е. самое минимальное
«Единственная цель жизнь - это сам процесс существования, т.е. вечная борьба за выживание» © Зигмунд Фрейд
Стиливые обмены
Аватара пользователя
davidber
Знаток
 
Сообщений: 2522
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 11:27
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 509
 
Викингур (Гота, Фареры)
Альянса Петролера (Барранкабермеха, Колумбия)
Эль Ахмеди (Нуакшот, Мавритания)
Сахам (Сахам, Оман)
Бустер Варнер (Эткинсон, Доминика)
 

Re: Кабинет президента
Сообщение _PITBULL_SV_ 11 фев 2009, 19:50
Можешь дать ссылку и я прям счас зарегюсь
_PITBULL_SV_
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение svips 11 фев 2009, 20:11
Goosha писал(а):Ой не напоминай :)
почему? :grin: всё было почесноку тебе КВ мне КТ :grin:
svips
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение poTEMKin 12 фев 2009, 10:08
davidber писал(а):Я буду делать турнир для самых слабых команд ограничение по силе 450, т.е. самое минимальное
kak raz dlya moego sentrala:)))

Добавлено спустя 55 секунд:
davidber писал(а):Я буду делать турнир для самых слабых команд ограничение по силе 450, т.е. самое минимальное
kak raz dlya moego sentrala:)))
poTEMKin
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ямайка