Кабинет президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Skipovsky 10 фев 2013, 15:55
voodee писал(а):
Skipovsky писал(а):Почитал, поржал! :D :D :D
Особенно понравилось про шестокрыл и рафли, для справочки:
«ШЕСТОКРЫЛ» — популярное в Древней Руси сочинение, перевод с еврейского; известно с XV в., состоит из шести таблиц, которые в комментариях к ним называются «крыльями». Автором комментариев к таблицам был итальянский еврей Иммануэль.
«РАФЛИ» — апокрифическое сочинение гадательного характера, иначе "гадательные тетради": в индексе отреченных книг ставится в один ряд с другими подобными - книжником, чаровником, трепетником и пр. Это - нечто вроде известного гадания Соломона: изображение круга с цифрами в разных сочетаниях.
Александр Островский "Воевода".. школьная программа.
Мы с тобой в разный период в школе учились, я окончил школу ещё до того, как ты в неё пошёл! :grin:
Skipovsky
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение voodee 10 фев 2013, 16:02
Skipovsky писал(а):
voodee писал(а):
Skipovsky писал(а):Почитал, поржал! :D :D :D
Особенно понравилось про шестокрыл и рафли, для справочки:
«ШЕСТОКРЫЛ» — популярное в Древней Руси сочинение, перевод с еврейского; известно с XV в., состоит из шести таблиц, которые в комментариях к ним называются «крыльями». Автором комментариев к таблицам был итальянский еврей Иммануэль.
«РАФЛИ» — апокрифическое сочинение гадательного характера, иначе "гадательные тетради": в индексе отреченных книг ставится в один ряд с другими подобными - книжником, чаровником, трепетником и пр. Это - нечто вроде известного гадания Соломона: изображение круга с цифрами в разных сочетаниях.
Александр Островский "Воевода".. школьная программа.
Мы с тобой в разный период в школе учились, я окончил школу ещё до того, как ты в неё пошёл! :grin:
От этого ещё печальней..
voodee
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение Sashok_shalyn 10 фев 2013, 16:40
voodee
Но что же интересная программа или это часть ее потому как тут только про конкурсы и о возрождение газеты хотя и для этого нужно немало времени .
Что касается Теперь про активность. Я не буду никого поздравлять с Днём Рождения, Новым Годом, Рождеством или иным другим праздником. это зря , уделив одну минуту внимания для этого в день получишь больше уважение потому как сам проявишь его и не все участвуют в конкурсах и читают газеты это тебе просто совет .
Последний абзац и концовку вообще не понял к чему ты написал даже без расшифровки Skipovsky хотя возможно я попросту туповат , но да ладно после некоторых размышлений все же склонюсь к выбору твоей кандидатуры не потому что считаю тебя умнее других оппонентов просто ты молод и амбициозен плюс напорист , а это неплохие качества что касается двух других оппонентов от нашей Федераций оба уже давно в Лиге и многое поведали есть так же чем поделиться , но я не думаю что двум уже зрелым мужикам не захочется возиться с этим г... тем более долгое время , а из за бугра не рассматриваю как кандидата потому как не нравятся мне менеджеры которые прыгают туда сюда с надежной а вдруг там лучше хотя в ВСОЛе возможно и есть великие такие менеджеры которые находятся в топ 50 или 100 или 200 и т.д. По рейтингу команды или менеджера или стадиона ...
Последний раз редактировалось Sashok_shalyn 11 фев 2013, 01:18, всего редактировалось 1 раз.
Sashok_shalyn
Знаток
 
Сообщений: 2055
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:27
Откуда: Кривой Рог , сейчас Хальфер - Германия, Украина
Рейтинг: 610
 
Вирген де Чапи (Лима, Перу)
Тиквеш (Кавадарци, Северная Македония)
Аль-Иттихад (Маскат, Оман)
Супер Экшен (Блэк Ривер, Ямайка)
 

Re: Кабинет президента
Сообщение voodee 10 фев 2013, 16:56
Sashok_shalyn писал(а):Последний абзац и концовку вообще не понял к чему ты написал даже без расшифровки Skipovsky хотя возможно я попросту туповат...
На Руси считалось, что обе эти книги обладали очень большой магической силой. Их часто упоминали многие писатели и поэты. Позже одну из них запретила церковь, насчёт второй не уверен. Некоторые до сих пор верят в их силу…

Sashok_shalyn писал(а):это зря , уделив одну минуту внимания для этого в день получишь больше уважение потому как сам проявишь его и не все участвуют в конкурсах и читают газеты это тебе просто совет .
Возьму на заметку, но ни чего не обещаю.
voodee
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение Sashok_shalyn 10 фев 2013, 17:10
voodee писал(а):
Sashok_shalyn писал(а):Последний абзац и концовку вообще не понял к чему ты написал даже без расшифровки Skipovsky хотя возможно я попросту туповат...
На Руси считалось, что обе эти книги обладали очень большой магической силой. Их часто упоминали многие писатели и поэты. Позже одну из них запретила церковь, насчёт второй не уверен. Некоторые до сих пор верят в их силу…
Так вот она причина почему я предпочел твою кандидатура :-)
Sashok_shalyn
Знаток
 
Сообщений: 2055
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:27
Откуда: Кривой Рог , сейчас Хальфер - Германия, Украина
Рейтинг: 610
 
Вирген де Чапи (Лима, Перу)
Тиквеш (Кавадарци, Северная Македония)
Аль-Иттихад (Маскат, Оман)
Супер Экшен (Блэк Ривер, Ямайка)
 

Re: Кабинет президента
Сообщение Antonio 18 фев 2013, 16:28
Я сейчас глянул на текущие результаты голосования на пост президента ФФ. И как оказалось, лидирует с небольшим отрывом Skipovsky. И если учесть, что активная часть федерации уже давно проголосовала, то именно он и победит.
Честно говоря, не очень рад таким результатам. Запомнился мне этот человек на форуме только лишь как активный "обсератор предыдущего президента". И не уверен, что он сможет сплотить федерацию, как обещает в своей программе. В общем, от меня сразу будет минус. В последствии - зависит от действий на посту президента.
Повторюсь, это всего лишь ИМХО. На истину в последней инстанции не претендую!
Antonio
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение vano80 18 фев 2013, 17:07
Antonio писал(а):Я сейчас глянул на текущие результаты голосования на пост президента ФФ. И как оказалось, лидирует с небольшим отрывом Skipovsky. И если учесть, что активная часть федерации уже давно проголосовала, то именно он и победит.
Честно говоря, не очень рад таким результатам. Запомнился мне этот человек на форуме только лишь как активный "обсератор предыдущего президента". И не уверен, что он сможет сплотить федерацию, как обещает в своей программе. В общем, от меня сразу будет минус. В последствии - зависит от действий на посту президента.
Повторюсь, это всего лишь ИМХО. На истину в последней инстанции не претендую!
Хотел снять свою кандидатуру в пользу Skipovsky, не смог этого сделать, кнопка удалить заявку не работала, писал в ТП там тишина. Если б сейчас не было моей заявки отрыв от Вуди был бы огромным.
vano80
Эксперт
 
Сообщений: 3642
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 17:54
Откуда: Новомосковск, Россия
Рейтинг: 501
 
Унион Магдалена (Санта Марта, Колумбия)
Дирьянген (Дирьямба, Никарагуа)
Химик (Новомосковск, Россия)
Марракеш (Аин Тауждат, Марокко)
Чумпхон (Чумпхон, Таиланд)
 

Re: Кабинет президента
Сообщение voodee 18 фев 2013, 17:41
vano80 писал(а):
Antonio писал(а):Я сейчас глянул на текущие результаты голосования на пост президента ФФ. И как оказалось, лидирует с небольшим отрывом Skipovsky. И если учесть, что активная часть федерации уже давно проголосовала, то именно он и победит.
Честно говоря, не очень рад таким результатам. Запомнился мне этот человек на форуме только лишь как активный "обсератор предыдущего президента". И не уверен, что он сможет сплотить федерацию, как обещает в своей программе. В общем, от меня сразу будет минус. В последствии - зависит от действий на посту президента.
Повторюсь, это всего лишь ИМХО. На истину в последней инстанции не претендую!
Хотел снять свою кандидатуру в пользу Skipovsky, не смог этого сделать, кнопка удалить заявку не работала, писал в ТП там тишина. Если б сейчас не было моей заявки отрыв от Вуди был бы огромным.
Ты не только у него голоса отнял, но и у меня. Его кандидатура настолько же спорная, как и моя. Если проводить параллели по нраву и характеру, то вовсе не факт, что большинство твоих голосов ушло бы ему. А уж про два лагеря - это явное недопонимание ситуации. Людей, которые яро отстаивали свою точку зрения и пытались её навязать остальным, нельзя делить на два лагеря, и их очень малое количество в процентном соотношении от общей массы. Если уж и проводить классификацию, то по признаку участия в холиварах – или что-то доказывают или своё мнение оставляют при себе. Явно, что отличительной особенностью этих выборов стало просто нереальное количество провокаций и троллинга. Остальное покажет время..
voodee
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение Skipovsky 23 фев 2013, 13:40
По мере сил и свободного времени буду провдить работу с "реальными футболтстами".Если Вы знаете, что в составе вашей команды играет реальный футболист, но не имеющий при этом соответсвующей отметки, пишите мне в личку, а я буду террорезировать тех.поддержку, чтобы им присвоили соответствующий статус!Кроме того буду загружать фотографии реальных футболистов, выступающих в ямайских командах!
Загруженно фото игрока "Тиволи Гарденс": Хосе Карденас.
Игроков "Портмор Юнайтед":
Нуно Сантос
Оливье Дешахт
Никос Георгеас
Мартин Тот
Skipovsky
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение Skipovsky 26 фев 2013, 15:32
Загруженно фото игроков
"Айленд Спешиал" Стьепан Чосич
"Арнетт Гарденс" Маркус Ханссон
"Баккнор Юнайтед" Алексей Абрамов
Skipovsky
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение Skipovsky 28 фев 2013, 20:49
К сожалению на сайте "трансфермаркет" почти нет фотографий ямайских сборников, но я нашёл офф сайт сборной и модераторы пропустили фотографии наших "реальных" сборников, итак, загруженно фото следующих "реальных ямайских сборников":
Харбор Вью Монтрос Финн
Портмор Юнайтед Эван Грандисон
Бойс Таун Ксавиан Вирго
Виллэдж Юнайтед Кенил Муди
Дельта Форс Джермейн Хью
Skipovsky
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение Skipovsky 01 мар 2013, 20:04
Ещё одна хорошая новость для наших "реальных" команд, заменены старые эмблемы в командах "Бойс Таун" и "Тиволи Гарденс" на реальные эмблемы с трансфермаркета!
Skipovsky
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение Skipovsky 06 мар 2013, 20:49
Свои новые эмблемы, в соответствии с траннсфермаркетом, получили"Рено" и "Портмор Юнайтед" .
Добавлены фото игроков:
ФК Браунс Таун Джузеппе Фильомени
Сентрал Кингстон Диего Скотти
Мандевилл Юнайтед Кори Эленио
Миддл Кватерс Эндрю Якобсон
Skipovsky
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение Skipovsky 10 апр 2013, 19:41
Загруженно фото следующих игроков:
Виндсор Лион Николя Бельвито
ФК Бамбо Виктор Софрониев
Дельта Форс Рамон Бэйли
Монтего Бей Тонго Думбия
Skipovsky
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение фрай 13 апр 2013, 18:44
Витя, а чего ты темку подзабросил с продвижением свободных команд?
Ну и "на правах рекламы" добавил бы viewtopic.php?f=3&t=160898#p4120379 ;)
Большая рыба жрет мелкую рыбешку, и она всегда найдет оправдание, чтоб убивать и жрать.
И только мы сами, которых большие рыбы считают мелочью, можем им помешать.
/Из песни Боба Марли/
Аватара пользователя
фрай
Знаток
 
Сообщений: 2460
Благодарностей: 69
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 11:51
Откуда: St Ann's Bay, Ямайка
Рейтинг: 563
 
Туран (Кокшетау, Казахстан)
Райсинг Стар (Сент-Анс-Бей, Ямайка)
Тико Юнайтед (Буэа, Камерун)
 

Пред.След.

Вернуться в Ямайка