Национальная сборная Ямайки(нсбЯ)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение фрай 26 май 2014, 18:50
Серёжа, несколько вопросов по составу:
1) Нахрена тебе в сборной 2 кипера с "К4"? Деньги это хорошо, конечно, но Уинт посильнее Брауна будет. По спецухам посчитай. Да и возраст за Уинта.
2) Вол и Сваби зачем? На позиции ЛМ Мигель Джордан Грэхем является наиперспективнейшим. Те двое рядом не лежали. На лавке посидеть и старпёр Коусинс вполне в состоянии. Тем более, что он посильнее и Вола и Сваби.
Большая рыба жрет мелкую рыбешку, и она всегда найдет оправдание, чтоб убивать и жрать.
И только мы сами, которых большие рыбы считают мелочью, можем им помешать.
/Из песни Боба Марли/
Аватара пользователя
фрай
Знаток
 
Сообщений: 2460
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 11:51
Откуда: St Ann's Bay, Ямайка
Рейтинг: 564
 
 

Re: Национальная сборная Ямайки(нсбЯ)
Сообщение Дария 26 май 2014, 18:56
фрай писал(а):Серёжа, несколько вопросов по составу:
1) Нахрена тебе в сборной 2 кипера с "К4"? Деньги это хорошо, конечно, но Уинт посильнее Брауна будет. По спецухам посчитай. Да и возраст за Уинта.
2) Вол и Сваби зачем? На позиции ЛМ Мигель Джордан Грэхем является наиперспективнейшим. Те двое рядом не лежали. На лавке посидеть и старпёр Коусинс вполне в состоянии. Тем более, что он посильнее и Вола и Сваби.

может дело в стилях?
Дария
 
 
 

Re: Национальная сборная Ямайки(нсбЯ)
Сообщение zaq123 26 май 2014, 19:38
Антон, привет. видел твою заявку на сборную. Скажи , почему 9 человек без Л4. я понимаю, что новичок зайдет и увидит силу состава на 180 больше, но играть то чем будешь? или это замануха, а потом по убираешь остальных?

по повуду кипера, согласен, не доглядел...

Грехем и так в заявке, а Волл и Сваби от безисходности скорее
zaq123
 
 
 

Re: Национальная сборная Ямайки(нсбЯ)
Сообщение фрай 27 май 2014, 09:44
Л4 - не панацея. Если обратишь внимание, то тут больше играет вариативность. На позицию РД - два игрока из Свалофилда (оба без Л4), три опорника из моего "Райсинга" (всех троих взял, чтобы не парить мозг - физу им выставил так, что 2 из 3 в зелёнке всегда).
Для нормального состава хватает и 8 игроков с Л4 (включая вратаря). И трое в любом состоянии с Л4 - их всё равно менять.

Никакой заманухи нет - если игрок имеет возможность помочь сборной и потенциал дальнейшего развития (причём второе, имхо, важнее в условиях тотального кризиса), то он должен быть в команде. Вот взять к примеру Омара Вола. Какая тут нахрен перспектива? Да я лучше на лавке буду мариновать 33-летнего ветерана, который реально может помочь. А Вол никогда не дорастёт до нормального уровня уже. Если только ему не перекроить совмещение на ЛД...
Большая рыба жрет мелкую рыбешку, и она всегда найдет оправдание, чтоб убивать и жрать.
И только мы сами, которых большие рыбы считают мелочью, можем им помешать.
/Из песни Боба Марли/
Аватара пользователя
фрай
Знаток
 
Сообщений: 2460
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 11:51
Откуда: St Ann's Bay, Ямайка
Рейтинг: 564
 
Туран (Кокшетау, Казахстан)
Райсинг Стар (Сент-Анс-Бей, Ямайка)
Тико Юнайтед (Буэа, Камерун)
 

Re: Национальная сборная Ямайки(нсбЯ)
Сообщение фрай 29 июн 2014, 23:22
Первый матч оставил двоякие чувства. С одной стороны не наиграли мы на победу, а с другой - обидно упускать два очка на последней минуте...
Друзья, СПАСИБО за хорошую подготовку сборников :beer:
Из состава выведены два игрока клуба "Кавальер", который на данный момент неуправляемый (менеджер был в игре последний раз почти три недели назад {abuse} ).
До среды планирую включить двоих новобранцев. Если кто-то уверен, что может достойно подготовить хорошего игрока - добро пожаловать в личку.
По позициям - предпочтительно ЦД, РД, АМ. Но и для других местечко найдётся. :hello:

П.С. Ну и не стоит забывать что по Вс мы слабейшая команда в группе. Так что набирать очки возможно лишь при подготовке игроков на должном уровне.
Большая рыба жрет мелкую рыбешку, и она всегда найдет оправдание, чтоб убивать и жрать.
И только мы сами, которых большие рыбы считают мелочью, можем им помешать.
/Из песни Боба Марли/
Аватара пользователя
фрай
Знаток
 
Сообщений: 2460
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 11:51
Откуда: St Ann's Bay, Ямайка
Рейтинг: 564
 
Туран (Кокшетау, Казахстан)
Райсинг Стар (Сент-Анс-Бей, Ямайка)
Тико Юнайтед (Буэа, Камерун)
 

Re: Национальная сборная Ямайки(нсбЯ)
Сообщение Skipovsky 29 июн 2014, 23:31
По такой игре ничья хороший результат, хотя конечно обидно пропускать на последней минуте.
Skipovsky
 
 
 

Re: Национальная сборная Ямайки(нсбЯ)
Сообщение Skipovsky 17 сен 2014, 22:53
Очень срочно!!!!!!!!
Неужели Всем наплевать на национальную сборную??????Завтра начнётся голосование, а у нас по прежнему нет достойного кандидата!!!
Skipovsky
 
 
 

Re: Национальная сборная Ямайки(нсбЯ)
Сообщение Sashok_shalyn 17 сен 2014, 23:06
Skipovsky писал(а):Очень срочно!!!!!!!!
Неужели Всем наплевать на национальную сборную??????Завтра начнётся голосование, а у нас по прежнему нет достойного кандидата!!!
:shock:
Sashok_shalyn
Знаток
 
Сообщений: 2055
Благодарностей: 140
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:27
Откуда: Кривой Рог , сейчас Хальфер - Германия, Украина
Рейтинг: 609
 
Вирген де Чапи (Лима, Перу)
Тиквеш (Кавадарци, Северная Македония)
Аль-Иттихад (Маскат, Оман)
Супер Экшен (Блэк Ривер, Ямайка)
 

Re: Национальная сборная Ямайки(нсбЯ)
Сообщение expellee 18 сен 2014, 00:23
Skipovsky писал(а):Очень срочно!!!!!!!!
Неужели Всем наплевать на национальную сборную??????Завтра начнётся голосование, а у нас по прежнему нет достойного кандидата!!!
На всякий случай, выставил свою кандидатуру. Обратил внимание еще днем на то, что есть проблема с тренером сборной (на тот момент был всего один кандидат).
expellee
 
 
 

Re: Национальная сборная Ямайки(нсбЯ)
Сообщение фрай 18 сен 2014, 05:38
Витя, "наплевать" и "абсолютно нет времени" - совсем разные вещи. Я бы взялся, но зачем? Чтобы потом опять сказать, что мне времени не хватает?
Большая рыба жрет мелкую рыбешку, и она всегда найдет оправдание, чтоб убивать и жрать.
И только мы сами, которых большие рыбы считают мелочью, можем им помешать.
/Из песни Боба Марли/
Аватара пользователя
фрай
Знаток
 
Сообщений: 2460
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 11:51
Откуда: St Ann's Bay, Ямайка
Рейтинг: 564
 
Туран (Кокшетау, Казахстан)
Райсинг Стар (Сент-Анс-Бей, Ямайка)
Тико Юнайтед (Буэа, Камерун)
 

Re: Национальная сборная Ямайки(нсбЯ)
Сообщение Skipovsky 18 сен 2014, 06:48
фрай писал(а):Витя, "наплевать" и "абсолютно нет времени" - совсем разные вещи. Я бы взялся, но зачем? Чтобы потом опять сказать, что мне времени не хватает?
Антон я не имел ввиду кого конкретно, и я прекрасно понимаю что такое "нет времени" потому что у самого переодически такое бывает, но у нас в федерации как минимум 20-30 очень сильных менеджеров и я не верю что у всех "абсолютно нет времени"!
Skipovsky
 
 
 

Re: Национальная сборная Ямайки(нсбЯ)
Сообщение фрай 18 сен 2014, 07:46
Skipovsky писал(а):
фрай писал(а):Витя, "наплевать" и "абсолютно нет времени" - совсем разные вещи. Я бы взялся, но зачем? Чтобы потом опять сказать, что мне времени не хватает?
Антон я не имел ввиду кого конкретно, и я прекрасно понимаю что такое "нет времени" потому что у самого переодически такое бывает, но у нас в федерации как минимум 20-30 очень сильных менеджеров и я не верю что у всех "абсолютно нет времени"!
Ну так я не только про себя конкретно. Но зачем на всех бочку-то катить?
Этим в сельской местности, как известно из повествования одного известного почтальона, транспортное агентство занимается {crazy}
Большая рыба жрет мелкую рыбешку, и она всегда найдет оправдание, чтоб убивать и жрать.
И только мы сами, которых большие рыбы считают мелочью, можем им помешать.
/Из песни Боба Марли/
Аватара пользователя
фрай
Знаток
 
Сообщений: 2460
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 11:51
Откуда: St Ann's Bay, Ямайка
Рейтинг: 564
 
Туран (Кокшетау, Казахстан)
Райсинг Стар (Сент-Анс-Бей, Ямайка)
Тико Юнайтед (Буэа, Камерун)
 

Re: Национальная сборная Ямайки(нсбЯ)
Сообщение Skipovsky 18 сен 2014, 19:03
Не знаю на кого и что я катил, я задал простой вопрос, и похоже сделал это вовремя, поскольку у нас появилось два хороших кандидата. :-)
Skipovsky
 
 
 

Re: Национальная сборная Ямайки(нсбЯ)
Сообщение domchik01 15 фев 2015, 10:41
подскажите,как отправить здесь скрин экрана?
domchik01
 
 
 

Re: Национальная сборная Ямайки(нсбЯ)
Сообщение Skipovsky 15 фев 2015, 11:06
Нажимаешь Print Screen, дальше открываешь его через Radikal, сохраняешь там, а потом эту ссылку кидаешь на форум.
Skipovsky
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ямайка