Национальная сборная Ямайки(нсбЯ)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение domchik01 15 фев 2015, 11:12
вот.может кто что-нибудь подскажет по составу и тактике?буду признателен.
Вложения
.png
.png (127.22 Кб) Просмотров: 3702
domchik01
 
 
 

Re: Национальная сборная Ямайки(нсбЯ)
Сообщение Skipovsky 15 фев 2015, 11:34
Какая у тебя получается суммарная сила состава?
По стилю для нас главное не получить коллизию, поэтому я бы не играл "спартаком", а по составу трудно что либо подсказать поскольку фотография достаточно мелкая и понять какая сила у игроков очень сложно.)
Skipovsky
 
 
 

Re: Национальная сборная Ямайки(нсбЯ)
Сообщение domchik01 15 фев 2015, 11:47
сила получилась 3423.комбой могу попасть,спартаком тоже) нормой играть?
domchik01
 
 
 

Re: Национальная сборная Ямайки(нсбЯ)
Сообщение Skipovsky 15 фев 2015, 11:58
"Норма" -это гарантия не попадания на коллизию.)Я бы сыграл "нормой", но решать тебе.
Обязательно домбонус и максимальная сыгранность, поскольку стартовый состав соперника будет около 3700, а игровой больше 4500, и нам надо чем то эту силу перекрывать.У нас больше моментальных, будем надеяться на них.
По тактике я бы сыграл от обороны, поскольку соперник сильнее, но тебе обычно фартит при атакующем стиле игры, так что опять же решать тебе.
Skipovsky
 
 
 

Re: Национальная сборная Ямайки(нсбЯ)
Сообщение domchik01 15 фев 2015, 12:01
Спасибо)
domchik01
 
 
 

Re: Национальная сборная Ямайки(нсбЯ)
Сообщение фрай 07 июл 2015, 09:31
Изображение
Вот как-то так выглядит предварительный набросок. Теперь по каждой персоне отдельно.
1. Коулман - просто кумир, ничего больше.
2. Райли - на данный момент основной вратарь. В теории через два сезона на его месте должен быть Девон Дэниел Стеннетт (не хватает Л4) или Ралстон Джуниор Мухаммед
3. Хейнс - ПОКА игрок основы
4. Лав - старпер-легионер, но ПОКА игрок основы.
На следующий сезон обоих можно будет списать в утиль и заменить вот этими кадрами: Одейн Йоландо Бейлисс и Майкл Форбс
5-7,9. Фрезер, Кэмбелл, Миллингтон, Велингтон - 4 игрока 25-26 лет, которыми закрываются позиции ЦД и ДМ (Велингтон в случае необходимости и РД закроет)
8, 15. Эбботт, Гоув - в случае плохой готовности вышеобозначенной четверки будут выходить на поле. Причем Гоува ПОКА вполне можно рассматривать и как игрока основы.
10. Блейк - просто кумир, ничего больше.
11, 18. Норсовер и Делли - закрываем ЛМ/ЛВ. У Делли есть Л4 и куча моментных спецух для стандартов, у Норсовера есть все для выхода на замену.
16, 22. Гамильтон, Линч - закрываем РМ/РВ. Кто будет лучше готов, тот и будет играть.
17. Хаугтон - просто кумир, ничего больше.
21. Мэйс - дядька-наставник-капитан. Куда без него?
20. Ленрой Кларк - хоть и ветеран-дождевик, но сильный и симулянт. Просто посмотрим, а там видно будет.
19, 14. Шоу и Опалон Кларк - пока не старые, но дальнейших перспектив развития почти нет. Первые кандидаты на исключение из состава.
12. Фернандес - единственный форвард 24-летка. Будем пробовать.

В общем, это был первый взгляд.

Все вопросы и пожелания готов выслушать и дать ответ. ;)
Большая рыба жрет мелкую рыбешку, и она всегда найдет оправдание, чтоб убивать и жрать.
И только мы сами, которых большие рыбы считают мелочью, можем им помешать.
/Из песни Боба Марли/
Аватара пользователя
фрай
Знаток
 
Сообщений: 2460
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 11:51
Откуда: St Ann's Bay, Ямайка
Рейтинг: 564
 
Туран (Кокшетау, Казахстан)
Райсинг Стар (Сент-Анс-Бей, Ямайка)
Тико Юнайтед (Буэа, Камерун)
 

Re: Национальная сборная Ямайки(нсбЯ)
Сообщение SadisT 07 июл 2015, 10:39
В теории через два сезона на его месте должен быть Девон Дэниел Стеннетт (не хватает Л4)
Стеннетт уже с Л4 :beer:
SadisT
 
 
 

Re: Национальная сборная Ямайки(нсбЯ)
Сообщение Skipovsky 07 июл 2015, 18:45
Не слишком ли молодой состав для националки Антон?
На многие позиции есть более сильные, хотя и более возрастные игроки.Вроде бы ни кто во ВСОЛе не работает с национальной сборной "на перспективу", хотя конечно было бы интересно собрать в сборной сильнейших 25 леток, 5-6 сезонов проигрывать с ними всё но собирать баллы, а потом как выстрелить!!!Но боюсь данный путь - утопия. :grin:
Skipovsky
 
 
 

Re: Национальная сборная Ямайки(нсбЯ)
Сообщение фрай 08 июл 2015, 06:22
Андрій_SadisT писал(а):
В теории через два сезона на его месте должен быть Девон Дэниел Стеннетт (не хватает Л4)
Стеннетт уже с Л4 :beer:
Виноват, не туда посмотрел :(
Skipovsky писал(а):Не слишком ли молодой состав для националки Антон?
На многие позиции есть более сильные, хотя и более возрастные игроки.Вроде бы ни кто во ВСОЛе не работает с национальной сборной "на перспективу", хотя конечно было бы интересно собрать в сборной сильнейших 25 леток, 5-6 сезонов проигрывать с ними всё но собирать баллы, а потом как выстрелить!!!Но боюсь данный путь - утопия. :grin:
Что значит слишком молодой?
Мне кажется, что нет системности подхода. Отличные игроки в 24-26 напрочь выпадают из всех сборных, что на 3 и более сезона притормаживает их в развитии, когда те же самые баллы пылесосят веники 30-32 лет, которые сильнее молодых на 15-20 баллов, потом эти же баллы успешно теряются при старении.
Лучших 24-25 леток нужно держать, как минимум, ОКОЛО состава и стараться задействовать.
Естественно никто не имеет права отодвигать в сторону игроков калибра Мэйса. Но между игроком 25-130 и 30-150, я выберу первого ;)
Большая рыба жрет мелкую рыбешку, и она всегда найдет оправдание, чтоб убивать и жрать.
И только мы сами, которых большие рыбы считают мелочью, можем им помешать.
/Из песни Боба Марли/
Аватара пользователя
фрай
Знаток
 
Сообщений: 2460
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 11:51
Откуда: St Ann's Bay, Ямайка
Рейтинг: 564
 
Туран (Кокшетау, Казахстан)
Райсинг Стар (Сент-Анс-Бей, Ямайка)
Тико Юнайтед (Буэа, Камерун)
 

Re: Национальная сборная Ямайки(нсбЯ)
Сообщение Skipovsky 08 июл 2015, 19:23
фрай писал(а):
Skipovsky писал(а):Не слишком ли молодой состав для националки Антон?
На многие позиции есть более сильные, хотя и более возрастные игроки.Вроде бы ни кто во ВСОЛе не работает с национальной сборной "на перспективу", хотя конечно было бы интересно собрать в сборной сильнейших 25 леток, 5-6 сезонов проигрывать с ними всё но собирать баллы, а потом как выстрелить!!!Но боюсь данный путь - утопия. :grin:
Что значит слишком молодой?
Мне кажется, что нет системности подхода. Отличные игроки в 24-26 напрочь выпадают из всех сборных, что на 3 и более сезона притормаживает их в развитии, когда те же самые баллы пылесосят веники 30-32 лет, которые сильнее молодых на 15-20 баллов, потом эти же баллы успешно теряются при старении.
Лучших 24-25 леток нужно держать, как минимум, ОКОЛО состава и стараться задействовать.
Естественно никто не имеет права отодвигать в сторону игроков калибра Мэйса. Но между игроком 25-130 и 30-150, я выберу первого ;)
Когда я писал что на многие позиции есть более сильные игроки я не имел ввиду "25-130 и 30-150", к примеру оба твоих левых полузащитника имеют 25/132 и 26/132, а вне заявки остаются Рикардо Даниель Сваби 31/181 или хотя бы Роберт Скарлет 29/161.
Дальше простая математика:
26/132 или 29/161, прикинем ( грубо) какими они оба будут в 30 лет, 26 летка 28 баллов с трен.центра плюс баллов 20-25 от игр, получается он будет 30/185, теперь 29 летка, 7 баллов с трен.центра, а вот от игр к примеру в прошлом сезоне он имел 13, но пусть будет 10, получаем 30/178, т.е. у нас получились практически равные игроки.Вопрос, что ты выгадываешь призывая под знамёна сборной "перспективного" 26 летку или "готового" 30 летку, если по выходу получаются примерно равные игроки?
Кроме того затевая подобный проект, я так понимаю, ты собираешься возглавить нашу националку на ближайшие 4-5 сезонов?А то какой в этом будет смысл, если в этом сезоне будешь тренером ты, команда проиграет все свои матчи, а на следующий сезон тебя просто не выберут, а новый тренер разгонит твой состав и наберёт всех сильных 30 - 32 леток. :grin:
Короче получается то, что я писал выше, сам проект очень интересный, но вот его реализация может в любой момент развалится.
Не то что бы это была голая критика, это всего лишь мой взгляд со стороны.
Skipovsky
 
 
 

Re: Национальная сборная Ямайки(нсбЯ)
Сообщение фрай 08 июл 2015, 21:42
Skipovsky писал(а):Когда я писал что на многие позиции есть более сильные игроки я не имел ввиду "25-130 и 30-150", к примеру оба твоих левых полузащитника имеют 25/132 и 26/132, а вне заявки остаются Рикардо Даниель Сваби 31/181 или хотя бы Роберт Скарлет 29/161.
Дальше простая математика:
26/132 или 29/161, прикинем ( грубо) какими они оба будут в 30 лет, 26 летка 28 баллов с трен.центра плюс баллов 20-25 от игр, получается он будет 30/185, теперь 29 летка, 7 баллов с трен.центра, а вот от игр к примеру в прошлом сезоне он имел 13, но пусть будет 10, получаем 30/178, т.е. у нас получились практически равные игроки.Вопрос, что ты выгадываешь призывая под знамёна сборной "перспективного" 26 летку или "готового" 30 летку, если по выходу получаются примерно равные игроки?
Кроме того затевая подобный проект, я так понимаю, ты собираешься возглавить нашу националку на ближайшие 4-5 сезонов?А то какой в этом будет смысл, если в этом сезоне будешь тренером ты, команда проиграет все свои матчи, а на следующий сезон тебя просто не выберут, а новый тренер разгонит твой состав и наберёт всех сильных 30 - 32 леток. :grin:
Короче получается то, что я писал выше, сам проект очень интересный, но вот его реализация может в любой момент развалится.
Не то что бы это была голая критика, это всего лишь мой взгляд со стороны.
Какими они будут через 2-3 сезона не скажет никто. На всё есть причуды генератора и менеджеров, управляющих этими игроками ;)
Ну на 4-5 сезонов это ты ещё мягко сказал :D
Обычно подписываются на один цикл. А там уже и какие-то выводы можно будет попробовать сделать. Включая о наличии/отсутствии смысла продолжать работу в данном направлении и с данным менеджером.
Судя по всему, кредит доверия ко мне кое-какой имеется у ямайского населения. Так что будем стараться :hello:
Большая рыба жрет мелкую рыбешку, и она всегда найдет оправдание, чтоб убивать и жрать.
И только мы сами, которых большие рыбы считают мелочью, можем им помешать.
/Из песни Боба Марли/
Аватара пользователя
фрай
Знаток
 
Сообщений: 2460
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 11:51
Откуда: St Ann's Bay, Ямайка
Рейтинг: 564
 
Туран (Кокшетау, Казахстан)
Райсинг Стар (Сент-Анс-Бей, Ямайка)
Тико Юнайтед (Буэа, Камерун)
 

Re: Национальная сборная Ямайки(нсбЯ)
Сообщение Zicko 20 июл 2015, 16:36
Антон Петрович? {negative}
Чем лучше узнаешь людей, тем больше нравятся собаки...
Аватара пользователя
Zicko
Опытный менеджер
 
Сообщений: 469
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 23:16
Откуда: Черкассы, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Национальная сборная Ямайки(нсбЯ)
Сообщение фрай 20 июл 2015, 18:56
Zicko писал(а):Антон Петрович? {negative}
:? Сам в шоке {facepalm}
Большая рыба жрет мелкую рыбешку, и она всегда найдет оправдание, чтоб убивать и жрать.
И только мы сами, которых большие рыбы считают мелочью, можем им помешать.
/Из песни Боба Марли/
Аватара пользователя
фрай
Знаток
 
Сообщений: 2460
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 11:51
Откуда: St Ann's Bay, Ямайка
Рейтинг: 564
 
Туран (Кокшетау, Казахстан)
Райсинг Стар (Сент-Анс-Бей, Ямайка)
Тико Юнайтед (Буэа, Камерун)
 

Re: Национальная сборная Ямайки(нсбЯ)
Сообщение SadisT 28 сен 2015, 17:40
Антон Петрович, по возможности, когда будет время, хотелось бы услышать все-таки какие именно цели ставилось перед национальной сборной и удалось ли их достичь. {unknown}
SadisT
 
 
 

Re: Национальная сборная Ямайки(нсбЯ)
Сообщение фрай 29 сен 2015, 07:24
Андрій_SadisT писал(а):Антон Петрович, по возможности, когда будет время, хотелось бы услышать все-таки какие именно цели ставилось перед национальной сборной и удалось ли их достичь. {unknown}
Скажу лишь, что эксперимент себя по большей части не оправдал. :oops:
Подробнее отпишусь позднее, пока времени совсем нет. :(
Большая рыба жрет мелкую рыбешку, и она всегда найдет оправдание, чтоб убивать и жрать.
И только мы сами, которых большие рыбы считают мелочью, можем им помешать.
/Из песни Боба Марли/
Аватара пользователя
фрай
Знаток
 
Сообщений: 2460
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 11:51
Откуда: St Ann's Bay, Ямайка
Рейтинг: 564
 
Туран (Кокшетау, Казахстан)
Райсинг Стар (Сент-Анс-Бей, Ямайка)
Тико Юнайтед (Буэа, Камерун)
 

Пред.След.

Вернуться в Ямайка