Просто что-нибудь сказать

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ColdWarKid 22 июн 2011, 12:04
диня8 с возвращением!!! Жаль, что уже не Аксум, а команда покромсаная преждевременным поднятием в Д3, но я верю, что через 2 сезона ты её поднимешь в Д3 уже с более реальными перспективами. Если я все-таки вылечу в Д4 (а все к этому идет), надеюсь будем в одном диве. Удачи!
ColdWarKid
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение Евгений Владимирович 22 июн 2011, 14:25
Диня давай давай

Добавлено спустя 8 минут 53 секунды:
просьба писать в топики по темам....КТ, знакомства и т.д.
Евгений Владимирович
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение диня8 22 июн 2011, 17:11
Спасибо за хороший приём,!
Да аксум хотелось бы взять,но думаю и с этой команды сделаю хороший,боеспособный колектив....!!!...
Всем Удачи...!!!
диня8
Мастер
 
Сообщений: 1968
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 09:26
Откуда: Браслав, Беларусь
Рейтинг: 465
 
Реал (Колима, Мексика)
Дривятич (Браслав, Беларусь)
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение Король 22 июн 2011, 18:27
диня8 писал(а):Спасибо за хороший приём,!
Да аксум хотелось бы взять,но думаю и с этой команды сделаю хороший,боеспособный колектив....!!!...
Всем Удачи...!!!
Здарова! Наконец ты с нами! С возращением!
P.S. По поводу Аксума, как я и говорил, ПОЧЕМУ ТОГДА НЕ ВЗЯЛ ТРЕТЬЮ КОМАНДУ))) Сейчас бы за переходники в Д2 боролся бы! Ну и ладно, с Минью тоже можно многое сделать!
Король
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение диня8 23 июн 2011, 08:09
Король писал(а):
диня8 писал(а):Спасибо за хороший приём,!
Да аксум хотелось бы взять,но думаю и с этой команды сделаю хороший,боеспособный колектив....!!!...
Всем Удачи...!!!
Здарова! Наконец ты с нами! С возращением!
P.S. По поводу Аксума, как я и говорил, ПОЧЕМУ ТОГДА НЕ ВЗЯЛ ТРЕТЬЮ КОМАНДУ))) Сейчас бы за переходники в Д2 боролся бы! Ну и ладно, с Минью тоже можно многое сделать!



Да прсо отогда очень хотел ту Коморскую взять,ну вот и получилось,а нынешний тренер Аксум ,не буду тут писать что я о нём думаЮ.вы думаю самии догадываетесь,как то он не совсем на команду играет,я о том что ветеранов не наигрывает,и так далее!
диня8
Мастер
 
Сообщений: 1968
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 09:26
Откуда: Браслав, Беларусь
Рейтинг: 465
 
Реал (Колима, Мексика)
Дривятич (Браслав, Беларусь)
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение фрай 23 июн 2011, 08:15
ColdWarKid писал(а): команда покромсаная преждевременным поднятием в Д3
Преждевременных выходов не бывает :wise:
В этом сезоне "Миньо Спротс Клуб" заработал +111 баллов и -33
из них в чемпионате получил +75 и -19 соответственно. Многие ли могут похвастаться такими показателями?
У меня на данный момент в чемпонате +53 и -7. При том, что мы на разных полюсах таблицы.

А если бы не 10 автососов в чемпионате, то было бы ещё лучше! С более сильными противниками легче накачиваться баллами с игры.
Большая рыба жрет мелкую рыбешку, и она всегда найдет оправдание, чтоб убивать и жрать.
И только мы сами, которых большие рыбы считают мелочью, можем им помешать.
/Из песни Боба Марли/
Аватара пользователя
фрай
Знаток
 
Сообщений: 2461
Благодарностей: 69
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 11:51
Откуда: St Ann's Bay, Ямайка
Рейтинг: 570
 
Туран (Кокшетау, Казахстан)
Райсинг Стар (Сент-Анс-Бей, Ямайка)
Тико Юнайтед (Буэа, Камерун)
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение диня8 23 июн 2011, 08:25
Да тут с тобой согласен хороший показатель!
диня8
Мастер
 
Сообщений: 1968
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 09:26
Откуда: Браслав, Беларусь
Рейтинг: 465
 
Реал (Колима, Мексика)
Дривятич (Браслав, Беларусь)
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение Евгений Владимирович 23 июн 2011, 09:00
Эх... а у меня снова конец сезона коту под хвост...прям не прет...немного не хватает..буду продумывать стратегию развитиия...что то менять надо(
Евгений Владимирович
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение davidber 04 июл 2011, 20:50
Отдаю команду viewtopic.php?f=3&t=138160 полностью стилевая
Последний раз редактировалось davidber 04 июл 2011, 21:28, всего редактировалось 1 раз.
«Единственная цель жизнь - это сам процесс существования, т.е. вечная борьба за выживание» © Зигмунд Фрейд
Стиливые обмены
Аватара пользователя
davidber
Знаток
 
Сообщений: 2523
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 11:27
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 517
 
Викингур (Гота, Фареры)
Альянса Петролера (Барранкабермеха, Колумбия)
Эль Ахмеди (Нуакшот, Мавритания)
Сахам (Сахам, Оман)
Бустер Варнер (Эткинсон, Доминика)
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение Wolf2008 04 июл 2011, 21:14
Дима поправь ссылку
Wolf2008
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение davidber 04 июл 2011, 21:29
Wolf2008 писал(а):Дима поправь ссылку
Спасибо
«Единственная цель жизнь - это сам процесс существования, т.е. вечная борьба за выживание» © Зигмунд Фрейд
Стиливые обмены
Аватара пользователя
davidber
Знаток
 
Сообщений: 2523
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 11:27
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 517
 
Викингур (Гота, Фареры)
Альянса Петролера (Барранкабермеха, Колумбия)
Эль Ахмеди (Нуакшот, Мавритания)
Сахам (Сахам, Оман)
Бустер Варнер (Эткинсон, Доминика)
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение drintik 06 июл 2011, 15:19
Евгений Владимирович писал(а):Эх... а у меня снова конец сезона коту под хвост...прям не прет...немного не хватает..буду продумывать стратегию развитиия...что то менять надо(
Хоть и поздно, но напишу - что для стабильности нужно побольше возрастных игроков! это моё мнение!
Вот взял я команду с Либериии - там самый старший игрок - 27 лет, а то вся основа 19-23! Команда почти всегда сильнее, но выиграть не так уж легко! Редко когда удавалось забить больше 1 гола!
Италия - 9 стариков и 1 место в диве в борьбе с более сильными соперниками! суть - в конце сезона начал ставить больше ветеранов, что бы нормально наиграть и вуаля - за 6 туров наколотил 20 голов, причём победил прямых конкурентов даже против суперов!! Ветераны - это сила и возможность хорошо качнуть молодёжь спецухами!!! Ведь в той же Либерии у меня в следующем сезоне будет всего 4 спецухи и трен. центра, а в италии 9+4 - что способствует скорейшему развитию молых игроков, которых тоже в достатке у меня!!
Ну а в Ямайке - вылет на прямую в последнем туре - печально((( Тут как раз старики не полностью справились с положенными на них задачами!
На мой вгляд - минимум 5 стариков в основе на каждый матч - в самый раз для стабильности! Что скажите?!?
drintik
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение Король 06 июл 2011, 17:46
drintik писал(а):
Евгений Владимирович писал(а):Эх... а у меня снова конец сезона коту под хвост...прям не прет...немного не хватает..буду продумывать стратегию развитиия...что то менять надо(
Хоть и поздно, но напишу - что для стабильности нужно побольше возрастных игроков! это моё мнение!
Вот взял я команду с Либериии - там самый старший игрок - 27 лет, а то вся основа 19-23! Команда почти всегда сильнее, но выиграть не так уж легко! Редко когда удавалось забить больше 1 гола!
Италия - 9 стариков и 1 место в диве в борьбе с более сильными соперниками! суть - в конце сезона начал ставить больше ветеранов, что бы нормально наиграть и вуаля - за 6 туров наколотил 20 голов, причём победил прямых конкурентов даже против суперов!! Ветераны - это сила и возможность хорошо качнуть молодёжь спецухами!!! Ведь в той же Либерии у меня в следующем сезоне будет всего 4 спецухи и трен. центра, а в италии 9+4 - что способствует скорейшему развитию молых игроков, которых тоже в достатке у меня!!
Ну а в Ямайке - вылет на прямую в последнем туре - печально((( Тут как раз старики не полностью справились с положенными на них задачами!
На мой вгляд - минимум 5 стариков в основе на каждый матч - в самый раз для стабильности! Что скажите?!?
Согласен на счет стабильности, это логично! Но ветераны не дают гарантии побед!
Король
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение SadisT 06 июл 2011, 19:20
drintik писал(а):
Евгений Владимирович писал(а):Эх... а у меня снова конец сезона коту под хвост...прям не прет...немного не хватает..буду продумывать стратегию развитиия...что то менять надо(
Хоть и поздно, но напишу - что для стабильности нужно побольше возрастных игроков! это моё мнение!
...
На мой вгляд - минимум 5 стариков в основе на каждый матч - в самый раз для стабильности! Что скажите?!?
То что ветеранов нужно выпускать на поле - это естественно. Но вот у меня у Фого было вообще 5 ветеранов и одновременно всех выпускать на поле даже через матч у меня не было физической возможности. Но это не помешало мне выиграть Д2 имея всего 7-8 команду по Вс в дивизионе. Так что дело точно не в количестве стариков на поле. Нужен костяк сравнительно сильных (для каждой команды это понятие индивидуально) игроков (где-то 6-7) не зависимо от их возраста, которых можно регулярно выпускать на поле. А в таком случае очень важным становиться наличие в этих самых игроков спецухи Ат.
А по поводу ветеранов вообще в команде, то у меня такая позиция: их нужно иметь столько, сколько команда сможет наиграть до 55% (в нашей Федерации есть пример и 22 ветеранов и, соответственно, спецух). Но при этом нужно стараться, чтобы из всего количества ветеранов как можно меньшее их число входило в С11. Встречал мнение, что наличие больше одного ветерана в С11 тормозит развитие команды. С этим сложно спорить... :thanks:
SadisT
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение svips 07 июл 2011, 06:00
чет вы гоните)) результат делают не ветераны, а сильные хорошие игроки, особенно если они находятся в атакующей линии. Не спорю, юнцы редко сразу же начинают грести баллы, но когда они переходят границу средней силы игроков основного состава, то тогда начинают везти игру. Взять хотя бы Рояса из Фого, тащит всю команду и начал это делать уже пару сезонов назад, когда ему было еще 21. Лично я не любитель ветеранов, так как они только баллы перед смертью забирают у других игроков))))
svips
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ямайка