Д2 обсуждение чемпионата

Модератор: Модераторы форума

Сообщение drintik 27 июн 2009, 11:00
Очень жаль, я то думал что всё же сделаем всё красиво :(
drintik
 
 
 

Re: Д2 обсуждение чемпионата
Сообщение Hyacinth 27 июн 2009, 12:28
svips писал(а):
Hyacinth писал(а):Кавальер трехкратный чемпион D2!!! Обожаю ВСОЛ :rot: :rot: :rot:
Поздравляю... :( :sharik:

:mrgreen:
Ты тоже молодец, смог вывести за три сезона команду на два дивизиона вверх!!!
Hyacinth
 
 
 

Re: Д2 обсуждение чемпионата
Сообщение SadisT 12 июл 2009, 20:48
В новостях Лиги было сказано - "В воскресенье в Лиге матчи проводится не будут. Время для анализа и подведения итогов завершающегося сезона". Вот я и решил подвести итоги выступления своей команды в этом сезоне.
Кубок Межсезонья прошел для нас не очень удачно: было в минус "заработано" 12 баллов, а получено - +14. Окозались в плюсе, но не так много, как бы хотелось.
Чемпионат для нас прошел не очень хорошо, так как мы вылетели в Д3. Все силы были брошены на то, чтобы остаться. А потому на переходняки просто не хватило сил. Было загублено на этой дистанции -14 баллов, но заработали намного больше - +50. Несмотря на то, что мы заняли только 12 место и поражений было больше, чем побед, такую прокачку считаю хорошей. Это может быть примером того, следует ли выходить более слабой команде в высшей дивизион. В переходных встречах мы потратили еще 2 балла и заработали 1, но это не странно - мы дважды проиграли 0:2 и 0:3, а поэтому результат удовлетворительный.
В комерческом турнире мы сумели выйти с группы и пройти 1/4 финала. Осталось еще 2 матча, посмотрим, что из этого получиться. Надеюсь, в призовую тройку попаду. -3 и +7 - вот мой доробок в этом турнире пока.
Команда достаточно возрастная, потому в этом сезоне начал процес омоложения состава. Пока не так все хорошо, но дело начато. Есть игрок, на которого направлены практически все ресурсы команды - http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=430719 . Уже в следующем сезоне он должен стать лидером атаки моей команды.

P.S. Прощайте, менеджеры Д2. С Вами было очень интересно играть. Надеюсь, через сезон еще с Вами поиграем, так как я ухожу чтобы вернуться. :thanks:
SadisT
 
 
 

Re: Д2 обсуждение чемпионата
Сообщение Евгений Владимирович 13 июл 2009, 11:01
Мой тогда черед))
Кубок межсезонья снова Бразил играл как попало, без соблюдения грамотной игры в данном виде соревнования, но это я считаю моя ошибка. Также по сравнению с другими своими командами было заметно, что просто Бразилу не везло с сопериниками, прокачка была на удовлетворительном уровне. Еще немного не вышло с трансфером в конце 13 - начале 14 сезона, поэтому проблема с обороной решена не была.
Зато чемпионат провели в своем бразильском стиле: играли как хотели и с кем хотели, попутно выполняя все поставленные задачи. Все правила игры были соблюдены, правда немного не хватило нас под конец чемпионата, но результат хороший - бронзовые медали Д2.
Переходники. В первом матче хотел поймать на коллизии, но соперник неожиданно сыграл автосоставом. Не получилось, но все равно вытянули 1:0. Во второй встречи нужно просто удержать счет, но Бразил не будь им если бы не выходил на поле с любым соперником, как в последний раз. Но после того, как соперник решился бросить всех на ворота, пришлось отойти, чтобы не отдать ему путевку в Д1.
В итоге теперь Д1, и становится вопрос: что делать? С одной стороны команда на данный момент не подходит по своим показателям к "примьере" (занимаем 22-32 места в стране по всем показателям). Но есть возможность за месяц вырости на 100-150 балов. Но все равно этого будет мало, хотя и даст возможность закрепиться в Д1. Сейчас пока жду старения и принимаю решение.
КТ. Сейчас играем за право биться в финале турнира "для ямайских команд". В турнире все наши команды уже вылетели, поэтому Бразил в одиночестве представляет Ямайку на родной земле.
В команде сейчас один игрок юниорки и два кандидата в сборные. Они усиленно прокачиваются. В целом команда стареющая, но это до поры до времени.
Евгений Владимирович
 
 
 

Re: Д2 обсуждение чемпионата
Сообщение Serg 16 авг 2009, 20:59
ФК Гринвич в этом сезоне будет силен как никогда ранее
Serg
 
 
 

Re: Д2 обсуждение чемпионата
Сообщение svips 11 май 2010, 12:23
Поднимаю тему!
Парни помогите девушке писать обзоры, внесите свою лепту! Написать хоть один обзор каждый может, а писать обзоры на каждый тур очень непросто. Помогите Наташе! :beer:
Ну и традиционно, давайте делится планами на чемпионат!
svips
 
 
 

Re: Д2 обсуждение чемпионата
Сообщение svips 13 май 2010, 10:58
ну как хотите...
svips
 
 
 

Re: Д2 обсуждение чемпионата
Сообщение фрай 24 май 2010, 03:56
"Райсинг Стар" поставляет очки всем, кто пожелает. Расценки такие: никто нихрена не должен, патамушта итак всё ясно ;)
Большая рыба жрет мелкую рыбешку, и она всегда найдет оправдание, чтоб убивать и жрать.
И только мы сами, которых большие рыбы считают мелочью, можем им помешать.
/Из песни Боба Марли/
Аватара пользователя
фрай
Знаток
 
Сообщений: 2458
Благодарностей: 90
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 11:51
Откуда: St Ann's Bay, Ямайка
Рейтинг: 549
 
Туран (Кокшетау, Казахстан)
Райсинг Стар (Сент-Анс-Бей, Ямайка)
Тико Юнайтед (Буэа, Камерун)
 

Re: Д2 обсуждение чемпионата
Сообщение SadisT 24 май 2010, 13:11
фрай писал(а):"Райсинг Стар" поставляет очки всем, кто пожелает. Расценки такие: никто нихрена не должен, патамушта итак всё ясно ;)
Ну тогда жду Вашего приезда к нам :grin:
SadisT
 
 
 

Re: Д2 обсуждение чемпионата
Сообщение nester-08 08 июн 2010, 10:47
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=6449, интересно почитать, спасибо за труд! :cool:
Аватара пользователя
nester-08
Мастер
 
Сообщений: 1671
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 11:53
Рейтинг: 508
 
Депортиво Мерло (Мерло, Аргентина)
Тавеуни (Лабаса, Фиджи)
Таруп-Поруп (Сейбю, Дания)
 

Re: Д2 обсуждение чемпионата
Сообщение Тариэл-форум 09 июн 2010, 12:37
а с журналистами в Ямайке действительно туго
раз ТАКОЕ интересно читать
Тариэл-форум
 
 
 

Re: Д2 обсуждение чемпионата
Сообщение nester-08 09 июн 2010, 16:44
Тариэл-форум писал(а):а с журналистами в Ямайке действительно туго
раз ТАКОЕ интересно читать
А что есть такрй трофей на Украине: ВИце-чемпион Д4? :grin:

Добавлено спустя 3 часа 45 минут 41 секунду:
Похоже Ямайка умерла?* ;(
Аватара пользователя
nester-08
Мастер
 
Сообщений: 1671
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 11:53
Рейтинг: 508
 
Депортиво Мерло (Мерло, Аргентина)
Тавеуни (Лабаса, Фиджи)
Таруп-Поруп (Сейбю, Дания)
 

Re: Д2 обсуждение чемпионата
Сообщение Тариэл-форум 09 июн 2010, 20:57
nester-08 писал(а):А что есть такрй трофей на Украине: ВИце-чемпион Д4?
а ты думал
Тариэл-форум
 
 
 

Re: Д2 обсуждение чемпионата
Сообщение svips 11 июн 2010, 11:55
За обзоры спасибо, последние 2 качественней первых :cool:
svips
 
 
 

Re: Д2 обсуждение чемпионата
Сообщение nester-08 11 июн 2010, 15:17
svips писал(а):За обзоры спасибо, последние 2 качественней первых :cool:
Согласен!
Аватара пользователя
nester-08
Мастер
 
Сообщений: 1671
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 11:53
Рейтинг: 508
 
Депортиво Мерло (Мерло, Аргентина)
Тавеуни (Лабаса, Фиджи)
Таруп-Поруп (Сейбю, Дания)
 

Пред.След.

Вернуться в Ямайка