Юниорка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Devota 03 мар 2024, 23:37
Ух я прогнозистка)) :girl:
Devota
Менеджер
 
Сообщений: 182
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 11 мар 2023, 19:06
Откуда: Сан-Марино
Рейтинг: 535
 
 

Re: Юниорка
Сообщение Karwar 06 мар 2024, 17:59
Devota, пожалуйста поясните тут почему мой игрок Клив Гейл не в юношеской сборной Ямайки?
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6292
Благодарностей: 2727
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 525
 
 

Re: Юниорка
Сообщение Devota 06 мар 2024, 18:03
Оооо!!, это мой наверное самый любимый игрок!! Наш бессменный капитан. Лидер сборной.
Дисквалификация, две жёлтые. Я думала это в клубе видно.

Добавлено спустя 10 минут 19 секунд:
1644,144
Дорогие мои владельцы клубов!!
Нам предстоит наверное самая важная игра сезона. Играем против Канады.
Наши шансы сильно увеличатся если каждый из тех у кого есть сборники, поменяет физу. У всей сборной физа вниз. Легионерам я уже отписалась в личку, ну а всем Ямайцам решила тут. Всё знают у кого есть сборники у кого их нет, прошу посмотрите на свой состав и поменяйте сборнику физу!! Нам нужен рост физы!!
Обещаю, в этом сезоне последний раз прошу!!
Парни, не поленитесь плиз. И не жадничайте, если вдруг у Вас осталась одна только смена используйте её на Вашего сборника.

Добавлено спустя 4 часа 32 минуты 56 секунд:
Спасибо всем кто меня услышал!! ✌️
1700,150 👍
Devota
Менеджер
 
Сообщений: 182
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 11 мар 2023, 19:06
Откуда: Сан-Марино
Рейтинг: 535
 
Сент-Джон Роверс (Сент-Эдвардс, Сьерра Леоне)
Рокфорт (Портмор, Ямайка)
Подгорица (Подгорица, Черногория)
 

Re: Юниорка
Сообщение Devota 10 мар 2024, 08:23
1722, 151
Итак, соперник Канада. Самая сильная сборная группы.
Минусы : играть будут с супером, так как выглядит все так что победив нас они отрываются от преследователя и остаётся дело за малым, просто второй круг сыграть как и первый не растеряв преимущества в три очка и первое место в кармане!!
Вроде бы все сладко получилось))
Плюсы : они ''обидели" Гваделупу, которая в ответ сыграет 💯% супером против их!!, и тогда для верности надо палить свой последний супер. И не факт что первое место вдруг не превратится во второе, а в переходняках без СУПЕРа ловить нечего!!
Никогда не подумала бы что наша ничья с Гваделупой окажется в итоге лучше чем победа.
Итог : наша победа в один мяч)) :girl:

Добавлено спустя 11 минут 11 секунд:
Дядя Миша, теперь Ваш выход!!))
Точнее Ваше благословение!!
Но, не в одну строку как в прошлый раз)), а хотя бы в две!! А то в одну строку только на ничейку натянуло))
Devota
Менеджер
 
Сообщений: 182
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 11 мар 2023, 19:06
Откуда: Сан-Марино
Рейтинг: 535
 
Сент-Джон Роверс (Сент-Эдвардс, Сьерра Леоне)
Рокфорт (Портмор, Ямайка)
Подгорица (Подгорица, Черногория)
 

Re: Юниорка
Сообщение ratibor BMB 10 мар 2024, 14:24
Услышано!!! Ямайский сыны и девы, Родина мать и все болельщики Ямайки ждут от вас хорошей, яркой и главное победной игры против Канадцев. Они вступили на нашу землю с недружественными мыслями, и ваш долг наказать этих заморских интервентов.
Следуйте за своей королевой и принесите ей победу, головы и знамена врага к ее ногам. Вернетесь с победой вас будет ждать достойная награда

Благословляю вас!

Отец Тук!
Последний раз редактировалось ratibor BMB 10 мар 2024, 21:45, всего редактировалось 1 раз.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8267
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 572
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Юниорка
Сообщение FrankLampard 10 мар 2024, 19:46
У меня один вопрос. А как так получилось, что у нас остался всего один супер? Надо же распределять на дистанцию, которая длится 2 сезона. Ну и, как верно подмечено, от переходнияков никто не застрахован.
FrankLampard
Менеджер
 
Сообщений: 178
Благодарностей: 47
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 21:04
Откуда: Лондон, Великобритания
Рейтинг: 527
 
Арнетт Гарденс (Кингстон, Ямайка)
Депортиво Мальдонадо (Мальдонадо, Уругвай)
Олдем Атлетик (Олдем, Англия)
 

Re: Юниорка
Сообщение ratibor BMB 10 мар 2024, 22:17
молодцы победили. всем по паре женщин, ящику рома, и мешку шмали. пусть парни погуляют. ну и тренеру Релакс дня на два-три.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8267
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 572
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Юниорка
Сообщение Devota 16 мар 2024, 15:10
1245, 112
Ну это должно когда то было случиться.


Сори что не видела вопроса. Отвечаю : а кто так решил что я должна распределять СУПЕРы на весь сезон, точнее на два, равномерно?? Или совет федерации такое постановил?? Что то не читала такого решения. Да и я как бы не говорю никому как управлять Вашими командами!! Я художник и я так вижу!! Когда мне нужны были советы, я всегда спрашивала, прислушивалась к им. Но если они мне в чём то не нужны!!
Сори если резко ответила.

Уважаемый отец Тук!!)) Вы сделали мой день!!, и тогда и сейчас когда снова перечитываю напутствие)) это класс👍👍
Уверена что перед Гаити будет такое же, а может и лучше!! А оно ой как надо будет. Светит мне первое поражение в отборе. А особенно если Гаитяне решат вернуть должок в виде супера, то остаётся молиться и ещё раз молиться. Авось на ничейку и намолим.
С такой силой и с таким % я ещё не выступала со сборной. Вот злые языки радоваться то будут))
Ну и как я понимаю, если даже кто то изменит физу на рост сегодня, то это ни как уже не изменит силу на завтра. Да и если что поменять то я уже не смогу. Так что буду работать с тем что есть. Полистаю форумы, может какой дельный совет откопаю. В старых форумах много интересного выплывает. :girl:
Devota
Менеджер
 
Сообщений: 182
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 11 мар 2023, 19:06
Откуда: Сан-Марино
Рейтинг: 535
 
Сент-Джон Роверс (Сент-Эдвардс, Сьерра Леоне)
Рокфорт (Портмор, Ямайка)
Подгорица (Подгорица, Черногория)
 

Re: Юниорка
Сообщение ratibor BMB 16 мар 2024, 15:47
Отец Тук поищет вдохновение сегодня вечером на дегустации продуктов самогоноварения, как правило этот процесс способен вдохнуть в него талант оратора и выдать речь. Правда спектр той речи может стать большим сюрпризом как для слушателей так и для самого оратора. Будем надеяться что он вдохновит команду на победу над Гаити, а не сажать картошку на футбольном поле к примеру))). Благословение на ратный подвиг ориентировочно будет завтра в 15 00. Быть всей сборной и захватите огуречного рассола отроки на всякий случай.

Ваш преподобный Отец Тук!
Devota отметил этот пост как понравившийся.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8267
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 572
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Юниорка
Сообщение ratibor BMB 17 мар 2024, 13:47
испортили обедню отцу Туку(((. Женщины кара высший сил. всех в монастырь под замок. ни выпить ни закусить толком.

значит так Сыны Ямайки- вон там =========>>>>>>>>> высадились Гаитяне а они там нафиг не нужны, много славных боев и побед за вашими плечами и скоро вы сможете отдохнуть и набраться сил, надо сделать еще один шаг выгнать с нашей земли гостей непрошенных, победить и посрамить на земле нашей во славу богов, предков и королевы. Умная голова, быстрые и сильные ноги, точный глазомер, крепкое тело, непобедимый дух и богиня удачи с вами а мой секретный ингредиент гороховый суп с копченостями и графинчик холодной и чистой как слеза барбарисовой за место супер настроя должен помочь вам в этом. начало операции 22 00 . всем принять допинг заранее. Пленных не брать, трофеи берем все нам нужна победа и только победа. Благославляю вас на сей подвиг.

Отец Тук!
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8267
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 572
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Юниорка
Сообщение Devota 17 мар 2024, 17:42
1245, 112
Спасибо дядя Миша👍, ой преподобный Тук😁
Последняя игра в этом сезоне сборной, как обычно делаю прогноз : в упорнейшей борьбе, мы все же победим с разницей в один мяч 💯%!! {wdance}
Devota
Менеджер
 
Сообщений: 182
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 11 мар 2023, 19:06
Откуда: Сан-Марино
Рейтинг: 535
 
Сент-Джон Роверс (Сент-Эдвардс, Сьерра Леоне)
Рокфорт (Портмор, Ямайка)
Подгорица (Подгорица, Черногория)
 

Re: Юниорка
Сообщение Devota 21 мар 2024, 16:23
Я в шоке.
Посчитала сейчас, мы теряем 8!! основных игроков. Это пипец!! Мы реально натянул всех в первой половине, а что будет во второй?? На сколько я помню там вообще нет никого, никого от слова ноль.
Есть надежда что хоть по 9 баллов прилетит, но ведь это только надежда)) Радует что у остальных дела ещё хуже!!))
Интересный конечно формат. Ну да ладно, от цели не отказываюсь. Всегда Ваша 💋✌️ {wdance}
Devota
Менеджер
 
Сообщений: 182
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 11 мар 2023, 19:06
Откуда: Сан-Марино
Рейтинг: 535
 
Сент-Джон Роверс (Сент-Эдвардс, Сьерра Леоне)
Рокфорт (Портмор, Ямайка)
Подгорица (Подгорица, Черногория)
 

Re: Юниорка
Сообщение фрай 21 мар 2024, 18:35
https://virtualsoccer.ru/player.php?num=6697307
Этого оболтуса, как кандидата в юниорку рассматриваем?
Планирую развивать его "симулянтность",
"Ат4" и "У" - от ветерана получит... :oops:
Большая рыба жрет мелкую рыбешку, и она всегда найдет оправдание, чтоб убивать и жрать.
И только мы сами, которых большие рыбы считают мелочью, можем им помешать.
/Из песни Боба Марли/
Аватара пользователя
фрай
Знаток
 
Сообщений: 2460
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 11:51
Откуда: St Ann's Bay, Ямайка
Рейтинг: 564
 
Туран (Кокшетау, Казахстан)
Райсинг Стар (Сент-Анс-Бей, Ямайка)
Тико Юнайтед (Буэа, Камерун)
 

Re: Юниорка
Сообщение Devota 24 мар 2024, 11:20
Приветики!!
Нам все оболтусы нужны!! Посмотрела я на кандидатов этого сезона🥶, осталось только помолиться 🙏.
Мы потеряли всё!! Повезло хоть голкипер остался!!
Так я что хочу попросить : вкиньте своим юниорам сборникам по две спецы на Ваше усмотрение, в первую очередь это все же Ваши игроки!! До игры это сделать реально. К сожалению нет пока возможности выбрать основу, почему то не дают ещё, но своих то сборников Вы же знаете.
И по поводу физы. В этой половине, это будет самым важным!!
Ну пока всё, выберу состав напишу. :girl:
Devota
Менеджер
 
Сообщений: 182
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 11 мар 2023, 19:06
Откуда: Сан-Марино
Рейтинг: 535
 
Сент-Джон Роверс (Сент-Эдвардс, Сьерра Леоне)
Рокфорт (Портмор, Ямайка)
Подгорица (Подгорица, Черногория)
 

Re: Юниорка
Сообщение Devota 07 апр 2024, 17:31
{wdance} Приветики!!
Ох, как же я замучалась подбирая состав.
Скажу Вам что такое чувство было как будто я к госам готовилась, реально)) 🤯
Методом тыка приходилось проверять каждого на разные позиции. Потом предположительную силу в игре высчитывала. Даже не знаю, стоило оно того?? 🙄
Конечно Аргентина, Парагвай и Оман подкакали сборной оч.хорошо 🤬, самые сильные защитники в самой плохой физе. Как специально?! 🤔 (благо как чувствовала что так и будет и не надеялась на их).
В конечном итоге получилось 1501, 123
Но собирая состав, я заметила одну занимательно вещь!!, общая сила состава совсем другая если ставить самых сильных. Вот тут я вообще не поняла?? Это как??
Полезла в правила, а там про это вообще ничего нет конкретного. Всё так обтикаемо написано что понять невозможно. Если кто не понял, сейчас объясню :
Например у нас есть 22 игрока из их с силой больше 100 - 11, но поставив этих 11 на игру, я получаю рейтинг силы например в 2000, а вот если подбираю состав методом тыка каждого игрока, то в итоге я получаю 2150 !!, и самое интересное что из тех одиннадцати которые с силой больше ста в состав попали только 4 !! Это вообще как?? 😳
Объясните мне что я упускаю. Или рейтинг силы влияет только на итоговые подарки в виде стрелок силы вверх или вниз?! Потому что если это не так, тогда это противоречит самому принципу этой игры. Когда например RB с силой 71 даёт в общую копилку больше чем RB с силой 95. А это так и есть, я только что с этим столкнулась. Тогда что даёт общий рейтинг силы?? У меня сейчас мозг взорвётся!! {wall}
А теперь самое главное : 🙏 дядя Миша, или отец Тук)), очень очень жду Вашего благословения на игру!! Очень надо. Так как Ваше благословение силы нам даёт наверное побольше чем общий рейтинг!!
Ну и в конце как обычно мой прогноз на игру : наша победа в один мяч!! ✌️
Devota
Менеджер
 
Сообщений: 182
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 11 мар 2023, 19:06
Откуда: Сан-Марино
Рейтинг: 535
 
Сент-Джон Роверс (Сент-Эдвардс, Сьерра Леоне)
Рокфорт (Портмор, Ямайка)
Подгорица (Подгорица, Черногория)
 

Пред.След.

Вернуться в Ямайка

cron