Юниорка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение yxo 19 июл 2015, 19:38
Уже через несколько часов у нас первый матч , жаль конечно , что играем в гостях , дома было бы лучше , первый тур будет как всегда непредсказуемый из за формы игроков . Но сейчас не об этом , неужели никто замом не хочет поработать ? А то даже посоветоваться не с кем , одна голова хорошо , а две то лучше :-)

Добавлено спустя 10 часов 42 минуты 13 секунд:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=387335
уступили вчера в гостях панаме , у нас хоть и самый большой vs в группе , но с дождевыми командами , а их у нас большинство , будет тяжело
yxo
Профи
 
Сообщений: 836
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 15:47
Откуда: челябинск, Россия
Рейтинг: 527
 
 

Re: Юниорка
Сообщение Zicko 20 июл 2015, 14:49
Ты если внимательно посмотришь предыдущие страницы этой темы, заметишь, что всем безразлично. Я, как тролль, штамповал сообщения с призывом на хоть какой нибудь критики (минуса же ставил кто то молча) - НОЛЬ. Никому (практически) не интересно чем ты занимаешься на тренерском мостике. Как говорится, взял мяч - вот и ... играй )) Я готов тебе помочь советом. Есть президент Виктор Скиповски, он тоже откликается. Все кому не безразлична судьба сборной - не молчите. Пишите, будем обсуждать.. Совет какой кто даст. Давайте, не ленитесь.. Кто что думает.. по предложению.

З.Ы. ИМХО, по матчу претензий нет. Сыграл правильно. Комбу опасно ставить было, а спартак вообще губительно. Судя по силе игроков, подготовка хромала..
Чем лучше узнаешь людей, тем больше нравятся собаки...
Аватара пользователя
Zicko
Опытный менеджер
 
Сообщений: 469
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 23:16
Откуда: Черкассы, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Юниорка
Сообщение domchik01 20 июл 2015, 16:22
может в суперзащите нужно было отсидеть)
domchik01
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение Skipovsky 20 июл 2015, 17:50
Сидеть в суперзащите следовало бы при плохой погоде и при преимуществе соперника в силе, а так стратегия была выбрана правильная, быть может стоил снова отойти в защиту после того, как сравнял счёт.У меня есть лишь одно замечание и касается оно комплектации сборной, в сборной КАТАСТРОФИЧЕСКИ МАЛО ИГРОКОВ С Л4, в этом матче таких в основе вышло всего 5, а должно выходить 11, с последующей заменой на более сильных игроков, но без спецухи Л!Пусть да же это будут игроки "дождевой" прокачки, пусть да же их физические кондиции будут не оптимальными, но в стартовом составе должно быть максимальное количество игроков с Л4.
Skipovsky
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение voodee 21 июл 2015, 02:54
Zicko писал(а):Ты если внимательно посмотришь предыдущие страницы этой темы, заметишь, что всем безразлично. Я, как тролль, штамповал сообщения с призывом на хоть какой нибудь критики (минуса же ставил кто то молча) - НОЛЬ. Никому (практически) не интересно чем ты занимаешься на тренерском мостике.
Значит слабо троллил, у меня получалось ;)

domchik01 писал(а):может в суперзащите нужно было отсидеть)
Нет, это глупо. У меня в суперзащите команды пропускают больше, чем при атакующей тактике. Причем обычно пропускают на 80-90 минутах (потому что на 70 минуте соперники идут все в атаку) и потом отыграться шансов совсем нет.

Zicko писал(а):Комбу опасно ставить было, а спартак вообще губительно.
Ну как сказать.. за прибавку в силе в 40% (как минимум) рисковать надо обязательно. Другое дело, что дождевой командой субъективно немного проще играть, но это не меняет сути.

yxo писал(а):Но сейчас не об этом , неужели никто замом не хочет поработать ? А то даже посоветоваться не с кем , одна голова хорошо , а две то лучше :-)

По своему опыту могу порекомендовать:
  1. Не бояться коллизии, {norm} - это моветон, особенно для сборной
  2. Передёргивай генератор почаще
  3. Не бойся грубой игры по хардкору ;) Ты только на 70 минуте начал играть грубо.. хотя если рассудить логически, то грубая игра для сборной никак не вредит - если дисквалифицировали игрока на два матча, то просто вызови вместо него другого :grin: Это в первую очередь дает результат, а во вторую это же весело - травмировать чужих игроков! Вот тебе пример удачной игры грубой с первых минут
  4. Не бойся экспериментировать, как минимум эмпирический путь — бесценен


Skipovsky писал(а):Пусть да же это будут игроки "дождевой" прокачки, пусть да же их физические кондиции будут не оптимальными, но в стартовом составе должно быть максимальное количество игроков с Л4
Он так и сделал - замена на 15 минуте. Другое дело, что из 21 игрока с Л4 всего 7, и это проблема отсутствия нормальной программы прокачки юниоров.. да как и в принципе какой-либо программы или конкурса в Федерации :grin:
voodee
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение yxo 21 июл 2015, 10:00
Наачет л4 я тоже за это. Но у нас замен не хватит что бы все с л4 были. В следующей игре начнем с большем количеством лидеров главное не пропустить в начале и травму не словить по ходу игры.
с Панамой осторожно играли , дома посмелее будем , кому интересно гляньте матч сша в прошлом туре , они в нашей группе . Тактику дергали без ума , и это дало успех .
И насчет нормы состав отправлялся сила была чуть больше 1300 особой прибавки от стиля не было , может как то хоть на спартак переоринтироваться в развитие новых молодых игроков?
yxo
Профи
 
Сообщений: 836
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 15:47
Откуда: челябинск, Россия
Рейтинг: 527
 
Тампико (Мадеро, Мексика)
Ульсан Юниверсити (Ульсан, Южная Корея)
Пройссен (Мюнстер, Германия)
 

Re: Юниорка
Сообщение yxo 27 июл 2015, 19:14
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=387360
первая победа . Спасибо асем за хорошую подготовку игроков
yxo
Профи
 
Сообщений: 836
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 15:47
Откуда: челябинск, Россия
Рейтинг: 527
 
Тампико (Мадеро, Мексика)
Ульсан Юниверсити (Ульсан, Южная Корея)
Пройссен (Мюнстер, Германия)
 

Re: Юниорка
Сообщение yxo 18 авг 2015, 06:43
Проиграли последний матч , хотя думал отыграть на ничью . Начинаем второй круг , будет три домашних матча где нужно обязательно побеждать и стараться брать очки на выезде , у боливийцев и панамцев на выезде матчей больше у последних вообще 4 поединка на выезде будет , значит есть шансы догнать соперников
yxo
Профи
 
Сообщений: 836
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 15:47
Откуда: челябинск, Россия
Рейтинг: 527
 
Тампико (Мадеро, Мексика)
Ульсан Юниверсити (Ульсан, Южная Корея)
Пройссен (Мюнстер, Германия)
 

Re: Юниорка
Сообщение Cardinal 18 авг 2015, 21:34
yxo писал(а):Проиграли последний матч , хотя думал отыграть на ничью . Начинаем второй круг , будет три домашних матча где нужно обязательно побеждать и стараться брать очки на выезде , у боливийцев и панамцев на выезде матчей больше у последних вообще 4 поединка на выезде будет , значит есть шансы догнать соперников
Было бы неплохо, если бы вы у панамцев очки отобрали - тогда бы мы с первого места на ЧА вышли. А у нас вы могли бы очки отнять, если бы на коллизии не ловили. Так и думал, что катю включите, но не парился по этому поводу, так как солнечная команда с катей себе же хуже делает. Панамцев вам вряд ли одолеть, да и США сильны к тому же дома.
А сборная у вас хорошая, сильная по баллам, но спецух маловато.
Аватара пользователя
Cardinal
Президент ФФ Бахрейна
 
Сообщений: 1781
Благодарностей: 80
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 17:12
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 587
 
Мюлехольц (Мюлехольц, Лихтенштейн)
Мкамбати (Питермаритцбург, ЮАР)
Бапко (Манама, Бахрейн)
Фулл Монти (Сэнди Граунд, Ангилья)
Алтус (Алтус, Бразилия)
 

Re: Юниорка
Сообщение yxo 19 авг 2015, 19:19
А вам товарищ в другую тему
yxo
Профи
 
Сообщений: 836
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 15:47
Откуда: челябинск, Россия
Рейтинг: 527
 
Тампико (Мадеро, Мексика)
Ульсан Юниверсити (Ульсан, Южная Корея)
Пройссен (Мюнстер, Германия)
 

Re: Юниорка
Сообщение Zicko 15 окт 2015, 18:24
Странно. Почему нет опытных кандидатов на юниорку? Хорошо что легионер клуб взял.. А так то и выбрать не было кого.. Все без опыта. Да и легионер тоже ...
Чем лучше узнаешь людей, тем больше нравятся собаки...
Аватара пользователя
Zicko
Опытный менеджер
 
Сообщений: 469
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 23:16
Откуда: Черкассы, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Юниорка
Сообщение Skipovsky 15 окт 2015, 19:44
Ну, мы все когда-то были без опыта, быть может здесь сыграет правило что новичкам везёт! :-)
Skipovsky
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение Zicko 15 окт 2015, 20:28
Посмотрим :-)
Чем лучше узнаешь людей, тем больше нравятся собаки...
Аватара пользователя
Zicko
Опытный менеджер
 
Сообщений: 469
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 23:16
Откуда: Черкассы, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Юниорка
Сообщение Kolobokas 15 окт 2015, 20:41
Всем привет! Ну некоторый опыт я все таки имею. Правда в основном с клубными командами.
Просто два сезона (33 и 34) я пропустил и поэтому рейтинг сильно упал, а так какое то время я входил даже в первую сотню рейтинга ВСОЛ.
Слишком долго я отдыхал этим летом - причем и от интеренета тоже, но с этого сезона с новыми силами вернулся во ВСОЛ.
Надеюсь у меня все получится. Готов выслушать всех и принять наилучшую стратегию для построения игры сборной. :beer:

Добавлено спустя 24 минуты 43 секунды:
Посмотрел составы юношеских сборных у наших конкурентов. Сборная Ямайки по составу выглядит на их фоне очень мощно. Надеюсь удастся подтвердить это игрой и результатом.

Добавлено спустя 35 минут 29 секунд:
ВНИМАНИЕ! 1-й матч сборных уже в это воскресенье!!!

После вывода усталости на уровень физ.центра.
Прошу тренеров команд, чьи игроки попадают в сборные - учесть это при выставлении физической формы.
Во ВСОЛе с 15-го сезона (2009 год)!
Аватара пользователя
Kolobokas
Профи
 
Сообщений: 976
Благодарностей: 112
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 04:45
Откуда: Архангельск-Москва, Россия
Рейтинг: 558
 
Нитра (Нитра, Словакия)
 

Re: Юниорка
Сообщение Kolobokas 16 окт 2015, 12:10
Уважаемые менеджеры Ямайки!

Хочу напомнить, что отборочный цикл будет длиться 2 сезона.
В этом году получился очень неплохой по подбору состав, перед которым можно уверенно ставить серьезные задачи.
НО в этом составе сейчас 75% - игроки возрастом 19 лет!!! И в следующем сезоне они потеряют возможность играть за сборную.
Из правил: "Игроки, которые во время второго сезона проведения турнира теряют возможность выступать за сборную из-за возраста автоматически удаляются из заявки."

Прошу тренеров, которые планируют серьезно качать 17-18 летних игроков написать мне об этом.
Буду по возможности заигрывать их в текущем сезоне.
Во ВСОЛе с 15-го сезона (2009 год)!
Аватара пользователя
Kolobokas
Профи
 
Сообщений: 976
Благодарностей: 112
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 04:45
Откуда: Архангельск-Москва, Россия
Рейтинг: 558
 
Нитра (Нитра, Словакия)
 

Пред.След.

Вернуться в Ямайка