Football’s charms of Jamaica

Модератор: Модераторы форума

Сообщение davidber 25 июл 2011, 17:54
Отличный выпуск, особенно последняя картинка
«Единственная цель жизнь - это сам процесс существования, т.е. вечная борьба за выживание» © Зигмунд Фрейд
Стиливые обмены
Аватара пользователя
davidber
Знаток
 
Сообщений: 2520
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 11:27
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 509
 
 

Re: Football’s charms of Jamaica
Сообщение Евгений Владимирович 05 авг 2011, 17:12
Изображение
Скандалы! Интриги! Расследования!
Изображение
Президент Ямайской Федерации Футбола был уличен в связях с Итальянской мафией, а в качестве благодарности за оказанные услуги ему была дарованна команда Ночерина (Ночера-Инферьоре, Италия). Газета наблюдает за развитием скандала.
Изображение
Более подробно можно узнать в игре Мафия.
Изображение
Евгений Владимирович
 
 
 

Re: Football’s charms of Jamaica
Сообщение drintik 05 авг 2011, 17:40
Угадайте, на кого теперь в Италии будет работать ваш през?!"?!)))
drintik
 
 
 

Re: Football’s charms of Jamaica
Сообщение Doktor 05 авг 2011, 18:24
При расследовании и вскрытии данных сведений о президенте был убит добропорядочный гражданин, а в газете ни слова ни пол слова про этот прискорбный факт. Чёрствые и циничные писаки! :(
Doktor
 
 
 

Re: Football’s charms of Jamaica
Сообщение Евгений Владимирович 06 авг 2011, 07:20
Константин Д писал(а):При расследовании и вскрытии данных сведений о президенте был убит добропорядочный гражданин, а в газете ни слова ни пол слова про этот прискорбный факт. Чёрствые и циничные писаки! :(
это был источник полиции...об этом обычгно молчат, чтобы не ставить под удар его семью)
Евгений Владимирович
 
 
 

Re: Football’s charms of Jamaica
Сообщение Евгений Владимирович 19 сен 2011, 12:41
Изображение

Изображение

В федерации появляются много новых менеджеров, происходит в том числе и расширение. с многими новичками федерации получилось пообщаться, взять интервью. Вот, что из этого получилось.

Изображение

Арслан Дусиев aka Zlatan возглавил Арлингтон (Спаниш Таун).

Football charms of Jamaica (FCOJ): Итак, Арслан поздравляю Вас с получением команды Арлигтон. Расскажите, пожалуйста, нащим читателям о себе.
Zlatan: Живу в обычном городке Баймак.Всё своё свободное время посвящаю Футболу
FCOJ: Футболу на профессиональном уровне? За кого, кстати, болеете?
Zlatan: Нет,к сожалению не на профессиональном уровне,на любительском.Болею за сборную России,так же могу поболеть за Англичан,Испанце-футболисты как говорится от Бога
FCOJ: а что на клубном уровне?
Zlatan: На клубном,если взять ту же Англию нравится клуб Арсенал.За Российским Чемпионатом не особо слежу
FCOJ: понятно. А как узнали о ВСОЛе?
Zlatan: Через сайт Sportbox.ru,если не ошибаюсь,или Sport.ru
FCOJ: какие первые впечатления были от Лиги?
Zlatan: Вобщем по началу казалось всё сложно,затем потихоньку освоился
FCOJ: почему выбор пал на Ямайку?
Zlatan: Честно говоря когда выбирал команду,выбор не пал именно на Ямайку.Я хотел команду из Северной или Южной Америки,где футбол развит достаточно высоко в реальной жизни.Ну и вот дали дабро управлять командой из Ямайки.
FCOJ: как Вам команда?
Zlatan: В целом очень даже хорошая перспективная команда с хорошими игроками (не зря же я выбирал эту команду))).Кстати вчера одержали первую победу в товарищеском матче с испанским клубом Малага.Вот бы ещё голкипера молодого,ну думаю эту задачу мы в течении этого сезона решим. Команда занимает пятое место по рейтингу силы в дивизионе и думаю в предстоящем сезоне мы сможем побороться за право играть во втором дивизионе.Время покажет.
FCOJ: а какие перестановки ожидают команду? что будет с базой?
Zlatan: база отличная-седьмой уровень.Думаю глобальных перестановок не будет,и в команде и в базе.Вот только Мед.центр нужно увеличить,но это к концу сезона.Кстати к моему приходу центр физ.подготовки уже находился в режиме строительства.
FCOJ: какие планы на молодежь? на кого делаете ставку?
Zlatan: В команде уже есть несколько талантливых сильных молодых игроков,не старше 23 лет-это фланговые игроки Блэйк,Фэган;нападающие-Бернард,МакНейн,есть хороший центральный полузащитник Бейли и все они воспитанники Арлингтона,думаю в будущем они все станут ключевыми игроками команды.
FCOJ: ну и последний вопрос: какие планы на сезон?
Zlatan: Планы как и у всех-выигрывать,развивать команду и как я уже говорил-Арлингтон является одной из сильных команд в Дивизионе и поэтому надеюсь попасть в четверку лидеров.К сожалению на данный момент есть кое какие проблемы в плане физ.подготовки и поэтому старт сезона думаю будет не очень впечатляющим,но несмотря на это всё будет в порядке надеюсь.

Изображение

Вова Белый aka REMM – менеджер Виллэдж Юнайтед (Фалмут).

FCOJ: Владимир, расскажите нашим читателям о себе.
REMM: даже не знаю, что рассказывать. Человек увлеченый футболом с высшим образованием. живу в украине
FCOJ: на кого учитесь? кем станите?
REMM: ну я вот только защитил диплом по специальности инженерная механика производства строительных материалов
FCOJ: какие увлечения, хобби?
REMM: увлечения спорт (единоборства, футбол, шахматы), история, походы и лес.)
FCOJ: за какие команды болеете?
REMM: Любовь всей моей жизни Динамо (Киев)!
Так же очень нравятся команды - Борусия(Дортмунд), Атлетик(Бильбао), Вест Хем(Лондон), Зенит (С-Питербург).
FCOJ: как узнали о ВСОЛе?
REMM: в поисковике забил и выдало.)
FCOJ: какие первые впечатления? и что же ждете от игры?
REMM: ну во ВСОЛе уже давно. работал с многими командами. пару команд с которыми хотел многого добиться потерял из-за проблем с интернетом. А вообще я нее жду от своей новой комады стремительного взлета. В этом сезоне задача простая сохранить прописку (скорее через переходные матчи). а в следующем будем думать о целях выше. во всех командах в которых работал приходилось заниматься именно такой реанимацией.
FCOJ: что же это задел на будущие...как изменится основной состав команды? как будет развиваться инфраструктура?
REMM: сначала покинут команду ряд ненужных играков. возможно появятся игроки левого фланга.
именно оборона и фланги являются проблемными.
что касается инфраструктуры, то будут развиты центр физы и тренеровочный центр.
FCOJ: на какие места нацелилась команда в этом сезоне?
REMM: при удачных расскладах в этом сезоне надеюсь избежать переходных матчей, но главная задача не вылететь
FCOJ: Ну что же пожелаем успехов в достижении поставленных целей

Изображение

Andrew Волгоград aka DRoN269 – руководитель Лонгвуд ФК (Лонгвуд).

FCOJ: Андрей, поздравляем с переходом в команду Лонгвуд. Расскажите нашим читателям о себе.
DRoN269: Здравствуйте уважаемые менеджеры солнечной Ямайки! И Вам Евгений привет!
Спасибо за поздравление! Честно сказать ооочень рад своему переезду! Давно хотел поиграть на родине Рэгги!
Меня зовут Андрей. Мне 22. Живу в городе-герое Волгограде! В данный момент учусь и работаю. Если кому интересно, то Не женат). В реале играю в ВЛФЛ (Волгоградская Любительская Футбольная Лига).
Здесь играю сравнительно недавно, с 10-го февраля этого года.
Хотя честно признаться когда-то давно здесь регистрировался, но тогда написал заявку на команду и мне её не дали, я обиделся и не стал играть) Правда теперь я вошел во вкус! Игра отличная!
Что ещё рассказать? Сейчас в моем распоряжении 4 команды + ещё сборная юниорки Кот-Дивуара.
Прыгать из команды в команду не люблю и не приветствую!
Правда была у меня ошибка: взял только созданную команду из США, но вскоре понял что это тяжело (создавать команду с нуля) и я пока не готов, поэтому пришлось покинуть пост тренера. За это очень стыдно.
FCOJ: какие есть увлечения помимо футбола?
DRoN269: Очень увлечен своей девушкой)
А если честно, то времени на что-то кроме футбола нету (после работы иди на учебу(на вечернем отделении))
FCOJ: как узнали о ВСОЛе, какие были впечатления первые после получения команды и дальше по ходу игры?
DRoN269: Как узнал сейчас даже и не вспомню! На сайте сразу понравился интерфейс! Простой, удобный, не напряжный. Сначала думал взять одну команду и уделять ей по часу дня 3 в неделю (думал не зацепит игра), но после первых дней и первых матчей затянуло.
FCOJ: Как узнали о Ямайке, почему выбор на нее?
DRoN269: О Ямайке узнал на уроках географии)
Как я уже говорил-давно хотел поиграть здесь и тут в свободных увидел Лонгвуд!
FCOJ: как Вам команда? какие перспективы?
DRoN269: Команда мне нравится! Хотя в первой же игре парни показали, что с ними будет нелегко, но думаю мы с этим справимся) Перспективы светлые =) Всё будет хорошо!
FCOJ: какие планы на сезон?
DRoN269: занять место в первой 10!
FCOJ: ну что же пожелаем удачи. спасибо за интервью
DRoN269: и Вам спасибо! Всем Ямайцам удачи!

Изображение

Анатолий Горбачев aka ФКВоронеж – руководитель Мидфорест (Спаниш Таун).

FCOJ: Анатолий, поздравляю с переходом в ямайскую команду. Расскажите нашим читателям о себе
ФКВоронеж: Спасибо за поздравление! Во VSOLе я представляю свой родной город Воронеж , там же и проживаю. В свободное время люблю посидеть за компом и по управлять футбольной командой , путь хоть и в виртуальности!
FCOJ: какие есть хобби, увлечения??
ФКВоронеж: работа , интернет , ну и конечно игра в реальный футбол , на реальном футбольном поле и с реальными друзьями , вот мое основное увлечение ...
FCOJ: за какие команды болеете?
ФКВоронеж: конечно за родной ФАКЕЛ Воронеж, так же за Спартак Москва, и за великую испанскую Барсу ...
FCOJ: как узнали о ВСОЛе?
ФКВоронеж: совершенно случайно! смотрел сайты он-лайн результатов матчей и наткнулся на ВСОЛ вот так вот и узнал, что есть такая игра в сети.
FCOJ: как Вам первое впечатление от игры?
ФКВоронеж: в целом все отлично ! если и есть какие то недоработки , то надеюсь что в скором времени они будут доработаны и изменены (например Скаут-центр)
FCOJ: расскажите как получали первую команду..
ФКВоронеж: честно признаться особо уже и не припомню , но точно помню что 1й моей командой был Сальвадорский Сан Себастьян
FCOJ: а почему в этот раз решили взять ямайскую команду?
ФКВоронеж: привлекательная страна и привлекательная команда для будущего развития.
FCOJ: как будете развивать команду?
ФКВоронеж: план развития команды уже существует , но это коммерческая тайна , которую я не хочу раскрывать ))
FCOJ: ок....какие планы на этот чемпионат?
ФКВоронеж: на высокие места претендовать в этом чемпионате уже не приходиться , но нервы лидерам еще потрепим ))
FCOJ: ну что же на этой ноте и закончим, спасибо за интервью.
ФКВоронеж: большое спасибо , хотелось бы от себя всем пожелать ... успехов на зеленых полях!

Изображение

Леша Литовка aka Fordec – наставник Морган’c Пасс (Мурс Пейн).

FCOJ: итак, Алексей, поздравляю Вас с принятием должности главного тренера Морганс Пасс. Расскажите, пожалуйста, нашим читателям о себе.
Fordec: меня зовут Алексей мне 23 и я с Украины,в игре нахожусь с 8.01.2011г.работаю как все, имею семью которую очень люблю.
FCOJ: за какие клубы болеете: на Родине, в мире?
Fordec: ну если Я с Украины то болею же как патриот за национальную сборную,а клуб я думаю и я уверен что это Динамо Киев и только Динамо
FCOJ: а есть пристрастия из других стран?
Fordec: в каждого болельщика есть по мимо своего патриотизма и любимой команды, команды за которых можно по болеть. это команды как МЮ и Лондонский Арсенал...у этих команд налажена одна система по которой они играют,и показывают до воли блестящий футбол.
FCOJ: какие увлечения, хобби есть?
Fordec: да увлечения есть, я работаю на стройке и думаю самое большое увлечение это работа с гипсокартоном, потому как из него можно сделать что угодно даже голую женщину...ха ха ха...и хобби это футбол...играю за свою команду ФК Морозовка..клуб не профи,а аматоров
FCOJ: надеюсь это шутка про гипсокартон) как узнали о ВСОЛе?
Fordec: ну пошутить в интервью тоже надо,так что думаю шутка удалась....о ВСОЛе узнал от своих друзей,которые играют более года здесь,да и думаю а чем я хуже надо же и себе попробовать,и тут ты понимание!!!!!!!!!!!затянуло реально....вот так я здесь.
FCOJ: а как выбор пал сначала на Малайзию, а потом на Ямайку? и что за друзья такие? может их к нам тоже?
Fordec: да понимаешь сначала выбора такого и не было просто первый раз зашёл и выбрал,играл не задумываясь про вторую команду,то ли не хотел то ли ещё что то....а потом захотелось ещё одну но всегда присылали отказ...причины команд мало,а игроков много..и тут повезло я на Ямайке.наверное меня тут и ждали...а друзей что бы сюда переманить ну я даже не знаю как на их и повлеять,у них команды прокаченые,да и менять что то на что то не захотят...
FCOJ: тогда просто расскажи о федерации им, пускай подумют. Интересно играть в одной федерации с друзьями, тем более которых знаешь и общаешься на яву. Что скажишь про Морганс Пасс. Какие изменения фанаты увидят в этом сезоне?
Fordec: что я могу сказать про Морганс Пасс,команда как я вижу молодая и у нее есть потенциал.изменения для фанатов будут,но только нужно им подождать,надо сначала поставить команду на ноги,а там и до наших болельщиков дойдем,пусть и постепенно но уверенно....так что изменения будут это факт.
FCOJ: что скажешь по поводу базы?
Fordec: по поводу базы!!!!этот вопрос прям в точку. Для такой команды как Морганс Пасс база не в лучшем состоянии, поэтому надо повышать как и уровень футболистов так и уровень базы то что мы задумали, хорошей команде нужна хорошая база, или зачем тогда менеджер.
FCOJ: хорошо. а какие планы ставите на перспективу и ближайший чемпионат?
Fordec: планы любой тренер ставит оптимистические,побеждать в каждой игре,показывать хорошую игру!!!!!!Но надо не забывать что и соперник тоже будет этого хотеть,так что хотелось бы в тройку лидеров для начала попасть.

Изображение

Вадим Ульчиц aka Нелегал – менеджер команды Ред Хилл (Мэй Пэн).

FCOJ: Вадим, расскажите нашим читателям о себе...
Нелегал: Приветствую всех менеджеров Ямайки! Очень рад оказаться в Вашей федерации. Мне 24 года. Сам я из Минска. Окончил БГУИР по специальности инженер по сетям телекоммуникаций, потом отслужил в армии. Сейчас работаю по специальности инженером в Белелекоме в отделе интернет технологий. Люблю прокатится на велосипеде по велодорожке, про футбол сами понимаете говорить не надо) В реальном футболе особого предпочтения не имею, но как то ближе мадридский Реал. Во ВСОЛе уже год, очень затянуло все это. Теперь вот оказался в Вашей федерации.
FCOJ: от кого и как узнали о ВСОЛе, какие первые впечатления от игры?
Нелегал: Как-то зашел к другу, а он объяснял другому моему знакомому как, что, чего и что к чему во ВСОЛе. Мне понравилось, пришел домой зарегистрировался. Свою первую команду за три сезона вывел из Д3 в Д1, воспитал пару неплохих игроков.. Втянулся. Сейчас ни дня без ВСОЛа.
FCOJ: Друзьям рекомендуйте нашу федерацию. Что скажите по поводу своей команды?
Нелегал: Обязательно порекомендую, тем более все непротив взять еще по команде. К своей команде пока что только присматриваюсь. Сразу же приступил к реконструкции спортшколы до 6 уровня. В планах до середины следующего сезона это медцентр 8 уровня и спортшкола 7-го. Также занялся определением стилей. Прокачивать по максимуму в этом сезоне никого не собираюсь. Ждем суперталанта в следующем. В ближайших планах это инфраструктура и воспитание игрока для юношеской сборной и конечно же общее развитие команды.)
FCOJ: увидим ли новых игроков?
Нелегал: только если парочка слабеньких с известными стилями для быстрейшего определения стилей, команду будем строить из доморощенных.
FCOJ: как измениться база?
Нелегал: на ближайших несколько сезонов базы 6-го уровня нам будет достачно, в конце этого сезона реконструируем. Еще раз повторюсь из развитися инфраструктуры для нас первоначально это медцентр и спортшкола 8-го и 7-го уровней соответственно
FCOJ: ну и последнее, какие планы на чемпионат?
Нелегал: Мы - скромный клуб, будем пытаться зацепится за переходные в Д3. Если получится то вообще будет замечательно, если нет - расстраиватся тоже не будем. Время покажет.)

Изображение

Александр Тютерев aka Santiago – тренер Рей Таун (Гринвич).

FCOJ: Очень долго, в течении месяца пытались все оформить с руководством лиги контракт на Ваш переход на Ямайку. Наконец то все получилось, теперь познакомим с федерацией, Александр, расскажите нашим читателям о себе.
Santiago: Мне 21 год,с детства люблю футбол,играю в него и из интернета узнал о данном сайте)Зарегистрировался и принял активное участие в жизни данного сайта,а именно в Гвинее,где у меня была первая команда)Проводил конкурсы и брал интервью для газеты..Потом судьба закинула меня в Болгарию,где мне очень нравится и я успел уже многое сделать со своим клубом)В Ямайке я надеюсь добиться успеха и надеюсь результаты не заставят долго себя ждать.
FCOJ: какие были первые впечатления о ВСОЛе?
Santiago: Первые мысли были довольно положительные,быстро разобрался что к чему)уже на второй день получил команду и стал активно ее прокачивать, базу и игроков развил очень серьезно,но хотелось через некоторое время чего то большего и я перебрался в Болгарию!Там уровень повыше и команды посильнее, играть сложнее, но одновременно и интересно! Надеюсь в Ямайке тоже будет интересно и хочется добиться со своей новой командой в ближайшие 2-3 сезона значительного скачка вперед
FCOJ: как добьетесь этого скачка?
Santiago: нужно приложить немало усилий для воспитания молодежи,сделать костяк команды, от которого потом отталкиваться
FCOJ: как будет развиваться инфраструктура?
Santiago: инфраструктура требует немалых затрат,пока она меня устраивает,сейчас главное состав-мне не особо нравятся как укреплены некоторые позиции,поэтому несколько игроков пойдут на трансфер,а их место займут более сильные.
FCOJ: какие слабые места в команде на Ваш взгляд?
Santiago: если я сейчас их назову-то играть против меня будет проще)Но я постараюсь как можно быстрее их исправить
FCOJ: хорошо....как планируете выступить в чемпионате?
Santiago: хотелось бы попасть в восьмерку сильнейших..но как получится так получится,все таки первый сезон в команде,в новом чемпионате,надо привыкнуть ко всему.

Изображение

Евгений ТТ aka monte – менеджер Кинлосс (Фалмут)

FCOJ: Евгений поздравляю с приходом в Кинлосс...расскажите нашим читателям о себе...
Monte: Спасибо! Что я могу сказать о себе?! Я уже не новичок во ВСОЛе, начинал играть здесь с самых первых дней в норвежской команде Старт (Кристиансунд) входила в топ-5 страны, которой руководил 13 сезонов подряд, был президентом в половине сезонов, мною был создан 3-ий дивизион, когда это было не так просто сделать, неоднократно руководил сборными на чемпионатах мира. А сейчас решил немного попробовать после перерыва вновь свои силы!
FCOJ: Интересно...а как менялся всол. Каким он был ранее, и какой сейчас?
Monte: по сути не поменялся в игровом плане, а вот около футбольные моменты развились до неузнаваемости.
FCOJ: например?
Monte: например базы, они стали многуфункциональны и разнообразны.
FCOJ: что на Ваш взгляд стоит еще доработать?
Monte: великого и всемогущего ГЕНУ, правда это на момент 14 сезона, а сейчас уже 21 по этому не знаю еще!
FCOJ: какой смысл скрывается в нике?
Monte: давняя привязанность к одноименному герою романа Александра Дюма!)
FCOJ: почему Ваш выбор пал на федерацию Ямайки?
Monte: хотелось попробовать свои силы на американском континенте, да и страна по жизни мне симпатична.
FCOJ: а что скажите по команде?
Monte: неплохая команда, в которой нужно произвести ряд улучшений и перестановок, возможно пригласить молодых иностранных игроков. В этом сезоне посомтрю на финальный результат и в следующем буду ставить конкретные цели (надеюсь можно будет задуматься о выходе рангом выше)
FCOJ: Так, все же, какая задача на чемпионат?
Monte: прощупать почву и потенциал команды, купить молодняк и прокачать их на перспективу (жаль только что будут иностранцы)

Изображение

Dina Dudina aka butsa – руководитель Стони Хилл (Мэй Пэн) и очень симпатичная куколка.

FCOJ: Итак, Дина, многие тебя знают...но не все...расскажи о себе
Butsa: На данном этапе моей жизни в голове сидит только одно - работать и работать. Сейчас много сил вкладываю в различные собственные и совместные проекты. Кому близка идея web-разработки - открыта к сотрудничеству и взаимодействую. Совсем случайно вспомнила про такую игру, как ВСОЛ - зашла на форум, откопала забавные темы про фоотчеты в Ямайке - снова захотелось повариться в виртуальном общении и футболе.
FCOJ: Дина, ну вот тебя не было на Ямайке около года...что на твой взгляд поменялось?
Butsa: К сожалению, пока еще не было времени проанализировать новые правила и изменения в игре. Быть может вы мне поведуете о них? :)
FCOJ: думаю можно будет после интервью уединиться в ближайшем кафе...наверняка уже заезжала на базу своих "колючек". как встретили? как изменения в команде?
Butsa: Мои бывшие колючки маленькими шажочками рвутся вперед, задача прокачиваться и остаться в Д3 - желаю тренеру. Это сложно. В кафе - конечно!! Пригласим всю федерацию! Я приглашаю)
FCOJ: Я думаю, можно собраться и всей федерацией;) хорошо, а как Вам команда Стони Хилл???
Butsa: Команда не самая плохая, но выбирала я ее как блондинка - не досмотрев, не проконсультировавшись... Вспоминать правила и идти к верхушкам Д4!
FCOJ: как будет усилена команда в этом сезоне? потерпит ли изменения база?
Butsa: Стадион неплохой, а вот базу конечно необходимо строить. К составу еще присматриваюсь. Пока не могу однозначно сказать каких позиций не хватает. Надо больше игр, чтобы понять каким стилем играет команда. И оборону надо укреплять, и голкиперов тренировать.
FCOJ: на какое место нацелилась в этом чемпионате???
Butsa: Середина\чуть ниже среднего. И вообще подобного рода вопросы, это провокация!
FCOJ: почему же? я пытаюсь словить тебя на слове, чтобы ты как обычно прыгнула выше головы)
Butsa: А почему "как обычно"? Разве уже был прецедент? Или потому что я не снимаю розовые очки?
FCOJ: И то и другое. Ладно, Дина, пожелаю успехов и жду от тебя высоких показателей.

Изображение

Олег Чернов aka rilin – пока что Тиволи Гарденс.

FCOJ: Олег, поздравляю Вас с вступлением в должность главного тренера Тиволи. Расскажите нашим читателем о себе.
Rilin: Во ВСОЛе я уже 3 года. Люблю всякие интеллектуальные игры, кандидат в мастера спорта по шахматам. ВСОЛ привлекает своей непредсказуемостью, постоянно меняются правила игры, результаты не поддаются логическому объяснению - в общем, все как в жизни. В Тиволи пришел во второй раз, весьма перспективная команда, особенно в плане последующей перепродажи для пополнения денежного счета. Так что скорее всего надолго в Ямайке не задержусь.
FCOJ: Мда....в первый раз когда руководили команду?
Rilin: С 1 апреля по 1 июня 2011г. - ровно 2 месяца.
FCOJ: часто занимаетесь перепродажей вип команд. если да, то в чем смысл?
Rilin: Кризис подкосил материальное положение, так что занимаюсь этим недавно и вынужденно. Смысл - в возможности перехода в более сильные команды без вкладывания в игру реальных денег.
FCOJ: сколько уже так команд поменяли??
Rilin: Тиволи Гарденс - Танта - Тиволи Гарденс. В сухом остатке +25 ед.
FCOJ: за то время как будете руководить командой что нового мы увидим в Тиволи?
Rilin: Максимально будут прокачаны сборники и молодые игроки. В чемпионате особых достижений не ждите, основной упор будет сделан на успешное выступление в кубке КОНКАКАФ.
FCOJ: ну что же будем внимательно следить за Тиволи...

Изображение

Играйте в ФУТБОЛ!!! Выпуск подготовил Е.В.
Евгений Владимирович
 
 
 

Re: Football’s charms of Jamaica
Сообщение butsa 04 окт 2011, 12:44
Отличный выпуск! Столько новичков, и всех опросили :)
butsa
 
 
 

Re: Football’s charms of Jamaica
Сообщение Hyacinth 28 мар 2015, 10:11
Поднял. Интересно снова почитать :beer:
Hyacinth
 
 
 

Re: Football’s charms of Jamaica
Сообщение saa79 18 май 2022, 21:29
Доброго времени суток.
Есть у нас задумка с Вадимом, сделать выпуск Разговоры о рыбалке
Для меня лично рыбалка является Хобби, по этому всех единомышленников прошу откликнутся.
Сделаем не обычный выпуск со всеми менеджерами которым это интересно. Четверо человек уже подписались.
В свое время я уже делал одно такое чтиво, правда с одним менеджером. Но задумка именно и заключается в том, что в выпуске будет много человек. Будет создан чат в Вацапе и пошло поехало. Я как организатор энтого дела подготовлю вопросы, а там куда кривая выведет, сам не могу предположить что из этого выйдет :-)
Всех не равнодушных прошу писать мне в личку. Орентировочно набираемся до конца мая.
Конечно выпуск выйдет в газете: Между двух папоротников, :hello
Аватара пользователя
saa79
Эксперт
 
Сообщений: 14266
Благодарностей: 1508
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:09
Откуда: Andromedans, Остров Мэн
Рейтинг: 518
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Горица (Нова Горица, Словения)
Лам Пак (Макао, Макао)
 

Пред.

Вернуться в Ямайка