Обмен/аренда/покупка японских игроков

Модератор: Модераторы форума

Сообщение graf34 08 фев 2008, 09:27
Предлагаю в этой теме писать объявления, касаемые сделок с японскими футболистами.

Активизация внутреннего рынка игроков подразумевает увеличение активности менеджеров федерации, чего в последнее время нам так не хватает, сплочение и единство - вот что нам нужно. :flag: Уменьшится отток японских игроков заграницу, а значит сократятся зарплатные ведомости наших клубов. Ценные игроки (перспективная молодежь, сборники, стилевые) останутся на родине, федерация будет выигрывать от этого.

В общем, всем удачи! :beer:
Последний раз редактировалось graf34 18 сен 2011, 19:44, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3292
Благодарностей: 192
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 550
 
 


Re: Обмен/аренда/покупка японских игроков
Сообщение WOLF DIABLO 28 дек 2013, 18:07
Arne писал(а):столько нормистов продается, впору норму собирать)
плохая идея ;)
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 10012
Благодарностей: 1810
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 638
 
 

Re: Обмен/аренда/покупка японских игроков
Сообщение Arne 29 дек 2013, 00:18
WOLF DIABLO писал(а):
Arne писал(а):столько нормистов продается, впору норму собирать)
плохая идея ;)
бери Маэ! ;)
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15541
Благодарностей: 3620
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 549
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Обмен/аренда/покупка японских игроков
Сообщение Саид 29 дек 2013, 01:52
WOLF DIABLO писал(а):
Arne писал(а):столько нормистов продается, впору норму собирать)
плохая идея ;)
Да не такая уж и плохая... Потеряешь 2% силы(в матчах где играешь своим стилем), зато насколько сильнее на те же деньги команду соберешь. Я вот с британью и дождевыми спецухами намаялся. А если бы комбу собирал дождевую ... На 100млн такую команду можно собрать... Но обратной дороги нет!
Саид
 
 
 

Re: Обмен/аренда/покупка японских игроков
Сообщение Arne 29 дек 2013, 19:10
borousov писал(а):
WOLF DIABLO писал(а):
Arne писал(а):столько нормистов продается, впору норму собирать)
плохая идея ;)
Да не такая уж и плохая... Потеряешь 2% силы(в матчах где играешь своим стилем), зато насколько сильнее на те же деньги команду соберешь. Я вот с британью и дождевыми спецухами намаялся. А если бы комбу собирал дождевую ... На 100млн такую команду можно собрать... Но обратной дороги нет!
да он не про это, просто монополию свою подрывать не хочет, сам же нормистов дождевых собирает
выманивает у меня перспективного Арано, а вот Маэ ему не ко двору :mrgreen:
жук в общем :sharik:
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15541
Благодарностей: 3620
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 549
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Обмен/аренда/покупка японских игроков
Сообщение WOLF DIABLO 29 дек 2013, 20:17
да он не про это, просто монополию свою подрывать не хочет, сам же нормистов дождевых собирает
выманивает у меня перспективного Арано, а вот Маэ ему не ко двору :mrgreen:
жук в общем :sharik:

жжжжжжжжжжж))) почему не ко двору? пригодиться просто еще один опорник мне гораздо более нужен чем еще один форвард. но купить сразу двух в один сезоне нельзя, а катеначников у меня для обмена нету(. но в принципе если что со временем и Маэ могу выкупить.)
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 10012
Благодарностей: 1810
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 638
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: Обмен/аренда/покупка японских игроков
Сообщение Arne 30 дек 2013, 17:47
WOLF DIABLO писал(а):
да он не про это, просто монополию свою подрывать не хочет, сам же нормистов дождевых собирает
выманивает у меня перспективного Арано, а вот Маэ ему не ко двору :mrgreen:
жук в общем :sharik:

жжжжжжжжжжж))) почему не ко двору? пригодиться просто еще один опорник мне гораздо более нужен чем еще один форвард. но купить сразу двух в один сезоне нельзя, а катеначников у меня для обмена нету(. но в принципе если что со временем и Маэ могу выкупить.)
не знаю, у тебя из форвардов вроде бы только есть Такаюки Йокояма, если он нормист конечно, Рой Белл - легионер (которого при желании можно было бы продать, чтобы взять на его позицию форварда-японца, т.е. Маэ) и Шидо Чиукова комбист, который не отыграл бы в этом сезоне ни одной игры за молодежную сборную, будь тренером я (кстати, много изменений физы на него потратил? думаю, если не 0, то максимум 1-2 :-) но скорее всего все же ноль) а следовательно, ценность для команды его стала бы значительно-значительно ниже
а вот опорников в С.Шиге целых трое + грек-ветеран
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15541
Благодарностей: 3620
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 549
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Обмен/аренда/покупка японских игроков
Сообщение winn 02 янв 2014, 13:34
Имеются вингеры:
комбист LM/LF возраст 22 сила 81 Л4Г http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1024985
катеначчо RM/RF возраст 24 сила 96 Л4Г http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=869723
Поменяю на равноценных британцев японской национальности.
winn
Опытный менеджер
 
Сообщений: 339
Зарегистрирован: 20 дек 2009, 20:25
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 549
 
Ауда (Кекава, Латвия)
Монтедио (Ямагата, Япония)
Нортерн Юнайтед (Грос-Айлет, Сент-Люсия)
Аргентино (Мерло, Аргентина)
 

Re: Обмен/аренда/покупка японских игроков
Сообщение Maximys 09 янв 2014, 01:33
Продаю молодого японца
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1148789
Maximys
 
 
 

Re: Обмен/аренда/покупка японских игроков
Сообщение Саид 12 янв 2014, 21:49
Иваки с распростертыми объятьями ждет в свои ряды опорников ( или CD) и вратаря британского стиля не старше 25 лет с большим количеством дождевых спецух! Ну и японского происхождения, конечно. А вдруг есть такие )) :-)
Саид
 
 
 

Re: Обмен/аренда/покупка японских игроков
Сообщение Швейк 14 янв 2014, 07:31
Кому интересен Кацухиза Емикава комбинатор СМ 18 31?
Обменяю на аналогичного британца. Возможны варианты, в том числе и со спецухой, но решаться тогда надо до конца сезона.
Швейк
 
 
 

Re: Обмен/аренда/покупка японских игроков
Сообщение WOLF DIABLO 14 янв 2014, 07:54
Arne писал(а):
WOLF DIABLO писал(а):
да он не про это, просто монополию свою подрывать не хочет, сам же нормистов дождевых собирает
выманивает у меня перспективного Арано, а вот Маэ ему не ко двору :mrgreen:
жук в общем :sharik:

жжжжжжжжжжж))) почему не ко двору? пригодиться просто еще один опорник мне гораздо более нужен чем еще один форвард. но купить сразу двух в один сезоне нельзя, а катеначников у меня для обмена нету(. но в принципе если что со временем и Маэ могу выкупить.)
не знаю, у тебя из форвардов вроде бы только есть Такаюки Йокояма, если он нормист конечно, Рой Белл - легионер (которого при желании можно было бы продать, чтобы взять на его позицию форварда-японца, т.е. Маэ) и Шидо Чиукова комбист, который не отыграл бы в этом сезоне ни одной игры за молодежную сборную, будь тренером я (кстати, много изменений физы на него потратил? думаю, если не 0, то максимум 1-2 :-) но скорее всего все же ноль) а следовательно, ценность для команды его стала бы значительно-значительно ниже
а вот опорников в С.Шиге целых трое + грек-ветеран

ой че то под НГ не заметил этот пост
Йокояма нормист, Белл тоже его конечно я продалбы если приобрелбы замену японскую согласен полностью но я обычно сначала нахожу замену а потом продаю того кто есть))
Чуикова - если покажете мне дождевого нормиста с СМ4 то выменялбы. одного я знаю - угандийа сам его ростил а потом менял) но там кома собирает норму и мне его фиг дадут) одно планировалось два изначально но по ходу турнира поменялись цели на турнир и если до этого выводил форму на переходники, потом сменил на то чтоб за мирокубки бороться, и остаток был на Чм так что вышло так. за игры сборной он принес - лям + в финалке хз скока. неужели ты думаешь что для Сагавы это большие деньги,?) самое главнеое почему я использую в сборных часто своих игроков - я точно знаю что и когда у них будет. и если надо готов жертвовать интересами клуба ради сборной которой я руковожу так было в Уганде когда я тренировал молодежку, так было в этом сезоне в Уганде когда тянул форму у саито весь сезон для сборной хотя он самый слабый игрок основы клуба. и в результате все таки пролетел мимо мирокубка... кстати на Саито я потратил 5 изменений физ и лишь одно из них было для мирокубка остальные для сборной и отдыхать ему давал регулярно каждуе неделю т.к. Ат у него нет... ну и это я так в плане поливания друг друга грязью перед будущеми выборами на пост тренера молодежки, я то опять туда балатироваться собираюсь)))
ну и еще насчет своих сборников. вот игрок на которого я очень рассчитывал в финальном этапе и он основной в сборной опорник Отаке Опэромотэ а форму ты его видишь - 83 вниз поверь просил я совсем другую и очень заранее, но... вот поэтому я в своих игроках уверен

вот как раз греку мне и нужна хорошая замена - сильный японский опорник нормист.
готов заключить с тобой договор 1+1) сперва выкупаю опорника потом через сезон форварда. надо тока дождать времени ты игрока японского вроде у меня покупал в этом сезоне.
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 10012
Благодарностей: 1810
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 638
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: Обмен/аренда/покупка японских игроков
Сообщение Arne 14 янв 2014, 08:29
опорник, увы, не продается.
только обмен по позиции на японского катеначчо :-)
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15541
Благодарностей: 3620
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 549
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Обмен/аренда/покупка японских игроков
Сообщение WOLF DIABLO 14 янв 2014, 08:51
а форвард?))) - это я так на будущее)))
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 10012
Благодарностей: 1810
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 638
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: Обмен/аренда/покупка японских игроков
Сообщение dimass 14 янв 2014, 09:58
dimass
Профи
 
Сообщений: 697
Благодарностей: 235
Зарегистрирован: 10 июл 2010, 12:59
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 740
 
Стад Плабеннекуа (Плабеннек, Франция)
Кансаи Юниверсити (Суйта, Япония)
Хесус-Менендес (Хесус-Менендес, Куба)
 

Re: Обмен/аренда/покупка японских игроков
Сообщение Arne 14 янв 2014, 10:07
WOLF DIABLO писал(а):а форвард?))) - это я так на будущее)))
а форвард доступен, в феврале, надеюсь, его уже не будет в команде
я ж тебе его всё никак не впарю :Mrgreen:
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15541
Благодарностей: 3620
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 549
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Пред.След.

Вернуться в Япония