Юниорка - 13,14,15

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sudden80 16 сен 2008, 23:24
ЮНИОРЫ, ВХОДЯЩИЕ В ПРОГРАММУ РАЗВИТИЯ 14/15 СЕЗОНОВ:

1. Наиболее приоритетные юниоры - субсидия по 600к
1. Мизухо Фукушима CF 16 40 Пк Л (Хонда ФК) - совмещение CM
2. Шиаки Сузуки LM 16 33 (Тринита) - нужно ему совмещение RM, а не LF (!!!)
3. Йохей Таниике CD 16 37 (Сони) - совмещение CM
4. Шинио Уехара LD 16 39 (Консадоле) - совмещение КВ
5. Юджи Фуджимото GK 16 39 (Карийя)


2. Остальные нужны сборной юниоры - субсидия по 400к
1. Масару Матсунаши CM 16 38 (Фронтале) - совмещение нужно CF
2. Томоюки Йошино CD 16 40 (Гинаре Тоттори) - совмещение CM
3. Такеши Сатори CD 16 32 (Хонда Лок) - совмещение CM
4. Томохиро Ито CM/CD 16 39 (Карийя)
5. Хироюки Такеда GK 16 39 (Точиджи)

P.S. Готовы отдать на прокачку
1. Кохей Дой GK 16 37 (Холли)
2. Котаро Тамура CF 16 34 (Рюкю) - предпочтителен обмен
3. Ай Аоки LD 16 35 (Найе)

ПОРЯДОК ФИНАНСИРОВАНИЯ РАЗВИТИЯ ЮНИОРОВ
1) Субсидирование:
5 наиболее перспективных юниоров* - по 600к
5 следующих по перспективности юниоров - по 400к.

2) Оплата ветеранских спецух: за каждую ветеранскую спецуху игроку, входящему в программу развития - по 150к.

3) Распределение по конкурсу: остаток финансирования (около 3000к) будет распределен по итогам конкурса
Игроки будут получать баллы за следущее:
- каждый балл силы свыше 50 - 1 очко, свыше 55 - 2 очка, свыше 60 - 3 очка
- каждая спецуха Л и Пк - 3 очка
- каждая спецуха Км, Д, У (для нападов), От / Оп (для защитников) - 2 очка
- балл, набранный в играх за сборную - 1 очко, в играх за клуб - 2 очка, потеря балла - 1 очко
- нужное и согласованное со мной совмещение - 2 очка

ТЕКУЩЕЕ СОСТОЯНИЕ ДЕЛ С РАСЧЕТАМИ:


Можно и нужно начинать перечислять!
Последний раз редактировалось Sudden80 25 июн 2009, 22:10, всего редактировалось 16 раз(а).
Sudden80
 
 
 


Re: Юниорка - 13,14,15
Сообщение Sudden80 18 окт 2008, 21:29
800 по наиболее приоритетным игрокам, 400 - для т.н. "второй линии"

суммы поддержки пока невелики, это верно, но, во-первых, на этом не остановимся, пойдут еще доходы от сборных и что-то еще, а во-вторых, аспект моральной поддержки, признания усилий - тоже архиважный.

на мой взгляд, тот, кто не нацелен на прокачку юниоров, не готов пожертвовать интересами клуба ради сборной - того деньгами не заманишь. И тут не надо никого винить... выбор каждого...

да и... мне проще иметь дело с 5-6 заинтересованными и самостоятельными менеджерами, нежели с 10+ людьми, которых надо дергать за рукав и уговаривать... потому рад, что Сакурай из Вентфорет попал в Саджан и очень расстроен тем, что новый тренер Монтедио решил развивать своих двух юниоров в вялотекущем режиме, т.е. сборная лишается этих двух перспективных игроков...

Добавлено спустя 1 час 4 минуты 20 секунд:
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 51&b=23123
красиво ведь, да?

у нас, кстати, таких 17-леток к следующему ЧА пока не ожидается.... а следовательно, и 18-леток к ЧМ-14....
Sudden80
 
 
 

Re: Юниорка - 13,14,15
Сообщение Fable 20 окт 2008, 01:42
А вот как ты определил "приоритетность" моего Ямамото в 400к?)) мне прям даже интересно.

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:
По поводу "красивости":
Если заметиш мои игроки не многим хуже Таджикских:
17-57
18-64

Это вполне нопмально...вопрос только в спецухах
Fable
 
 
 

Re: Юниорка - 13,14,15
Сообщение Сашок 20 окт 2008, 03:28
Fable писал(а):А вот как ты определил "приоритетность" моего Ямамото в 400к?)) мне прям даже интересно.

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:
По поводу "красивости":
Если заметиш мои игроки не многим хуже Таджикских:
17-57
18-64

Это вполне нопмально...вопрос только в спецухах

Блииин..я все-таки думал, что у нас все менеджеры адекватные...Скажу одно...да, 800 - это лучше, чем 400....Но...400 к - это лучше чем ничего...Никто шумиху не поднимал и в ктроме тебя в грудь не стучит...парни со своих команд личные деньги снимают...которые на себя могли потратить...а тратят на других...не надо никаких благодарностей - это рабочие моменты...но вот такие заявления - мля, а мне мало, лучше вообще не давать, чем так...да...я тоже считаю, что лучше вообще не давать...чем такое вот слышать...

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:
Если хочешь что предложить, то пиши координатору в личку и выясняй все моменты...сколько можем, столько денег и соберем...никто никого не заставляет качать юниоров...и памятники так же никто за них никому не поставит.
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 600
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Re: Юниорка - 13,14,15
Сообщение Sudden80 20 окт 2008, 07:38
Fable писал(а):А вот как ты определил "приоритетность" моего Ямамото в 400к?)) мне прям даже интересно.
17 лет + твое отношение к процессу

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
Fable писал(а):По поводу "красивости":
Если заметиш мои игроки не многим хуже Таджикских:
17-57
18-64

Это вполне нопмально...вопрос только в спецухах
ну ты даешь.... НС тут вообще не важна считай - как раз о спецухах и речь... неужто непонятно, что на уровне сборных они и определяют результат, поскольку баллов то и так все вкачивают ближе к максимуму?
Sudden80
 
 
 

Re: Юниорка - 13,14,15
Сообщение ay52_bio 20 окт 2008, 08:55
перевел 200тыщ на Алос
Алки (Ларнака, Кипр)
ay52_bio
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 250
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 06 июл 2004, 20:52
Откуда: киев, Украина
Рейтинг: 525
 
(без команды)
 

Re: Юниорка - 13,14,15
Сообщение Fable 20 окт 2008, 10:17
Значит так - оскорблений и принижений в свой адрес не потерплю.

Никто в грудь не бьет. Я чисто поинтересовался каким образом действует наше "справедливое" распределение.
И в деньгах я не нуждаюсь ибо не бедсивую. И сейчас я хочу прелюдно ОТКАЗАТЬСЯ ОТ "ПОДДЕРЖКИ".

Вопрос был не в финансовых состовляющих а в справедливости решений и равноценности всех менеджеров друг перед другом, а вы по прежнему развиваете иерархическую лестницу, при которой рулит прявящая верхушка а манагеров с Д2-Д3 не роляют совершенно.

Sudden80 писал(а):
Fable писал(а):А вот как ты определил "приоритетность" моего Ямамото в 400к?)) мне прям даже интересно.
твое отношение к процессу

Ну ты просто ах...ел, сэр... я прям даже не знаю что сдесь можно сказать еще.
Уж про моей отношение к процессу не заикался бы.

И вообще крайне не порядочный и эгоистичный ты человек, это я понял еще по обмену Сакурая который ты замутил, а в итоге кучу нервов только попортил.
Fable
 
 
 

Re: Юниорка - 13,14,15
Сообщение Antal 20 окт 2008, 10:29
Sudden80 писал(а):может и надо, но не в юниорку : )

а что в сборные у нас уже не сильнейшие привлекаются? это при том что даже на отборочных присутствует проблема выхода из групп?
Antal
 
 
 

Re: Юниорка - 13,14,15
Сообщение Сашок 20 окт 2008, 11:00
Fable, твое отношение к процессу у нашего координатора , видимо, было понятно из общения с тобой...Если ты считаешь, что ты "чиста паинтересовался"....когда обвинил всех, что шумиху подняли...что время потеряли, то с тобой довольно нелегко общаться...чуть что -сразу вскипел, перешел на личности......ну отказался и молодец...большой погоды эти деньги все - равно не делают...зато как круто смотрится...твой отказ :)....
отношение к процессу - это не отношение ко ВСОЛу...к игре..это отношению к развитию юниоров в рамках программы...ты развиваешь своих юниоров для своего клуба в первую очередь...как, впрочем и я...и развивай...будут они сильны - пригласят в сборную...но многие менеджеры готовы развить юниоров именно под нужды сборной...вот им и переводятся деньги...я не понимаю, что за шумиху ты развел?...Я сам не понимаю схему выплат и даже вникать не хочу...выбран координатор, ему вручены бразды правления...у него есть общий план...если что тебе надо спросить - спроси у него в личке...а то что ты тут выступил - это понты и небольшой выпендреж...очень стандартно...язвительный вопрос...потом стучание в грудь ( а вгрудь стучал, стучал :)...у меня...игроки как в Таджикистане), а потом переход на личности...классическая схема:)...ты меня удивишь, если извинишься...очень сильно удивишь...но да ладно...

Зенитушка.....я помню, что игроков Зенита в свое время не брали на чемпионат мира...Дело в том, что этот японец засвечен...о нем на форуме писали, но тема была сразу закрыта - магазин не обсуждается...поэтому вопрос скорее этический...мое мнение - есть игрок - надо брать...а прокачан он магазином, аферами или законно - это не нам судить и решать...

Что касается "правящей" верхушки и угнетенных команд из D2, D3...это супер...смеялся до слез...
Но все-таки вопрос к Саджану...чтоб больше не было таких обвинений...почему клуб из D2 переводит деньги клубу D1???? Можно ли сделать так, чтоб таких переводов не было...клубу из D1 переведет кто тоже из D1..а спонсор из D2 переведет более слабому из D2....а то уже чувствую лидер для революции созрел:)...
осталось только дождаться три признака революционной ситуации ( кто помнит...из истории эти признаки?)...и все...свергнут нас, олигархов...
-
-
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 600
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Re: Юниорка - 13,14,15
Сообщение Sudden80 20 окт 2008, 11:59
Зенитушка писал(а):
Sudden80 писал(а):может и надо, но не в юниорку : )

а что в сборные у нас уже не сильнейшие привлекаются? это при том что даже на отборочных присутствует проблема выхода из групп?
19 лет ему сейчас ;)
завтра будет 20 ;)

Добавлено спустя 14 минут 5 секунд:
Сашок писал(а):но все-таки вопрос к Саджану...чтоб больше не было таких обвинений...почему клуб из D2 переводит деньги клубу D1???? Можно ли сделать так, чтоб таких переводов не было...клубу из D1 переведет кто тоже из D1..а спонсор из D2 переведет более слабому из D2....а то уже чувствую лидер для революции созрел:)...
ну, Россо УЖЕ клуб Д1, а Джеф УЖЕ клуб Д2. Большой проблемы тут не вижу. Да и менеджмер Россо сам вызвался дать мильон на юниоров, хотя в принципе то не он должен, а ему должны. Ну, это его добрая воля. Я пока от подарков отказывать не намерен ;)

С клубами Д2 и Д3 такая проблема:
1) Россо и Консадоле - в них уверен, они бабло получили (Россот отказался и сам дал 1 млн.)
2) Кашима получила
3) Монтедио - менеджер на прошлой неделе сменился, хочет развивать юниоров сам в вялотекущем порядке. В итоге выпал из программы равзития
4) Вентфорет отказался
5) Ф-Маринос получит следующим
6) Серезо - ну, там не приоритетный юниор, но получит
7) Сагава также получит в ближайшее время

Пока деньги получали те, в ком уверен, у кого есть возможности для развития. А также те, чьих юниоров считаю приоритетными. Короче, не вижу проблем то...
Sudden80
 
 
 

Re: Юниорка - 13,14,15
Сообщение Fable 20 окт 2008, 12:25
Александр, мое отношение было понятно с едва ли не первой страницы этого топика когда я один из первых сказал что готов прокачивать игроков совмещая 2 дела в 1. (А так как у моей команды нет строгого стиля игры то я готов был даже подстроится под сборную) и нормально все с Suddenом обсудили в личке относительно развития, а то что мне не понравилось я уже выразил и кстати со мной согласилось немало манагеров (не хочу качать игрока заточенного рад разные стили как предложил координатор - Г4 + Пк4 считаю это нецелесообразным.) тогда мы все обсудили и сошлись на мнении что давить никто ни на кого не будет и достаточно будет Л4 + любой стиль 4.

По поводу шумихи...почему я ее поднял? Да потому что мне крайне не понравилось поведение Suddenа когда он предложил мне совершить обмен с разменом моего Сакурая...эту тему я не хочу выносить на поверхность. но получилось крайне не порядочно, до последнего выкачивал из меня деньги которые я ему изначально не был должен... всвязи с чем у меня образовалось мнение о непорядочности этого человека и посему меня и заинтересовал вопрос распределения финансов, особенно порадовало то что когда Сакурай был у меня на него расценка была 400к, а как перешл в Саджан - ставка изменилась на 800.

Но ты прав в одном - я послупил не красиво, начав в этой обшественной теме гнуть свою палку. - согласен на 1000%

По-поводу извинений - не нужно заставлять или нмекать людям об этом, они должны от себя это писать, иначе это получается фальш...

И вообще мне пора заткнутся уже. Позиции своей относительно прокачки не меняю и по-прежнему готов полностью содейтвовать сборной.

А в качестве извинений - примите от меня 400к с личного счета.
Fable
 
 
 

Re: Юниорка - 13,14,15
Сообщение Sudden80 20 окт 2008, 12:32
Fable писал(а):А в качестве извинений - примите от меня 400к с личного счета.
на Ф-Маринос ;)
Sudden80
 
 
 

Re: Юниорка - 13,14,15
Сообщение Fable 20 окт 2008, 12:49
Деньги (400 K) успешно переведены в кассу команды Ф-Маринос (Йокогама, Япония)
Fable
 
 
 

Re: Юниорка - 13,14,15
Сообщение ay52_bio 20 окт 2008, 15:18
Сатоши Йошида GK 18 60 В2 Р2 Л2
откроют возможность дать спецухи ветеранов, будет все по тройке.
Что сейчас приоритетней в тренцентре качать ? силу или спецухи?
Алки (Ларнака, Кипр)
ay52_bio
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 250
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 06 июл 2004, 20:52
Откуда: киев, Украина
Рейтинг: 525
 
(без команды)
 

Re: Юниорка - 13,14,15
Сообщение Сашок 20 окт 2008, 15:23
Fable, спасибо. Поступил по самурайски...
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 600
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Re: Юниорка - 13,14,15
Сообщение Sudden80 20 окт 2008, 15:27
ay52_bio писал(а):Сатоши Йошида GK 18 60 В2 Р2 Л2
откроют возможность дать спецухи ветеранов, будет все по тройке.
Что сейчас приоритетней в тренцентре качать ? силу или спецухи?
сначала спецухи Р и В, потом силу
Sudden80
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Япония