Японские разговоры

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Arne 26 авг 2009, 16:29
Трёп о том о сём. Бла-бла-бла... подключаемся...
Последний раз редактировалось Arne 04 май 2023, 10:58, всего редактировалось 7 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15410
Благодарностей: 3533
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 522
 
 


Re: Японская флудилка
Сообщение Antal 09 ноя 2010, 11:46
Молодец Сашок... все по делу, Гамба лучшая!
Antal
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Bahe 09 ноя 2010, 17:47
Сашок, искренне поздравляю! :sharik:

У Вас през появляется только при иногородних ? :-)
Bahe
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Dus 09 ноя 2010, 21:07
Сашок, мои поздравления с победой! :beer:
Всё-таки везучий ты чёрт ;)
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 645
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение В.Г. 11 ноя 2010, 21:49
Ровно месяц назад в нашей федерации произошло знаменательное событие: наш многоуважаемый президент объявил о том, что он вернулся!!! Наши менеджеры обрадовались столь приятной вести, а президент пообещал, что сразу же приступает к выполнению упущенного.
"...Теперь предстоит огромное количество работы. Предстоит проанализировать приход молодежи и подготовить долгожданную стратегию развития юниоров, закрыть конкурс юниоров прошлого сезона, завершить работу фонда федерации и начать работу нового фонда. И еще очень много всего остального..." - отрывок из новостей от 11.10.2010 г.
Хотелось бы услышать о результатах проделанной работы. Или может быть президент вновь выберет свою излюбленную позицию и просто-напросто отмолчится?
В.Г.
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Dus 12 ноя 2010, 19:10
Такой большой, а в сказки веришь ;) :grin:
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 645
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Holaputa 12 ноя 2010, 20:07
Кстати.. так, для флуда, бывший наставник Беллмаре (Хиратсука, Япония), Луций, отправлен в армию :-) В суровые края его занесло: Воркута!
Holaputa
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение kolyan4ever 12 ноя 2010, 20:41
пару слов в защиту президента - зато он спортшколы заполняет.
а в остальном всё мега вяло конечно.
но -25% к концу сезона всеравно не наберётся и добровольно эту ношу на себя вряд ли кто возьмёт. так что будем мириться, хотя можнои революцию устроить, но сколько у нас таких революционеров? тут вам не Англия... а потом будет анархия.
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
kolyan4ever
Знаток
 
Сообщений: 2925
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 01:40
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 643
 
Хувентуд (Пергамино, Аргентина)
Бадахос (Бадахос, Испания)
Райо Лассер (Бата, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение radeonn 12 ноя 2010, 22:22
Собственно, если кому-то что-то не нравится - может на себя взять обязанности, у нас ведь демократия, вон в Гане поглядите как оно, там добрый дивизион делами занимается, а президент, он как вдохновитель. А тащить такую федерацию в одиночку невозможно - просто не останется времени на реальную жизнь, а кому оно надо?
radeonn
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение WOLF DIABLO 13 ноя 2010, 06:05
kolyan4ever писал(а):пару слов в защиту президента - зато он спортшколы заполняет.
+1
я бы мож по президенствовал бы новости по написалбы все равно слежу анализирую большинство вещей но за школы даже и браться не хочу нафиг нафиг... 8)
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 9962
Благодарностей: 1754
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 597
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Sudden80 13 ноя 2010, 09:37
ребят, то, что до сих пор нет 25% - это позор для Японии...
Sudden80
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение В.Г. 13 ноя 2010, 13:28
radeonn писал(а):Собственно, если кому-то что-то не нравится - может на себя взять обязанности, у нас ведь демократия, вон в Гане поглядите как оно, там добрый дивизион делами занимается, а президент, он как вдохновитель. А тащить такую федерацию в одиночку невозможно - просто не останется времени на реальную жизнь, а кому оно надо?

Если бы президент был вдохновителем и грамотно распределял обязанности между активными менеджерами, я бы ему слова дурного не сказал. Но у нас ситуация в корне другая! К примеру: я (и не только я) предлагал создать программу развития юниоров, предложил создать макет этой программы и путем обсуждения довести этот проект до ума. В ответ: "нет, я сам!". В итоге: нихера не сделано. НАФИГ нужен президент, который своими действиями только тормозит развитие федерации.
Кстати, мое предположение, о том, что сам президент будет отмалчиваться пока что оправдывается.

Sudden80 писал(а):ребят, то, что до сих пор нет 25% - это позор для Японии...
+1
хотя за последние 2 дня красная полоса увеличилась с 10 до 13%.
В.Г.
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение kolyan4ever 13 ноя 2010, 16:37
ну вот допустим наберётся 25% к концу сезона, президент уйдёт и всётаки кто будет школы заполнять? я помню когда Сашок с Луцием позабыли про школы в 14 сезоне ко мне с подачи молодёжных модераторов понаехали Фуджимото, Фуджито и Фудживара, причём один Фуджита у меня уже был. я потом сидел и репу чесал, что мне делать с этой кодлой фуджимонстров, двоих пришлось сбагрить в срочном порядке, чтоб в глазах не рябили, благо тогда можно было. а с нынешнеми правилами они целый сезон будут глаза мозолить :?
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
kolyan4ever
Знаток
 
Сообщений: 2925
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 01:40
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 643
 
Хувентуд (Пергамино, Аргентина)
Бадахос (Бадахос, Испания)
Райо Лассер (Бата, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение В.Г. 13 ноя 2010, 16:47
kolyan4ever писал(а):ну вот допустим наберётся 25% к концу сезона, президент уйдёт и всётаки кто будет школы заполнять? я помню когда Сашок с Луцием позабыли про школы в 14 сезоне ко мне с подачи молодёжных модераторов понаехали Фуджимото, Фуджито и Фудживара, причём один Фуджита у меня уже был. я потом сидел и репу чесал, что мне делать с этой кодлой фуджимонстров, двоих пришлось сбагрить в срочном порядке, чтоб в глазах не рябили, благо тогда можно было. а с нынешнеми правилами они целый сезон будут глаза мозолить :?

Возвращаемся к новостям от 11.10.2010 г. - "...благо успел молодежь подготовить...". В следующий раз может не успеть.
В.Г.
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение radeonn 14 ноя 2010, 13:15
Ну и всё-таки, уйдет президент, или уберут, а кто новым будет? Кто хочет?
radeonn
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение kolyan4ever 14 ноя 2010, 16:23
да в том то и дело что никто не хочет )
хотя Садден из Англии уволился - может и пойдёт в Японии спасать отечество когда безвластие ему надоест, тут народ куда менее требовательный чем англичане и требовать ничего сверхестественного не будет.
но это так, из области моих предположений.
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
kolyan4ever
Знаток
 
Сообщений: 2925
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 01:40
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 643
 
Хувентуд (Пергамино, Аргентина)
Бадахос (Бадахос, Испания)
Райо Лассер (Бата, Экваториальная Гвинея)
 

Пред.След.

Вернуться в Япония