Японские разговоры

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Arne 26 авг 2009, 16:29
Трёп о том о сём. Бла-бла-бла... подключаемся...
Последний раз редактировалось Arne 04 май 2023, 10:58, всего редактировалось 7 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15416
Благодарностей: 3533
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 527
 
 


Re: Японская флудилка
Сообщение Dzmitry 27 мар 2018, 01:11
И снова здравствуйте :)

Так уж вышло, что спустя всего сезон у нас снова выборы президента. И я, как один из кандидатов, а также явный аутсайдер этой гонки, просто обязан объясниться. Ну а раз уж в заявке текст сильно ограничен в размерах, давайте сделаем это на форуме.

Стоит признать, что в прошлый раз я, пусть и не сразу, но полностью провалился в качестве президента. Причины уже были озвучены ранее и я не стану повторяться.
И все-таки кое-что себе в актив я записать могу. Например, более 30 японских команд за время моей работы стали реальными, а это значит, во многих школах появились игроки с бонусами 7% и 15%. Была проведена работа с базой реальных игроков и в другом направлении, а именно процентов на 90 были исправлены ошибки в именах и фамилиях игроков, их позиции и известность. Также частично были исправлены названия команд (чем я уже успел навлечь на себя гнев нескольких достопочтенных самураев). Новости, когда они появлялись, их качество – никогда не опускались ниже определенной планки.

Что по силам сделать сейчас?
Ну, как минимум, запустить 1-2 конкурса, снова сыграть в ТТФ, пересмотреть выплаты обзорщикам с целью их появления в нашей федерации, совместными усилиями добиться наконец единого стиля и орфографии в названиях наших команд, привлечь человека, который поможет добавить информацию об игроках на трансфермаркт. Новости также должны выходить регулярно, и эту президентскую обязанность я собираюсь выполнять в первую очередь.

Я очень рад, что в этот раз очень много кандидатов на этот пост, значит людям не всё равно. Но, при всем моём уважении, и я сейчас ни в коем случае не хочу никого оскорбить, это люди в федерации новые, сыгравшие не более 2-3 сезонов, пока не до конца понимающие всю специфику нашей страны, нашей федерации. Президентом должен быть человек, который уже «свой» в доску, с опытом президентства и множеством проведенных на японской земле матчей. Подай сейчас заявку Василий, Ульян или вернись вдруг в игру Арне, я бы и слова не сказал, но в данной ситуации просто не могу молчать.
Hugo, Udzumir, Дария – отличные кандидаты, и в случае своего поражения я буду первым, кто пожелает им удачи на посту, но и не побороться за этот пост я тоже не могу.

Надеюсь, самураи поверят в то, что я осознал все свои прошлые ошибки и смогу использовать тот печальный опыт во благо. В конце концов, я иду в президенты не для своей личной выгоды. ВИП-статус я теперь наконец-то могу получать за достижения своих команд, а личный счет прекрасно пополняется за счет модерации баз реальных игроков в нескольких странах. Так вот, дело не этом, а в том, чтобы Япония снова стала такой, как раньше – «своей», ламповой, немного старомодной и «японской», как бы странно это не звучало.

Выбор за вами.
Dzmitry
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Odessit 27 мар 2018, 08:30
Про ТТФ лично моё мнение , если затевать , то нужно активно стучаться в личку каждому чьи матчи проходят по турниру , тогда возможно и результат будет . Этим нужно в плотную заниматься , а иначе смысла нету
Спасибо за работу и старания на посту президента :beer:
Odessit
Опытный менеджер
 
Сообщений: 345
Благодарностей: 69
Зарегистрирован: 07 май 2016, 01:07
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Hugo 27 мар 2018, 10:34
Dzmitry писал(а):ВИП-статус я теперь наконец-то могу получать за достижения своих команд, а личный счет прекрасно пополняется за счет модерации баз реальных игроков в нескольких странах. Так вот, дело не этом, а в том, чтобы Япония снова стала такой, как раньше – «своей», ламповой, немного старомодной и «японской», как бы странно это не звучало.

Выбор за вами.
То есть вместо того, чтобы писать новости 4 месяца в нашей федерации, 4 месяца проверялись базы реальных игроков в других странах? Хотя... может это просто ламповость :-)
oleguh отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Hugo
Президент ФФ Канады
 
Сообщений: 2258
Благодарностей: 181
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 18:19
Откуда: Сейшельские о-ва
Рейтинг: 669
 
Ванкувер (Лэнгли, Канада)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Dzmitry 27 мар 2018, 11:20
Hugo писал(а):То есть вместо того, чтобы писать новости 4 месяца в нашей федерации, 4 месяца проверялись базы реальных игроков в других странах? Хотя... может это просто ламповость :-)
Не я первый перешел на личности.
Может вспомним Ваши фееричные президентства и как после Вас плевались в Камбодже и Гвинее-Биссау? )
Зато в анкете президента поставили себе плюсик за опыт управления несколькими федерациями )
Так держать )
Пока что я только вижу, как Вы меняете команды и федерации, как перчатки, но видимо менеджеры Японии должны увидеть что-то другое...

Dzmitry
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Hugo 27 мар 2018, 12:46
Dzmitry писал(а):Не я первый перешел на личности.
Может вспомним Ваши фееричные президентства и как после Вас плевались в Камбодже и Гвинее-Биссау? )
Зато в анкете президента поставили себе плюсик за опыт управления несколькими федерациями ) Так держать )
Пока что я только вижу, как Вы меняете команды и федерации, как перчатки, но видимо менеджеры Японии должны увидеть что-то другое...
Ты прямо сказал, что другие кандидаты, кроме тебя, в этой федерации никто, но, конечно, не ты первый перешёл на личности. Дима, ты лучше за собой следи, меня из тех федераций не выгоняли, как говорится, ссаными тряпками :-) Я не как ты, ради VIP-аккаунта в президентом был. Оправдываться за действия 6-летней давности я не собираюсь, но это так глупо искать что-то чёрное на других людей. Ведь ты нашёл не президентский срок в больше, чем год в Камбодже и в Намибии, а нашёл срок в неделю до удаления аккаунта и ухода из ВСОЛа из-за семейных причин ;)
И я над менеджерами федерации в новостях не стебался, типа "Тех, кто волнуется по поводу моей отставки, прошу прекратить. Во-первых, самураям волноваться не положено, а во-вторых, всё и так движется к логическому завершению. Don't worry, be happy."
Да и честно говоря, твои слова о "дебатах" выглядят усмешкой, больше похоже на выливание говна и рассказы вот я тут 100500 лет играю - понять и простить. Да и самурай из тебя так себе, у тебя нет ни совести, ни чести, обыкновенный лицемер.
Комментарий модератора вихтор: 2.5.3. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Аватара пользователя
Hugo
Президент ФФ Канады
 
Сообщений: 2258
Благодарностей: 181
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 18:19
Откуда: Сейшельские о-ва
Рейтинг: 669
 
Ванкувер (Лэнгли, Канада)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение WOLF DIABLO 27 мар 2018, 14:10
Dzmitry писал(а):Надеюсь, самураи поверят в то, что я осознал все свои прошлые ошибки и смогу использовать тот печальный опыт во благо. В конце концов, я иду в президенты не для своей личной выгоды. ВИП-статус я теперь наконец-то могу получать за достижения своих команд, а личный счет прекрасно пополняется за счет модерации баз реальных игроков в нескольких странах. Так вот, дело не этом, а в том, чтобы Япония снова стала такой, как раньше – «своей», ламповой, немного старомодной и «японской», как бы странно это не звучало.

Выбор за вами.
Что мешало делать это тогда?
Зачем тебе это сейчас?
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 9962
Благодарностей: 1754
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 597
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Dzmitry 27 мар 2018, 14:39
WOLF DIABLO писал(а): Что мешало делать это тогда?
Зачем тебе это сейчас?

Там уже выше товарищ сказал, что всё ради халявного ВИПа )
И что мешала работа с базой реальных игроков, как оказалось )

А если серьезно и по делу, то все причины я объяснял, когда уходил. Новая должность, рождение ребенка, времени просто не стало. Сейчас, спустя несколько месяцев, ситуация изменилась в лучшую сторону.
А цель осталась той же - сделать родную для меня федерацию лучше.
Dzmitry
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Футболельщик 27 мар 2018, 17:08
Dzmitry писал(а):
WOLF DIABLO писал(а): Что мешало делать это тогда?
Зачем тебе это сейчас?

Там уже выше товарищ сказал, что всё ради халявного ВИПа )
И что мешала работа с базой реальных игроков, как оказалось )

А если серьезно и по делу, то все причины я объяснял, когда уходил. Новая должность, рождение ребенка, времени просто не стало. Сейчас, спустя несколько месяцев, ситуация изменилась в лучшую сторону.
А цель осталась той же - сделать родную для меня федерацию лучше.
Поверь мне, будет примерно тоже самое. Тоже был долгое время президентом и в итоге стало мало времени, начал забивать на обязанности! В итоге уход и возвращение в президенты примерно через пол года, было полно энтузиазма, хотел новости
писать и так далее.... Но избрался и спустя две недели понял, что весь азарт на этом мостик закончился!
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 441
 
Ван (Чаренцаван, Армения)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение WOLF DIABLO 27 мар 2018, 19:29
Dzmitry писал(а):
WOLF DIABLO писал(а): Что мешало делать это тогда?
Зачем тебе это сейчас?

Там уже выше товарищ сказал, что всё ради халявного ВИПа )
И что мешала работа с базой реальных игроков, как оказалось )

А если серьезно и по делу, то все причины я объяснял, когда уходил. Новая должность, рождение ребенка, времени просто не стало. Сейчас, спустя несколько месяцев, ситуация изменилась в лучшую сторону.
А цель осталась той же - сделать родную для меня федерацию лучше.
Знаешь что самое главное - надо уметь во время уйти, если бы ты ушел, когда стало не хватать времени (все люди) - сам , спокойно , обьяснив что нет времени то сейчас бы был другой разговор. А то как ты уходил {facepalm}

Добавлено спустя 5 минут 13 секунд:
делать федерацию лучше можно и без президентства. - делать конкурсы президентство не нужно. писать новости тоже можно на том же форуме или помогать пресылать президенту, как вариант писать обзоры в дивизионах - все это можно и без президентства...
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 9962
Благодарностей: 1754
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 597
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Rulya_CRX 27 мар 2018, 20:01
Dzmitry писал(а):Как вы сами прекрасно видите, в федерации полный хаос, разброд и шатание.
И потому очень радостно видеть, что спустя столько времени наконец-то нашлись инициативные люди, уже практически добившиеся снятия президента с поста.

Как то так один кандидат выражался ранее по поводу своего пребывания на посту президента
Rulya_CRX
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Дария 27 мар 2018, 20:12
WOLF DIABLO писал(а):
Dzmitry писал(а):
WOLF DIABLO писал(а): Что мешало делать это тогда?
Зачем тебе это сейчас?

Там уже выше товарищ сказал, что всё ради халявного ВИПа )
И что мешала работа с базой реальных игроков, как оказалось )

А если серьезно и по делу, то все причины я объяснял, когда уходил. Новая должность, рождение ребенка, времени просто не стало. Сейчас, спустя несколько месяцев, ситуация изменилась в лучшую сторону.
А цель осталась той же - сделать родную для меня федерацию лучше.
Знаешь что самое главное - надо уметь во время уйти, если бы ты ушел, когда стало не хватать времени (все люди) - сам , спокойно , обьяснив что нет времени то сейчас бы был другой разговор. А то как ты уходил {facepalm}

Добавлено спустя 5 минут 13 секунд:
делать федерацию лучше можно и без президентства. - делать конкурсы президентство не нужно. писать новости тоже можно на том же форуме или помогать пресылать президенту, как вариант писать обзоры в дивизионах - все это можно и без президентства...
Готова получать ВИП, публиковать новости, которые будут присылать активные менеджеры, пилить фонд, оплачивать качественные обзоры, обсуждать и поддерживать активных менеджеров в начинаниях, ну и тому подобная ерунда, которую говорят обычно кандидаты в президенты.
Дария
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Dzmitry 27 мар 2018, 20:55
Дария писал(а):Готова получать ВИП, публиковать новости, которые будут присылать активные менеджеры, пилить фонд, оплачивать качественные обзоры, обсуждать и поддерживать активных менеджеров в начинаниях, ну и тому подобная ерунда, которую говорят обычно кандидаты в президенты.

А как же Мадагаскар? )
Dzmitry
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Вован2 28 мар 2018, 02:23
Dzmitry писал(а):
Дария писал(а):Готова получать ВИП, публиковать новости, которые будут присылать активные менеджеры, пилить фонд, оплачивать качественные обзоры, обсуждать и поддерживать активных менеджеров в начинаниях, ну и тому подобная ерунда, которую говорят обычно кандидаты в президенты.

А как же Мадагаскар? )

Была уже такая в АиБ. Сидела на 2 стульях и ничего не делала. Еле выгнали. А в Мадагаскаре у Дарии уже лимит доверия исчерпан. Вот-вот слетит. {abuse}

Добавлено спустя 31 минуту 4 секунды:
Конкурсы какие-то, ТТФ, да кому это нужно? Всё что требуется от президента, это вести разъяснительную работу, о том, что только через набор баллов силы достигается прогресс. Ну и от лидеров страны требовать результата на международной арене. А когда клубы сильны, то и сборные есть из кого собирать. Лично я буду голосовать за HUGO, потому, что у него рейтинг высокий. Человек разобрался в игре. Я его на форуме не раз встречал. Всегда говорит коротко, но в самую точку. А то, что быстро из президентов уходил, ну так то было в 2012 году, 20 сезонов назад !!! Люди ведь с годами меняются. :super:

Добавлено спустя 13 минут 54 секунды:
Футболельщик писал(а):Поверь мне, будет примерно тоже самое. Тоже был долгое время президентом и в итоге стало мало времени, начал забивать на обязанности! В итоге уход и возвращение в президенты примерно через пол года, было полно энтузиазма, хотел новости
писать и так далее.... Но избрался и спустя две недели понял, что весь азарт на этом мостик закончился!

Именно поэтому, Я например даже не хочу выставляться. Прошёл это уже в прошлой жизни. И было именно так. {facepalm}
Вован2
Новичок
 
Сообщений: 41
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 20 ноя 2016, 14:21
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 528
 
(без команды)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение бабай77 28 мар 2018, 06:54
Вован2 писал(а):Всё что требуется от президента, это вести разъяснительную работу, о том, что только через набор баллов силы достигается прогресс. Ну и от лидеров страны требовать результата на международной арене.
серьёзно? прям требовать? а президент мне готовую команду подарил? или я сам уже не вправе расставлять приоритеты?
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
бабай77
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Дария 28 мар 2018, 11:50
В Мадагаскаре жизнь пассивная, а мне интересно принимать участие в активной федерации.
Дария
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Япония