Японские разговоры

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Arne 26 авг 2009, 16:29
Трёп о том о сём. Бла-бла-бла... подключаемся...
Последний раз редактировалось Arne 04 май 2023, 10:58, всего редактировалось 7 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15410
Благодарностей: 3533
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 522
 
 


Re: Японская флудилка
Сообщение Hugo 23 апр 2018, 14:29
Dzmitry писал(а):Что-то как-то грустно в федерации, уже неделю новостей нету... И конкурсов... И программы молодёжи...
Пора бы свежеизбранному президенту активизироваться немного.
Тем более что сделок сейчас немного, база японская полностью проверена.
А чужие базы проверять - это в свободное время, когда в федерации порядок и все довольны.
Сейчас же я вижу, что уже 7 человек минус поставили, хотя прошло только чуть более трёх недель.
28.12.17 писал(а):самураям волноваться не положено
Аватара пользователя
Hugo
Президент ФФ Канады
 
Сообщений: 2258
Благодарностей: 180
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 18:19
Откуда: Сейшельские о-ва
Рейтинг: 668
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Dzmitry 23 апр 2018, 14:47
Hugo писал(а):
Dzmitry писал(а):Что-то как-то грустно в федерации, уже неделю новостей нету... И конкурсов... И программы молодёжи...
Пора бы свежеизбранному президенту активизироваться немного.
Тем более что сделок сейчас немного, база японская полностью проверена.
А чужие базы проверять - это в свободное время, когда в федерации порядок и все довольны.
Сейчас же я вижу, что уже 7 человек минус поставили, хотя прошло только чуть более трёх недель.
28.12.17 писал(а):самураям волноваться не положено

Дело конечно твоё, но недовольство это первый сигнал, так мы через два месяца опять Дашу выбирать будем...
Kot_Matroskin отметил этот пост как понравившийся.
Dzmitry
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Футболельщик 23 апр 2018, 14:52
Ну так по делу было замечанию президенту...
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 442
 
Ван (Чаренцаван, Армения)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение WOLF DIABLO 23 апр 2018, 16:29
Dzmitry писал(а):http://virtualsoccer.ru/v2obz.php?num=68768&team_id=23184&day=14452
Обзор третьего тура.

Добавлено спустя 1 час 35 минут 37 секунд:
Что-то как-то грустно в федерации, уже неделю новостей нету... И конкурсов... И программы молодёжи...
Пора бы свежеизбранному президенту активизироваться немного.
Тем более что сделок сейчас немного, база японская полностью проверена.
А чужие базы проверять - это в свободное время, когда в федерации порядок и все довольны.
Сейчас же я вижу, что уже 7 человек минус поставили, хотя прошло только чуть более трёх недель.
За обзоры- молодец,
Но смешно слышать про недельное отсутствие новостей от человека который их не писал несколько месяцев...
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 9962
Благодарностей: 1754
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 597
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Dzmitry 23 апр 2018, 23:06
Ну класс, меня сняли с поста модератора японской базы... Спасибо президенту )
Dzmitry
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Festival 24 апр 2018, 08:12
Всем привет! Принял в управление Артэриво :-)
Festival
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Футболельщик 24 апр 2018, 09:08
Festival писал(а):Всем привет! Принял в управление Артэриво :-)
Велком
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 442
 
Ван (Чаренцаван, Армения)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение lost_trust 30 апр 2018, 19:27
Извините конечно, я тут новенький. Да и в обще во ВСОЛЕ не особо то и средний даже, а можно и учитывать что новенький. Но Федерация без преза, я бы сказал бессмысленна. Тем более сейчас идёт конкурс по товарищеским матчам. Травмы у игроков в сборной, после игры сборной. И на всё это нужен насколько я понимаю президент. Так что тех кто голосует против всех я не понимаю, в плане того что компенсанций за травмы не будет, за конкурс денег не будет. В общем в обще ничего не будет. В общем решать то вам, но подумайте головой, сами вы не вызвались, а ситуацию с презом надо решать, так что если есть хотя бы один кандидат, лучше выбрать. А потом уже по мере наступления проблем решать что делать, всей федерацией.
lost_trust
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Nathelie 03 май 2018, 11:37
Понимаю, что сейчас идут обсуждения более важных проблем... Но вот взглянула на команду Звейген, Каназава http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=12687
:? ее не пора на перерегистрацию?
Аватара пользователя
Nathelie
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 61
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 21:10
Рейтинг: 461
 
Чайка (Петропавловская Борщаговка, Украина)
Иттихад (Александрия, Египет)
Юнайтед (Улан-Батор, Монголия)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение штрафной 03 май 2018, 11:56
Nathelie писал(а):Понимаю, что сейчас идут обсуждения более важных проблем... Но вот взглянула на команду Звейген, Каназава http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=12687
:? ее не пора на перерегистрацию?
У команды есть менеджер, он и решает перерегистрировать или нет. Да и какой профит от перерегистрации данной конкретной команды? У команды есть вменяемый стадион, 7 база и игроки не самые плохие для КЛК. Сначала немного снести стадион и инфру, что бы из минуса выйти, потом кого-нибудь купить 5-6 шлаков, что бы можно было кого-нибудь продать что бы появились финансы, купить юниоров и ветов и есть уже все готовое для развития клуба. Перерегистрация, это потеря 3-4 сезонов, пока инфру построишь, стадион, игроков хоть каких-то поимеешь вменяемых.
штрафной
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение бабай77 03 май 2018, 12:18
штрафной писал(а):У команды есть менеджер, он и решает перерегистрировать или нет. Да и какой профит от перерегистрации данной конкретной команды? У команды есть вменяемый стадион, 7 база и игроки не самые плохие для КЛК. Сначала немного снести стадион и инфру, что бы из минуса выйти, потом кого-нибудь купить 5-6 шлаков, что бы можно было кого-нибудь продать что бы появились финансы, купить юниоров и ветов и есть уже все готовое для развития клуба. Перерегистрация, это потеря 3-4 сезонов, пока инфру построишь, стадион, игроков хоть каких-то поимеешь вменяемых.
те же идеи в голове. но там менеджеру решать
бабай77
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение AnLiss 03 май 2018, 22:29
Такая злость с игр ,не понимаю что я делаю не так ,вроде нормальная команда досталсь ,иду на 16 месте с всего одной ничьей ,в чем проблема ,я тупой или просто невезение не понимаю {shout}
AnLiss
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Вован2 04 май 2018, 04:16
Dzmitry писал(а):Ну класс, меня сняли с поста модератора японской базы... Спасибо президенту )

Ты уж извини, что я так рьяно призывал Всех голосовать за Hugo, но я искренне верил в то, что он будет хорошим вожаком. Да он в принципе то и начал отлично. Вот только жаль что, не нужно оно ему оказалось. Ещё раз простите люди добрые. Надо выбирать не сердцем, а умом. Наверное только старожилы федерации должны управлять Федерациями. А то все эти временьщики только разочарования приносят (как говорится поматросил и бросил). Надеюсь Ты прийдёшь всерьёз и надолго. :oops:
Вован2
Новичок
 
Сообщений: 41
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 20 ноя 2016, 14:21
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 528
 
(без команды)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение штрафной 04 май 2018, 07:20
AnLiss писал(а):Такая злость с игр ,не понимаю что я делаю не так ,вроде нормальная команда досталсь ,иду на 16 месте с всего одной ничьей ,в чем проблема ,я тупой или просто невезение не понимаю {shout}
Я не знаю, как у тебя так получилось из 8 матчей отвратительная физа каждый матч в районе опт2 95-105, это полусливной состав по сути, ты основной для ЛЧ бережешь что ли? :grin: Низкие опты постоянно, а именно опт2 для уровня такой команды должен быть около 120(примерно 110-130, если нет карточек и травм). Ты то ли игроков сильно бережешь, загоняй примерно до 10-15 усталости. Часто выпускаешь мусор на ослабляющие замены в чем смысл? Пропустить больше? Про угадайку я молчу, меня тоже часто ловят на угадайку, из-за этого сливаю матчи. Зачем ты "отдых" использовал так рано?
Ты наверное не понял сути как выпускать состав. Есть основа(11 игроков), есть пару игроков для ротации(2-5 дублеров, но не мусор 20 лет 40 силы), когда основа устает, начинаешь проводить ротацию. Это не значит что нужно игроков основы держать на нулевой усталости, иногда можно загнать и 20, если серия важных матчей и есть нехилый шанс на успех. Если встречаешься с явным фаворитом и шансов на победу нет, от слова- вообще, можно слить с опт2 80, главное не меньше, что бы фуру минусов себе не отгрузить. Дать основе отдохнуть.
Физу в ЦФ грамотно распределить, только сильнейшим игрокам основы весь сезон на зеленку, они вносят основной импакт в игру. Такое впечатление что у тебя полкоманды на красной физе.
штрафной
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Russell 04 май 2018, 08:12
AnLiss писал(а):Такая злость с игр ,не понимаю что я делаю не так ,вроде нормальная команда досталсь ,иду на 16 месте с всего одной ничьей ,в чем проблема ,я тупой или просто невезение не понимаю {shout}
Ладно, побуду врагом себе...
Единственный матч, в котором ты все правильно сделал это как раз нчейный. Ну и в маче с фронтале тебе несколько не повезло. А так полный ужас а не игра. Замены или состав не оптимальные. С той же сагамихарой ты должен был как минимум играть вничью, а то и выигрывать, но зачем то ослабил соста настолько сильно, чтои привело к поражению. Понятно что форма игроков вразнобой вся но как бы выставить надо.
Russell
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Япония