Японские разговоры

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Arne 26 авг 2009, 16:29
Трёп о том о сём. Бла-бла-бла... подключаемся...
Последний раз редактировалось Arne 04 май 2023, 10:58, всего редактировалось 7 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15479
Благодарностей: 3578
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 536
 
 


Re: Японская флудилка
Сообщение Russell 31 авг 2017, 17:21
Frayder писал(а):
Russell писал(а):Ну да. Я должен делать непойми какую замену ради прибыли команды соперника. Ага. Щаз.
Твоя "тактика" одноразовая".Просмотрят матчи,прочитают коменты,и на твоих кумиров никто рассчитывать не будет.И своих в запас ставить не будут.
Да я как то и не расчитываю на чужих кумиров
отметил этот пост как понравившийся.
Russell
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение nardist 31 авг 2017, 23:41
штрафной писал(а):
Frayder писал(а):
Russell писал(а):Ну да. Я должен делать непойми какую замену ради прибыли команды соперника. Ага. Щаз.
Твоя "тактика" одноразовая".Просмотрят матчи,прочитают коменты,и на твоих кумиров никто рассчитывать не будет.И своих в запас ставить не будут.
:grin: Я своих вожу в зависимости от возможности, нужен отдых 100% не поставлю ни в состав ни в запас, не нужен-ставлю. А когда рассчитываю на чужих кумиров интересуюсь возможностями, может отдых нужен игрокам? Что важней сопернику, подарить мне 50к или дать отдых игроку?

Хотя к некоторым не вожу из принципиальных соображений и у них не прошу. Это дело добровольное. :grin:
Накуя ты мне бегуна назвал бритым? :think:
nardist
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Odissey 01 сен 2017, 19:48
Внимание важно!!!

в рубрике"Никогда такого не было и вот опять" новости от Akarа, промелькнувшие в одном из комментов на форуме:
"были внесены изменения во влияние погоды и теперь много лет в будущем (я надеюсь) во время дождя и 9 градусов будет как во втором матче. Дождь - одна из худших погод, хуже может быть только снег. Само описание влияния погоды тоже должно появиться на сайте."
viewtopic.php?f=1&t=78449&st=0&sk=t&sd=a&start=17250
Odissey
Эксперт
 
Сообщений: 4923
Благодарностей: 1105
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 22:59
Откуда: Ищу Итаку, Россия
Рейтинг: 607
 
Канн (Канн, Франция)
Уотерсайд Кэрори (Веллингтон, Новая Зеландия)
Содиграф (Киншаса, ДР Конго)
Демократа (Говернадор-Валадарис, Бразилия)
Санрайз Болерс (Боскобел, Барбадос)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение штрафной 02 сен 2017, 05:41
nardist писал(а):Накуя ты мне бегуна назвал бритым? :think:
Ты о чем?
штрафной
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение nardist 02 сен 2017, 07:34
штрафной писал(а):
nardist писал(а):Накуя ты мне бегуна назвал бритым? :think:
Ты о чем?
http://virtualsoccer.ru/player.php?num=1535878
nardist
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Arsene_Wenger 02 сен 2017, 13:36
Frayder писал(а):
Russell писал(а):Ну да. Я должен делать непойми какую замену ради прибыли команды соперника. Ага. Щаз.
Твоя "тактика" одноразовая".Просмотрят матчи,прочитают коменты,и на твоих кумиров никто рассчитывать не будет.И своих в запас ставить не будут.
Что значит "одноразовая"? По твоему я должен при выборе состава на матч исходить из прибыли соперника со стадиона?! Мда... {wall}
Arsene_Wenger
Менеджер
 
Сообщений: 185
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 06 окт 2016, 10:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 476
 
(без команды)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение штрафной 02 сен 2017, 13:57
nardist писал(а):
штрафной писал(а):
nardist писал(а):Накуя ты мне бегуна назвал бритым? :think:
Ты о чем?
http://virtualsoccer.ru/player.php?num=1535878
Я тебе предоставил инфу из СШ, хотя сейчас посмотрел "реальные игроки" и тут он уже есть с новым стилем. Сорямба, мой косяк, но дождь к дождю не дает коллизии. Я не знал что инфа отличается, никогда этим не заморачивался.

Добавлено спустя 5 минут 8 секунд:
Скрин
Вложения
1.png
1.png (101.64 Кб) Просмотров: 3820
.png
.png (116.67 Кб) Просмотров: 3829
штрафной
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение бабай77 02 сен 2017, 14:21
штрафной писал(а):
nardist писал(а):Накуя ты мне бегуна назвал бритым? :think:
Я тебе предоставил инфу из СШ, хотя сейчас посмотрел "реальные игроки" и тут он уже есть с новым стилем. Сорямба, мой косяк, но дождь к дождю не дает коллизии. Я не знал что инфа отличается, никогда этим не заморачивался.
а вас не смущает вот эта строчка - Инди Илэвэн (Индианаполис, США) 29 фев 2016, 00:54 Произведен обмен любимых стилей игроков?

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:
такие косяки и я допускал. заинтересовался игроком, не проверил смену стиля и взял инфу из школы. в итоге -пролёт
бабай77
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Nejelius 02 сен 2017, 15:44
вместо того чтобы ломать имена игрокам лучше бы привели в порядок название городов и стадионов... у нас вон например есть ХамамаТсу и ХамамаЦу, пару лет назад писал чтоб поменяли, всем плевать.... зато ломать нам языки своими Поливаново-симтемами и называть украинцев русскими именами у них времени смотрю дофига.... :x
Nejelius
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение nardist 02 сен 2017, 15:53
штрафной писал(а):quote="nardist"]
Я тебе предоставил инфу из СШ, хотя сейчас посмотрел "реальные игроки" и тут он уже есть с новым стилем. Сорямба, мой косяк, но дождь к дождю не дает коллизии. Я не знал что инфа отличается, никогда этим не заморачивался.

Добавлено спустя 5 минут 8 секунд:
Скрин
[/quote][/quote]
Сорямба принята, но если б я знал , что он не брит, я б его не брал, спасибо, что объяснил, что брит с бб не даёт коллизии.
nardist
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение бабай77 02 сен 2017, 19:14
nardist писал(а):если б я знал , что он не брит, я б его не брал
ещё раз - Инди Илэвэн (Индианаполис, США) 29 фев 2016, 00:54 Произведен обмен любимых стилей игроков? чей косяк? кто проигнорировал этот обмен?
бабай77
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение штрафной 03 сен 2017, 02:06
бабай77 писал(а):
штрафной писал(а):
nardist писал(а):Накуя ты мне бегуна назвал бритым? :think:
Я тебе предоставил инфу из СШ, хотя сейчас посмотрел "реальные игроки" и тут он уже есть с новым стилем. Сорямба, мой косяк, но дождь к дождю не дает коллизии. Я не знал что инфа отличается, никогда этим не заморачивался.
а вас не смущает вот эта строчка - Инди Илэвэн (Индианаполис, США) 29 фев 2016, 00:54 Произведен обмен любимых стилей игроков?

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:
такие косяки и я допускал. заинтересовался игроком, не проверил смену стиля и взял инфу из школы. в итоге -пролёт
Меня не смущает, потому что я взял эту команду после реформы и данного игрока в команде уже не было и стили не я менял я и не смотрел менялись ли стили, зачем мне эта информация?

38 313 26 сен 2016, 10:39 Сергей Сергеевич принят на работу тренером-менеджером в команду Инди Илэвэн (Индианаполис)
38 310 24 сен 2016, 09:53 Jenny Gonzalez покинул пост тренера-менеджера команды Инди Илэвэн (Индианаполис)
38 267 14 сен 2016, 09:01 Jenny Gonzalez принят на работу тренером-менеджером в команду Инди Илэвэн (Индианаполис)
38 255 12 сен 2016, 06:18 Jenny Gonzalez покинул пост тренера-менеджера команды Инди Илэвэн (Индианаполис)
38 64 2 авг 2016, 16:18 Jenny Gonzalez принят на работу тренером-менеджером в команду Инди Илэвэн (Индианаполис)
38 61 31 июл 2016, 16:07 Сергей Алексеевич покинул пост тренера-менеджера команды Инди Илэвэн (Индианаполис)

Я взял команду в разрушенном состоянии где была куча мусора и начал строить, что там было до меня, меня само-собой мало интересовало. Меня больше интересовало как привести из СШ бразильцев и прокачать их максимально эффективно.

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:
nardist писал(а):Сорямба принята, но если б я знал , что он не брит, я б его не брал, спасибо, что объяснил, что брит с бб не даёт коллизии.
Ну понятное дело, но "свиньи не сигареты, они хотя бы хрюкают", бегун не спартач, штрафа не дает, хотя бонуса тоже. Ну не знаю или продашь - обменяешь или смиришься. :grin:
штрафной
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение бабай77 03 сен 2017, 08:29
штрафной писал(а):Меня не смущает, потому что я взял эту команду после реформы и данного игрока в команде уже не было и стили не я менял я и не смотрел менялись ли стили, зачем мне эта информация?
это я к тому, что извиняться тебе не за что. ты глянул историю школы, как и просили. а вот за сменой стилей покупатель уже сам должен был следить. она была, а значит обмана нет.
бабай77
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение WOLF DIABLO 14 сен 2017, 13:09
традиционный Кубок ЯЖД http://www.virtualsoccer.ru/kt_view.php?num=25627 уже открыт максимальная сила состава 1313.
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 9990
Благодарностей: 1785
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 617
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Graf 18 сен 2017, 21:27
По окончанию сезона планирую оставить ВСОЛ и раздам команды. Желающие получить одну из моих команд пишите в личку.
Graf
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Япония