Японские разговоры

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Arne 26 авг 2009, 16:29
Трёп о том о сём. Бла-бла-бла... подключаемся...
Последний раз редактировалось Arne 04 май 2023, 10:58, всего редактировалось 7 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15497
Благодарностей: 3590
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 541
 
 


Re: Японская флудилка
Сообщение Nejelius 26 апр 2011, 23:58
krok9 писал(а):Не хотел выходить на форум, но очень уж не нравится, когда мою команду, ну и соответственно меня обвиняют в элементарной ошибке. Подчеркиваю в элементарной, то есть не в том, что приходит со временем и опытом, а в том, что я читать не умею, что написано в форме отправки состава, в Правилах.
Вот - обзор, вот - матч, вот цитата из этого обзора, к этому матчу -
И ели бы тренер Киото не поставил SW возможно бы счет так и не был открыт,
Оказывается, что проигран матч, из-за последнего защитника используемого при игре "спартаком" против "британи".
Дальше читать не стал.
вообще противоречивая ситуация, по идее сам SW в случае игры спартаком теряет немного силы, но наличие SW при игре против британи какраз даёт дополнительную силу, мнение "писаки" про то что виноват именно он вообще взято с потолка, вход 1 на 1 мог произойти и с фланга. всё это лишь домыслы...
Nejelius
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение kurilich 27 апр 2011, 04:54
krok9 писал(а):Не хотел выходить на форум, но очень уж не нравится, когда мою команду, ну и соответственно меня обвиняют в элементарной ошибке. Подчеркиваю в элементарной, то есть не в том, что приходит со временем и опытом, а в том, что я читать не умею, что написано в форме отправки состава, в Правилах.
Вот - обзор, вот - матч, вот цитата из этого обзора, к этому матчу -
И ели бы тренер Киото не поставил SW возможно бы счет так и не был открыт,
Оказывается, что проигран матч, из-за последнего защитника используемого при игре "спартаком" против "британи".
Дальше читать не стал.
Да ладно вам ! Главное что человек написал неплохой обзор ! :cool: Я вот тоже с мужем (семейный подряд ) сподобилась ! Можете критиковать :-)
kurilich
Президент ФФ Арубы
 
Сообщений: 1480
Благодарностей: 69
Зарегистрирован: 20 май 2009, 06:42
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 518
 
Пюник (Ереван, Армения)
Университарио (Лима, Перу)
Эстрелла (Санта Крус, Аруба)
Эглон (Н`Джамена, Чад)
Фуаамоту (Фуаамоту, Тонга)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение krok9 27 апр 2011, 05:10
Nejelius писал(а):
krok9 писал(а):Оказывается, что проигран матч, из-за последнего защитника используемого при игре "спартаком" против "британи".
вообще противоречивая ситуация, по идее сам SW в случае игры спартаком теряет немного силы,
Не понял, с какого ляда? Цитирую Правила:
Спартаковский. Игра с плеймейкером (AM), с использованием центра, короткого паса. Практически ..... . Выгодно использовать последнего защитника.

Это что же, строка в Правилах "Выгодно использовать последнего защитника" переводится, как "SW в случае игры спартаком теряет немного силы"? Какая-то уж через чур вольная трактовка Правил.

Добавлено спустя 10 минут 7 секунд:
Хотя зря все это затеял. Сейчас карточку получу. Разговор ведь не по теме. Тема "Японская флудилка", а я здесь не флудить, а о Правилах говорить пытаюсь.
Все, прекращаю. Хотел просто повторить слова Остапа Бендера:"Это лошадь, отделалась легким испугом, а не я", и написать опровержение на предмет предположения поражения в самом обычном, рядовом, ничего незначащем матче. Все. Написал.
krok9
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Сашок 27 апр 2011, 14:50
krok9, радуйся, что пишутся обзоры...ты не прав...напиши хоть раз один обзор - тогда поймешь...
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 558
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Nejelius 27 апр 2011, 15:26
krok9 писал(а):
Nejelius писал(а):вообще противоречивая ситуация, по идее сам SW в случае игры спартаком теряет немного силы,
Не понял, с какого ляда? Цитирую Правила:
Спартаковский. Игра с плеймейкером (AM), с использованием центра, короткого паса. Практически ..... . Выгодно использовать последнего защитника.

Это что же, строка в Правилах "Выгодно использовать последнего защитника" переводится, как "SW в случае игры спартаком теряет немного силы"? Какая-то уж через чур вольная трактовка Правил.
хах, чёт я действительно вчера был слишком сонный, тупанул :oops: .... тогда тем более ошибки в расстановке нет. Повторюсь, это всего лишь домыслы с потолка взяты для красоты обзора, я тоже иногда придумываю игровые ситуации при написании обзоров в Бурунди, но при этом стараюсь не обвинять кого то в ошибках(или придумывать таковые), разве что гену(он не обидится :grin: )...
Nejelius
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение krok9 27 апр 2011, 15:28
Сашок писал(а):krok9, радуйся, что пишутся обзоры...ты не прав...напиши хоть раз один обзор - тогда поймешь...
Ну Сашок, ты что? Ты не читал моих обзоров? Три сезона подряд, в трех Федерациях писал, практически на каждый тур.
Сейчас не могу ни как начать. Весна, давление высокое, глаза болят, долго не могу в монитор пялиться.

Добавлено спустя 13 минут 2 секунды:
Особенно сейчас, как со стилями закончил. Не знаю, может быть пока еще руку не набил, но получается, что до двух часов уходит на отправку одного состава. Вот как раньше высталял, то и 15-ти минут хватало, посмотреть на соперника состав выставить и заменами приподнять сыгранность. А теперь. Вот вчера, на сегодняшнюю игру ставлю. Все как обычно. ОПТ2 - 110%, сыгранность - 10, а взаимка - 6. На хрена спрашивается стили определял. Начинаешь крутить. Взаимку поднимешь, оптимальность и сыгранность падают, ну и наоборот. Не знаю, со временем наверное приспособлюсь.

Добавлено спустя 4 часа 4 минуты 52 секунды:
Вот сейчас обратил внимание, что любительских команд в Японии нет. Понимаю пертурбация с президентами, долгие выборы. Но ведь время то уходит, а Япония, как одна из самых сильных Федераций Лиги, просто обязана иметь хотя бы с десяток, а лучше два, команд в КЛК.
krok9
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Сашок 28 апр 2011, 09:58
Пиши в вышке Японии - прочитаю...Если писал - знаешь, как нужны слова одобрения тем, кто пишет...чтоб не зря писалось...я тоже много делал обзоров...так что критика должна быть мягкой...чтоб человеку не расхотелось писать...и вообще я всегда против, чтоб ход матча освещался...тот прошел, там забил...не...лучше про самих менеджеров, про их взаимоотношения, про настрой команд, про места в турнирной таблице, про то, кто чем дышит...можно и едко, и патетически...если не лень - найди мои обзоры...я не претендую на последнюю истину, но лично по себе - описание событий в матче - не читаю...а уж тем более про другие команды.
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 558
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение melvik 28 апр 2011, 10:14
К сожалению твоих обзоров не читал, видно давно это было, меня здесь еще не было.
А обзоры kror9 именно такие - едкие, про менеджеров, с юмором и т.д. Научил как играть весь 3 и 4 дивизионы.
Читал как интересную книгу. Жаль что он перестал писать.
melvik
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение krok9 28 апр 2011, 13:46
Сашок писал(а):Пиши в вышке Японии - прочитаю...
- описание событий в матче - не читаю...а уж тем более про другие команды.
Вот Сашок, видишь, за меня уже ответили. Спасибо melvik! Я не перестал, это временно. Весна, глаза устают сильно. А обзор писать, это часа три-четыре не отрываясь от монитора просидеть надо. Вот дожди начнутся, погода поменяется...
Сашок, один твой обзор я читал, в стихах который. Мне понравился. Не помню в каком сезоне он был написан, но ты его здесь, в "Японской флудилке" выкладывал, или ссылку на него, в 17-ом сезоне.

Добавлено спустя 6 минут 1 секунду:
Во, нашел 9 сезон

Добавлено спустя 40 минут 24 секунды:
Да, еще хотел сказать. Если кто-то хочет заняться определением стилей и ищет игроков с известными стилями, после 15 тура смогу подогнать парочку.

Добавлено спустя 2 часа 19 минут 31 секунду:
Желающие есть взять команду с первого дива Конго?
krok9
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Sudden80 03 май 2011, 16:54
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=61752
хорошо, что Дюс не вернулся то...
Sudden80
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Sudden80 05 май 2011, 08:34
Сашок, ты чего вылетел то?
теперь шампиньонство у меня отберешь...
Sudden80
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение rndg 08 май 2011, 16:18
в этом сезоне суперзащита пробивается без проблем даже при равных составах и новая фишка - если ты сильнее соперника на 100-300 баллов, ведешь в счете весь матч, то под занавес тебе обязательно закатят, чтобы не успел отыграться. шо то накипело
rndg
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Дед Болтун 08 май 2011, 16:44
Накипело не только у тебя. Но про суперзащиту поспорю. Я на суперзащите Интером (Братислава) прошел две сильные команды и попал в группу.
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 267
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 434
 
Сённерьюске (Хадерслев, Дания)
Эстрельяс (Пунта Горда, Белиз)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Дед Болтун 16 май 2011, 08:36
Что то стух наш форум. Ну, что бы оживить выдам очередную гениальную идею :D Предлагаю на Царство Татьяну :king: Нынешнего президента на кол (без обид, это шутка). А женщину на трон. На моей памяти еще никогда в Японии такого не было. Кандидат достойный. Сама себе на уме. Даже сборной вон как уверенно рулит :wise: Короче... Анархия, мать порядка :D :D :D
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 267
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 434
 
Сённерьюске (Хадерслев, Дания)
Эстрельяс (Пунта Горда, Белиз)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Grom 21 май 2011, 07:21
Когда увидел сегодня своего соперника по кубку,я ошалел.Это какая разница между дивизионами? :shock:
Ну потом посмотрел на команду и понял,что Урава Ред Даймондс середняк Д1.Я то уже подумал пока силу 1700 наберу в Д2 не попытаюсь сунутся))
Grom
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Япония