Японские разговоры

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Arne 26 авг 2009, 16:29
Трёп о том о сём. Бла-бла-бла... подключаемся...
Последний раз редактировалось Arne 04 май 2023, 10:58, всего редактировалось 7 раз(а).
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15500
Благодарностей: 2940
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 541
 
 


Re: Японская флудилка
Сообщение Дед Болтун 07 июн 2010, 19:58
Daos +1
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 216
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 434
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Naikiss 07 июн 2010, 20:27
хотя бы по дивизионам чтоб этот актив работал, инфу собирал и всякая статистика чтоб была.

зы уже проголосовал, ждем назначения! :)
Naikiss
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение kolyan4ever 07 июн 2010, 20:28
совет - не совет, а нужно какоето распределение обязанностей. когда я начинал президентствовать сначала вроде всё было нормально, а потом свалилось всё и сразу - ушел тренер и куратор юниорки, ушел менеджер который вёл конкурс "Ниндзя", ушел nero_m, с фондом федерации предыдущего образца (обязаловка для д1-д2) я както не ужился сам, да и общение среди менеджеров сдулось на какойто период. но в результате со временем всё более-менее пошло на лад и сейчас нам не хватает только программы для юниоров 17-18 лет, которую я или В.Г. или вместе мы сделаем в ближайшее время. Так же готов оказать помощь Сергею по фонду федерации и если Аверс пойдёт навстречу - то и спортшколы заполнять могу. Ну а фактическим ведущим конкурса "Мяч самурая" уже давно является Александр Барабанов.
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
kolyan4ever
Знаток
 
Сообщений: 2926
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 01:40
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 666
 
Хувентуд (Пергамино, Аргентина)
Бадахос (Бадахос, Испания)
Райо Лассер (Бата, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Daos 08 июн 2010, 15:36
kolyan4ever писал(а):совет - не совет, а нужно какоето распределение обязанностей. когда я начинал президентствовать сначала вроде всё было нормально, а потом свалилось всё и сразу - ушел тренер и куратор юниорки, ушел менеджер который вёл конкурс "Ниндзя", ушел nero_m, с фондом федерации предыдущего образца (обязаловка для д1-д2) я както не ужился сам, да и общение среди менеджеров сдулось на какойто период. но в результате со временем всё более-менее пошло на лад и сейчас нам не хватает только программы для юниоров 17-18 лет, которую я или В.Г. или вместе мы сделаем в ближайшее время. Так же готов оказать помощь Сергею по фонду федерации и если Аверс пойдёт навстречу - то и спортшколы заполнять могу. Ну а фактическим ведущим конкурса "Мяч самурая" уже давно является Александр Барабанов.

Готов в любом случае и при любом раскладе помогать
Daos
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение krok9 08 июн 2010, 18:30
Господа! Вижу заскучали. Это, топик для флуда? Тогда позвольте спросить, почему, Вы называете себя САМУРАЯМИ, то есть, ХОЛОПАМИ. Мне, как человеку рожденному в России это неприятно. Впрочем, думаю это было бы неприятно и этническому японцу. Спросите у Хонды. И вообще, будьте последовательны. Если, мы, игроки играющие за Японию – самураи, то почему, те, кто играет за Германию не ФАШИСТЫ?

(Надеюсь поймете правильно)
krok9
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение xonda1985 08 июн 2010, 20:25
Ну ты загнул))))
Фашист- негативное понятие и в общении вообще считается оскорбительным при применении к кому-либо. Немцы же себя так не называли, а называла их так антигитлеровская коалиция...
А самураи, хоть и слуги, но считают это почётным делом.
xonda1985
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Sanyok003 08 июн 2010, 22:34
Тут всё решает отношение народа к своей культуре!
Sanyok003
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение krok9 09 июн 2010, 10:20
Устал ждать когда закончится голосование.
Короче, Сергей, поздравляю, и начинай руководить. А я сразу начинаю помогать. Совета Федерации никакого не надо. Глупо. Вот, кто на форуме бывает, тот и совет федерации.kolyan4ever, Krok9, В.Г. Daos, Жопин, virt, да даже vitaspro возьмем, он хоть и из отморозков, но наш, футбольный, зря ему что ли коленку сломали. Ни каких тайных обсуждений, и самое главное побольше обижать народ. Да, да, обижать, тогда хоть рот открывать будут.
Не знаю было ли такое, но сделать надо. Можно назвать хоть как: «Страхование», «Касса взаимопомощи» название не важно, важна суть. Я во ВСОЛе всего два месяца, но уже дважды столкнулся со случаем, когда пустяк, несчастный случай, останавливают команду в развитии. Первый случай – Зебра (Мориока) – Игорь Ходоркевичь травмирован на десять матчей. Все! Команда не играет, он единственный кто ее тянул. Второй случай был со мной вчера. В общем смысл понятен. Я не знаю, что такое фонд федерации да и знать не хочу. Я хочу, что бы каждый, осознавая, что, может с ним произойти, всего лишь с каждого матча сбрасывался, ВСЕГО по 10 баксов. Но, твердо знал, случись с ним беда, ему сразу помогут. Все организационные моменты решить можно будет потом. Сейчас важно пойдем ли мы на это? Сергей, сможешь голосование организовать?
P.S.
Господа, это касается третьего и четвертого дивизионов, у тех, наверху, и так бабла навалом, а вот нам жить как-то надо.
krok9
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Чужой 09 июн 2010, 11:36
krok9 писал(а):Не знаю было ли такое, но сделать надо. Можно назвать хоть как: «Страхование», «Касса взаимопомощи» название не важно, важна суть. Я во ВСОЛе всего два месяца, но уже дважды столкнулся со случаем, когда пустяк, несчастный случай, останавливают команду в развитии. Первый случай – Зебра (Мориока) – Игорь Ходоркевичь травмирован на десять матчей. Все! Команда не играет, он единственный кто ее тянул. Второй случай был со мной вчера. В общем смысл понятен. Я не знаю, что такое фонд федерации да и знать не хочу. Я хочу, что бы каждый, осознавая, что, может с ним произойти, всего лишь с каждого матча сбрасывался, ВСЕГО по 10 баксов. Но, твердо знал, случись с ним беда, ему сразу помогут. Все организационные моменты решить можно будет потом. Сейчас важно пойдем ли мы на это? Сергей, сможешь голосование организовать?
P.S.
Господа, это касается третьего и четвертого дивизионов, у тех, наверху, и так бабла навалом, а вот нам жить как-то надо.
Идея конечно неплохая, но не думаю что много народу откликнутся. Если не можем Фонд Федерации набрать, средства которого идут на благо федерации, то уж что говорить про Кассу взаимопомощи, средства которого пойдут прямым конкурентам.
Надо сначала проект подготовить, если народ заинтересуется-запустим.
Чужой
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Oleshka 09 июн 2010, 11:40
krok9 писал(а):Господа, это касается третьего и четвертого дивизионов, у тех, наверху, и так бабла навалом, а вот нам жить как-то надо.
Я не замечаю у себя гору бабла. В том сезоне еле-еле натренировал баллы тренцентра, в этом ситуация схожая.
Oleshka
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение krok9 09 июн 2010, 12:14
Oleshka писал(а):
krok9 писал(а):Господа, это касается третьего и четвертого дивизионов, у тех, наверху, и так бабла навалом, а вот нам жить как-то надо.
Я не замечаю у себя гору бабла. В том сезоне еле-еле натренировал баллы тренцентра, в этом ситуация схожая.
Да нет, разве я против. Извини.

Добавлено спустя 6 минут 53 секунды:
Чужой писал(а):Надо сначала проект подготовить, если народ заинтересуется-запустим.
А вот здесь, ты в самую ....чку. Просто очень уж отвратно чувствовал себя, когда писал. Да и забыл приписать, что деньги вкладчиков остаются ихними всегда. Конечно надо продумать четко механизм возврата их.
krok9
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Dus 09 июн 2010, 19:39
Самураи - в любом случае воины ;)
И никогда не сдаются :rot:
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение krok9 09 июн 2010, 21:56
Dus писал(а):Самураи - в любом случае воины ;)
И никогда не сдаются :rot:
Да Бога ради .
Просто воспитан я на песнях "Врагу не сдается наш гордый Варяг...." и "Три танкиста, три веселых друга"...
А из Японии меня уже не выкинуть. Что поделаешь, Родина.
P.S.
Андрей!!
А вот по поводу кассы взаимопомощи, что-либо подобное было ранее? И вообще, теоретически, такое организовать можно?
krok9
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Daos 09 июн 2010, 22:55
krok9 писал(а):А вот по поводу кассы взаимопомощи, что-либо подобное было ранее? И вообще, теоретически, такое организовать можно?

Только назвать это надо по-другому. Мы, конечно тут красиво поём, что мы здесь друзья и т.д., но в случае беды, помощь приходит от единиц, да и эти единицы отдают своё сквозь зубы. Так что если и организовывать что-то типа этой кассы, то на деловой основе, наподобие Страховых взносов.

P.S.: Я здесь подпись для нашей ФФ попробовал сделать, кому надо будет вот прямая ссылка на изображение http://img267.imageshack.us/img267/4037/japon.gif. Можете критиковать, переделаю если надо.
Последний раз редактировалось Daos 10 июн 2010, 13:48, всего редактировалось 1 раз.
Daos
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение kolyan4ever 09 июн 2010, 22:57
я тут сарказма немного выскажу - чтобы генины бредни сгладить никакой кассы не хватит и никакой взаимопомощи. по миру пойдём всей федерацией. а про самураев даже не знаю. мы вроде как виртуальные японцы и как ещё нам себя называть? ну не гейшами же :grin:
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
kolyan4ever
Знаток
 
Сообщений: 2926
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 01:40
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 666
 
Хувентуд (Пергамино, Аргентина)
Бадахос (Бадахос, Испания)
Райо Лассер (Бата, Экваториальная Гвинея)
 

Пред.След.

Вернуться в Япония