Японские разговоры

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Arne 26 авг 2009, 16:29
Трёп о том о сём. Бла-бла-бла... подключаемся...
Последний раз редактировалось Arne 04 май 2023, 10:58, всего редактировалось 7 раз(а).
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15500
Благодарностей: 2940
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 541
 
 


Re: Японская флудилка
Сообщение Sudden80 13 июл 2010, 08:35
ну и Таня там с тактикой намудрила...
Sudden80
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Dus 13 июл 2010, 18:55
Sudden80 писал(а):ну и Таня там с тактикой намудрила...
У Тани частенько так...
"А, что, откуда, это не я!"
Сама выставила условие типа "ничья - суперзащита", а сама в непонятках :? В финальной части - и не проверять тщательно весь отправляемый состав - это никуда не годится.
Своим сборникам форму выставил кому - наугад, кому - с прицелом на финал ЛЧА.
Левый вингер был травмирован, поэтому ему форму сменить не мог никак, а Виталий даж не озаботился этим и из состава его не вывел.
Да и вратарь мой http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=365027 с К4 и в хорошей форме был бы полезней для молодёжки, чем вратарь Фронтале с Ат4...
Я был в отпуске в Крыму, списываться с тренерами сборных по поводу "берёшь/не берёшь, форма какая нужна" не было ни времени, ни особого желания. Тренер молодёжки Буркино Фасо не поленился, написал сам просьбу - и мой вратарь уехал на чемпионат Африки с нормальной формой...
А ведь я ещё в прошлом сезоне писал - нужен постоянный и плотный контакт с владельцами игроков-сборников. Нет желания/возможности/времени - незачем и заявки на пост тренера подавать. Прошли те времена, когда Японию за глаза боялись. Одна ЛЧА этого сезона чего стоит...

Добавлено спустя 9 минут 26 секунд:
Кстати, кому интересно - небольшой фотоотчёт моего отдыха в Крыму - viewtopic.php?f=41&p=2468192#p2468192 :)
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение melvik 13 июл 2010, 21:51
Зря за таджиков не голосовали :grin:
melvik
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Сашок 14 июл 2010, 02:57
наверное, действительно зря...ну в сл. сезоне у таджиков будет знатный поклонник в моем лице..
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 558
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение xonda1985 14 июл 2010, 07:11
Да ща-з!!!!
Если так будет- нужно будет продавать япономолодёжь и качать таджиков- больше перспектив.
xonda1985
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение WOLF DIABLO 14 июл 2010, 07:53
таким в 41м без лишних разговоров за околком зеленкой лоб мазали.
паникеры...
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 9997
Благодарностей: 1092
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 623
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение werygooder 14 июл 2010, 12:36
Уважаемые менеджеры, ни у кого нет желания побыть заместителем в моей команде, с начала августа до начала сентября? С семьей собираемся в отпуск, очень бы хотелось что бы кто-нибудь присмотрел за командой.
werygooder
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение krok9 14 июл 2010, 17:35
werygooder писал(а):Уважаемые менеджеры, ни у кого нет желания побыть заместителем в моей команде, с начала августа до начала сентября? С семьей собираемся в отпуск, очень бы хотелось что бы кто-нибудь присмотрел за командой.
Ты зря здесь спрашиваешь, заместитель, не может быть с одной федерации, что и ты. Но, если хочешь, могу поговорить с сыном. У него одна команда сейчас, и думаю, на твою время хватит.
krok9
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Dus 14 июл 2010, 18:22
Сашок писал(а):наверное, действительно зря...ну в сл. сезоне у таджиков будет знатный поклонник в моем лице..
А таджику изменения формы оставишь? ;)
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение werygooder 14 июл 2010, 19:27
werygooder писал(а):Уважаемые менеджеры, ни у кого нет желания побыть заместителем в моей команде, с начала августа до начала сентября? С семьей собираемся в отпуск, очень бы хотелось что бы кто-нибудь присмотрел за командой.
Ты зря здесь спрашиваешь, заместитель, не может быть с одной федерации, что и ты. Но, если хочешь, могу поговорить с сыном. У него одна команда сейчас, и думаю, на твою время хватит.

Александр, был бы вам признателен за это.
werygooder
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение kolyan4ever 14 июл 2010, 19:52
опять приехали. мы ничё не можем, дайте нам таджиков. с тем же успехом можно хором всей федерацией выставить команды в свободные, придут другие менеджеры и будут чего то делать, сами, для себя и для федерации. толку больше будет чем придут таджики и будут делать чтото для таджикистана.
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
kolyan4ever
Знаток
 
Сообщений: 2926
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 01:40
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 666
 
Хувентуд (Пергамино, Аргентина)
Бадахос (Бадахос, Испания)
Райо Лассер (Бата, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Sudden80 14 июл 2010, 20:25
а я бы предложил призерам чемпионата в принудительном порядке подавать заявки на сборные. 1 раз в 2 сезона можно взять самоотвод. и это не закроет путь в сборную другим менеджерам, если они действительно хотят - побеждай в голосовании и все...

этот порядок не применяется к юниорке - там должен быть тренером куратор юниоров...
Sudden80
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Сашок 15 июл 2010, 01:18
Dus писал(а):
Сашок писал(а):наверное, действительно зря...ну в сл. сезоне у таджиков будет знатный поклонник в моем лице..
А таджику изменения формы оставишь? ;)

если меня заранее, лично попросит тренер сборной - оставлю...а так, увольте...мне для ЛЧ Азии важнее...


что касается принудительного тренерства призерами чемпионата - то, уважаемые менедеры - МЫ НАЕЛИСЬ...НАМ НЕ ИНТЕРЕСНО....у нас свои цели , команды и задачи...поиграйте 8 реальных лет во ВСОЛ, а потом я посмотрю, как вы захотите сборной управлять...но я поражаюсь нынешним - годичным менеджерам - неужели Вам не интересно? Неужели не хочется порулить крутой командой??? Неужели надо звать кого то со стороны?
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 558
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение krok9 15 июл 2010, 02:05
Сашок писал(а):
Dus писал(а):
Сашок писал(а):наверное, действительно зря...ну в сл. сезоне у таджиков будет знатный поклонник в моем лице..
А таджику изменения формы оставишь? ;)

если меня заранее, лично попросит тренер сборной - оставлю...а так, увольте...мне для ЛЧ Азии важнее...


что касается принудительного тренерства призерами чемпионата - то, уважаемые менедеры - МЫ НАЕЛИСЬ...НАМ НЕ ИНТЕРЕСНО....у нас свои цели , команды и задачи...поиграйте 8 реальных лет во ВСОЛ, а потом я посмотрю, как вы захотите сборной управлять...но я поражаюсь нынешним - годичным менеджерам - неужели Вам не интересно? Неужели не хочется порулить крутой командой??? Неужели надо звать кого то со стороны?
Последний раз редактировалось krok9 15 июл 2010, 13:47, всего редактировалось 1 раз.
krok9
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение xonda1985 15 июл 2010, 03:24
Сашок писал(а):что касается принудительного тренерства призерами чемпионата - то, уважаемые менедеры - МЫ НАЕЛИСЬ...НАМ НЕ ИНТЕРЕСНО....у нас свои цели , команды и задачи...поиграйте 8 реальных лет во ВСОЛ, а потом я посмотрю, как вы захотите сборной управлять...но я поражаюсь нынешним - годичным менеджерам - неужели Вам не интересно? Неужели не хочется порулить крутой командой??? Неужели надо звать кого то со стороны?
Круто, теперь свои цели, команды и задачи могут быть только у всоловцев с 8милетним стажем! В правила внести срочно.
Раньше рулили сборными Dus и Nero_m, в этом сезоне- не смогли, тут вдруг таджиков в попу клюнул воспользоваться ситуацией, вот и пошла неразбериха.
Я всегда готов пойти тренером Молодёжки со всей ответственностью и денег сборной мне не нужно, чисто патриотизм. Со всеми тренерами сборников- общение и планировка смен формы и отдыха- гарантированы. Но, так как меня в Японии мало кто знает- отберу голоса у более именитого(из Д2, Д1) и может кто-то 3й с красивой сказкой в программе(пример, Bahe) пройти. Потом я же себя и буду чувствовать предателем больше чем те, кто проголосуют за "3го".
xonda1985
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Япония