Японские разговоры

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Arne 26 авг 2009, 16:29
Трёп о том о сём. Бла-бла-бла... подключаемся...
Последний раз редактировалось Arne 04 май 2023, 10:58, всего редактировалось 7 раз(а).
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15500
Благодарностей: 2940
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 541
 
 


Re: Японская флудилка
Сообщение werygooder 15 июл 2010, 03:32
МЫ НАЕЛИСЬ...НАМ НЕ ИНТЕРЕСНО....

Интересно, сколько менеджеров со стажем и опытом, думают так-же? Или же "Сашок" хотел написать Я, а получилось МЫ?
werygooder
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение xonda1985 15 июл 2010, 03:41
krok9
перегиб. Сашок уже говорил, что играет не ради игры, а просто отдыхает на плодах 8милетнего творчества.
Давайте уважать друг-друга и не указывать другому кто умеет играть, а кто нет. Даже АиА проигрывают.
xonda1985
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Сашок 15 июл 2010, 04:52
Айда молодцы...какие обидчивые...сопли распустил, играть не умею, визгу типа много..ваши бы амбиции да в сборую...нет, только здесь такие млин, патриоты...

Что касается krok9а, то...милейший....Не гожусь я в СЫНКИ, ошибочка вышла:)))))...Конечно, удивительно встретить во ВСОЛе менеджера старше себя, но девять лет нашей разницы в возрасте не дают тебе право называть меня СЫНКОМ...юн ты еще чтоб ПАПАШЕЙ моим быть...

А Гамба...да, придет время и отдам я ее...недолго уже осталось...
Чем тут рубашки на груди рвать - делом докажите, что Вам небезразлична федерация...обзоры бы хоть начали писать что -ли...или снова будете ребовать чтобы призеры обзоры писали?...А может таджиков писать обзоры заставить?


werygooder писал(а):
МЫ НАЕЛИСЬ...НАМ НЕ ИНТЕРЕСНО....

Интересно, сколько менеджеров со стажем и опытом, думают так-же? Или же "Сашок" хотел написать Я, а получилось МЫ?

Я написал то, что хотел написать...Я думаю, что и Зенитушка (Фронтале), и Митрич (Токио) и Дюс (Йокогама) подтвердят мои слова...НАМ НЕ ИНТЕРЕСНО УПРАВЛЯТЬ СБОРНЫМИ...Задумайся, Хонда, а почему Фронтале перестал подавать заявку на сборную, почему Митрич не хочет ей рулить, почему Дюс не захотел? А Фронтале с Митричем даже лень на форуме писать...Так что считайте я за них написал...Это мне, дураку, убившему на федерацию столько лет президентства обидно,как все разваливается от Вашего равнодушия...поэтому еще пишу...
А после того. как я сохранил вопреки нуждам клуба 5 изменений для сборной и у меня никто их не спросил...и мой Фукумото играет с красной формой в молодежке...и проигрывает, хотя мог быть в два раза сильнее....мне после этого често...пофиг на сборные...пусть хоть автососом играют..в нынешних условиях результат будет не хуже чем под руководством самого гениального менеджера...

Добавлено спустя 4 минуты 11 секунд:
нет, ну ей богу, развеселили...и сынком назвали, и сопли и слезы подтереть заставили...патриотизм проснулся у них..а когда я некоторе время назад долдонил им ,что позор таджиков в сборную приглашать, так ведь аргументировали, что это мол хорошо...не вылези я тогда, сейчас бы таджик в сборной и был...и ладно бы весь ВСОЛ повеселился бы, так он бы хоть с тренерами списался и форму бы изменил...это уж точно...

Добавлено спустя 9 минут 32 секунды:
не, крок, а интересно все-таки...а почему я играть то не умею?...Команда 4-ая по силе в чемпионате взяла бронзу, финалист кубка страны, финалист мирокубка...в рейтинге всола по силе в первой полусотне держится , в рейтинге мирокубков вообще, ВТОРАЯ ВО ВСЕМ ВСОЛе...в чем по твоему я играть не умею?
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 558
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение xonda1985 15 июл 2010, 06:23
патриотизм проснулся у них..а когда я некоторе время назад долдонил им ,что позор таджиков в сборную приглашать, так ведь аргументировали, что это мол хорошо...не вылези я тогда, сейчас бы таджик в сборной и был...
Я обьяснил, почему не подал заявку на сборную. Был всегда против таджиков, но разве кроме тебя(Сашок) может быть кто-то против них? тут же вся федерация- стадо баранов и только один твой голос перебил голоса , которые были отданы таджику.
Сезон кончается, а тут такой всплеск - удивительно.
xonda1985
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение WOLF DIABLO 15 июл 2010, 07:27
Из всего флуда пожалуй отвечу только Сашку - да мне полуторо годичному игроку Всола интересно былобы по рулить сборной но есть две причины почему я не подал заявки на сборную в прошлый раз и не подам в этот...
1 у меня нет столько времени чтоб внимательно изучать и следить за сборниками, а играть в пол руки или допустать автососы или не следить за формами позволить себе не могу потому что по жизни привык или делать работу хорошо или вообще за это не браться
2 кроме всего прочего это не единственная игра в онлайн где я играю и другая требует гораздо больше времени всетаки один из лидеров ала и глава клана до некоторого времени был так что если совсем в игры уйти то реал забуду - а он такой прекрасный))
ps Споконей товарищи споконей а то разорались с утра читать тошно)))

по сборным ну вот уже два потенциальных кандидата на сборные есть
Чужой - в юниорку (если у него не самоотвод)
Хонда - в молодежку
или у кого то есть возражения?)))

ищем в главную команду тренера

ps ну а видеть во главе сборной чужака тем паче из федерации прямого конкурента и читеров (ИМХО) действительно не дело
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 9997
Благодарностей: 1092
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 623
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Loz 15 июл 2010, 09:52
Если сложится на выборах такая ситуация, как и в прошлом сезоне - я с удовольствием подам заявку на одну из сборных. Свою работу буду выполнять, думаю я уже созрел, и готов руководить сборной.
Ребята, а за Таджиков даже думать не надо, не то, что бы говорить. Забудьте! Неужели в Японии нет хороших, достойных менеджеров? Глупо выбирать абсолютно "левых" людей.
Loz
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение xonda1985 15 июл 2010, 10:02
Таджики не абсолютно левые, очень даже не левые. Может Непал ещё подключится))) Интересно, будут ли ещё ходы какие-нибудь с их стороны...
xonda1985
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Loz 15 июл 2010, 10:44
хонда1985 писал(а):Таджики не абсолютно левые, очень даже не левые. Может Непал ещё подключится))) Интересно, будут ли ещё ходы какие-нибудь с их стороны...
Думаю, не будет. Ну если они не глупые люди, и всё понимают.
Loz
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Сашок 15 июл 2010, 14:03
Loz писал(а):
хонда1985 писал(а):Таджики не абсолютно левые, очень даже не левые. Может Непал ещё подключится))) Интересно, будут ли ещё ходы какие-нибудь с их стороны...
Думаю, не будет. Ну если они не глупые люди, и всё понимают.

конечно не глупые, еще и с чувством юмора - обязательно появятся перед следующими выборами, хотя бы поприкалываться:)))) а если им наши тренеры сборных еще и аргументы дадут своими выступлениями, то , боюсь многие за них проголосуют...вот это и обидно, что отбились тогда ( да, хонда, не я один был против, конечно), а сами рулим еле еле...молодежка , похоже уже и не пройдет дальше...
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 558
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Dus 15 июл 2010, 16:37
Кстати, Сашок, молодёжкой Австрии я в этом сезоне всё-таки рулил.
И пришёл к выводу, что в нынешнем ВСОЛе слишком тяжким бременем это стало. Т.е. сборная требует куда БОЛЬШЕ времени на подготовку к матчу (не говоря уж про подготовку к финальной части!), чем клуб. А как обидно, когда ты эту подготовку проводишь, а результата из-за чёртового гены нет...
Я не знаю, зачем та же Таня пошла на выборы тренеров в сборную. По инерции чтоль... А одного стажа и опыта управления сборными в ПРЕЖНИЙ ВСОЛ уже явно мало.
Мне было крайне обидно и неприятно, что я так подвёл японских менеджеров на ЧМ 16 сезона своим провальным выступлением.
Я наступил на грабли, но предупредил следующих тренеров о нынешних подводных камнях. От того ещё обидней, что никто из них не внял моим предупреждениям...
Не думаю, что "таджики" когда-либо победят у нас на выборах... при условии, что наши кандидаты в тренеры сборных будут отдавать себе отчёт в том, что это РАБОТА - рулить сборной, а не отдых. А если и победят... что ж, они в любом случае всегда за честную игру (viewtopic.php?f=130&t=118429&st=0&sk=t&sd=a#p2466947), за что я их и уважаю. Поэтому и волосы рвать не стану:)
PS Виталь, у нас уже было подобное правило - кто призёр, тот на сборную и подаёт. Но "наелись" наши суперсамураи ВСОЛом, ох, наелись...
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Bahe 15 июл 2010, 17:09
Долго читал со стороны, не влезал в переписку.

Но у вас тут позитифф, да и про меня не раз вспоминали, поэтому решил подключиться. :)
Больше всего понравилось, как Суддена с его советами в Англию послали, не зная, что у него команда и в Японии есть.

Дус, Сашок- может возьмете на ЧМ сборные ? Так сказать хлопнете дверкой, интересно же будет ;)
Bahe
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение werygooder 15 июл 2010, 17:23
Нет уважаемый Bahe нужна действительно свежая кровь, ни DUS, ни Сашок ничего уже не сделают, и таджики кстати тоже :-)
werygooder
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение xonda1985 15 июл 2010, 17:57
Bahe писал(а):Долго читал со стороны, не влезал в переписку.
...Но когда начали говорить "обойдёмся без таджиков", то не смог удержаться в стороне.

Ничего личного, весело пошутили, но вот советы оставьте при себе. Не будут ни Дус, ни Сашок кому-то, тем более, вам что-то доказывать.
Таджикистан развивается- дай вам Бог здоровья, а мы тут сами "с усами".
xonda1985
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Bahe 15 июл 2010, 18:39
werygooder писал(а):Нет уважаемый Bahe нужна действительно свежая кровь, ни DUS, ни Сашок ничего уже не сделают, и таджики кстати тоже :-)

Ну Таджики Вашими сборными не управляли, а свежую кровь вы что то не выбираете. :)

хонда1985 писал(а):
Bahe писал(а):Долго читал со стороны, не влезал в переписку.
...Но когда начали говорить "обойдёмся без таджиков", то не смог удержаться в стороне.
Ничего личного, весело пошутили, но вот советы оставьте при себе. Не будут ни Дус, ни Сашок кому-то, тем более, вам что-то доказывать.
Таджикистан развивается- дай вам Бог здоровья, а мы тут сами "с усами".

А я и не прошу что-либо доказывать, они все уже доказали. Я прошу их сборные взять, для увеличения интриги и повышения интереса к ЧМ.
Bahe
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Сашок 15 июл 2010, 23:40
Дюс подтвердил мои слова, что не "Я". а "МЫ"...имею на это право, потому как не один год знаю старожилов, а Дюса и Митрича лично в реале...

скажу теперь только за себя...играя сборной, я делал обзоры игр, писал соперникам в их форуме, провоцировал их...делал из игр шоу...был задор, было интересно...я получал удовольствие и делал это и для других...сейчас другие времена, япония не такой уж и фаворит, другие правила, другая подготовка...не мне говорить, что лучше. что хуже, но мне перестало быть интересно, и как президенство, так и тренрство сборноыми...я например, сейчас слежу за рейтингом силы со спецухами своей комы и Фафе...соревнуюсь с ней - кто лучше качается...я так развлекаюсь...Хочу так же взять второй межконтинетальный кубок....а остальное мне не интересно...у таджиков появился интерес к сборным - они их раскачали - молодцы...каждому свое...хотите быть сильной федерацией - объединяйтесь - старожилы Вам помогут своими игроками, которых качают в клубах..и форму оставят, и на матч чеемпа не выпустят...рейтинг в мирокубках держим именно мы, чтоб больше команд попадало в мирокубки...не навешивайте нам еще сборные....в федерации куча народу...задорного, молодого, инициативного...берите сборные, развивайте, и сами растите, как менеджеры...копайтесь в правилах, поднимайте сыгранность, проверяйте стили....а я не хочу...молите гену, чтоб помогал,....я не хочу...корпите над многофункциональной физой - а я не хочу...а призываю я Вас только к тому, чтоб не быть посмешищем ВСОЛа. чтоб мне , да и никому из вас не было стыдно, что вы из Японии, чтоб было весело и интересно играть

так что уважаемые таджики, не возьму я сборную, буду обыгрывать Вас, как тузиков в мирокубках:))))))

кстати, а что с проклятым ростером...помнится вы там хорошо меня пропесочили, до сих пор икается:))
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 558
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Пред.След.

Вернуться в Япония