Японские разговоры

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Arne 26 авг 2009, 16:29
Трёп о том о сём. Бла-бла-бла... подключаемся...
Последний раз редактировалось Arne 04 май 2023, 10:58, всего редактировалось 7 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15416
Благодарностей: 3533
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 527
 
 


Re: Японская флудилка
Сообщение штрафной 02 авг 2018, 12:53
WOLF DIABLO писал(а):сбежал((( опять мне одному мучаться с этими дождевыми полчищами
Нервы - дороже, чем постоянный стресс от угадайки. Я в своем бложике поделился мыслями и мотивациями, кому интересно - почитайте.
штрафной
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Саид 02 авг 2018, 23:07
Нужно просто признать, что это была большая ошибка - делать солнечную команду в дождевой Японии {crazy}
Но признать сложно. Лучше валить все на проклятые коллизии и дикую прибавку катеначчо против бразили))
Ну а с другой стороны - денег заработал, так что все было не зря. Возвращайся потом в дождевой японский клуб)
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Саид
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение штрафной 09 авг 2018, 11:56
Саид писал(а):Нужно просто признать, что это была большая ошибка - делать солнечную команду в дождевой Японии {crazy}
Но признать сложно. Лучше валить все на проклятые коллизии и дикую прибавку катеначчо против бразили))
Ну а с другой стороны - денег заработал, так что все было не зря. Возвращайся потом в дождевой японский клуб)
Нужно просто признать что когда человек не разбирающийся в вопросе начинается рассуждать о вопросе, получается бред. Команда была дождевая, это легко проверить, затачивалась под Г Ск, после реформы стилей решил перейти на солнце, Толик же - "упертый баран"(если вообще понимаешь о ком я говорю), решил перевести Японию на Пд Ск, о чем и писал(и это было глупое решение). Это было после того, как я сделал выбор в пользу солнца и я думал, что очевидно преимущество солнца против дождя, если игнорировать угадайку. К слову о угадайке, цифры силы угадайки были озвучены сезонов через пять после реформы стилей, это меня окончательно добило. Подробней читайте в моем блоге, ссылка в подписи. Я не буду играть дождем поскольку ущербность дождя, любого - очевидна, если сравнивать при равных с солнечным клубом игнорируя угадайку. Но за приглашение - спасибо.
штрафной
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Архиепископ 12 авг 2018, 01:52
штрафной писал(а): Я не буду играть дождем поскольку ущербность дождя, любого - очевидна, если сравнивать при равных с солнечным клубом игнорируя угадайку. Но за приглашение - спасибо.

Уважаемый Штрафной, при всём к Вам уважении, даже ваша ссылка не убедила меня в ущербности "дождя". Реалии диктуют нам свои суровые условия. И "солнце" сосёт всё чаще и чаще. И уже требуется новое регулирование коллизий как минимум. :D
Моя цель снизить влияние СУПУРЗАЩИТЫ!!!
Архиепископ
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 227
Благодарностей: 62
Зарегистрирован: 29 сен 2016, 19:17
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 514
 
(без команды)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Саид 12 авг 2018, 10:36
штрафной писал(а):Нужно просто признать что когда человек не разбирающийся в вопросе начинается рассуждать о вопросе, получается бред. Команда была дождевая, это легко проверить, затачивалась под Г Ск, после реформы стилей решил перейти на солнце, Толик же - "упертый баран"(если вообще понимаешь о ком я говорю), решил перевести Японию на Пд Ск, о чем и писал(и это было глупое решение). Это было после того, как я сделал выбор в пользу солнца и я думал, что очевидно преимущество солнца против дождя, если игнорировать угадайку. К слову о угадайке, цифры силы угадайки были озвучены сезонов через пять после реформы стилей, это меня окончательно добило. Подробней читайте в моем блоге, ссылка в подписи. Я не буду играть дождем поскольку ущербность дождя, любого - очевидна, если сравнивать при равных с солнечным клубом игнорируя угадайку. Но за приглашение - спасибо.
Все равно не хочешь признавать)) Зачем ты перешел на солнце в уже дождевой Японии и не собирающейся переходить на солнце ? Почему Толик упертый баран, если это ты думал, что очевидно преимущество солнца ? И почему то продолжаешь так думать) И что значит он решил перевести Японию? Он предлагал всем перейти, но сделали это далеко не все, можно сказать единицы, потому что у каждого своя голова и взгляды . А вот если бы сделали все, это было бы лучше для сборных, для трансферов, для угадайки. Но это утопия)
А блог у тебя хороший, молодец :super:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Саид
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Dzmitry 18 сен 2018, 23:32
21 сезон, Карл!
 Скрытый текст
Изображение


И всё-таки, наконец-то, да!

Изображение
отметил этот пост как понравившийся.
Dzmitry
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Nejelius 19 сен 2018, 06:14
Поздравляю! {wdance}
Мы вон тоже впервые с медалями, правда не понятно за счёт чего, я то не растил Супер-Клуб как-бы )
Nejelius
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение WOLF DIABLO 19 сен 2018, 11:17
молодцы, а я походу просрал мирокубковую путевку.
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 9962
Благодарностей: 1754
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 597
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Касимыч 20 сен 2018, 17:32
уважаемые коллеги,

хочу обменять свой японский клуб на другой.

может быть, у вас есть товарищи, которые хотят поиграть в Японии в неубитом клубе?

Требования к будущей команде:
- регион Южная Америка / Азия;
- стилевая прокачка б-б / бразиль;
- перспективность на уровне моей команды;
- минимум середняк Д2.

Заранее спасибо :)
Аватара пользователя
Касимыч
Профи
 
Сообщений: 538
Зарегистрирован: 17 июн 2006, 14:00
Откуда: Мытищи, Россия
Рейтинг: 476
 
Родез (Родез, Франция)
Хоуп Интернешнл (Барруалье, Сент-Винсент)
Арамбаг Крира Санга (Дакка, Бангладеш)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Exkalibyp 22 сен 2018, 06:22
А с каких пор деньги из фонда ФФ Японии можно перевести в голландский клуб? Это я про опрос, если что...
Люблю соевый соус.
Аватара пользователя
Exkalibyp
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 243
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 24 авг 2012, 19:33
Откуда: Лида, Беларусь
Рейтинг: 486
 
Хускварна (Хускварна, Швеция)
Торонто Скиллз (Онтарио, Канада)
Мандава Юнайтед (Мандава, Зимбабве)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Саид 22 сен 2018, 08:21
Exkalibyp писал(а):А с каких пор деньги из фонда ФФ Японии можно перевести в голландский клуб? Это я про опрос, если что...
Ну так там стоит же сумма . 0 всоликов. Жалко конечно, но ради сборной - святое дело.

Понятно, кто там воду мутит, неужели совсем не обойтись без этого игрока, раз уж тренер на свои не хочет его лечить?
Саид
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Xappu 22 сен 2018, 09:34
Если менеджер Херенвена не хочет,чтобы его игрок ехал на ЧА, с хера я должен ему помогать? Ему игрок уже принес деньги за отборочный цикл, можно лечение хотя бы на 2-3 игры провести.
Xappu
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Футболельщик 23 сен 2018, 17:33
Блин у нас президент просто ппзд! Просил за лидера сборной из команды нагоя клуб!

Удивляюсь людям, которые так яро переживают за этот сраный фонд. Сколько в Японии играю, так все это время 40 лямов лежит в фонде? Вы что хотите с этими деньгами делать? Для чего они там лежат? Просто какая то глупость, так бороться за деньги, которые тупо лежат в фонде! Нет, давайте лучше игрока мимо ЧА оставим и пусть дальше ещё сезонов 30 лежат там деньги! Клуб нагоя сами вылечили игрока, я просил возместить средства. Игрок 19-146 незаменим для сборной! Ведёте себя как жмоты какие то!
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 441
 
Ван (Чаренцаван, Армения)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение basilik 23 сен 2018, 19:58
Футболельщик писал(а):Клуб нагоя сами вылечили игрока, я просил возместить средства. Игрок 19-146 незаменим для сборной!
а где у тебя в Нагоя незаменимый для сборной игрок 19-146? {loupe}
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 489
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение BBS_91 23 сен 2018, 20:19
basilik писал(а):
Футболельщик писал(а):Клуб нагоя сами вылечили игрока, я просил возместить средства. Игрок 19-146 незаменим для сборной!
а где у тебя в Нагоя незаменимый для сборной игрок 19-146? {loupe}
написано же Нагоя Клуб, это сильнейший игрок сборной и уже 147. Здесь бы пожалуй поддержал, только травмы в этом сезоне не видел у него.
Аватара пользователя
BBS_91
Эксперт
 
Сообщений: 6828
Благодарностей: 942
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 519
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Япония