Японские разговоры

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Arne 26 авг 2009, 16:29
Трёп о том о сём. Бла-бла-бла... подключаемся...
Последний раз редактировалось Arne 04 май 2023, 10:58, всего редактировалось 7 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15497
Благодарностей: 3590
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 540
 
 


Re: Японская флудилка
Сообщение Dus 22 ноя 2010, 20:34
Это был полный П... П... Провал:(
В пятницу надербанился в зюзю, худших эмоций от ВСОЛа никогда не было:(
PS Супер в полуфинале давал хоть какую то гарантию выхода в финал. Тем более - всё-равно знал, что в финале буду сильней австралийцев. Без супера, чую, в полуфинале было б тоже, что в финале... Впрочем, теперь бесполезно рассуждать задним умом. Такой свиньи гена мне ещё не подкладывал...
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Сашок 23 ноя 2010, 09:48
забей...против системы не попрешь...нынче генератор сам выбирает - кого казнить, а кого миловать...обидно, что некоторые начинают копаться в матчах и пояснять, почему им поперло и что они гениального сделали...
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 558
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Шева 23 ноя 2010, 13:41
Сашок писал(а):...обидно, что некоторые начинают копаться в матчах и пояснять, почему им поперло и что они гениального сделали...

Наймудрейшие слова!!! :beer:
Аватара пользователя
Шева
Профи
 
Сообщений: 741
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 00:48
Откуда: Днепр, Украина
Рейтинг: 540
 
СК Днипро (Таллинн, Эстония)
Кэсон Пауэр (Кэсон, КНДР)
Анцирабе (Анцирабе, Мадагаскар)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение WOLF DIABLO 23 ноя 2010, 14:18
Сашок писал(а):забей...против системы не попрешь...нынче генератор сам выбирает - кого казнить, а кого миловать...обидно, что некоторые начинают копаться в матчах и пояснять, почему им поперло и что они гениального сделали...

а нафига тогда играть? можно сесть дома и кидать кубик :D
хотя че спорить в этом споре я думаю каждый останется при своем мнении :-)
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 9996
Благодарностей: 1785
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 622
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Сашок 23 ноя 2010, 16:10
WOLF DIABLO писал(а):
Сашок писал(а):забей...против системы не попрешь...нынче генератор сам выбирает - кого казнить, а кого миловать...обидно, что некоторые начинают копаться в матчах и пояснять, почему им поперло и что они гениального сделали...

а нафига тогда играть? можно сесть дома и кидать кубик :D
хотя че спорить в этом споре я думаю каждый останется при своем мнении :-)


а нафига играть? - этот вопрос все чаще и чаще возникает...есть процентное соотношение мастерства игрока и везения...как в покере, например...а у нас тут МЕНЕДЖЕР...где важна планировка, распределение сил...но даже не в этом главное...и дело не в том, что я просчитав соперника, экономя силы ставлю состав больше, причем с преимуществом во всех линиях, а в результате влетаю, получив кучу минусов (это ладно, рэндом, сегодня меня, а завтра мне)... не это страшно, а то, что даже если я выигрываю, я получаю ту же кучу минусов за неоптимальный состав...в логику моего восприятия не входит это...что штрафуется экономия сил, просчет распределения на перспективу...Достаточно для примера посмотреть два матча первых моих команд обоих.

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... ch_id=3367
Это когда я Гамбой выставил достаточный для победы состав...получил победу и четыре минуса...играла полуоснова...поберег силы...

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... ch_id=3818
А вот к чему привело такое же тщательное изучение соперника, выставлен состав, приготовлены усиления в случае чего - в результате получаю те же грабли...три минуса и жуткая ничья...мог и проиграть - не удивился бы...
Зачем так мудрить с оптимальностями, что одна противоречит другой - в результате качаются именно те, кто слабее...для ВСОЛа в общем это хорошо - команды вырвниваются, но что делать тренеру довольно сильной комы?...раздавать всем баллы, накопленные за годы всола?...это, батенька - революция - грабь награбленное:))))

после таких матчей , действительно хочется покидать кубик - смысла больше:)))))) и вопрос - а нафига играть -задай Дюсу с его приключениями в чемпионате мира...
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 558
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Dus 23 ноя 2010, 20:02
Жесть, Сашок :shock:
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Sudden80 24 ноя 2010, 00:27
с оптимальностями на самом деле перемудрили...
Sudden80
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение xess 24 ноя 2010, 05:18
Сашок писал(а):Зачем так мудрить с оптимальностями, что одна противоречит другой - в результате качаются именно те, кто слабее...для ВСОЛа в общем это хорошо - команды вырвниваются, но что делать тренеру довольно сильной комы?...раздавать всем баллы, накопленные за годы всола?...это, батенька - революция - грабь награбленное:))))

Собственно поэтому я к вам и пришел, надоело только терять баллы в Кайзере :-) Надеюсь, хоть сейчас моя самая слабая команда в дивизионе оторвется по полной :grin:
xess
Профи
 
Сообщений: 923
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 20 окт 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 586
 
Кайзерслаутерн (Кайзерслаутерн, Германия)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение WOLF DIABLO 24 ноя 2010, 09:38
а я вроде нигде и не говорил что не перемудрили? действительно как-то противоречиво вышло. опт2 и опт 3 друг другу гадят в играх команд разного порядка. ну а к Сашку тока один вопрос нафига дальше бежать во все атаку на 80й минуте матча при счете 3-0?... :? но это я так опять вспоминаю реальный футбол.
хочу в км Встретить Сашка пока ему так не прет мож обыграю 8)
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 9996
Благодарностей: 1785
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 622
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Сашок 24 ноя 2010, 14:22
WOLF DIABLO писал(а):а я вроде нигде и не говорил что не перемудрили? действительно как-то противоречиво вышло. опт2 и опт 3 друг другу гадят в играх команд разного порядка. ну а к Сашку тока один вопрос нафига дальше бежать во все атаку на 80й минуте матча при счете 3-0?... :? но это я так опять вспоминаю реальный футбол.
хочу в км Встретить Сашка пока ему так не прет мож обыграю 8)

да уж совсем несильный противник, чтоб в суперзащиту то уходить, я с такими после 2:0 всегда - все в атаку играю...типа, забью больше, чем пропущу...у меня нападение раза в три сильнее было, чем его защита...однако вот так три банки и привез...что пропустил - не удивляюсь, а вот что не забил...при учете, что и его вратарь не лучшую игру показывал:)...да уже не суть...

Читайте мое интервью в новостях:)
http://www.virtualsoccer.ru/news_ex.php?num=3322

Впервые за 8 реальных лет и 17 сезонов:))))))))
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 558
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Ro Man 24 ноя 2010, 15:46
Сашок писал(а):Читайте мое интервью в новостях:)
http://www.virtualsoccer.ru/news_ex.php?num=3322

Впервые за 8 реальных лет и 17 сезонов:))))))))
поплакался, попричитал... ;(
Убого как то слышать с уст победителя континентального турнира абстрактные банальности о случае и несправедливости генератора.
Пора бы уже понять, что у всякого есть причина и видимый нами результат матча есть следствие наших действий при отправке состава!
И нет закономерности согласно которой, сильний всегда будет побеждать менее сильного!!! :wise:
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение kolyan4ever 24 ноя 2010, 17:19
Ну Алексей, спасибо за интервью, повеселил :grin: Здравствуйте дяденька Акар... :D

Фантом писал(а):Убого как то слышать с уст победителя континентального турнира абстрактные банальности о случае и несправедливости генератора.
Пора бы уже понять, что у всякого есть причина и видимый нами результат матча есть следствие наших действий при отправке состава!
И нет закономерности согласно которой, сильний всегда будет побеждать менее сильного!!! :wise:
А Ваш пост, батенька, как то не совсем уместен, раз уж Вы приручили самого генератора - флаг Вам в кулак, живите с верой в это и не кричите об этом на каждом углу. ;)
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
kolyan4ever
Знаток
 
Сообщений: 2926
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 01:40
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 666
 
Хувентуд (Пергамино, Аргентина)
Бадахос (Бадахос, Испания)
Райо Лассер (Бата, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Dus 24 ноя 2010, 19:12
Сашок - мегазвезда! :cool:
Буду за тебя болеть в Суперкубке Азии и МК! :beer:
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение WOLF DIABLO 24 ноя 2010, 21:24
Сашок писал(а):
WOLF DIABLO писал(а):а я вроде нигде и не говорил что не перемудрили? действительно как-то противоречиво вышло. опт2 и опт 3 друг другу гадят в играх команд разного порядка. ну а к Сашку тока один вопрос нафига дальше бежать во все атаку на 80й минуте матча при счете 3-0?... :? но это я так опять вспоминаю реальный футбол.
хочу в км Встретить Сашка пока ему так не прет мож обыграю 8)

да уж совсем несильный противник, чтоб в суперзащиту то уходить, я с такими после 2:0 всегда - все в атаку играю...типа, забью больше, чем пропущу...у меня нападение раза в три сильнее было, чем его защита...однако вот так три банки и привез...что пропустил - не удивляюсь, а вот что не забил...при учете, что и его вратарь не лучшую игру показывал:)...да уже не суть...

Читайте мое интервью в новостях:)
http://www.virtualsoccer.ru/news_ex.php?num=3322

Впервые за 8 реальных лет и 17 сезонов:))))))))

береженого бог бережет ну это мое имхо)))
интервью - 5 балов :cool:
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 9996
Благодарностей: 1785
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 622
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение kolyan4ever 30 ноя 2010, 21:32
Сограждане самураи, я всётаки предлагаю начинать поиск кандидатуры нового президента федерации, ибо так неинтересно.
наш нынешний президент в течении нескольких месяцев ответственно исполнял свои обязанности, но уже 2 месяца и не исполняет и с поста не уходит.
предлагаю не смотря ни на что уважаемому мной Сергею оставить пост. в жизни бывают всякие обстоятельства поэтому я не собираюсь упрекать Сергея ни в чём. но уходить уже пора, так новый кандидат найдётся гораздо быстрее.

это типа такое открытое письмо, и к президенту и к активным менеджерам федерации, так как остальные "общалки" на сайте у меня не работают. как в танке сижу :(
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
kolyan4ever
Знаток
 
Сообщений: 2926
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 01:40
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 666
 
Хувентуд (Пергамино, Аргентина)
Бадахос (Бадахос, Испания)
Райо Лассер (Бата, Экваториальная Гвинея)
 

Пред.След.

Вернуться в Япония