Сборные Японии. 17 сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Чужой 06 апр 2010, 20:04
В этой теме обсуждается всё, что связано с выступлением наших сборных.

Тренеры сборных 18 сезона:

Национальная сборная: Андрей Першутин aka Dus
Молодёжная сборная: Виталий Игумнов aka Oyaji
Юношеская сборная: Сергей Ненашев aka Чужой
Последний раз редактировалось Чужой 26 авг 2010, 16:33, всего редактировалось 10 раз(а).
Чужой
 
 
 


Re: Сборные Японии. 17 сезон.
Сообщение kolyan4ever 08 авг 2010, 20:23
Sudden80 писал(а):Хрен ли плакать, если никто не удосужился выложить на форум свои соображения по каждой позиции?
мартышкин труд.
в прошлом сезоне претенденты на юниорку активно занимались выкладыванием своих соображений. окромя её будущего тренера. :?
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
kolyan4ever
Знаток
 
Сообщений: 2926
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 01:40
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 658
 
 

Re: Сборные Японии. 17 сезон.
Сообщение Bahe 08 авг 2010, 21:16
WOLF DIABLO писал(а):Баш - это конечно хорошо, но ты так и не ответил почему именно Япония а не другая из сотни стран?(или я этого ответа не видел)? повтори.))
.
как говорит один мой кент для обобщения народа лучшим катализатором бывает так называемое абсолютное - вселенское "зло" (ничего личного, не сочти за оскорбление и переход на личности) но ты с этой ролью справляешся отлично)) от себя голосовал за Коляна :hello:

Говорил, причем не раз :)

Когда Таджики создавались Япония была сильнейшей в Азии (тогда еще сильные были Австралия и Новая Зеландия, но не то :) )
И для нас Япония, как и для большинства была главным раздрожителем, но так же и Эталоном.
После чего мы собрались и сделали новый Эталон. Когда мы начинали рости, а Япония еще не упала борьба с Японией была очень интересна и принципиальна. Сейчас Япония - это только националка, и, то прекрасное противостояние пропало.
Очень хочется его вернуть.

Результат будет, если бы вы Зло выбрали, сейчас же будет повторение прошлого сезона.
В след сезоне не буду вас мучать своим присутствием и вы сравните что лучше, когда есть Зло или когда нет. :thanks:

На сим откланиваюсь.
Bahe
 
 
 

Re: Сборные Японии. 17 сезон.
Сообщение Луций 09 авг 2010, 00:38
Что и требовалось доказать! :wise: что побольшей степени менеджеры японских клубов основываются в свое выборе лишь на силу команды, не учитывая другие (!) более важные показатели у игроков. Что же эта лень или не желание лишний раз затратить время и сравнить возможное с тем, что тебе подсовывают каждый новый отборочный цикл. У каждого своя голова и каждый отвечает только за свой выбор. Увы, приходиться констатировать, что у нас есть такое понятие как "стадо". :mg: обидно, если честно, но такова цена расширения федерации. Резиновые они, конечно, не могут быть, но искусственно все же ограничить численность можно было;), при желании. :mg:
Танюша, не обижайся на нас на глупых. Ты же прекрасно понимаешь, что ребята ни в коем разе не хотели тебя обидеть, они просто очень радеют за страну Восходящего Солнца. :sharik:

kolyan4ever писал(а):
Sudden80 писал(а):Хрен ли плакать, если никто не удосужился выложить на форум свои соображения по каждой позиции?
мартышкин труд.
в прошлом сезоне претенденты на юниорку активно занимались выкладыванием своих соображений. окромя её будущего тренера. :?

Но при этом же у меня не была самая сильная сборная (по баллам) в те выборы. НО все же меня выбрали. И старички, кто меня знает, голосовали за меня. Поддерживали всевозможно. Выражали свою поддержку и помощь в личке. ЗА что им огромная благодарность и мой низкий поклон. :thanks:

Bahe писал(а):Результат будет, если бы вы Зло выбрали, сейчас же будет повторение прошлого сезона.
В след сезоне не буду вас мучать своим присутствием и вы сравните что лучше, когда есть Зло или когда нет.

Рез-т будет и без вмешательства с чьей-либо стороны, имеется ввиду, тренер-легионер. В стране Восходящего Солнца прекрасная кузнеца менеджерских талантов. Поэтому, если не сейчас, то может быть чуть попозже, НО результат точно будет! :wise:
Чемпион Мира со сборной Голландии (U19) - 10 сезон

Подпольный руководитель "ФТОБКУ"
Аватара пользователя
Луций
Президент ФФ Фарер
 
Сообщений: 2311
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 19 ноя 2003, 01:22
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 592
 
Сони (Сендаи, Япония)
Стреймур (Эйди, Фареры)
Фарха (Н'Джамена, Чад)
 

Re: Сборные Японии. 17 сезон.
Сообщение Дед Болтун 09 авг 2010, 06:30
Господа... а что собственно не так? Мне никто не мешает после выборов поставить в состав реальных игроков, а тех, которые мне нужны были для победы в выборах отправить домой. Голосовал, кстати за Татьяну. И поддерживаю ее пост на все 100%. И вообще... давайте начнем работу, обсуждения состава для начала. Может быть стоит создать отдельный топик типа "Молодежка 18"?
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 267
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 435
 
Спартак (Юрмала, Латвия)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: Сборные Японии. 17 сезон.
Сообщение WOLF DIABLO 09 авг 2010, 07:35
Bahe писал(а):
WOLF DIABLO писал(а):Баш - это конечно хорошо, но ты так и не ответил почему именно Япония а не другая из сотни стран?(или я этого ответа не видел)? повтори.))
.
как говорит один мой кент для обобщения народа лучшим катализатором бывает так называемое абсолютное - вселенское "зло" (ничего личного, не сочти за оскорбление и переход на личности) но ты с этой ролью справляешся отлично)) от себя голосовал за Коляна :hello:

Говорил, причем не раз :)

Когда Таджики создавались Япония была сильнейшей в Азии (тогда еще сильные были Австралия и Новая Зеландия, но не то :) )
И для нас Япония, как и для большинства была главным раздрожителем, но так же и Эталоном.
После чего мы собрались и сделали новый Эталон. Когда мы начинали рости, а Япония еще не упала борьба с Японией была очень интересна и принципиальна. Сейчас Япония - это только националка, и, то прекрасное противостояние пропало.
Очень хочется его вернуть.

Результат будет, если бы вы Зло выбрали, сейчас же будет повторение прошлого сезона.
В след сезоне не буду вас мучать своим присутствием и вы сравните что лучше, когда есть Зло или когда нет. :thanks:

На сим откланиваюсь.
спасибо за ответ.

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
vitospro писал(а):Господа... а что собственно не так? Мне никто не мешает после выборов поставить в состав реальных игроков, а тех, которые мне нужны были для победы в выборах отправить домой. Голосовал, кстати за Татьяну. И поддерживаю ее пост на все 100%. И вообще... давайте начнем работу, обсуждения состава для начала. Может быть стоит создать отдельный топик типа "Молодежка 18"?
не нравятся методы достижения победы это все таки игра... пахнут они отвратительно :beeee:
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 9992
Благодарностей: 1785
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 616
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: Сборные Японии. 17 сезон.
Сообщение Sudden80 09 авг 2010, 08:19
vitospro писал(а):Господа... а что собственно не так? Мне никто не мешает после выборов поставить в состав реальных игроков, а тех, которые мне нужны были для победы в выборах отправить домой. Голосовал, кстати за Татьяну. И поддерживаю ее пост на все 100%. И вообще... давайте начнем работу, обсуждения состава для начала. Может быть стоит создать отдельный топик типа "Молодежка 18"?
ты у нас спрашиваешь?
создавай, давно пора
Sudden80
 
 
 

Re: Сборные Японии. 17 сезон.
Сообщение Bahe 09 авг 2010, 09:02
Луций писал(а):Рез-т будет и без вмешательства с чьей-либо стороны, имеется ввиду, тренер-легионер. В стране Восходящего Солнца прекрасная кузнеца менеджерских талантов. Поэтому, если не сейчас, то может быть чуть попозже, НО результат точно будет! :wise:

Я буду рад за вас, но сильно в этом сомневаюсь. Если за последние два сезона вы не сдвинулись, то значит этот состав не сдвинет Японию и за следующие два. Без обид. ИМХО
Bahe
 
 
 

Re: Сборные Японии. 17 сезон.
Сообщение Луций 09 авг 2010, 14:37
Bahe писал(а):Я буду рад за вас, но сильно в этом сомневаюсь. Если за последние два сезона вы не сдвинулись, то значит этот состав не сдвинет Японию и за следующие два. Без обид. ИМХО

Может быть тогда стоит предложить АиА сменить руководителей клубов в принудительном порядке?! Чтобы сдвинулись? Если мы уж такие сирые и убогие, что сдвинуть то ничего не можем?! За то как двигаются другие федерации, аж радость берет :beer: какие умнички ... Учитесь смотреть для начала в свой огород, а уже потом, когда ничего не взашло, в чужой :wise: ;)

Какие могут быть обиды. :hello:

ПыСы. И не надо нам тут указывать на титулы и прочее ... Вот как только у Таджикистана в федерации будет 128 команд, а не 48 тогда, может быть мы и сможем поговорить на равных. А пока нет, считаю, что все эти разговоры пустые. :thanks:
Чемпион Мира со сборной Голландии (U19) - 10 сезон

Подпольный руководитель "ФТОБКУ"
Аватара пользователя
Луций
Президент ФФ Фарер
 
Сообщений: 2311
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 19 ноя 2003, 01:22
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 592
 
Сони (Сендаи, Япония)
Стреймур (Эйди, Фареры)
Фарха (Н'Джамена, Чад)
 

Re: Сборные Японии. 17 сезон.
Сообщение Bahe 09 авг 2010, 16:35
Луций писал(а): И не надо нам тут указывать на титулы и прочее ... Вот как только у Таджикистана в федерации будет 128 команд, а не 48 тогда, может быть мы и сможем поговорить на равных. А пока нет, считаю, что все эти разговоры пустые. :thanks:

Пока в Таджикистане остается существующий костяк менеджеров у нас никогда не будет 128 команд.
Ничего хорошего это не дает.
Bahe
 
 
 

Re: Сборные Японии. 17 сезон.
Сообщение Сашок 09 авг 2010, 16:39
когда я был президентом, я был против расширения федерации...но на меня со всех сторон давили, мол, давай еще команды,будет больше молодежи, сильнее будут сборные...а теперь такое расширение считается уже недостатком...думаю, уже пора прекратить все эти дебаты на форуме...тренеры сборные получили - приступайте...
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 565
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Re: Сборные Японии. 17 сезон.
Сообщение Dus 09 авг 2010, 17:22
Tanya писал(а):
Dus писал(а):А Танюша то наша какая упорная...
Ни слова тут не написала, Фонд Федерации не поддержала, а заявочку уже подала :sharik:

Ты, грубо говоря, отвечаешь за свои слова????

.........
Мягко говоря - да, отвечаю. Потому как "ФФ ты поддержала" уже после подачи заявки. Что не так? Я наврал где то?
Прости, но то, что ты выходишь на форум "в самом крайнем случае", никак не способствует улучшению работы со сборной. Тут много чего говорилось, в том числе и то, что можно(и нужно!) было обсудить по поводу молодёжки. Ты это всё проигнорировала, зато за другое "зацепилась". Тебя критиковали (не путай с бездоказательными обвинениями), ты гордо молчала.
PS Свои комментарии к матчам я давно пишу не для себя, и на генератор давно перестал обижаться. Всё это не более чем стёб... А вот тебе времени потраченного не жаль?
И насчёт " суперчестный и последовательный в своих поступках человечище" что то не очень понял?
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 671
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Сборные Японии. 17 сезон.
Сообщение Tanya 09 авг 2010, 18:40
Bahe писал(а):
Луций писал(а):Рез-т будет и без вмешательства с чьей-либо стороны, имеется ввиду, тренер-легионер. В стране Восходящего Солнца прекрасная кузнеца менеджерских талантов. Поэтому, если не сейчас, то может быть чуть попозже, НО результат точно будет! :wise:

Я буду рад за вас, но сильно в этом сомневаюсь. Если за последние два сезона вы не сдвинулись, то значит этот состав не сдвинет Японию и за следующие два. Без обид. ИМХО
Вы не понимаете только одного... Совершенно не умаля заслуги менелдеров Таджикии, хочу напомнить про тактику АА "отнять и поделить" - суть уравниловка... Т.е. очень скоро настанет момент, что Таджиикя банально встанет в своем развитии, как это произошло с Японией и с многими другими федерациями, а вместо Вас, начнет круто развиваться какая-нибудь свежая футбольная страна.. и наступит во ВСоле мир и процветание, через тройку-другую сезонов во ВСОЛе 80% процентов ФФ будут иметь примерно равную силу игроков...
Еще раз, совершенно не умаляя Ваши достоинства и достижения, не забывайте - все это только ПРОГРАММА... как ее подкрутят такой она и будет выдавать результат.
Tanya
Менеджер
 
Сообщений: 105
Благодарностей: 30
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Германия
Рейтинг: 516
 
Урава Ред Даймондс (Сайтама, Япония)
Аякс Браззиавиль (Браззиавиль, Конго)
Нымме Юнайтед (Таллинн, Эстония)
 

Re: Сборные Японии. 17 сезон.
Сообщение Луций 09 авг 2010, 20:50
Bahe писал(а):Пока в Таджикистане остается существующий костяк менеджеров у нас никогда не будет 128 команд.
Ничего хорошего это не дает.

А что же так? а принципиально новые тренеры, новые команды, возможность расширить свой ареал обитиния?! Возможность тренировать еще большую армию мальчиков-футболистов, которое, конечно же, принесет свои плоды! Как же так?! Не желаете?

Сашок писал(а):когда я был президентом, я был против расширения федерации...но на меня со всех сторон давили, мол, давай еще команды,будет больше молодежи, сильнее будут сборные...а теперь такое расширение считается уже недостатком...думаю, уже пора прекратить все эти дебаты на форуме...тренеры сборные получили - приступайте...

Да, увы, не все предвидели и могли мы предвидеть, у кого-то были по этому мысли, но он не смог их достойно аргументировать или же его просто не послушали. А что толку уже теперь. Что сделано, то сделано :wise: НО это кашу расхлебывать нам, вот как это делать, это уже другой вопрос. Всех на курсы повышения тренерского мастерства все равно не отправишь, свою голову на место чужой тоже на время не поместишь. Каждый играет так как умеет или так как хочет, или так как получается.

Tanya писал(а):Вы не понимаете только одного... Совершенно не умаля заслуги менелдеров Таджикии, хочу напомнить про тактику АА "отнять и поделить" - суть уравниловка... Т.е. очень скоро настанет момент, что Таджиикя банально встанет в своем развитии, как это произошло с Японией и с многими другими федерациями, а вместо Вас, начнет круто развиваться какая-нибудь свежая футбольная страна.. и наступит во ВСоле мир и процветание, через тройку-другую сезонов во ВСОЛе 80% процентов ФФ будут иметь примерно равную силу игроков...
Еще раз, совершенно не умаляя Ваши достоинства и достижения, не забывайте - все это только ПРОГРАММА... как ее подкрутят такой она и будет выдавать результат.

Именно Танюшь, не понимают или не видят, или не хотят понимать. Всему свое время. Может быть, когда-нить. Но у них же там костяк, которому даже реформы АиА побоку, осилят, перемолять, авось отсидятся где-нить ... :mg:
Чемпион Мира со сборной Голландии (U19) - 10 сезон

Подпольный руководитель "ФТОБКУ"
Аватара пользователя
Луций
Президент ФФ Фарер
 
Сообщений: 2311
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 19 ноя 2003, 01:22
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 592
 
Сони (Сендаи, Япония)
Стреймур (Эйди, Фареры)
Фарха (Н'Джамена, Чад)
 

Re: Сборные Японии. 17 сезон.
Сообщение Чужой 10 авг 2010, 10:47
Подал заявку на юниоров.
Чужой
 
 
 

Re: Сборные Японии. 17 сезон.
Сообщение isiah 10 авг 2010, 12:49
Чужой писал(а):Подал заявку на юниоров.
а я решил не подавать, удачи тебе! надеюсь все задуманное получится :beer:
isiah
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Япония