Сборные (20 сезон)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dus 08 дек 2010, 17:46
В.Г. писал(а):
Dus писал(а):Steil или В.Г. , вы хоть заявку подайте для начала :)

Заявку на обсуждение данной темы? :-) Или о какой заявке ты говоришь?
На молодёжку! :hello:
Правда, вижу, что Стейл уже выставил свою :beer: А то совсем как то "некрасиво" там было ;)
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
 

Re: Сборные. 19 сезон
Сообщение Сашок 08 дек 2010, 17:50
Паритет писал(а):Приветсвую всех!планирую выбираться в юниорку если в маладежке кинут в Мали!на вопросы готов ответить.

почему так много ошибок в правописании?...Ты знаешь...думаю, если тебя в МАЛАДЕЖКЕ кинут в Мали, то и здесь прокатят...
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 558
 
 

Re: Сборные. 19 сезон
Сообщение В.Г. 08 дек 2010, 19:07
Dus писал(а):
В.Г. писал(а):
Dus писал(а):Steil или В.Г. , вы хоть заявку подайте для начала :)

Заявку на обсуждение данной темы? :-) Или о какой заявке ты говоришь?
На молодёжку! :hello:
Правда, вижу, что Стейл уже выставил свою :beer: А то совсем как то "некрасиво" там было ;)

Я понял :-) Но я уже задействован в предвыборной кампании в другой стране :wise:
В.Г.
Профи
 
Сообщений: 504
Зарегистрирован: 07 май 2009, 17:08
Откуда: Симферополь, Россия
Рейтинг: 507
 
Ниджам (Бор, Южный Судан)
 

Re: Сборные. 19 сезон
Сообщение kolyan4ever 08 дек 2010, 19:41
Сашок писал(а):vitospro, смешно на ЧА в отборочной менять физу, там и так подавляющее преимущество Японии...практически никто из тренеров не просит сменить форму в отборочной части в таких мощных по силе федерациях..это в слабых , когда попку рвут, там меняют к матчам и просят не ставить игроков в чемпионате...а Япония может выйти в финальную часть и на автосоставах...
увы, но нынешние реалии таковы, что младшие сборные уже далеки от лидирующих позиций на континенте, и у молодёжки и юниорки Японии не то что подавляющего преимущества нет, а вообще никакого преимущества нет. так что надо привыкать менять сборникам физу по ходу ОЦ. если не рвать попку, то в ней же собственно и сидеть придётся в итоге.
я за то чтоб vitospro оставил свои просчёты в прошлом сезоне и продолжил работать с молодёжкой.
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
kolyan4ever
Знаток
 
Сообщений: 2926
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 01:40
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 666
 
Хувентуд (Пергамино, Аргентина)
Бадахос (Бадахос, Испания)
Райо Лассер (Бата, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Сборные. 19 сезон
Сообщение Паритет 08 дек 2010, 20:17
Сашок я пишу как магу,пишу с телефона и на ошибки если чесно плевать ведь сдесь футбол а не уроки а кинут,пракатят и т.д это уже дело всей федерации самое главное што я уверен што смагу и хоть выставляю свою кондидатуру!
Паритет
 
 
 

Re: Сборные. 19 сезон
Сообщение kolyan4ever 08 дек 2010, 20:25
если не секрет - а составы тоже с телефона отправлять будешь?
кстати умные люди для телефонов придумали такую штуку как "Т9", рекомендую для тех кто уроки прогуливал в школе :grin:
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
kolyan4ever
Знаток
 
Сообщений: 2926
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 01:40
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 666
 
Хувентуд (Пергамино, Аргентина)
Бадахос (Бадахос, Испания)
Райо Лассер (Бата, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Сборные. 19 сезон
Сообщение Паритет 08 дек 2010, 20:37
Палавину составов отправил с тел и ниче нармально))
Паритет
 
 
 

Re: Сборные. 19 сезон
Сообщение Сашок 09 дек 2010, 01:37
Паритет писал(а):Сашок я пишу как магу,пишу с телефона и на ошибки если чесно плевать ведь сдесь футбол а не уроки а кинут,пракатят и т.д это уже дело всей федерации самое главное што я уверен што смагу и хоть выставляю свою кондидатуру!

ты знаешь, если ты уроки прогуливал и грамоте так и не научился, то не очень то я уверен, что ты в этой игре то смог разобраться...ШТО ты СМАГЕШЬ я что-то сомневаюсь...так что уж постарайся чтоб тебя в Мали не ПРАКАТИЛИ:)))))...

фу, уж не позорился бы, а младшую сестренку бы попросил ошибки исправлять:)))
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 558
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Re: Сборные. 19 сезон
Сообщение Паритет 09 дек 2010, 04:47
))))))))
Паритет
 
 
 

Re: Сборные. 19 сезон
Сообщение werygooder 09 дек 2010, 06:27
Из пяти претендентов на молодёжку, трое иноземцев. Ну и Bahe тут как тут, куда-же без него. :grin:
werygooder
 
 
 

Re: Сборные. 19 сезон
Сообщение Дед Болтун 09 дек 2010, 08:08
Сашок! Ты то как родился правильно писать начал? Обычно такие как ты писать грамотно начинают рано... но вот ссаться почти до армии :D :D :D :D :D

PS Самому понравилось как сказал :D

Да... чуть не забыл ответить умнику про смену физы. Ты ее конечно можешь и не менять. И у меня игроки играли с красной физой. Но если я решил сменить игроку физу, значит на тот момент, и в данной ситуации это необходимо. А вот про автососы... это еще раз подтверждает что ты болтун :thanks:
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 267
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 434
 
Сённерьюске (Хадерслев, Дания)
Эстрельяс (Пунта Горда, Белиз)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: Сборные. 19 сезон
Сообщение kolyan4ever 09 дек 2010, 08:41
Bahe конечно тот ещё балабол. Обещал ведь в своё время не мучить нас больше своим присутствием. Правда в этот раз особо и не мучает, просто тихим сапом заявку подал и всё.
Тем не менее если других кандидатов не будет - проголосую за него. Steil дискредитировал себя в юниорке 16 сезона и всю зарплату зажилил ещё до кучи. Так что видимо всётаки надо дать бен Ладену попробовать, а то он точно никогда не останет :grin:
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
kolyan4ever
Знаток
 
Сообщений: 2926
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 01:40
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 666
 
Хувентуд (Пергамино, Аргентина)
Бадахос (Бадахос, Испания)
Райо Лассер (Бата, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Сборные. 19 сезон
Сообщение Steil 09 дек 2010, 10:13
kolyan4ever писал(а):Bahe конечно тот ещё балабол. Обещал ведь в своё время не мучить нас больше своим присутствием. Правда в этот раз особо и не мучает, просто тихим сапом заявку подал и всё.
Тем не менее если других кандидатов не будет - проголосую за него. Steil дискредитировал себя в юниорке 16 сезона и всю зарплату зажилил ещё до кучи. Так что видимо всётаки надо дать бен Ладену попробовать, а то он точно никогда не останет :grin:
Поподробнее ,какую зарплату? я что то ничего не получал.А то узнаю про какую то зарплату на форуме,через 3 сезона.
Steil
 
 
 

Re: Сборные. 19 сезон
Сообщение kolyan4ever 09 дек 2010, 11:27
Для тех кто в танке - читайте правила. Тренер сборной получает 20 % от дохода сборной
http://www.vsol.info/rules.php?page=106 пункт 1.6

в 16 сезоне юниорка получила 10359 К
http://www.vsol.info/nation.php?num=38343

итого зарплата соcтавит около 2000К, она приходит на личный счёт автоматически, по бухгалтериям и банкоматам ходить не надо. а в результате я еле-еле 500 К на конкурс юниоров выцыганил, и то через аренду.
кстати Dus в том же сезоне являвшийся тренером националки, заработавшей около 25000К, отдал 5000К, причём добровольно и вовремя.
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
kolyan4ever
Знаток
 
Сообщений: 2926
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 01:40
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 666
 
Хувентуд (Пергамино, Аргентина)
Бадахос (Бадахос, Испания)
Райо Лассер (Бата, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Сборные. 19 сезон
Сообщение Steil 09 дек 2010, 14:13
kolyan4ever писал(а):Для тех кто в танке - читайте правила. Тренер сборной получает 20 % от дохода сборной
http://www.vsol.info/rules.php?page=106 пункт 1.6

в 16 сезоне юниорка получила 10359 К
http://www.vsol.info/nation.php?num=38343

итого зарплата соcтавит около 2000К, она приходит на личный счёт автоматически, по бухгалтериям и банкоматам ходить не надо. а в результате я еле-еле 500 К на конкурс юниоров выцыганил, и то через аренду.
кстати Dus в том же сезоне являвшийся тренером националки, заработавшей около 25000К, отдал 5000К, причём добровольно и вовремя.
Ты вообще о чём парень? если даже и 2000 падали мне на счёт,то никаких договорённостей по поводу их раздачи не было,а Dus он сразу про раздачу говорил, сравнил доходы Dus и мои, у него совсем другие суммы. Если же ты чем то остался недоволен,то почему в 16 сезоне неслова об этом не пискнул? Попахивает чем то нехорошим с твоей стороны по этому поводу.
Steil
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Япония