Японская кумиризация

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Arne 23 окт 2012, 07:52
Привет всем.

Давно подумывал об этом, только что просматривал команды (занимался юниорами) и то тут то там в кассах команд всего по 300-600к. вот и подумал создать эту тему, но решил воспользоваться поиском сначала - в других федерациях эта тема тоже обсуждается, у кого то давно, а у кого-то совсем недавно.

В общем, простите за кривизну слога, но нам нужны кумиры. Все знают для чего - для получения прибыли. хотя бы К4 на команду (желательно одному игроку с параметрами эдак 19 50) и это будет равно нескольким лишним миллионам в сезон.

есть тренеры, которые самостоятельно заводят кумиров, для себя. это хорошо, но было бы проще и лучше, если так будет не единично, а массово. в каждой команде создать по К4 не получится, но хотя бы у трети команд - думаю да. и это будет весомый вклад в развитие федерации.

вот.

что нибудь скажете?
Последний раз редактировалось Arne 10 июл 2020, 09:15, всего редактировалось 1 раз.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15414
Благодарностей: 3533
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 527
 
 


Re: Наши кумиры
Сообщение олег555 05 май 2015, 22:11
янагимачи хорошая команда, а если дождь мешает , купи молодых итальянцев, там все сборные солнечные.
олег555
 
 
 

Re: Наши кумиры
Сообщение Russell 05 май 2015, 22:21
олег555 писал(а):янагимачи хорошая команда, а если дождь мешает , купи молодых итальянцев, там все сборные солнечные.
А денег где взять? Продать Окуно и купить пару-тройку послабже? На перспективу. Так веселая ферма не привлекает. Хочется именно футбола а не фермы.
да и команду легионеров тоже не хочется, хоть пяток то японце но надо )))
Russell
 
 
 

Re: Наши кумиры
Сообщение Arne 05 май 2015, 23:17
Russell писал(а):
олег555 писал(а):янагимачи хорошая команда, а если дождь мешает , купи молодых итальянцев, там все сборные солнечные.
А денег где взять? Продать Окуно и купить пару-тройку послабже? На перспективу. Так веселая ферма не привлекает. Хочется именно футбола а не фермы.
да и команду легионеров тоже не хочется, хоть пяток то японце но надо )))
Я не спец в солнечных командах, но Хонда вон как-то вышла в Д1, да и Рейсол постоянно зависает в элите. Хотя вообще они просто нормой играют {shout}
Без поставленной экономики никак... А реальные игроки, стили и прочее это уже потом.
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15414
Благодарностей: 3533
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 527
 
Гент (Гент, Бельгия)
Йорк Юнайтед (Йорк, Канада)
 

Re: Наши кумиры
Сообщение Саид 06 май 2015, 00:14
Russell писал(а):
Arne писал(а):О чем ты?
Да эт я о финансовом фэйрплее футбольном реальном. Хорошая задумка только выполнить ее нельзя.
И у нас после всех нововведений такая же ерунда. Кто имел сильный состав и много матчей и сборников - те в шоколаде. Кто еле сводил концы с концами так и барахтаются на дне
Да еще самое ужасное - реальные игроки. Это самое гадство, из того что есть

Ты пессимист Руслан))
Мой Иваки пять сезонов назад был в Д4 и естественно не был сильным. Игроки практически не играли в сборных, только сейчас в националке трое. Последние два сезона мы валяем дурака и делаем необоснованные трансферы(надо менять тренера) Но все-таки теперь нас догнать будет действительно сложно, потому что мы прилично зарабатываем, забили на школу и можем купить чужих реальных игроков, если надо.
И два по К4 должно быть в каждой уважающей себя команде,неважно купил ты их или воспитал -средства отобьются в любом случае. А если по джентельменски брать кумиров в гости, то не только твоя команда , но и вся федерация будет становиться сильнее и богаче.
Саид
 
 
 

Re: Наши кумиры
Сообщение Arne 06 май 2015, 01:02
borousov писал(а):Последние два сезона мы валяем дурака и делаем необоснованные трансферы(надо менять тренера)
Сэммон тоже необоснованный трансфер? :oops:
borousov писал(а):А если по джентельменски брать кумиров в гости, то не только твоя команда , но и вся федерация будет становиться сильнее и богаче.
Не понимаю, почему не все так считают {unknown}
borousov писал(а):И два по К4 должно быть в каждой уважающей себя команде,неважно купил ты их или воспитал -средства отобьются в любом случае.
Аминь)
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15414
Благодарностей: 3533
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 527
 
Гент (Гент, Бельгия)
Йорк Юнайтед (Йорк, Канада)
 

Re: Наши кумиры
Сообщение Саид 06 май 2015, 01:16
Arne писал(а):
borousov писал(а):Последние два сезона мы валяем дурака и делаем необоснованные трансферы(надо менять тренера)
Сэммон тоже необоснованный трансфер? :oops:
Сэммон самый необоснованный трансфер ;( ;( ;(
Саид
 
 
 

Re: Наши кумиры
Сообщение штрафной 06 май 2015, 08:56
Arne писал(а):
borousov писал(а):Привыкнуть можно, но почему не предупредить за сезон или лучше два... Ведь все команды в неравных условиях находятся. По кому то меньше ударит, по кому то больше. Я вот злой потому что теперь мне не догнать топ команды без реала или пару сезонов играя вениками, что откинет меня обратно в Д4. :mg:
Да, я тоже думал что смогу выйти в Д3, попутно наигрывая ветеранов. А теперь либо одно, либо другое. Иначе смысла не особо - без спецух в Д2 не прорвешься, не говоря уже про Д1
Толик я помню Конса стоила 25-35 ед. теперь 200+ во ты англо-японский махинатор!!! :D Молодец! Странно что в Д3 живешь до сих пор.

Сейчас я вам покажу странный трансфер, на который бы ни один адекватный менеджер не согласился бы.

А вот и он: http://www.virtualsoccer.ru/obmen_histo ... am_1=15956

Один нормальный игрок и два полу-шлака, меняется на 3-х!!! Реальных и известных перспективных игроков, "Рамполе" это конечно безумно выгодно! :grin:

Добавлено спустя 30 минут 11 секунд:
terp писал(а):Надо просто привыкнуть, люди консервативны по сути и плохо принимают практически все новшества. Со временем все привыкнут и все станет на свои места.
Блин , как ни крути приятно читать свои комменты.
штрафной
 
 
 

Re: Наши кумиры
Сообщение Arne 06 май 2015, 18:50
штрафной писал(а):Толик я помню Конса стоила 25-35 ед. теперь 200+ во ты англо-японский махинатор!!!
Мне немного приятно управлять самой дорогой командой Японии (причиной этому, кстати, стало недавняя очередная подкрутка номиналов игроков), но в принципе для меня главное это получать хоть какие-то положительные эмоции от игры и общения.
штрафной писал(а):Странно что в Д3 живешь до сих пор.
Д3/Д2, вроде бы никакой разницы, кроме наличия кубка вызова. Соперники почти такие же, вон даже vs 1700+ есть {unknown}
Если сравнить Консадоле с Фэйр Скай, то у команды Ивана я не вижу никакого преимущества от игры в Джей-2 пока
штрафной писал(а):Сейчас я вам покажу странный трансфер, на который бы ни один адекватный менеджер не согласился бы.
А вот и он: http://www.virtualsoccer.ru/obmen_histo ... am_1=15956
Один нормальный игрок и два полу-шлака, меняется на 3-х!!! Реальных и известных перспективных игроков, "Рамполе" это конечно безумно выгодно! :grin:
Таких обменов много, видимо, поэтому он и состоялся. Есть сделки намного неадекватнее, например вот эта. Прошел уже год с момента свершения, а я до сих пор о ней сожалею.
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15414
Благодарностей: 3533
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 527
 
Гент (Гент, Бельгия)
Йорк Юнайтед (Йорк, Канада)
 

Re: Наши кумиры
Сообщение штрафной 07 май 2015, 09:19
Arne писал(а):Таких обменов много, видимо, поэтому он и состоялся. Есть сделки намного неадекватнее, например вот эта. Прошел уже год с момента свершения, а я до сих пор о ней сожалею.
Я не вижу мотиваций для такой сделки. Для покупателя все невыгодно, и баллы и возраст и спецухи и цена. Видимо тебя просто решили-наказать.
штрафной
 
 
 

Re: Наши кумиры
Сообщение Arne 07 май 2015, 18:34
С 25 миллионами лишканул, но это уже другая тема обсуждения, к кумирам даже косвенно не относящаяся
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15414
Благодарностей: 3533
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 527
 
Гент (Гент, Бельгия)
Йорк Юнайтед (Йорк, Канада)
 

Re: Наши кумиры
Сообщение Богдан 08 май 2015, 11:56
Arne писал(а):Д3/Д2, вроде бы никакой разницы, кроме наличия кубка вызова. Соперники почти такие же, вон даже vs 1700+ есть {unknown}
Если сравнить Консадоле с Фэйр Скай, то у команды Ивана я не вижу никакого преимущества от игры в Джей-2 пока

Это просто я нубас и не умею собирать кучи баллов {wall} :(
Любой другой бы уже в два раза больше бы собрал. В любом случае Д2 радует глаз больше чем Д3 :dance:

По теме: кумиры-тема и должны быть в любой команде
Богдан
 
 
 

Re: Наши кумиры
Сообщение Arne 08 май 2015, 14:43
А мне постоянно говорят (еще в 2012-м говорили, когда я затягивал с выходом Каматамы в Д3), что я зря торможу свои команды

По теме: кумиры очень нужны всем
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15414
Благодарностей: 3533
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 527
 
Гент (Гент, Бельгия)
Йорк Юнайтед (Йорк, Канада)
 

Re: Наши кумиры
Сообщение штрафной 09 май 2015, 14:15
Arne писал(а):А мне постоянно говорят (еще в 2012-м говорили, когда я затягивал с выходом Каматамы в Д3), что я зря торможу свои команды

По теме: кумиры очень нужны всем
Ну у меня есть кумир, пока К3, будем растить до К4 :grin:

А если по поводу играть в высшем дивизионе, это всегда выгодно, даже если ты аутсайдер, куча баллов-обеспеченны. Если рационально отправлять состав, само-собой. А рейтинг посещаемости спокойно на товарняках набивается. Плюс и с матчей выше доход, да можно вообще играть на прибыль, если нет турнирных амбиций, одни плюсы от игры в дивизионом повыше.
штрафной
 
 
 

Re: Наши кумиры
Сообщение Arne 09 май 2015, 16:04
А мне кажется, это широко распространенное заблуждение {unknown}
Консадоле: баллы: 51 3, заработок: 8 526 248 (6 матчей дома, 2 место в Д-3)
Фэйр Скай: баллы: 42 3 заработок: 5 818 439 (6 матчей дома, 3 место в Д-2)
Марисоль: баллы: 38 2, заработок: 4 757 818 (5 матчей дома, 10 место в Д-1)
Не думаю, что я такой мастер-фломастер и показывал бы результаты круче Александра в Д1 или Ивана в Д2 {no}
Хотя надеюсь, что в 34 сезоне Конса будет в Д-2, а в 35-м уже в Д-1 {crazy}
- - -
С Днем Победы всех!
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15414
Благодарностей: 3533
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 527
 
Гент (Гент, Бельгия)
Йорк Юнайтед (Йорк, Канада)
 

Re: Наши кумиры
Сообщение Arne 10 июл 2020, 09:01
Поднимаю еще вот эту тему. Надо как-то простимулировать внедрение "кумирства" внутри федерации, как считаете?
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15414
Благодарностей: 3533
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 527
 
Гент (Гент, Бельгия)
Йорк Юнайтед (Йорк, Канада)
 

Пред.След.

Вернуться в Япония