Кузница Обзоров.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение raja_gamesh 29 июл 2023, 15:28
erash писал(а):
Slimspit писал(а):По крайней мере у всех 6-х участников МК есть вратари-пенальтисты, что уже немного радует. А у кого нету, тот сидит у разбитого корыта, называвшегося раньше "Телегой" 8-)
Ну ты и сволочь! {abuse}

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:
Нехорошо конечно ругаться над (забанеными) людьми, но что мне остается делать... катимся все ниже {wall}
https://virtualsoccer.ru/v2obz.php?seas ... ort_id=126
Тем временем, Павел даром времени не терял и подготовил обзор 9 тура :beer:
Kairat-kz отметил этот пост как понравившийся.
raja_gamesh
Мастер
 
Сообщений: 1065
Благодарностей: 306
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 15:04
Рейтинг: 597
 
 

Re: Кузница Обзоров.
Сообщение erash 30 июл 2023, 01:50
Дима Ярошевич после матча всех напугал, аж до мурашек. Кто там к ним пришла и что сделала - страшно даже предполагать:) Скорее всего тёща в гости и в уборную сходила эпично!:0
Все гораздо проще.
Александр Котов aka KotYARa_76 (НАРБ): ... но за прошлый сезон надо мстить, мстить без страха и без сомнений...
Дмитрий Ярошевич aka erash (Телегма): "Она пришла к нам холодная, как смерть... и сделала свое дело."
Как известно "Месть — это блюдо, которое подают холодным", вот она к нам и пришла, холодная... как моя жена ночью :grin:
KotYARa_76 отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
erash
Эксперт
 
Сообщений: 3412
Благодарностей: 38
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 16:01
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 513
 
 

Re: Кузница Обзоров.
Сообщение Slimspit 01 авг 2023, 16:23
https://virtualsoccer.ru/v2obz.php?season=66&report_id=144
С Днём Швейцарии всех! Сегодня здесь большой праздник! :b: :sh: Но я опять подвязал с алкоголем на пару месяцев :hello:
raja_gamesh отметил этот пост как понравившийся.
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 528
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: Кузница Обзоров.
Сообщение KotYARa_76 01 авг 2023, 22:16
А я бы счас с удовольствием помял сиси. 8-)
Аватара пользователя
KotYARa_76
Президент ФФ Гренады
 
Сообщений: 3549
Благодарностей: 205
Зарегистрирован: 02 май 2008, 14:16
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 507
 
Шинник (Ярославль, Россия)
Шатлык (Байрам-Али, Туркменистан)
НАРБ (Рехайа, Алжир)
Шемрок (Сент-Джорджес, Гренада)
Ипиранга (Эрешин, Бразилия)
 

Re: Кузница Обзоров.
Сообщение erash 02 авг 2023, 09:56
Но если её тренер не хочет снова опускаться до оскорблений в адрес старательно марающего виртуальный пергамент журналиста...

Какие оскорбления, это ж все любя, по братски... тебе ли Паша не знать, что такое "братская любовь"... бессмысленная и беспощадная {abuse}

...то прокачкой Ариде П4 или покупкой нового вратаря с этой спецухой следует озаботиться ещё вчера.
Арида будет прокачан, по лучшим заветам мастеров! Самое главное продержаться до того времени, когда он вырастет :-)
Slimspit отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
erash
Эксперт
 
Сообщений: 3412
Благодарностей: 38
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 16:01
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 513
 
Телегма (Телегма, Алжир)
 

Re: Кузница Обзоров.
Сообщение Slimspit 06 авг 2023, 21:25
Помните, в пятницу был 12-й тур? :grin:
https://virtualsoccer.ru/v2obz.php?season=66&report_id=170
Вот его обзор. Но хочу предупредить - не для слабонервных. Предельно жёсткий, раздупляющий, местами хамовитый. Ну уж простите, ничего личного, только интересы Федерации! :x
raja_gamesh отметил этот пост как понравившийся.
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 528
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: Кузница Обзоров.
Сообщение raja_gamesh 06 авг 2023, 21:58
Slimspit писал(а):Помните, в пятницу был 12-й тур? :grin:
https://virtualsoccer.ru/v2obz.php?season=66&report_id=170
Вот его обзор. Но хочу предупредить - не для слабонервных. Предельно жёсткий, раздупляющий, местами хамовитый. Ну уж простите, ничего личного, только интересы Федерации! :x
Касаемо критики, в принципе всё по делу написано.
С другой стороны, менеджеры вполне резонно могут ответить тем, что мы не обязаны тащить, играем как можем, составы отправлять некогда, играем по инерции, я в другом городе, что ты мне сделаешь. И будут по-своему правы. Всё же за "работу" менеджером игроки не получают зарплату и имеют обязанности только перед АиА в плане соблюдения ряда правил поведения.

Что касается клубов, то в целом наблюдаю два типа команд:
1) Имеются несколько сильных лидеров с силой 200+, но слабая защита и полузащита, либо отсутствие скамейки (клубы типа Шабаба, Аннабы, НАРБ и т.д.);
2) Нет лидеров с силой выше 200, которые могли бы решить матчи (клубы типа АСМ, Хуссейн-Дей, Телегма, Бел Аббес и т.д.)
Это всё еще усугубляется тем, что многие прокачены неэффективно (вне актуальной меты), еще чуть ли не по стандартам 30-40 сезонов с двумя-тремя стилевыми и вот этим вот всем. И игроки для прокачки брались без учета скрытых параметров, с невысокой ПРС, с высокой травматичностью и тому подобным.

Также важная проблема - очень слабый набор баллов в D1. Грубо говоря, жирные или неэффективные клубы сами толком не набирают баллы и другим не дают. Результат в основном добывается только дома и на хорошей оптимальности, либо коллизиях. В остальное время полусливы на 80-90%; либо матчи, когда не получается реализовать силу состава, искусственно завышенную за счет стилевых.

Вот ты, Паша, переживал насчет набора баллов Колеа в D2, но у меня плюсов до сих пор выше, чем у любого клуба вышки, причем даже без мирокубков. Какой вывод из этого сделать не знаю, просто боюсь, что через пару сезонов придется тащить феду в мирокубках в одиночку, как это было в Финляндии и Бангладеше. Но у меня силы и интерес к игре тоже не безграничны.
raja_gamesh
Мастер
 
Сообщений: 1065
Благодарностей: 306
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 15:04
Рейтинг: 597
 
Кингз (Куопио, Финляндия)
Колеа (Колеа, Алжир)
 

Re: Кузница Обзоров.
Сообщение Slimspit 06 авг 2023, 22:25
Да я и сам пришёл к выводу, что скоро вся надежда будет на "Колеа", а сейчас предстоит неизбежное падение в рейтинге МК. Но я согласен с твоей точкой зрения насчёт представительства там. Лучше меньше клубов, но старательных, чем вот это всё! 8-)

Добавлено спустя 2 часа 41 минуту 22 секунды:
IIIekcnup писал(а):И хотя после игры Паша светился от счастья, пребывая в полной уверенности, что отбор для нас уже успешно завершен, я бы посоветовал ему держать порох сухим, ибо до конца отбора еще три матча, а наш трех очковый отрыв от преследующей нас Танзании ни в коем случае не дает никаких гарантий.
Для пущей остросюжетности новостной колонки вы, сударь любезнейший, не брезгуете домыслами и фантазиями. На каком основании ты так заявляешь, Володя? Я прекрасно осознаю, что впереди пора решающих матчей и проигрывать Танзании никак нельзя. Написал, что "своего не упущу" - это правило серьёзного настроя, которого так не хватает многим нашим менеджерам в мирокубках. Пожелал Валику второго места в группе - не себе же его желать? :grin: В общем, попрошу придерживаться правды и не превращать "Алжирский вестник" в жёлтое издательство 8-)

Добавлено спустя 5 минут 26 секунд:
IIIekcnup писал(а):А вот встреча молодежных составов, наверняка из за примененного гостями супера, получилась намного ярче и инфарктнее, как для болельщиков, так и для обоих тренеров. И все четыре мяча команды забили в первом тайме, а во втором у них, судя по всему, несколько под израсходовалось топливо.
Жалко, конечно, что не удалось забрать все очки у абсолютного аутсайдера группы, особенно учитывая то, что Южный Судан, после этого тура, приблизился к нам уже на расстояние дыхания.
Ужасное невезение поразило команду Сергея Киселёва. В конце игры 4 угловых подали и 2 момента имели на 97 и 99% гола. Как же жалко потерять эти ценнейшие 2 очка!
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 528
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: Кузница Обзоров.
Сообщение Propovednik 07 авг 2023, 13:15
raja_gamesh писал(а):боюсь, что через пару сезонов придется тащить феду в мирокубках в одиночку, как это было в Финляндии и Бангладеше. Но у меня силы и интерес к игре тоже не безграничны.
Ничего, скоро "Лахдария" подрастёт и поможет :grin:
raja_gamesh отметил этот пост как понравившийся.
Propovednik
Опытный менеджер
 
Сообщений: 410
Благодарностей: 249
Зарегистрирован: 19 авг 2022, 15:32
Рейтинг: 594
 
Пласа (Колония-дель-Сакраменто, Уругвай)
Оланчо (Хутикальпа, Гондурас)
Торки Юнайтед (Торки, Англия)
Тотиги Сити (Тотиги, Япония)
Лахдария (Лахдария, Алжир)
 

Re: Кузница Обзоров.
Сообщение Slimspit 07 авг 2023, 13:43
Propovednik писал(а):
raja_gamesh писал(а):боюсь, что через пару сезонов придется тащить феду в мирокубках в одиночку, как это было в Финляндии и Бангладеше. Но у меня силы и интерес к игре тоже не безграничны.
Ничего, скоро "Лахдария" подрастёт и поможет :grin:
Боюсь, не в этом веке :D
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 528
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: Кузница Обзоров.
Сообщение KotYARa_76 07 авг 2023, 20:16
Slimspit писал(а):Да я и сам пришёл к выводу, что скоро вся надежда будет на "Колеа"

Посмотрим как Колеа справится с отсутствием скамейки. ;)
Аватара пользователя
KotYARa_76
Президент ФФ Гренады
 
Сообщений: 3549
Благодарностей: 205
Зарегистрирован: 02 май 2008, 14:16
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 507
 
Шинник (Ярославль, Россия)
Шатлык (Байрам-Али, Туркменистан)
НАРБ (Рехайа, Алжир)
Шемрок (Сент-Джорджес, Гренада)
Ипиранга (Эрешин, Бразилия)
 

Re: Кузница Обзоров.
Сообщение raja_gamesh 07 авг 2023, 21:08
KotYARa_76 писал(а):
Slimspit писал(а):Да я и сам пришёл к выводу, что скоро вся надежда будет на "Колеа"

Посмотрим как Колеа справится с отсутствием скамейки. ;)
Мне бы пока справиться с угрозой банкротства от непомерной зарплаты :D
Последний раз редактировалось raja_gamesh 07 авг 2023, 21:22, всего редактировалось 1 раз.
raja_gamesh
Мастер
 
Сообщений: 1065
Благодарностей: 306
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 15:04
Рейтинг: 597
 
Кингз (Куопио, Финляндия)
Колеа (Колеа, Алжир)
 

Re: Кузница Обзоров.
Сообщение IIIekcnup 07 авг 2023, 21:13
Для пущей остросюжетности новостной колонки вы, сударь любезнейший, не брезгуете домыслами и фантазиями. На каком основании ты так заявляешь, Володя? Я прекрасно осознаю, что впереди пора решающих матчей и проигрывать Танзании никак нельзя. Написал, что "своего не упущу" - это правило серьёзного настроя, которого так не хватает многим нашим менеджерам в мирокубках. Пожелал Валику второго места в группе - не себе же его желать? :grin: В общем, попрошу придерживаться правды и не превращать "Алжирский вестник" в жёлтое издательство 8-)

Ты там еще пожелал Гамбии занять второе место и попасть в стыки. Думаю, я правильно понял, что второе место они должны занять после Алжира же? Тогда моя логика правильная.
Perfer et obdura, labor hic tibi proderit olim
Аватара пользователя
IIIekcnup
Президент ФФ Алжира
 
Сообщений: 3344
Благодарностей: 265
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 17:32
Откуда: Молодогвардейск, Украина
Рейтинг: 521
 
Дамджилы (Газах, Азербайджан)
Ямаса Кобрас (Хагатна, Гуам)
Олимпик (Арзев, Алжир)
 

Re: Кузница Обзоров.
Сообщение KotYARa_76 07 авг 2023, 21:28
Мне вот страшно, что будет с моей командой через 2-3 сезона. Есть конечно план, но как его реализовать я не знаю.
Аватара пользователя
KotYARa_76
Президент ФФ Гренады
 
Сообщений: 3549
Благодарностей: 205
Зарегистрирован: 02 май 2008, 14:16
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 507
 
Шинник (Ярославль, Россия)
Шатлык (Байрам-Али, Туркменистан)
НАРБ (Рехайа, Алжир)
Шемрок (Сент-Джорджес, Гренада)
Ипиранга (Эрешин, Бразилия)
 

Re: Кузница Обзоров.
Сообщение IIIekcnup 07 авг 2023, 21:32
KotYARa_76 писал(а):Мне вот страшно, что будет с моей командой через 2-3 сезона. Есть конечно план, но как его реализовать я не знаю.
Все будет хорошо)
Perfer et obdura, labor hic tibi proderit olim
Аватара пользователя
IIIekcnup
Президент ФФ Алжира
 
Сообщений: 3344
Благодарностей: 265
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 17:32
Откуда: Молодогвардейск, Украина
Рейтинг: 521
 
Дамджилы (Газах, Азербайджан)
Ямаса Кобрас (Хагатна, Гуам)
Олимпик (Арзев, Алжир)
 

Пред.След.

Вернуться в Алжир