Инкубатор.(41 сезон).

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ArsFan 16 фев 2017, 12:23
erash писал(а):
tequila писал(а):Начинать с 41 сезона невыгодно, т.к. 16-летки достигнут пика в 44 сезоне (им будет 19) - это будет первый из двух сезонов ЧМ, соответственно во втором сезоне ЧМ им будет уже по 20 лет. Если готовить сборную, то под финал турнира.
Я так и поступаю. Поэтому сл. сезон пропущу.
Согласен :super:
ArsFan
 
 
 

Re: Инкубатор.(41 сезон).
Сообщение leo.kan 16 фев 2017, 21:26
Тегуила отлично проанализировал все. Видимо лучше всего начать с сезона 42.
leo.kan
Мастер
 
Сообщений: 1232
Благодарностей: 40
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 11:21
Откуда: Товуз, Азербайджан
Рейтинг: 490
 
 

Re: Инкубатор.(41 сезон).
Сообщение sanyz 17 фев 2017, 06:20
Какая-то дилетантская программа, позавчерашний день....
Набор громких фраз и лозунгов и ничего более!
Прозвучавшие дельные предложения напрочь игнорируются! Тупое - давай, принимай участие!
sanyz
 
 
 

Re: Инкубатор.(41 сезон).
Сообщение erash 17 фев 2017, 09:57
Поскольку сам не собираюсь качать игрока в сл сезоне, готов подготовить 16-летку со стилем и спецухой!!!
Кому надо???
Аватара пользователя
erash
Эксперт
 
Сообщений: 3412
Благодарностей: 38
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 16:01
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 513
 
Телегма (Телегма, Алжир)
 

Re: Инкубатор.(41 сезон).
Сообщение Nean 18 фев 2017, 11:25
Буду готовить СD/CM
Nean
 
 
 

Re: Инкубатор.(41 сезон).
Сообщение erash 09 апр 2017, 22:22
СРОЧНО!!!
Готов подготовить реального 16-летку нужного стиля и спецухи (СШ 8 уровня)!!!
Аватара пользователя
erash
Эксперт
 
Сообщений: 3412
Благодарностей: 38
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 16:01
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 513
 
Телегма (Телегма, Алжир)
 

Re: Инкубатор.(41 сезон).
Сообщение Oldman 21 апр 2017, 15:48
Приветствую народ!
Я вот просмотрел на досуге федерацию Алжира. В фонде 92 ляма с лишним!!!!!! И мы говорим, что в фонде первой по важности для меня федерации Кыргызстана фонд стоит с нашими 50 лямами?!!!! )))) Да у вас мёртвый груз. Болтовни насчёт роста молодёжи много, а делать никто не хочет. Президент вместо этого кубка федерации мог заняться конкурсом молодёжи, как в Кыргызстане. Это меньше времени занимает, чем ведение этого бесполезного кубка, где сильные обогащаются за счёт слабых. Мне например по барабану этот кубок федерации, в котором у растущих команд ент шансов победить, а таковых полфедерации.
В конкурсе молодёжи просто надо открыть топик и менеджеры сами подают заявки. В экселе надо набрать всё это и выложить в топик. На крайняк скопировать с нашей феды и вставить словечки. Я не против и даже за. В федерации Кыргызстана я веду топик конкурса молодёжи. И уже есть эффект. Только табличку надо сделать. Всё зависит от занятости на работе. У меня частенько аврал, но сегодня вот решил обновить табличку в топике и это заняло примерно полчасика. Полчасика в 2-3 недели. Можно даже миллиончик подкинуть ведущему за работу. Только не 100 тысяч, как дали журналисту, если мне не изменяет память.
Ну это моё мнение и не хочу на конфронтацию идти. Я просто веду свою команду и всё. Алжир для меня так сказать не родная федерация, но и не чужая.
Извините, если что не так. Желаю всем удачи в новом сезоне!!! :beer:
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7229
Благодарностей: 2645
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 577
 
Тарбиат (Язд, Иран)
Ондрашида (Ондрашида, Венгрия)
Бичс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Инкубатор.(41 сезон).
Сообщение IIIekcnup 21 апр 2017, 15:57
Дельное замечание.
Насчёт КФ. Я веду подобные Кубки не ради какой то супер пользы. Просто хочу добавить градуса в обычные игры. Но если все согласны с тем, что это обагощает больших за счёт маленьких, могу и прекратить это дело.
Насчёт ведения Золотой молодёжи. Я бы взялся, но только если действительно содрать откуда то дельную программу. Сам я ещё не так опытен, чтобы до ума такое дело довести.
Насчёт фонда. Конечно, деньги мы туда собирали не ради самого процесса или чтобы кого то удивить такой суммой и я был бы только рад пустить их на молодёжь. Но нужен ведущий проекта.
Perfer et obdura, labor hic tibi proderit olim
Аватара пользователя
IIIekcnup
Президент ФФ Алжира
 
Сообщений: 3342
Благодарностей: 262
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 17:32
Откуда: Молодогвардейск, Украина
Рейтинг: 518
 
Дамджилы (Газах, Азербайджан)
Ямаса Кобрас (Хагатна, Гуам)
Олимпик (Арзев, Алжир)
 

Re: Инкубатор.(41 сезон).
Сообщение sanyz 21 апр 2017, 16:43
Так вроде бы договорились с 42 сезона что-то глобальное начать?!
Правда кроме лозунга-призыва ничего конкретного сказано не было, но всё же цель есть.....
Да и сезон ещё до часа Х есть, может быть сумеем конкретизировать свои действия ?!
В этом уже все баллы-спецухи потрачены на интересы своих клубов, а не сборной. Вы же согласны со мной, что интересы клубов и сборных чуточку разнятся?!
И вы согласны со мной, что во благо сборной-федерации, придётся чуточку наступить на горло собственной клубной песни?!
sanyz
 
 
 

Re: Инкубатор.(41 сезон).
Сообщение Oldman 21 апр 2017, 17:03
Молодёжь в основном растёт в нижних дивах, где дефицит денег. Это будет стимулировать малые клубы на прокачку. Ведь и клубам хорошо. Три ляма! Это прилично для малых клубов. Ничего заумного придумывать не надо. Вот ссылка - viewtopic.php?f=1&t=187450&view=unread#unread
И уже в этом сезоне виден прогресс в юниорке.

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:
Уже в этгм сезоне можно премировать 16-леток. Пусть качают. Короче говоря, надо просто зайти по ссылке и поймёте, что это не трудно. Конкурс вести даже труднее, чем эту программу. Моё дело предложить, ну а старожилы и мктивисты феды пусть уже подумают.

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:
А чтобы не искать 16-леток по всему сайту, я просто принимал в топике заявки от менеджеров. Ну а дальше легче. У нас десять 17-леток есть. Это уже хорошо. Это основа юниорки. Это толчок роста игроков для всех сборных. Ну а потом в Алжире пойдут успехи и клубов в афрокубках.

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:
И не обязательно ждать часа Х. Цель? Дать толчок. 16-летки ещё ведь не пришли. Стартаните конкурс, а дальше увидите. Конечно же есть пассивные мены, но повторюсь, 10-11 сильных юнцов - это тоже немало.
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7229
Благодарностей: 2645
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 577
 
Тарбиат (Язд, Иран)
Ондрашида (Ондрашида, Венгрия)
Бичс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Инкубатор.(41 сезон).
Сообщение WHU 21 апр 2017, 19:54
Можно в принципе премировать всех 16-леток со всей федерации с алжирским паспортом, которые выполнят определенную программу. Программу надо принимать здесь- на форуме среди неравнодушных. Юниорка в прошлом сезоне выступила очень удачно, но надо, чтобы и дальше так продолжалось.
WHU
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4007
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 10:30
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 566
 
СК Медиуни Оран (Оран, Алжир)
АФК Силвервуд (Крэйгэвон, Северная Ирландия)
Чемпион (Бишкек, Кыргызстан)
 

Re: Инкубатор.(41 сезон).
Сообщение sanyz 21 апр 2017, 20:02
Говорите 3 млн серьёзная награда?!
Так это всего лишь компенсация расходов на прокачку игрока при 7 уровне ТЦ.
И если мы хотим материально стимулировать менеджеров, то это явно должны быть не 3 млн. !
Вот поэтому, чтобы не распылять казалось бы приличный материальный фонд Федерации, предлагаю всё же в этом году не делать финансовых поощрений.
Следующий год объявить стартовым для строения конкурентоспособной сборной. Призвать не транжирить драгоценные ветеранские спецухи (у кого нет, сделать всё возможное, чтобы появились) до прихода из СШ будущих алжирских монстриков. А затем , влекомые хорошими материальными поощрениями ( по 5млн победителю хотя бы?!), увлечённо и вдохновенно, а самое главное сплочённо,начинаем 4-сезонный поход на большими наградами!
Пусть Всё у нас получится!
sanyz
 
 
 

Re: Инкубатор.(41 сезон).
Сообщение Oldman 21 апр 2017, 20:02
Саша, для программы ведущего нет. Если ведущий должен будет искать 16-леток, что в принципе через поиск тоже не трудно, то потенциального ведущего шугнёте. Но если так уж пассивны мены, что не будут заявлять игроков, то тогда твой вариант лучше.

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:
Ну величину награды можно определить. Пусть 5 лямов будет. Тем более фонд велик.
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7229
Благодарностей: 2645
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 577
 
Тарбиат (Язд, Иран)
Ондрашида (Ондрашида, Венгрия)
Бичс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Инкубатор.(41 сезон).
Сообщение WHU 21 апр 2017, 20:30
sanyz писал(а):Говорите 3 млн серьёзная награда?!
Так это всего лишь компенсация расходов на прокачку игрока при 7 уровне ТЦ.
И если мы хотим материально стимулировать менеджеров, то это явно должны быть не 3 млн. !
Вот поэтому, чтобы не распылять казалось бы приличный материальный фонд Федерации, предлагаю всё же в этом году не делать финансовых поощрений.
Следующий год объявить стартовым для строения конкурентоспособной сборной. Призвать не транжирить драгоценные ветеранские спецухи (у кого нет, сделать всё возможное, чтобы появились) до прихода из СШ будущих алжирских монстриков. А затем , влекомые хорошими материальными поощрениями ( по 5млн победителю хотя бы?!), увлечённо и вдохновенно, а самое главное сплочённо,начинаем 4-сезонный поход на большими наградами!
Пусть Всё у нас получится!
Возьмешься, Жень? У тебя хотя бы минимальный опыт управления сборными есть.

Еще очень хотелось бы выслушать тренеров сборных, особенно тренера юниорки Сергея aka Karambol
WHU
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4007
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 10:30
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 566
 
СК Медиуни Оран (Оран, Алжир)
АФК Силвервуд (Крэйгэвон, Северная Ирландия)
Чемпион (Бишкек, Кыргызстан)
 

Re: Инкубатор.(41 сезон).
Сообщение Oldman 21 апр 2017, 20:35
Я просто просмотрел фонд и сделал такое предложение. Дела у юниоров итак неплохи, но можно сделать и лучше. По цепочке и молодёжка с националкой поднимутся. Дело за вами ребята. Не посчитайте за одолжение или каприз... Я бы серьёзно взялся и здесь, но я веду программу 16-17-леток Кыргызстана, где дела юниорки оставляют желать лучшего. Да и клубу надо готовиться к чемпу и мирокубковым баталиям, а также отбор молодёжки нелёгкий. В общем я люблю играть одним клубом, но как-то решил взять алжирский клуб, потом один сезон оставил его в связи с временным получением колумбийского Университарио Попаян, потом вернулся в Гуельму и решил продолжить начатое дело. Теперь жаль бросать. Не могу бросить. :grin: :beer:
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7229
Благодарностей: 2645
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 577
 
Тарбиат (Язд, Иран)
Ондрашида (Ондрашида, Венгрия)
Бичс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Пред.След.

Вернуться в Алжир