Инкубатор.(41 сезон).

Модератор: Модераторы форума

Сообщение WHU 21 апр 2017, 20:35
Еще неплохо бы сразу определиться с поощрениями, спецухами, баллами... в общем, со всем, чем полагается. Думаю, следующей недели должно хватить, чтобы высказаться всем заинтересованным.
WHU
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4007
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 10:30
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 544
 
 

Re: Инкубатор.(41 сезон).
Сообщение Oldman 21 апр 2017, 20:39
WHU писал(а):Еще неплохо бы сразу определиться с поощрениями, спецухами, баллами... в общем, со всем, чем полагается. Думаю, следующей недели должно хватить, чтобы высказаться всем заинтересованным.

1. Фонд? Можно первым пяти дать - 5,4,3,2,1 лямов например.
2. Спецухи, баллы и совмещения. А почему бы не перенять из Кыргызстана?! Просто на солнце переделать.
3. Сроки начала? Немедленно начать было бы хорошо. Но сами посоветуетесь.

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Программа в Кыргызстане очень простая и эффективная. Усложнять не стоит. Ну это моё мнение.

Добавлено спустя 5 минут 24 секунды:
Кстати, программа для 16 и 17 леток. Для начала мы начали только с 16-леток. Ну впрочем в топике всё указано. Завтра с утра переделаю под Алжир и внесу на ваше рассмотрение.

Добавлено спустя 22 минуты 20 секунд:
И ещё. Надо найти ведущего.
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7101
Благодарностей: 2548
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 567
 
 

Re: Инкубатор.(41 сезон).
Сообщение WHU 21 апр 2017, 23:05
Мурад, твой вариант понятен. Первый есть. Мой от твоего не сильно будет отличатся) Но, думаю, завтра, предложу с полным раскладом.
WHU
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4007
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 10:30
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 544
 
СК Медиуни Оран (Оран, Алжир)
АФК Силвервуд (Крэйгэвон, Северная Ирландия)
Чемпион (Бишкек, Кыргызстан)
 

Re: Инкубатор.(41 сезон).
Сообщение Oldman 21 апр 2017, 23:13
WHU писал(а):Мурад, твой вариант понятен. Первый есть. Мой от твоего не сильно будет отличатся) Но, думаю, завтра, предложу с полным раскладом.

Это хорошо,что будут варианты. Ну а дальше надо действовать и тут нужна инициатива президента. Возможно у него времени нет на эту программу и это можно понять. Но я уже сказал, что этот проект займёт меньше времени, чем кубок федерации. Если не найдётся ведущих, то нужна инициатива президента.
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7101
Благодарностей: 2548
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 567
 
Тарбиат (Язд, Иран)
Ондрашида (Ондрашида, Венгрия)
Бичс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Инкубатор.(41 сезон).
Сообщение IIIekcnup 22 апр 2017, 06:14
Окей. Давайте я возьму, раз никто не хочет.
Perfer et obdura, labor hic tibi proderit olim
Аватара пользователя
IIIekcnup
Президент ФФ Алжира
 
Сообщений: 3340
Благодарностей: 260
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 17:32
Откуда: Молодогвардейск, Украина
Рейтинг: 516
 
Дамджилы (Газах, Азербайджан)
Ямаса Кобрас (Хагатна, Гуам)
Олимпик (Арзев, Алжир)
 

Re: Инкубатор.(41 сезон).
Сообщение WHU 22 апр 2017, 06:31
Вов, твой вариант? Мой будет такой:
Премировать всех 16-леток, получивших 7 баллов с ТЦ, 2 спецухи с ТЦ+1 ветеранскую. Тут надо подумать над 17-летками и вознаграждением. Возвращать больше половины прокачки, думаю, тоже будет очень кстати. Особенно для команд нижних дивизионов. Еще за стиль прокачки... Собственно, солнце получает больше, дождь меньше. Еще немного подумаю и выдам окончательный свой вариант :-)
WHU
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4007
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 10:30
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 544
 
СК Медиуни Оран (Оран, Алжир)
АФК Силвервуд (Крэйгэвон, Северная Ирландия)
Чемпион (Бишкек, Кыргызстан)
 

Re: Инкубатор.(41 сезон).
Сообщение IIIekcnup 22 апр 2017, 07:03
Ну какой вариант? Предлагает человек перекатать из Кыргызстана, значит давай перекатаем да и всё.
За неимением ничего, попробуем как другие делают. А там видно будет.
Perfer et obdura, labor hic tibi proderit olim
Аватара пользователя
IIIekcnup
Президент ФФ Алжира
 
Сообщений: 3340
Благодарностей: 260
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 17:32
Откуда: Молодогвардейск, Украина
Рейтинг: 516
 
Дамджилы (Газах, Азербайджан)
Ямаса Кобрас (Хагатна, Гуам)
Олимпик (Арзев, Алжир)
 

Re: Инкубатор.(41 сезон).
Сообщение Karambol 22 апр 2017, 08:48
IIIekcnup писал(а):Ну какой вариант? Предлагает человек перекатать из Кыргызстана, значит давай перекатаем да и всё.
За неимением ничего, попробуем как другие делают. А там видно будет.
Согласен.
У многих федераций есть хорошие программы прокачки юниоров, так что не надо придумывать велосипед и просто напросто скатать и можно добавить что-то своё.

Добавлено спустя 9 минут 14 секунд:
А вообще хотелось бы успокоить всех пессимистов. У Алжира со сборными дела идут в общем то неплохо, в прошлом сезоне все три сборные отобрались на чемпионат Африки, а это очень хороший результат.
На этом успокаиваться конечно не нужно и программу прокачки запускать надо.
Насколько я помню мы предварительно договорились начать с 42 сезона, поэтому предлагаю дождаться примерно середины чемпионата этого сезона и начать набор участников. Я могу вести программу, если никто не против.

Добавлено спустя 8 минут 1 секунду:
У Кыргызтана хорошая программа, примерно так и нужно действовать. Набрать 11 участников + 2 в резерве, установить нормы по баллам и спецухам и оплатить все расходы по прокачке, если фонд позволит конечно. Примерно так я думаю.
Karambol
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 207
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 20:31
Откуда: Новочебоксарск, Россия
Рейтинг: 490
 
Парадо АС (Худра, Алжир)
Кэвальер (Нассау, Багамские о-ва)
Хвабул (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Инкубатор.(41 сезон).
Сообщение IIIekcnup 22 апр 2017, 09:06
Лично я только "за".
Perfer et obdura, labor hic tibi proderit olim
Аватара пользователя
IIIekcnup
Президент ФФ Алжира
 
Сообщений: 3340
Благодарностей: 260
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 17:32
Откуда: Молодогвардейск, Украина
Рейтинг: 516
 
Дамджилы (Газах, Азербайджан)
Ямаса Кобрас (Хагатна, Гуам)
Олимпик (Арзев, Алжир)
 

Re: Инкубатор.(41 сезон).
Сообщение Oldman 22 апр 2017, 09:40
Выкладываю, как и обещал.

ВОТ ТАКОЙ ВОТ ТЕКСТ ШАПКИ ПРАВИЛ ПРОГРАММЫ ПРОКАЧКИ МОЛОДЁЖИ В КЫРГЫЗСТАНЕ:

Переделал на алжирский солнечный лад. В Кыргызстане ведь дождь качается.

Премии будут выплачены в конце сезона.

ПРИЗОВОЙ ФОНД СОСТАВЛЯЕТ: 15 МИЛЛИОНОВ ВСОЛИКОВ!

Баллы будут копиться игроками следующим образом:
Спецвозможности:
За натренированные "солнечные" стилевые спецвозможности, командные и моментные спецвозможности (Пк, Км, Д – для любых полевых игроков, У – только для нападающих, От, Оп – только для защитников, Л, Ка, Ат - для всех игроков, В, Р, П - только для вратарей) +10 баллов.
Совмещения:
1. За натренированное совмещение +3 балла.
2. Компенсация голкиперу за невозможность натренировать совмещение +3 балла.
Сила игрока:
1. За любой балл силы, плюсуемый к стартовой силе молодого игрока (не важно как набран): +2 балла.

При равенстве суммы баллов у двух или нескольких игроков, победитель определяется по дополнительным показателям:
-количество натренированных (в сроки конкурса) спецвозможностей (чем больше, тем выше место);
-сила (чем больше, тем выше место);
- сумма потраченных на прокачку всоликов (чем больше, тем выше место).

Распределение призового фонда по местам:

Лучшие 16-летки:
1-е место = 3М.
2-е место = 2,5М.
3-е место = 2М.

Лучшие 17-летки:
1-е место = 3М.
2-е место = 2,5М.
3-е место = 2М.

ВАЖНОЕ ПРИМЕЧАНИЕ:
1. В конкурсе участвуют только игроки алжирских клубов. Игроки, проданные алжирским клубам, могут участвовать в конкурсе, но в этом случае приз получит только покупатель, даже, если тренировки проводились продавцом. Тут уж пеняйте на себя. Считается, что продавец итак получит сумму за прокачку при продаже.
2. Продавать игроков за границу нельзя. Это уже на совесть самих менеджеров. Ну если по ходу конкурса игрок будет продан за границу, то он автоматически и естественно выпадает из конкурса.
3. В конкурсе участвуют игроки 16-17 лет.
4. Продолжение зависит от успешности в этом сезоне. Думаю продолжение будет. Что подразумевается под успехом? Увеличение прокачанных юнцов, т.е. заинтересованность тренеров.
5. Спецухи и баллы со СШ, от ветеранов, бонусные и призовые спецухи и баллы тоже идут в зачёт. То есть любая прокачка, любым способом. Лишь бы они были!

16-летки будут участвовать в следующем сезоне в номинации 17-леток. При этом баллы предыдущего сезона будут учитываться в последующем сезоне.
Заявляем своих игроков. Без заявки игрок не будет номинироваться и премироваться, даже если он "монстрик".
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7101
Благодарностей: 2548
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 567
 
Тарбиат (Язд, Иран)
Ондрашида (Ондрашида, Венгрия)
Бичс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Инкубатор.(41 сезон).
Сообщение sanyz 22 апр 2017, 15:18
Но мы же вчера пришли к выводу,что 3 млн. это всего лишь компенсация затрат на прокачку?!
Я предлагаю возместить все затраты менеджерам,выполнившим требования по прокачке! Прокачал ты искомые 3-4 спецухи и 7-10 баллов, вошёл твой воспитанник в число выполнивших задание (а не только в тройку победителей), с удовольствием вознаграждаем за труды твои праведные! По 3 млн. каждому. А уже тройке призёров дополнительные скажем 1 млн, 750К и 500К вс.
И ещё я категорически против численного ограничения заявок(11 основных и 3 запасных)! Чем больше стартует, тем больше придёт к финишу. А что потери за 4 сезона будут большие, можно не сомневаться!
sanyz
 
 
 

Re: Инкубатор.(41 сезон).
Сообщение IIIekcnup 22 апр 2017, 15:32
У меня только пока один вопрос.
Вот Вы там предлагаете вознаграждения различного и весьма немаленького размера. Я конечно понимаю, во что будут обходится выпускники проекта. Сам качаю в своём ТЦ кое как и кое кого. Но давайте представим проект и всё что с ним будет связано года так через два.
Фонд то иссякнет моментально при таких выплатах и внутренние налоги придётся взвинтить так, что даже самые ярые фаны проекта задумаются. С этим как быть?
Perfer et obdura, labor hic tibi proderit olim
Аватара пользователя
IIIekcnup
Президент ФФ Алжира
 
Сообщений: 3340
Благодарностей: 260
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 17:32
Откуда: Молодогвардейск, Украина
Рейтинг: 516
 
Дамджилы (Газах, Азербайджан)
Ямаса Кобрас (Хагатна, Гуам)
Олимпик (Арзев, Алжир)
 

Re: Инкубатор.(41 сезон).
Сообщение Oldman 22 апр 2017, 18:25
Насчёт ограничения заявок - ограничений и у нас нет. Просто всего11 заявок пришло. Остальные наверное уверены, что не смогут конкурировать. Лимита заявок нет однозначно.
Прав президент насчёт фонда. Мы тоже хотели больше выдавать, но, если каждый сезон давать три ляма 10-15 клубам, то фонд сдохнет.

Добавлено спустя 4 минуты 18 секунд:
Наш вариант это всего-лишь предложение для вас. А феда уже пусть дискутирует и переделывает по своему. Я просто предложил, ребята. Спорьте, меняйте...

Добавлено спустя 4 минуты 1 секунду:
Конечно же хотелось финансировать прокачку полностью, но не получается чисто арифметически. 3-4 ляма тоже неплохо. Народ был доволен. Ведь не только сборной хорошо, но и клуб тоже имеет дивиденды от прокачки своих же игроков. Если финансировать полностью, то может базовый клуб сделать на гос.обеспечении федерации?! :grin:
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7101
Благодарностей: 2548
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 567
 
Тарбиат (Язд, Иран)
Ондрашида (Ондрашида, Венгрия)
Бичс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Инкубатор.(41 сезон).
Сообщение WHU 22 апр 2017, 18:39
Мурик успел написать то, что я хотел расписать)) Про нерезиновый фонд. Налоги поднимать не будем. Было, по-моему, так
Д1-250К
Д2-200К
Д3-150К
Д4-100К
КЛК-50К
Итого: 15,7М

Можно до 20 лямов призовой фонд довести первое время. Деньги пока есть.
WHU
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4007
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 10:30
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 544
 
СК Медиуни Оран (Оран, Алжир)
АФК Силвервуд (Крэйгэвон, Северная Ирландия)
Чемпион (Бишкек, Кыргызстан)
 

Re: Инкубатор.(41 сезон).
Сообщение leo.kan 22 апр 2017, 20:16
Я смогу качать 16 летку в следующем сезоне. В этом сезоне тоже можно, но ветеранских у меня нету. С ТЦ можно 2 спецухи дать. В этом сезоне я прокачаю воротчика реального бразильца.

Добавлено спустя 4 минуты 50 секунд:
На счет фонда я тоже думаю как и вы. Нельзя опутошать фонд. Надо постоянно пополнять фонд чтобы в течении нескольких сезонов можно было воспитать хороших молодых талантов. При этом в дальнейшем не только будет сильная юношеская, а также сильная молодежная и национальная.
leo.kan
Мастер
 
Сообщений: 1232
Благодарностей: 40
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 11:21
Откуда: Товуз, Азербайджан
Рейтинг: 491
 
Туран (Товуз, Азербайджан)
Дель Эсте (Панама, Панама)
Аль-Макдадия (Макдадия, Ирак)
 

Пред.След.

Вернуться в Алжир