Off TOP Флуд Рум

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Rovers 01 дек 2012, 15:42
http://www.virtualsoccer.ru/v2cupnew.ph ... &season=25 вам сюда тут столько команд

http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=22608 вот уже валяется можно брать
Rovers
 
 
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение Korevik 01 дек 2012, 16:57
Не заметил, что там несколько страниц :oops:
Korevik
 
 
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение Buzz-yovic 01 дек 2012, 19:33
Korevik писал(а):Не заметил, что там несколько страниц :oops:
Так когда ждать пополнение???
Buzz-yovic
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 18:23
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 464
 
Имабари (Имабари, Япония)
Шумперк (Шумперк, Чехия)
Арба (Арба, Алжир)
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение WHU 01 дек 2012, 20:45
Korevik писал(а):Не заметил, что там несколько страниц :oops:
Пусть подает на ЖС Саура. Команда с кучей реальных игроков уже около полугода в свободных
WHU
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4007
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 10:30
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 562
 
СК Медиуни Оран (Оран, Алжир)
АФК Силвервуд (Крэйгэвон, Северная Ирландия)
Чемпион (Бишкек, Кыргызстан)
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение Korevik 01 дек 2012, 21:00
Кароче он муд*к! Не будет его.
Korevik
 
 
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение ГАРИСИМО 10 дек 2012, 20:59
Всем привет! Я типа новенький.
Кто что посоветует?
ГАРИСИМО
 
 
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение Bautas 10 дек 2012, 21:18
Всем привет! Хотел со всеми попрощаться, я ухожу из Алжира т.е из Олимпик Шлефа. Команду оставил в идеальном состояний, думаю сделал не мало работ. Но как то вот так решил неожиданно) Мне очень было интересно с вами, всем большое спасибо за внимание :beer:
Bautas
 
 
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение Rovers 11 дек 2012, 00:42
гарисимо писал(а):Всем привет! Я типа новенький.
Кто что посоветует?
привет :beer:
Rovers
 
 
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение WHU 11 дек 2012, 07:39
bautas писал(а):Всем привет! Хотел со всеми попрощаться, я ухожу из Алжира т.е из Олимпик Шлефа. Команду оставил в идеальном состояний, думаю сделал не мало работ. Но как то вот так решил неожиданно) Мне очень было интересно с вами, всем большое спасибо за внимание :beer:
Жаль, что вдруг так?
гарисимо писал(а):Всем привет! Я типа новенький.
Кто что посоветует?
Привет! Советую выходить в Д-1 :-) :beer:
WHU
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4007
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 10:30
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 562
 
СК Медиуни Оран (Оран, Алжир)
АФК Силвервуд (Крэйгэвон, Северная Ирландия)
Чемпион (Бишкек, Кыргызстан)
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение Bautas 11 дек 2012, 17:18
WHU писал(а):
bautas писал(а):Всем привет! Хотел со всеми попрощаться, я ухожу из Алжира т.е из Олимпик Шлефа. Команду оставил в идеальном состояний, думаю сделал не мало работ. Но как то вот так решил неожиданно) Мне очень было интересно с вами, всем большое спасибо за внимание :beer:
Жаль, что вдруг так?
Не знаю сам, так решил. Думаю так будет правильно, но всегда буду болеть и следить за свою экс командой :beer:
Bautas
 
 
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение erash 14 дек 2012, 00:01
Народ, у вас уже есть кого выбирать в школах или как у меня?!!
У меня пока только в одной из трех команд фамилии появились...
Аватара пользователя
erash
Эксперт
 
Сообщений: 3412
Благодарностей: 38
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 16:01
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 511
 
Телегма (Телегма, Алжир)
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение Rovers 14 дек 2012, 00:09
только в алжире в этот раз без ишаков :grin:
Rovers
 
 
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение erash 16 дек 2012, 01:22
Немножко слегка бредовых новостей... Изображение

Сегодня прощальный матч за нашу команду провел молодое дарование клуба опорный полузащитник Араби Абделли.
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=938147
Он появился в команде в 21 сезоне, и был самым одаренным среди новичков клуба. :baby: С самого начала карьеры, он стал действовать в середине поля.
В первом сезоне он провел три тов. игры. После этих игр стало ясно, что он привержен к комбинационному стилю. Больше в этом сезоне я его не выпускал. Но начал усиленно тренировать. :rupor:
В 22 сезоне моя команда стала выступать в Д2... Тут было совсем не до новичков, шла серьезная мужская игра, борьба за сохранение прописки в дивизионе. И я боялся за его еще неокрепший организм. Поэтому он так и не провел ни одного матча. Но я верил в него, тренировки стали еще интенсивнее, игрок рос как на дрожжах. :sharik:
23 сезон. В межсезонье, я решил что пора бы определить ему конкретную позицию на поле, и опустил немного по вертикали, решив сделать из него игрока обороны. С начала чемпа стал понемногу подпускать к основе... В итоге Абделли вышел 9 раз, но вот его игра была далека от идеала. Он перестал прогрессировать, а даже наоборот. Тренировки так же перестали приносить пользу. Но я продолжал верить в него!!! Несмотря даже на то, что по исследованиям недавно открытого в команде скаут-центра, "опытные ученые" :talk: определили, что он полностью бесперспективен, 8% роста и 87% падения силы не оставляли вариантов. :pinok:
Но моя вера в него распространилась и на 24 сезон. ИзображениеНо вот он похоже перестал верить в себя, или в себя в нашей команде?.. :girl:
Не знаю точно, что послужило толчком к этому, но предположения есть... Хоть мы и старались всячески скрывать от игрока, но видимо он узнал, о предложении Кабильи!!! Предложение было сказочным, гранд алжирского и мирового футбола, о таком можно только мечтать. :king: Но я отказался отпускать игрока, так как слепо продолжал верить, что у него есть будущее в нашей команде. И даже порядка 20.000.000!!! не смогли меня переубедить. :molot:
Я решил бороться до конца и стал все больше нагружать Араби игровой практикой. За сезон он провел 24 игры, но эти игры все больше убеждали меня, что я ошибся... Прогресс так же как и стоимость игрока резко стали падать вниз... Я поставил на нем крест. Изображение
25 сезон игрок начал с смутными перспективами... Для основы он был слишком слаб, а держать его до старости на лавке мне не хотелось. До сегодняшнего дня он успел 13 раз выйти на поле, но это игры были больше не для, а вопреки. :help:
Нужно было что-то решать. И я решил, что надо перестать его мучить и отпустить. Вышел на связь с нужными людьми и довольно быстро все было решено... :phone:
...И вот сегодня он провел последний свой матч за ЕС Соук Ахрас, за команду которая взрастила его, но к сожалению не смогла стать родным домом.
Конечно жалко расставаться и 10 млн это к сожалению не 20 млн, но дальше тянуть было нельзя!!!
А самое главное, что желание игрока все же сбылась и он ушел не куда-нибудь, а туда куда и мечтал...
Надеюсь все у него будет хорошо и карьера вновь пойдет по восходящей!!! И он при встречи не будет держать на нас зла и сильно нам пакостить. :grin:
А вот так это или нет, я надеюсь мы проверим уже в следующем сезоне... :-)
Аватара пользователя
erash
Эксперт
 
Сообщений: 3412
Благодарностей: 38
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 16:01
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 511
 
Телегма (Телегма, Алжир)
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение Rovers 16 дек 2012, 12:16
erash писал(а):Немножко слегка бредовых новостей... Изображение

Сегодня прощальный матч за нашу команду провел молодое дарование клуба опорный полузащитник Араби Абделли.
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=938147
Он появился в команде в 21 сезоне, и был самым одаренным среди новичков клуба. :baby: С самого начала карьеры, он стал действовать в середине поля.
В первом сезоне он провел три тов. игры. После этих игр стало ясно, что он привержен к комбинационному стилю. Больше в этом сезоне я его не выпускал. Но начал усиленно тренировать. :rupor:
В 22 сезоне моя команда стала выступать в Д2... Тут было совсем не до новичков, шла серьезная мужская игра, борьба за сохранение прописки в дивизионе. И я боялся за его еще неокрепший организм. Поэтому он так и не провел ни одного матча. Но я верил в него, тренировки стали еще интенсивнее, игрок рос как на дрожжах. :sharik:
23 сезон. В межсезонье, я решил что пора бы определить ему конкретную позицию на поле, и опустил немного по вертикали, решив сделать из него игрока обороны. С начала чемпа стал понемногу подпускать к основе... В итоге Абделли вышел 9 раз, но вот его игра была далека от идеала. Он перестал прогрессировать, а даже наоборот. Тренировки так же перестали приносить пользу. Но я продолжал верить в него!!! Несмотря даже на то, что по исследованиям недавно открытого в команде скаут-центра, "опытные ученые" :talk: определили, что он полностью бесперспективен, 8% роста и 87% падения силы не оставляли вариантов. :pinok:
Но моя вера в него распространилась и на 24 сезон. ИзображениеНо вот он похоже перестал верить в себя, или в себя в нашей команде?.. :girl:
Не знаю точно, что послужило толчком к этому, но предположения есть... Хоть мы и старались всячески скрывать от игрока, но видимо он узнал, о предложении Кабильи!!! Предложение было сказочным, гранд алжирского и мирового футбола, о таком можно только мечтать. :king: Но я отказался отпускать игрока, так как слепо продолжал верить, что у него есть будущее в нашей команде. И даже порядка 20.000.000!!! не смогли меня переубедить. :molot:
Я решил бороться до конца и стал все больше нагружать Араби игровой практикой. За сезон он провел 24 игры, но эти игры все больше убеждали меня, что я ошибся... Прогресс так же как и стоимость игрока резко стали падать вниз... Я поставил на нем крест. Изображение
25 сезон игрок начал с смутными перспективами... Для основы он был слишком слаб, а держать его до старости на лавке мне не хотелось. До сегодняшнего дня он успел 13 раз выйти на поле, но это игры были больше не для, а вопреки. :help:
Нужно было что-то решать. И я решил, что надо перестать его мучить и отпустить. Вышел на связь с нужными людьми и довольно быстро все было решено... :phone:
...И вот сегодня он провел последний свой матч за ЕС Соук Ахрас, за команду которая взрастила его, но к сожалению не смогла стать родным домом.
Конечно жалко расставаться и 10 млн это к сожалению не 20 млн, но дальше тянуть было нельзя!!!
А самое главное, что желание игрока все же сбылась и он ушел не куда-нибудь, а туда куда и мечтал...
Надеюсь все у него будет хорошо и карьера вновь пойдет по восходящей!!! И он при встречи не будет держать на нас зла и сильно нам пакостить. :grin:
А вот так это или нет, я надеюсь мы проверим уже в следующем сезоне... :-)

знакомая история, что то мне напоминает :grin:
а вот последствия,по закону подлости и синематографа -навеивают мысли что все усилиия пущеные на его пропали в туне. И Бонусы и резкое развитие, игрока будет в новом клубе :coolevil:
конечно, от такого героя после сц и его перспектив, надо было избавляться за любые деньги. ведь комбарь в дождевой команде и еще в обороне............... :cool:
Rovers
 
 
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение erash 16 дек 2012, 12:38
Rovers писал(а):
конечно, от такого героя после сц и его перспектив, надо было избавляться за любые деньги.
Честно говоря, то что у него столь высокий процент потери баллов меня не пугало, а даже наоборот. Я хотел использовать его для сбора минусов, чтобы он оградил от них более перспективных и качаемый игроков. Но для основы он уже не подходил, а чтобы был смысл выпускать его хотя бы на 15 минут, надо было вкачивать Л4, а такой траты на бесперспективного игрока я не мог себе позволить, поэтому и продал.
Rovers писал(а):...ведь комбарь в дождевой команде и еще в обороне............... :cool:
А вот его стиль меня как раз таки не сильно смущал, т.к. моя команда качается под солнце!!! 70% основного состава спартаковцы, остальные норма.
Аватара пользователя
erash
Эксперт
 
Сообщений: 3412
Благодарностей: 38
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 16:01
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 511
 
Телегма (Телегма, Алжир)
 

Пред.След.

Вернуться в Алжир