Off TOP Флуд Рум

Модератор: Модераторы форума

Сообщение IIIekcnup 31 мар 2018, 23:37
Досадно, конечно. Хотя призовые спецухи, например Тайдера, тебя не огорчили :-)
Perfer et obdura, labor hic tibi proderit olim
Аватара пользователя
IIIekcnup
Президент ФФ Алжира
 
Сообщений: 3340
Благодарностей: 260
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 17:32
Откуда: Молодогвардейск, Украина
Рейтинг: 513
 
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение erash 01 апр 2018, 10:33
IIIekcnup писал(а):Досадно, конечно. Хотя призовые спецухи, например Тайдера, тебя не огорчили :-)
Тут тоже не все так очевидно. Призовые баллы получаем это конечно отлично, но сразу же теряем часть при старении, что не совсем логично.
У меня бывали случаи, когда два моих игрока претендовали на призы, и мне приходилось оставлять ветерана на лавке, чтобы вперед вышел слабейший не ветеран.
...Но это все можно сказать ерунда, всем бы мои проблемы :-)
Аватара пользователя
erash
Эксперт
 
Сообщений: 3411
Благодарностей: 38
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 16:01
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 516
 
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение A-Slane 01 апр 2018, 11:21
erash писал(а):Как же достали подобные подарки, когда выдают бонусом "левую" спецуху...
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=3443135
И слот новый открывают, в которую и так ветераном запланирована была. А давать ее больше и не кому.
И менять приходиться на базе, что влечет потери от 2000к и более! {wall}
я до сих пор не понимаю, в чем логика такого совмещения. За что клубы, игроки которых проводят качественный сезон, вместо премий раз за разом получают наказание? Давали бы уже просто по +3 балла за оценку, без спецух, честное слово...

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:
У меня бывали случаи, когда два моих игрока претендовали на призы, и мне приходилось оставлять ветерана на лавке, чтобы вперед вышел слабейший не ветеран.
...Но это все можно сказать ерунда, всем бы мои проблемы
мне в Полиспортиве 2 сезона подряд приходилось 16-летнего игрока заигрывать 9 матчей, потому что при 10 играх он попадал в рейтинг и был бы в топ-10 по оценке... На третий сезон сделал также, но 16-летка взял и заменил травмированного игрока на 80 минуте. В результате у него стало 10 матчей и пришлось уже наигрывать его по полной, и, конечно же, он получил спецуху Ск при солнеченой прокачке
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение Grin 01 апр 2018, 13:53
Да, хорошо хоть есть замена спецух. А то вообще был бы ад - молодого игрока сразу в бесперспективные пришлось бы записывать.
Grin
Менеджер
 
Сообщений: 181
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 531
 
Салдус Провими (Лиепая, Латвия)
НА Хуссейн-Дей (Хуссейн-Дей, Алжир)
Угьен Академи (Пунакха, Бутан)
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение Oldman 06 апр 2018, 20:55
Я бывший менеджер Гуельмы и при выставлении на трансфер не хотел, чтобы запасной кипер продавался за 10%, но команда в минусе не может снять игрока с трансфера и это было и ранее, а вот по новым правилам игрок команды с минусом в балансе автоматом продавался по стартовой цене за 10%. Вот и ушёл игрок за гроши. Жаль! Очень жаль! Было бы неплохо вернуть голкипера в "обманутый" новыми правилами клуб. Было бы неплохо, если Президент ФФ Алжира проголосовал против сделки. Я оставил клуб и через 4-5 дней оставлю ВСОЛ, но всё же жаль.

Добавлено спустя 36 минут 33 секунды:
Дайте ссылку правил, где написано о том, что игрок, выставленный клубом, баланс которого в минусе, выставляется по стартовой цене 10% от номинала.

В новостях я видел только про ветеранов: Игроков с пальмами можно продать или отдать в аренду, но нельзя обменять. В случае продажи такого игрока стартовая цена торгов будет обязательно выставлена на 10% его номинальной стоимости, а если игрок востребован не будет, то он расторгнет контракт досрочно без какой-либо компенсации его владельцу (зато ему не надо будет платить зарплату).

Да и в правилах тоже. Может я пропустил....
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7098
Благодарностей: 2547
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 568
 
Тарбиат (Язд, Иран)
Ондрашида (Ондрашида, Венгрия)
Бичс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение IIIekcnup 06 апр 2018, 21:33
Очень печально, что Алжир, а также ВСОЛ, покидают опытные менеджеры. По поводу сделки могу сказать, что отминусую, конечно, но это вряд ли спасёт положение и я сам получу за это минус от АиА, но это неважно.
На будущее, напоминаю всем менеджерам Алжира:
Когда то я писал, что очень важно следить за бюджетом команды и не заводить его в минус. Видимо, АиА где то подсмотрели этот мой призыв и ввели эту реформу (кстати, очень неожиданно для всех) и многие попались. Повторюсь, очень жаль. И самое главное думаю, что оно приведёт к прямо противоположному результату, в отличие от того, что планировалось.
А планировалось, по моему мнению, экстренное и множественное вливание реала со стороны менеджеров - должников, ибо таковых в начале любого сезона великое множество.
Но АиА вряд ли учли, что многие просто плюнут и уйдут. И понятно, что свято место пусто не бывает, но тем не менее, осадок от таких "неожиданных реформ" нехороший.
Perfer et obdura, labor hic tibi proderit olim
Аватара пользователя
IIIekcnup
Президент ФФ Алжира
 
Сообщений: 3340
Благодарностей: 260
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 17:32
Откуда: Молодогвардейск, Украина
Рейтинг: 513
 
Дамджилы (Газах, Азербайджан)
Ямаса Кобрас (Хагатна, Гуам)
Олимпик (Арзев, Алжир)
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение Oldman 06 апр 2018, 21:47
Правило нашли, но надо было в новостях и о нём написать. Не все правила ведь заново перечитывать. Игра - какашка! Извините! Уход планировался давно. Накипело! Прощайте! :hello:

Добавлено спустя 1 час 43 минуты 25 секунд:
Кто-нибудь желает клуб в Кыргызстане? Реальный клуб - 2 звезды пришли со школы. Пока слабоват клуб, но он перспективен и молод. Ранее хотел вывести его в див 1, как я это сделал с алжирской Гуельмой, но не хочу играть. Можете взять и потом скинуть в свободные. Просто я спешу уйти из этого болота, а уйти можно только 12 апреля, когда истечёт 7 дней со дня сделки.
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7098
Благодарностей: 2547
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 568
 
Тарбиат (Язд, Иран)
Ондрашида (Ондрашида, Венгрия)
Бичс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение ВаLeryy 07 апр 2018, 01:08
Ведь я создавал тему на форуме.Но её быстренько прикрыли.Моя Хеннайя тоже в минусе была...и тока продажа Римоса спасала.И естественно, сюрприз со стартовыми 10% меня очень разозлил.
Аватара пользователя
ВаLeryy
Профи
 
Сообщений: 710
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 13:52
Откуда: Владивосток, Россия
Рейтинг: 550
 
Тим Тойота (Куперс-Таун, Багамские о-ва)
Пенринкох (Пенринкох, Уэльс)
Трансверк (Блумфонтейн, ЮАР)
Боловсролын (Улан-Батор, Монголия)
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение Oldman 07 апр 2018, 12:09
В новостях точно не было. В правилах я искал, но не нашёл. Видимо потом добавили от греха подальше. :dance: :super: :D {abuse} {shout} :shock: :x :x

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Ещё и врать начали, что в новостях это писали. Там только про ветов было. :x {wall} {abuse} {facepalm}
ВСОЛ начал врать! ЛГАТЬ!!! {abuse}
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7098
Благодарностей: 2547
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 568
 
Тарбиат (Язд, Иран)
Ондрашида (Ондрашида, Венгрия)
Бичс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение A-Slane 07 апр 2018, 12:11
а что за ценовой взрыв произошел ночью ? Почему игроки, стоящие 100М+ потеряли по 40% своей стоимости :shock:
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1659854
со 134М до 76М за одну ночь :shock: я конечно рад, что он получал 200к зарплату в тур, а теперь будет получать 100к, но нельзя же так, без предупреждения, устраивать ценовой обвал всех дорогих игроков {abuse}
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение Oldman 07 апр 2018, 12:12
И темку вышеуказанную быстренько закрыли от греха подальше. Замели свои грехи! :D
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7098
Благодарностей: 2547
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 568
 
Тарбиат (Язд, Иран)
Ондрашида (Ондрашида, Венгрия)
Бичс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение A-Slane 07 апр 2018, 12:13
С начала сезона по сегодняшний день ЗП Бордж упала с 1,2М до 0,8М за тур {stars}
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение Oldman 07 апр 2018, 12:15
Руководство издевается и прикалывается над людьми! :D :grin:
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7098
Благодарностей: 2547
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 568
 
Тарбиат (Язд, Иран)
Ондрашида (Ондрашида, Венгрия)
Бичс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение ВаLeryy 07 апр 2018, 12:56
Aslan10 писал(а):а что за ценовой взрыв произошел ночью ? Почему игроки, стоящие 100М+ потеряли по 40% своей стоимости :shock:
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1659854
со 134М до 76М за одну ночь :shock: я конечно рад, что он получал 200к зарплату в тур, а теперь будет получать 100к, но нельзя же так, без предупреждения, устраивать ценовой обвал всех дорогих игроков {abuse}
Aslan ну сколько уже было этих .., без предупреждения,

Добавлено спустя 7 минут 29 секунд:
murik2101 писал(а):Руководство издевается и прикалывается над людьми! :D :grin:
Как и до этого............

Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:
как я это сделал с алжирской Гуельмой, но не хочу играть. Можете взять и потом скинуть в свободные. Просто я спешу уйти из этого болота, а уйти можно только 12 апреля, когда истечёт 7 дней со дня сделки.
А я 12 апреля ОТПРАЗДНУЮ 10 реальных лет во ВСОЛ.................... {facepalm} {facepalm} {facepalm} {facepalm} {facepalm}
Аватара пользователя
ВаLeryy
Профи
 
Сообщений: 710
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 13:52
Откуда: Владивосток, Россия
Рейтинг: 550
 
Тим Тойота (Куперс-Таун, Багамские о-ва)
Пенринкох (Пенринкох, Уэльс)
Трансверк (Блумфонтейн, ЮАР)
Боловсролын (Улан-Батор, Монголия)
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение Oldman 07 апр 2018, 13:36
Короче ждём дня космонавтики! :beer:

Добавлено спустя 51 минуту 34 секунды:
Руководство теперь даже отвечать не хочет на предложения и жалобы! Шаблонный короткий ответ: Спасибо за сообщение!
Это тебе говорят: НЕ НРАВИТСЯ ВАЛИ ОТСЮДА!
Вот и валить начали люди отсюда, из этого болота, в котором они поняли, что над ними издеваются и прикалываются!
ИзображениеВсё время что-то подкручивается и откручивается. Генка не так просто работает. Думаете он либерально работает и "свободен в мыслях"?
Вот я и валю отсюда!

Добавлено спустя 48 минут 52 секунды:
Это всё Изображение и не конец света! Жил же толи до 2004 толи до 2005 года (был перерыв до 2009 года между этим, когда Всол завис конкретно очень надолго на месяца - период не помню. вот тогда я уходил. и аккаунт не остался. новый открыл) без лиги и буду жить поживать дальше. :grin:
Но, щас все сезоны в Боо и в Замбии тоже, таблицы, топики и обзоры и мои и "чужие" пролистал... Прикалывались мы, шутили, ругались... Классно было... Чуть слезинку не пустил при ностальгии. ;( :grin: Но это было раньше. В последнее время всол стал другим. Мы перестали делать это. Всол стал монотонным и скучным. Составы даже стали шаблонными. Форумы стали монотонными. Как раньше общения не стало. Даже ругаться было интересно. Ооооооооохххххххх! Это уже не то. Отбросим этого дохлого генку в сторону. Возьмём обычное общение в топиках. Пролистайте их с начала. Всё меньше и всё монотоннее. "Старики" многие оказывается ушли. Всол оказывается давно сдох. :shock: :?
Скоро здесь профессора кибернетики будут играть, которые будут считать силу составов и т.д. и т.п.! :grin:

Добавлено спустя 4 часа 5 минут 40 секунд:
А что закрыли значком цензуры эти слова? Не правда это? :grin: Ну ладно, проехали. Не буду на их нервы действовать. :grin:
    Желтая карточка была показана за этот пост 07 апр 2018, 18:45 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.3. Запрещены сообщения, содержащие заведомо ложнyю инфоpмацию, клеветy, неподтвержденную фактами.
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7098
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 568
 
Тарбиат (Язд, Иран)
Ондрашида (Ондрашида, Венгрия)
Бичс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Пред.След.

Вернуться в Алжир