Сборные Алжира

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Attila 11 окт 2008, 16:16
Всем привет!

Хотел бы завести отдельную тему где буду писать пожелания и планы сборной.
То же хотел бы увидеть от остальных тренеров. Лучше даже здесь чтоб наши планы пересекались.
У нас складывается неплохая национальная сборная, которая доказала в этом году заняв первое место в группе. Но хочется смотреть в перёд и подготовиться основательно к следующему ЧМ чтоб там побороться за медали. Но! для этого мне нужна Ваша помощь. В сборной есть как и везде проблебные позиции и их надо закрывать. Коротко пробегусь по всем игрокам

Вратари
Здесь полный порядок Хаид Декимеш (Белуиздад Алжир) 23 113 Р4 Л4 В3 Ат2 думаю не отдаст своего места в основе. Думаю и клуб не останется в стороне а попробует помочь закрепиться новоиспечённому сборнику в основе. По спецухам полный порядок, думаю В4 он получит на исходе сезона. Пожелание к клубу - чтоб игрок за сизон прибавлял в силе на 10 баллов - больше лучше. Спасибо за такие кадры для сборной!
На пост второго вратаря кандидатур много, но для всех остальных ориентир Хаид Декимеш

Защита.
Здесь не всё так гладко. На данный момент основными я считаю тройцу своих защитников Саид Бессагер 23 91 Л4 Д3 Пк, Софиан Наркат 22 109 Л4 К От3 Д3, Али Бендахман 25 129 Л4 Д4 Пк2 Км. Игроки укомплектованы спецухами неплохо, но в силу своей молодости ещё слабоваты, но думаю эту проблему мы исправим - 13 баллов за сезон БЕссалагеру обеспечено. Всем им буду качать помаксимуму игровые спецухи так так что Наркат будет уже по окончании сезона укомплектован полностью, Бессалагер и Бендахмат будут качаться долше, но то же скоро будут иметь все спецухи 4 уровня.
Чего бы хотелось - перевести Бессалагера на дма, для этого нужен ещё один защитник. Его место могут занять Экхлеф Мохаммед (Антант) 22 82 Л4 Д2 - для этого хотелось бы увидеть у него ещё хоть одну игрову спецуху (Пк, От, Км), две просто великолепно, но и само собой качать балы. Буалем Ганем (Парадо АС Худра) 24 85 90 От2 Л4 так же может попасть в основу если будет прогрессировать 2 сезона по 12-15 баллов за сезон, ну и само собой спецухи. Раид Мадене 22 96 Л4 Ат2 Гхорошо, но планирут ему качать британские спецухи так что хотелось бы чтоб были свои воспитаники. Сниша Бахоу (РС Бехар Бехар) 23 92 Л4 Пк3 Ат Пд2 практически готов занять место в центре защиты или дма, упор следует сделать на прокачке баллов. само собоу Пк4 ну и если предоставиться возможность Пд4 (но это не обзательно).

Полузащита
тут всё в порядке с правым флангом где , надеюсь , Мохаммед Хафид (НА Хуссейн-Дей) 24 108 Л4 Ат Пк2 получит ещё одну игровую спецуху и будет в том же темпе прогрессировать. Так же это место потенциально может занять молодой Зараби Кереддин (Антант Спортиф Сетиф) 21 92 Л4 Ат2 Д3. Если оба получат в третий слот полезные игровые спецухи для сборной то место в основе бутет того, гто лучше будет прогрессировать. Это наша одна из самых лучших позиций на будущее.
С лева не всё так гладко. Абдельвахаб Аббас (НА Хуссейн-Дей) 25 130 Шт2 Ат2 П3 Л4силён, но из полезных спецух только Л4. Ближайшим его сменщиком я пока вижу только совсем ещё сырого Жули Хвасько (Кабильи) 20 68 Д4 Л4 Км2 Пк. Так что здесь бы я хотел увидеть ваше рвение закрыть позицию игроком с тремя игровыми спецухами и силой за 120 баллов.
Про центр я писал частично в защите, остальное напишу в нападении.

Нападение
3 позиции здесь непоколебимы : Джелали Реда Бен Хадж (Кабильи Тизи-Узу) Л4 Д4 Км Шт2, Али Дахлеб (Атлетик Тлемсен) Ат4 Д4 Л4 У4 и Амин Редждал (Пелистер Битола) Пк3 Д4 Л4 Ат. Остаётся ещё одна позиция которую может занять практически любой. На данный момент мне больше всего симпотизурует Слиман Резиг (ОФК Белград) Л4 Пк2 Д4 К. Но ситуация может в любой момент изменится - есть из кого выбирать и кто больше захочет продвинуть своего игрока тот и выиграет. Основные требования - минимум 3 полезных игровых спецухи (Л4, Д4, Пк4, Км4, У4) и конечно сила 120+. Я практически не расчитываю на игроков старше 27 так как им уже никто не будет качать спецухи да и по силе с учётом спецух они часто проигрывают игрока 22-24 лет.

Прошу прощение если про кого-то забыл. Хотелось бы услышать ваши замечания, может я кого из игроков обделил своим вниманием.
Вместе мы можем добиться большего чем по одиночке. Как и в футболе, так и ао ВСОЛе проще победить командой.
Жду вашего сотрудничества.

P.S. Если меня тренеры сочтут недостойным руководить сборной Алжира, то, надеюсь, этот матереал пригодится новому её тренеру.
Последний раз редактировалось Anonymous 17 окт 2010, 12:59, всего редактировалось 1 раз.
Attila
Эксперт
 
Сообщений: 4971
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 14 ноя 2004, 16:18
Откуда: Нант, Франция
Рейтинг: 554
 
 

Re: Сбоные Алжира
Сообщение Juny 11 окт 2008, 16:47
Хороший анализ на будущее. Молодец Атилла. Жаль что пока сборным помочь ничем не могу так как команда еще только строится. Вот через пару сезонов постараюсь вырастить юниоров
Juny
 
 
 

Re: Сбоные Алжира
Сообщение Дима Царь 22 дек 2008, 11:49
нет отдельной темы для молодежки, создвать не хочу.
для начала всем спасибо за содействие в двух прошедших матчах команды.
с вашей помощью мы взяли 6 очень важных очков на выезде.
Буркина Фасо (молодежная) - Алжир (молодежная) 0:1 http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=304575
Гамбия (молодежная) - Алжир (молодежная) 0:1 http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=304653
СУСТРЭНЕМСЯ НА БАРЫКАДАХ!!!
Аватара пользователя
Дима Царь
Мастер
 
Сообщений: 1918
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 23:00
Откуда: Беларусь, а не Белоруссия!
Рейтинг: 578
 
Бешикташ (Стамбул, Турция)
Аспера (Гродно, Беларусь)
Вилмингтон Хаммерхед (Вилмингтон, США)
 

Re: Сбоные Алжира
Сообщение Spartak 17 янв 2009, 12:51
Ну что же националка играет с буркина, на этот недооценки соперника не будет?
Spartak
 
 
 

Re: Сбоные Алжира
Сообщение Attila 17 янв 2009, 21:38
Единственная недооценка это генератор
Attila
Эксперт
 
Сообщений: 4971
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 14 ноя 2004, 16:18
Откуда: Нант, Франция
Рейтинг: 554
 
Тадженанет (Тадженанет, Алжир)
Итупиранга (Итупиранга, Бразилия)
Джиллингем (Джиллингем, Англия)
 

Re: Сбоные Алжира
Сообщение S_G 17 янв 2009, 22:05
Недооценка - это когда команда играет слабым составом, предполагая слабый состав соперника, в то время как слабый соперник выставляет боевой состав. Вот это недооценка. А матч национальной сборной - это очередной заскок генератора.
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1969
Благодарностей: 48
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 574
 
Индепендьенте Насиональ 1906 (Сан Висенте, Сальвадор)
Мойал Бэррэкс (Мзузу, Малави)
Фюген (Фюген, Австрия)
 

Re: Сбоные Алжира
Сообщение Spartak 28 янв 2009, 19:53
Сегодня начал смотреть нац сборную и у меня появились вопрос к Attila. Интересно получается первый по силе вратарь страны http://www.fifa08.ru/player.php?num=69297 не попадает даже на скамейку сборной. :roll: Несколько непонятно, посколько спецуха Л4 на мой взгляд слишком сильно ценится, помойму а не дает такого сильного плюса.
Spartak
 
 
 

Re: Сбоные Алжира
Сообщение Attila 29 янв 2009, 10:54
1. Если ты посчитаешь то окажется что Л4 как минимум не уступает Р4 В4 при более сильных полевых игроках.
2. Игрок был в составе в начале сезона (но не могу гарантировать что он провёл за неё хоть одну игру), но выпал на спаде физы
3. Игрок постоянно находится в обойме сборной
4. Обрати внимание на усталость игрока и ты поймёшь почему он сейчас не в сборной, это процесс не единичный а регулярный
5. Вратарь номер 1 на сегодняшний день Хаид Декимеш и конкуренции ему не привидится в ближайших лет 5
6. Если Хаид Декимеш будет спад и кто-то действительно может сыграть лучше в принципиальном матче я конечно прибегну к его услугам.
7. Мне проще подвести с нулевой усталостью к игре своего голкипера если Хаид Декимешу нужна замена в этом матче (никакой дискриминации)

Если есть непонятные вопросы всегда рад пояснить, я буду рад диалогу с менеджерами

P. S. В сборной на сегодняшний день собраны не все сильнейшие, на отборочном этапе в этом нет необходимости. Все неудачи сборной я считаю связаны с генератором, так как ни разу сборная не уступала в силе. Привлекая перспективных игроков 24-25 лет я тем самым стимулирую к их развитию, чтоб через 1-2 сезона они влились в основную обойму. Игроки же основы остаются в сборной даже при плохой физе, усталости и травме. Бен Хадж и Дахлеб выходят на поле хоть на тайм при любых обстоятельствах если они могут играть.
Можно заметить что я стараюсь задействовать как можно больше игроков, постоянно делаю замены чтоб дать поиграть и другим...
Attila
Эксперт
 
Сообщений: 4971
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 14 ноя 2004, 16:18
Откуда: Нант, Франция
Рейтинг: 554
 
Тадженанет (Тадженанет, Алжир)
Итупиранга (Итупиранга, Бразилия)
Джиллингем (Джиллингем, Англия)
 

Re: Сбоные Алжира
Сообщение Spartak 29 янв 2009, 18:09
А тебе не надоело чуть что не так сразу генератор, а что ты хочешь вообще от этого матча? Конечно можно сказать то что у соперника в первом тайме удаление, но по итогам матча мы на равне с ними по силе, я уже не говорю про первый тайм где мы слабее. И после этого заявление то что генератор допустил ошибку. А ты не пробовал ставить тактику на матч, лично я вижу основную проблему имено в этом а не в генераторе.
Spartak
 
 
 

Re: Сбоные Алжира
Сообщение Attila 29 янв 2009, 20:11
а не кто не говорит что проблема в генераторе, просто он оказывает на результат игры большее влияние чем перевес в 500 баллов (это про игры сборных). Использовать стили имеет смысл когда ты выиграешь в силе при этом. А смысл от них когда ты станешь слабее? В сборной только мои игроки имеют несколько стилевых спецух, но ведь 3 игрока это ведь не команда.
Attila
Эксперт
 
Сообщений: 4971
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 14 ноя 2004, 16:18
Откуда: Нант, Франция
Рейтинг: 554
 
Тадженанет (Тадженанет, Алжир)
Итупиранга (Итупиранга, Бразилия)
Джиллингем (Джиллингем, Англия)
 

Re: Сбоные Алжира
Сообщение Spartak 29 янв 2009, 23:27
:D интересно получается сначала
Attila писал(а): Все неудачи сборной я считаю связаны с генератором, так как ни разу сборная не уступала в силе.
а что дальше
Attila писал(а):а не кто не говорит что проблема в генераторе
. Извените конечно но помойму это полное противоречие. Вы уж определитесь кто у нас козел отпущений.
Второе по поводу стиля, он используется 1. под под стилевые спецухи а 2. для определеной тактики команды. Если у вас нет игроков со стилевыми спецухами то используете тактику которая подходит вам под растановку. А банальная тактика "норма" никаких бонусов вам не даст. Но это сугубо моё мнение.
Spartak
 
 
 

Re: Сбоные Алжира
Сообщение S_G 30 янв 2009, 07:26
Spartakm писал(а)::D интересно получается сначала
Attila писал(а): Все неудачи сборной я считаю связаны с генератором, так как ни разу сборная не уступала в силе.
а что дальше
Attila писал(а):а не кто не говорит что проблема в генераторе
. Извените конечно но помойму это полное противоречие. Вы уж определитесь кто у нас козел отпущений.
Второе по поводу стиля, он используется 1. под под стилевые спецухи а 2. для определеной тактики команды. Если у вас нет игроков со стилевыми спецухами то используете тактику которая подходит вам под растановку. А банальная тактика "норма" никаких бонусов вам не даст. Но это сугубо моё мнение.
состав сборной проанализируй, а потом пиши на форуме.
требую от тебя анализа стилевых спецух сборной и какими стилями сборная может играть.
да и об этом у нас был уже разговор, только рречь все же больше шла о юниорско-молодежной сборной, к националке никаких претензий небыло.
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1969
Благодарностей: 48
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 574
 
Индепендьенте Насиональ 1906 (Сан Висенте, Сальвадор)
Мойал Бэррэкс (Мзузу, Малави)
Фюген (Фюген, Австрия)
 

Re: Сбоные Алжира
Сообщение Attila 30 янв 2009, 09:39
Spartakm писал(а)::D интересно получается сначала
Attila писал(а): Все неудачи сборной я считаю связаны с генератором, так как ни разу сборная не уступала в силе.
а что дальше
Attila писал(а):а не кто не говорит что проблема в генераторе
. Извените конечно но помойму это полное противоречие. Вы уж определитесь кто у нас козел отпущений.
Второе по поводу стиля, он используется 1. под под стилевые спецухи а 2. для определеной тактики команды. Если у вас нет игроков со стилевыми спецухами то используете тактику которая подходит вам под растановку. А банальная тактика "норма" никаких бонусов вам не даст. Но это сугубо моё мнение.

Во первых эти 2 понятия не взамоисключающие: В первом слцчае речь идёт о теории вероятности, а во втором что нам просто не поаезло с конкретной выборкой. Да и вобще во всоле выборка лучше адаптирована к слабым командам. Причиной этому может служить большое значение дисрерсии, которое похоже ещё умножается на интерес к матчу

советую почитать
viewtopic.php?f=185&t=92210&view=unread#unread
Attila
Эксперт
 
Сообщений: 4971
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 14 ноя 2004, 16:18
Откуда: Нант, Франция
Рейтинг: 554
 
Тадженанет (Тадженанет, Алжир)
Итупиранга (Итупиранга, Бразилия)
Джиллингем (Джиллингем, Англия)
 

Re: Сбоные Алжира
Сообщение Art79 16 фев 2009, 05:32
Поздравляю всех с выходом сборных Алжира в финальную часть чемпа Африки. Спасибо менеджерам которые вывели игроков задействованных в юниорах на оптимальную физ форму и минимальной усталостью. Без их помощи юниорка не вышла бы в финальную часть. Всем спасибо :)
Art79
 
 
 

Re: Сбоные Алжира
Сообщение Attila 16 фев 2009, 08:45
Ну а старшей сборной геннадий вернул должок в последнем туре за неудачи с Буркинино-Фасо. Они проиграли Конго (может и не совсем заслужено), тем самым позволив нам занять первое место в группе.
А вообще тур можно назвать Алжир-Буркинини-Фасо 3-0, так как националка их обошла в заочном споре, а обе младшие сборные в очной.
Attila
Эксперт
 
Сообщений: 4971
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 14 ноя 2004, 16:18
Откуда: Нант, Франция
Рейтинг: 554
 
Тадженанет (Тадженанет, Алжир)
Итупиранга (Итупиранга, Бразилия)
Джиллингем (Джиллингем, Англия)
 

След.

Вернуться в Алжир