Сборные Алжира

Модератор: Модераторы форума

Сообщение leo.kan 03 окт 2017, 18:49
Да быть за постом вечно вызывает некоторое недовольство. Именно поэтому я провел цикл в Узбекистане, после двух циклов в молодежке Алжира.

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Но в этом сезоне я думаю подать завку на молодежку.
leo.kan
Мастер
 
Сообщений: 1232
Благодарностей: 40
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 11:21
Откуда: Товуз, Азербайджан
Рейтинг: 490
 
 

Re: Сборные Алжира
Сообщение Juny 11 окт 2017, 06:35
Прошла жеребьевка отборочного цикла сборных. Националка без особых проблем должна выходить в финальную часть. Мы единственные из всех участников отбора играли на ЧМ в прошлом сезоне. Так же очень положительный момент в том, что все сборные солнечные! Немного неудачный календарь, так как наша сборная стартует уже в это воскресенье против хорошо знакомой сборной ЮАР, основного конкурента за первую строчку. Прошу подготовить сборников к этому важному матчу!
Juny
 
 
 

Re: Сборные Алжира
Сообщение leo.kan 11 окт 2017, 09:03
Juny писал(а):Прошла жеребьевка отборочного цикла сборных. Националка без особых проблем должна выходить в финальную часть. Мы единственные из всех участников отбора играли на ЧМ в прошлом сезоне. Так же очень положительный момент в том, что все сборные солнечные! Немного неудачный календарь, так как наша сборная стартует уже в это воскресенье против хорошо знакомой сборной ЮАР, основного конкурента за первую строчку. Прошу подготовить сборников к этому важному матчу!
Спасибо за оказанное доверие. Постараюсь не только выйти в финал ткрнира, но и показать хороший результат. Как и выше сказал Макс, встречаемся с основным соперником в воскресенье. Поэтому и я попрошу у всех менеджеров чьи игроки в молоджке, подготовить своих игроков. Заранее бланодарен.
leo.kan
Мастер
 
Сообщений: 1232
Благодарностей: 40
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 11:21
Откуда: Товуз, Азербайджан
Рейтинг: 490
 
Туран (Товуз, Азербайджан)
Дель Эсте (Панама, Панама)
Аль-Макдадия (Макдадия, Ирак)
 

Re: Сборные Алжира
Сообщение erash 11 окт 2017, 09:35
Амруши выставил на 117% 1 и 2 тур
Аватара пользователя
erash
Эксперт
 
Сообщений: 3412
Благодарностей: 38
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 16:01
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 513
 
Телегма (Телегма, Алжир)
 

Re: Сборные Алжира
Сообщение leo.kan 11 окт 2017, 14:10
erash писал(а):Амруши выставил на 117% 1 и 2 тур
Спасибо. Всем напишу в личку кого хочу выставить. Так будет проще. если кто-то не сможет пусть отпишется, чтобы обратиться к другой команде.
leo.kan
Мастер
 
Сообщений: 1232
Благодарностей: 40
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 11:21
Откуда: Товуз, Азербайджан
Рейтинг: 490
 
Туран (Товуз, Азербайджан)
Дель Эсте (Панама, Панама)
Аль-Макдадия (Макдадия, Ирак)
 

Re: Сборные Алжира
Сообщение leo.kan 29 окт 2017, 22:28
Спасибо менеджерам за подготовку игроков молодежки. Некоторые игроки были не готовы на матч, но были готовые игроки которые отлично подстраховали своих товарищей. Следующий матч у нас довольно трудный. Играем с Намибией на выезде и поэтому прошу всех менеджеров подготовить своих игроков на матч.
leo.kan
Мастер
 
Сообщений: 1232
Благодарностей: 40
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 11:21
Откуда: Товуз, Азербайджан
Рейтинг: 490
 
Туран (Товуз, Азербайджан)
Дель Эсте (Панама, Панама)
Аль-Макдадия (Макдадия, Ирак)
 

Re: Сборные Алжира
Сообщение leo.kan 05 ноя 2017, 22:20
С Намибией тоже подготовка игроков была отличной. Спасибо за хорошую подготовку игроков. :super:
leo.kan
Мастер
 
Сообщений: 1232
Благодарностей: 40
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 11:21
Откуда: Товуз, Азербайджан
Рейтинг: 490
 
Туран (Товуз, Азербайджан)
Дель Эсте (Панама, Панама)
Аль-Макдадия (Макдадия, Ирак)
 

Re: Сборные Алжира
Сообщение leo.kan 12 ноя 2017, 22:27
Спасибо за хорошую подготовку игроков молодежки. Ребята респект вам за то что даете мне такой широкий выбор не только игроков, но и стилей. :super: ;) А я в свою очередь постараюсь не только выйти в финал ЧК, но и показать хороший результат. Надеюсь и в финале ЧК у меня будет такой широкий выбор.
leo.kan
Мастер
 
Сообщений: 1232
Благодарностей: 40
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 11:21
Откуда: Товуз, Азербайджан
Рейтинг: 490
 
Туран (Товуз, Азербайджан)
Дель Эсте (Панама, Панама)
Аль-Макдадия (Макдадия, Ирак)
 

Re: Сборные Алжира
Сообщение Juny 13 ноя 2017, 03:27
Что то у нас не пошло... Третий раз проигрывать равный матч это уже тенденция... Как знал, что пора завязывать. Этот сезон точно последний
Juny
 
 
 

Re: Сборные Алжира
Сообщение IIIekcnup 13 ноя 2017, 14:03
Зря сразу вот так. Я понимаю, что когда давно занимаешься одним и тем же делом, привыкаешь и делаешь это дело как старики учили и сам привык. Но времена меняются, технологии уходят вперёд, появляются новые нюансы и новые народные методы обходить эти технологии..
Может и тут так сделать? Разобраться, что там в гене подкрутили и найти способы приспособления к этим подкруткам, а бросить самое простое и это мы всегда успеем.
К слову, я вон щас дома ремонтирую водопровод из скважины в дом. Меняю насосную станцию на глубинный насос. Вижу, как предыдущий хозяин в прошлом веке делал и чешу лоб, как придётся переделывать мне..
У него на стыках стояли штуцера и скруточки всякие. Всё было ясно и понятно. Кирпич на кирпич - гони бабка магарыч. А я щас сунулся по магазинам в поисках разных запчастей, а меня продавцы ругают, типа, вот колхозники, блин, попривыкали к скруточкам, а потом оно у вас там то в скважину сорвалось, то воздух подсасывает.
А надо вот - фитинги, блин, соединительные муфты..и т. п..Вот насовали мне щас этого добра я и сижу щас..с перекурами переделываю...
А можно бросить, конечно. И без воды сидеть :grin:
Perfer et obdura, labor hic tibi proderit olim
Аватара пользователя
IIIekcnup
Президент ФФ Алжира
 
Сообщений: 3343
Благодарностей: 263
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 17:32
Откуда: Молодогвардейск, Украина
Рейтинг: 518
 
Дамджилы (Газах, Азербайджан)
Ямаса Кобрас (Хагатна, Гуам)
Олимпик (Арзев, Алжир)
 

Re: Сборные Алжира
Сообщение Juny 14 ноя 2017, 03:02
IIIekcnup писал(а):Зря сразу вот так. Я понимаю, что когда давно занимаешься одним и тем же делом, привыкаешь и делаешь это дело как старики учили и сам привык. Но времена меняются, технологии уходят вперёд, появляются новые нюансы и новые народные методы обходить эти технологии..
Может и тут так сделать? Разобраться, что там в гене подкрутили и найти способы приспособления к этим подкруткам, а бросить самое простое и это мы всегда успеем.
К слову, я вон щас дома ремонтирую водопровод из скважины в дом. Меняю насосную станцию на глубинный насос. Вижу, как предыдущий хозяин в прошлом веке делал и чешу лоб, как придётся переделывать мне..
У него на стыках стояли штуцера и скруточки всякие. Всё было ясно и понятно. Кирпич на кирпич - гони бабка магарыч. А я щас сунулся по магазинам в поисках разных запчастей, а меня продавцы ругают, типа, вот колхозники, блин, попривыкали к скруточкам, а потом оно у вас там то в скважину сорвалось, то воздух подсасывает.
А надо вот - фитинги, блин, соединительные муфты..и т. п..Вот насовали мне щас этого добра я и сижу щас..с перекурами переделываю...
А можно бросить, конечно. И без воды сидеть :grin:

Владимир, бросать никто не собирается, этот сезон конечно доведу до конца. Еще второй круг, возможно удастся исправить ситуацию, но это из ряда фантастики. С генератором конечно беда, не успеваешь подстраиваться. Все время, что то подкручивают, а главное в тихушку, узнаешь только случайно где то там прочитав. Нельзя так делать в серьезном проекте. С погодой уже свыкся, но помоему раскладки сил очень не справедливы... Одни штрафы...
Juny
 
 
 

Re: Сборные Алжира
Сообщение leo.kan 18 дек 2017, 00:13
Спасибо всем менеджерам за отличную подготовку игроков молодежки на отборочные матчи. Теперь у нас задача более трудная, успешно выступить в ЧК и попасть в призовые места. Надеюсь с вашей помощью это нам удастся.
leo.kan
Мастер
 
Сообщений: 1232
Благодарностей: 40
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 11:21
Откуда: Товуз, Азербайджан
Рейтинг: 490
 
Туран (Товуз, Азербайджан)
Дель Эсте (Панама, Панама)
Аль-Макдадия (Макдадия, Ирак)
 

Re: Сборные Алжира
Сообщение Juny 18 дек 2017, 03:42
А нам же пора подвести печальные итоги. Этот сезон показал, что все таки нужна свежая кровь на тренерском мостике. С самого начала что то пошло не так. ЮАР +300 ничья, Зимбабве +260 поражение, Реюньон +150 поражение, Судан +500 ничья. Зато у соперников Намибия +300, мы проигрываем, ЮАР +220, мы проигрываем, Зимбабве +170, мы проигрываем. Прошу у всех прощения, за неудовлетворительное выступление, на мой взгляд сделал все что мог. Удачи новому тренеру в следующем цикле, сборная очень перспективная, много молодых игроков, которые еще будут набирать, есть с чем работать.
Juny
 
 
 

Re: Сборные Алжира
Сообщение Karambol 18 дек 2017, 10:41
Так же хотелось бы подвести кратко итог выступления юниорки в отборе. Команда считаю вполне сыграла в свою силу, не проиграли ниодного матча и спокойно прошли в финальную часть, в чем я изначально нисколько не сомневался. Спасибо менеджерам, чьи юниоры играли в отборе, за хорошую подготовку игроков, чувствовалось ваше участие. На чемпионате Африки первостепенная задача - это выход из группы. Но хотелось бы как минимум повторить достижение прошлого чемпионата Африки, когда мы взяли бронзу. Надеюсь нам удастся это...
Karambol
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 207
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 20:31
Откуда: Новочебоксарск, Россия
Рейтинг: 492
 
Парадо АС (Худра, Алжир)
Кэвальер (Нассау, Багамские о-ва)
Хвабул (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Сборные Алжира
Сообщение IIIekcnup 18 дек 2017, 10:52
В очередной раз благодарю всех тренеров и в очередной раз прошу не горячиться и не прощаться с командами.
Perfer et obdura, labor hic tibi proderit olim
Аватара пользователя
IIIekcnup
Президент ФФ Алжира
 
Сообщений: 3343
Благодарностей: 263
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 17:32
Откуда: Молодогвардейск, Украина
Рейтинг: 518
 
Дамджилы (Газах, Азербайджан)
Ямаса Кобрас (Хагатна, Гуам)
Олимпик (Арзев, Алжир)
 

Пред.След.

Вернуться в Алжир